Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Silent Hills

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

silenthills.1444415956.jpg

 


Платформы: PlayStation 4, Xbox One | Жанр: Survival Horror

Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Konami

Дата выхода: проект отменен


Новая часть серии Silent Hill от создателя Metal Gear Хидео Кодзимы и режиссера Гильермо Дель Торо, с Норманом Ридусом в главной роли.
 


Трейлеры:

 

Скриншоты:

 


norman-reedus-silent-hills-kojima1.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ограниченное издание, вероятно, будет включать пару запасных брюк", - пошутил Кодзима.

http://gamemag.ru/news/hideo-kodzima-novaya-chast-silent-hill-budet-ochen-strashnoy-igroy-98920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой хайп везде как Кодзиму увидели. Чем больше надежд тем больнее они разбиваются. Дель торо что там делает? То что он делает классные фильмы не значит что он смогёт в играх. Ридус это вообще пипец. The Walking Hill или Silent Dead просто. Уж кого-кого а двух последних в проекте про СХ ну никак не представляю. PT прикольный но чтот как-то не доверяю.

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом как раз таки и вторая часть. Она сделала это первой.

Вот только с какого буя, город к себе затаскивает не пойми кого? Почему он не может отпустить жителей, а все время их возвращает и показывает ад. Значит по канону Шеррил сдала одержимой О_о Левые вставки про жителей города и окрестностей меня не очень вдохновляют, еще я так и не понял что за Бог плодородия в Шепард Гленн которому детей скармливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

и там есть няша Эйлин ))

И няша-Синтия.

ddc28cfba41f4c2bd7a3883da0ab0fdf.jpg

Вот только с какого буя, город к себе затаскивает не пойми кого? Почему он не может отпустить жителей, а все время их возвращает и показывает ад. Значит по канону Шеррил сдала одержимой О_о Левые вставки про жителей города и окрестностей меня не очень вдохновляют, еще я так и не понял что за Бог плодородия в Шепард Гленн которому детей скармливали.

Город притягивает к себе людей с темнотой в душе.

Вообще подробный разбор самых разнообразных вопросов представлен в гайде SilentPyramid'ы, всем его советую, хотя поклонники наверняка читали.

post-16670-0-46924600-1408056786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гайде SilentPyramid'ы, всем его советую, хотя поклонники наверняка читали.

Многие поклонники даже считают бессмысленными споры на различные темы из сайлента, если оппонент не читал сей талмуд.

Ну да если не лезть в крайности, гайд и правда шикарен и великолепен. К рекомендации присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Многие поклонники даже считают бессмысленными споры на различные темы из сайлента, если оппонент не читал сей талмуд.

Ну да если не лезть в крайности, гайд и правда шикарен и великолепен. К рекомендации присоединяюсь.

Я как-то раз даже немного поспорила с автором по поводу толкования некоторых концовок и характеров персонажей. С тех пор горжусь нашей мимолетной близостью.

Хотя если тема спора - Пирамидоголовый, то и впрямь бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой анонс.

Такой хайп везде как Кодзиму увидели. Чем больше надежд тем больнее они разбиваются. Дель торо что там делает? То что он делает классные фильмы не значит что он смогёт в играх. Ридус это вообще пипец. The Walking Hill или Silent Dead просто. Уж кого-кого а двух последних в проекте про СХ ну никак не представляю. PT прикольный но чтот как-то не доверяю.

Ноунейм венгры или хорваты, кто там Даунпур делал, точно лучше бы справились :laugh:

Тим сайлент давно не существует, как я понял. Какие-то остатки в сони жапан делали сирену. Так что хорошо что Кодзима. Он, конечно, накосячит, но игра хоть говном не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Да, кстати, почему холмов стало много? Это рабочее название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное. Кодзима не сказал почему во множественном числе, просто подтвердил, что это не намек на цифру 5 или параллельные миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.T. не пугает, а раздражает. Совсем непонятно, что демо от тебя хочет и в чем смысл. Нужно ходить часами по одному и тому же узкому коридору и жать все подряд кнопки, вдруг что произойдет? Нет, это "развлечение" не для меня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город притягивает к себе людей с темнотой в душе.

Вообще подробный разбор самых разнообразных вопросов представлен в гайде SilentPyramid'ы, всем его советую, хотя поклонники наверняка читали.

Эм..герой второй части из Сайлент Хила как и его жена, герои 4 части живут на краю озера Талука и тот район еще на индейском кладбище построен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сбылись мои мечты! ^0^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..герой второй части из Сайлент Хила как и его жена, герои 4 части живут на краю озера Талука и тот район еще на индейском кладбище построен.

Джеймс и Мэри не из Сайлента. Они приезжали туда отдыхать, пока город еще был привлекательным курортным местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герои 4 части живут на краю озера

Про СХ2 Женечка уже все сказала

А про 4ку, то там герои живут в городе, который близко к СХ

Такое впечатление, что ты не играл вообще в игры серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеймс и Мэри не из Сайлента. Они приезжали туда отдыхать, пока город еще был привлекательным курортным местом.

Как О-о Я точно помню что читал историю Джеймса и Мэри, там было написано что ее родители из Сайлента и они там поженились.

Про СХ2 Женечка уже все сказала

А про 4ку, то там герои живут в городе, который близко к СХ

Такое впечатление, что ты не играл вообще в игры серии.

Стоп...разве этот городок находится не в правом нижнем углу Талуки О_о

Меня еще очень интересует такой вопрос. Как город воссоздает личности? В нем есть какая-то внутренняя система, по которой он запоминает жителей города и их страхи, а потом создает монстра для новоприбывшего, того кому принадлежит страх и одевает его в подходящую иллюзию, а потом выпускает в город, как это было с Мэри? Просто по моему странно, если Мария монстр города то когда она очнулась, город повел с ней туже игру что и со всеми и когда она поняла, что не просто девушка которая никак прошлое не вспомнит, а вполне себе НЕХ. Тогда получается,что в той сцене в больнице, перед превращением, она напиталась психической энергии Джеймса и скопировала образ Мэри,которая хочет убедить Джеймса что он невиноват и ему нужно жить дальше *с Марией*, сработав в идеальном плане города? Меня также мучает вопрос, как Лора попала в город и вообще Лора настоящая, а не один из монстров города? И когда Джеймс соглашается с Мэри и вместе с Марией уезжают из города, не превратится Мария однажды ночью в свои монстрячью форму? Также меня очень интересует вопрос, ответ на который я так и не узнал. Почему Гарри с Хизер не свалили нафиг в какую нибудь Сибирь, подальше от Сайлент Хила? Насколько я помню, их городок был довольно близко. И также как культисты могут выходить из теневого города, да еще вместе с монстрами и создавать сайлентхильские измерения вне города? Или когда Шэри звала Хизер, то непроизвольно создавался скачек в новосозданное паралельное измерение, в которое еще и проходящих мимо забрасывало?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Генри и, вероятнее всего, Джеймс с Мэри живут в соседском городке Эшфилд.

Как О-о Я точно помню что читал историю Джеймса и Мэри, там было написано что ее родители из Сайлента

В официальном гайде Lost Memoris об этом не говорится ни слова.

и они там поженились.

Они там провели медовым месяц.

Стоп...разве этот городок находится не в правом нижнем углу Талуки О_о

Нет [*], Эшфилд обыкновенный город. С людьми.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет [*], Эшфилд обыкновенный город. С людьми.

Ну не кисло я все так напутал...я думал они жили в том куске города.

SilentHillMap.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не кисло я все так напутал...я думал они жили в том куске города.

SilentHillMap.jpg

Как я все таки забываю что это очень большая локация, большая локация где практически все двери закрыты)

почему не было функции выбить дверь, иногда порой после 5 комнаты начинаешь думать, что же там такое что они все двери позапирали.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Не раньше 2016.

>Вид от первого лица будет обязательно. Пока не решено будет ли он фиксированным или включаться только в определенных сценах, либо игрок сам сможет настраивать камеру, по своему смотрению.

>Fox Engine создан для игр с открытым миром, к SHs это тоже относится, скорее всего, будет открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Вид от первого лица будет обязательно

fail or win? чувствуется закос под Outlast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fail or win? чувствуется закос под Outlast

В Room был вид от первого лица и обычный от 3го. Думаю тут также будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также меня интересует, зачем в Сайлент Хиле метро, если там от силы станций три, и в каждую часть города можно преспокойно дойти пешком.Хотя я вот не помню, если ли метро между островами которые разделены поднимающимся мостом. Хотя там нужен всего то подземный переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также меня интересует, зачем в Сайлент Хиле метро, если там от силы станций три, и в каждую часть города можно преспокойно дойти пешком.Хотя я вот не помню, если ли метро между островами которые разделены поднимающимся мостом. Хотя там нужен всего то подземный переход.

В СХ нет метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...