Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Шепард: Драматическое чтение №2

Рекомендуемые сообщения

masseffect_large.jpg

Все помнят драматическое чтение от Марка Мира? И вот появилось продолжение! Те самые строки из песни группы Miracle of Sound, но уже в исполнении Дженнифер Хейл.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же её голос приятно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*о* о, богиня! Своим голосом ты побуждаешь меня переиграть в МЕ в 100500ый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженнифер лицом, увы, не молодеет. Но голос все еще хорош, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем это делается? не верю, что они так прониклись своей озвучкой над шепом, что не могут расстаться с этой своей работой. может это ненавязчивая реклама шепа для мэн?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие они с Миром забавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем это делается? не верю, что они так прониклись своей озвучкой над шепом, что не могут расстаться с этой своей работой. может это ненавязчивая реклама шепа для мэн?=)))

Чисто развлечение. Динкледж порой в свободном общении с удовольствием цитирует Тириона, Арни каждую свою речь терминатором разбавляет. Я уж молчу про Троя Бейкера, который отрывается вообще везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, спасибо! порадовало видео)))

приятно вновь услышать этот голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Хейл много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ее прическа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Может, это неспроста, все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот ща осенило, а чо Биоварам не захотелось поступить как создателям Пиратов Карибского Моря =))) А чо, этот фильмец тоже планировался как трилогия, в итоге он так пошел что и 4 и ща 5 часть делают! Неужели БВ не рассмотрели столь мощную популярность Шепарда, что не попробовали бы что-то в этом духе с ним изобразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот ща осенило, а чо Биоварам не захотелось поступить как создателям Пиратов Карибского Моря =))) А чо, этот фильмец тоже планировался как трилогия, в итоге он так пошел что и 4 и ща 5 часть делают! Неужели БВ не рассмотрели столь мощную популярность Шепарда, что не попробовали бы что-то в этом духе с ним изобразить...

мне кажется они хотели бы фильм, но им денег не дают. наверно фильмы по видеоиграм не сильно окупаются. вот комиксы себя полностью оправдали, фильмы по ним идут сплошным потоком. не вспоминаются мне много игровых вселенных вышедших на экран. а такие чтения: или проплаченная биоварами акция или использование актерами образа шепа, для сохранения и увеличения популярности среди игровой аудитории, чтоб студии продолжали звать на озвучку.

кинцо же это очень сложная задачка, главное оно должно заинтересовать не только игравших в масс, но и тех кто ходит на фильмы михалкова=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, молодец Хейл, очень эмоциональная озвучка фемШепард у нее вышла. Посмотрев аж ностальгия какая то появилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Дженнифер Хейл всегда приятно послушать. Надеюсь, в МЕ:N мы ее тоже услышим, пусть не в озвучивании ГГ, так хоть второстепенных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы трек из этого видео, как она читает. закинуть бы на плеер и засыпать по ночам под любимый голос :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...