Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Враги Тедаса

Рекомендуемые сообщения

Порадовало, что Солас помогает с завесой. Коул заговорил. Сопартийцев переодели. У Морриган тряпки зачем-то розовыми сделали.

Хоукше бы помыться. Столько лет прошло после битвы с Аришоком, а она до сих пор чумазая ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с Хоуком бегает Андерс, который, возможно, остриг себе хвостик (хотя его и не видно), а СС, как мне кажется,тоже есть, только появляется, когда Морриган превратилась из ворона в человека. Вроде как с ГГ появляются те, с кем он романсил во время прохождения. С другой стороны, к чему тогда писали, что типа "Это не СС", и закономерный вопрос о том, есть ли он вообще в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2? Там три варианта дефолтных настроек и есть с живым стражем

Ты видел Кип для ДА2? В ДАИ дефолт только один и по нему СС мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты видел Кип для ДА2? В ДАИ дефолт только один и по нему СС мертв.

И ? Дефолт не говорит о каноничности чего-то, он сделан для того чтобы новым игрокам было проще войти в игру (Хоук просто не может умереть в DA2). В ME3 по дефолту вообще половины персонажей из ME2 не было и о чём это говорит ?

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2? Там три варианта дефолтных настроек и есть с живым стражем

ДАИ. У Да 2 свой был дефолт, тут свой. Давно еще была инфа- дефолт в ДАИ только один и это долийка которая убилась об Архидемона и Хоук-маг помогающий магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ. У Да 2 свой был дефолт, тут свой. Давно еще была инфа- дефолт в ДАИ только один и это долийка которая убилась об Архидемона и Хоук-маг помогающий магам.

Пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с Хоуком бегает Андерс, который, возможно, остриг себе хвостик (хотя его и не видно)

... выкинул всю свою магию, одел доспехи и взял в руки меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ? Дефолт не говорит о каноничности чего-то, он сделан для того чтобы новым игрокам было проще войти в игру (Хоук просто не может умереть в DA2). В ME3 по дефолту вообще половины персонажей из ME2 не было и о чём это говорит ?

И зачем ты мне все это написал? Про канон уточнили еще на прошлой странице, а я как бы намекнул, что речь о дефолтных настройках ДАИ, а не ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Если рядом с Хоуком, то это не СС из ДАО.

99% не СС из ДАО (или же это дефолтный СС, честно, плохо помню как там дефолтный мужик выглядит). Мне вообще, чтобы признать в этом мужике стража пришлось ставить паузу и разглядывать, кто это возле Хоук стоит, узнала только по броне и предположила, что на месте этого несимпатичного перса должен быть уже наш страж из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост выше

Про канон речи и нет. Кто говорит про канон несут откровенную ерунду. Смерть СС не канон, это тупо один из вариантов, который был выбран. То что показали в трейлере как раз скорее всего и дефолт, раз чувак в доспехах не ГФ, тогда это СС-орлесианец, который как раз таки жив по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем ты мне все это написал? Про канон уточнили еще на прошлой странице, а я как бы намекнул, что речь о дефолтных настройках ДАИ, а не ДА2.

Канон ? Главный канон это игра. Потом уже книги и комиксы. И даже если тут я ошибаюсь, то ни в одной книге или комиксе не говорили что страж погиб. Вы начали мне про дефолт говорить я вам ответил или вы предпочитаете одностороннюю беседу ?

Про канон речи и нет. Кто говорит про канон несут откровенную ерунду. Смерть СС не канон, это тупо один из вариантов, который был выбран. То что показали в трейлере как раз скорее всего и дефолт, раз чувак в доспехах не ГФ, тогда это СС-орлесианец, который как раз таки жив по дефолту.

Согласен. Вот только отличить СС из Origins и СС орлесианца невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! После этого, однозначно решил что, ГФ из DA:O будет магом, семейный подряд так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон ? Главный канон это игра. Потом уже книги и комиксы. И даже если тут я ошибаюсь, то ни в одной книге или комиксе не говорили что страж погиб. Вы начали мне про дефолт говорить я вам ответил или вы предпочитаете одностороннюю беседу ?

Не надо выдумывать я ничего не писал про канон, я лишь уточнил, что речь шла о дефолте ДАИ, а не ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот только отличить СС из Origins и СС орлесианца невозможно.

Согласен. Но это скорее всего он. Врядли это левый СС, это точно не ГФ со слов Биовар, больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В официальном твиттере же подтвердили, что в трейлере не СС-гг из ДАО, что вы тут устраиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В официальном твиттере же подтвердили, что в трейлере не СС-гг из ДАО, что вы тут устраиваете?

Я в твиттере не лажу. Задал просто вопрос почему это не СС из Origins, а мне начали про канон и дефолт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но это скорее всего он. Врядли это левый СС, это точно не ГФ со слов Биовар, больше некому.

Почему бы и не левый? У Инквизиции к СС видимо много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать я ничего не писал про канон, я лишь уточнил, что речь шла о дефолте ДАИ, а не ДА2.

Я не говорил, что вы писали. Но если бы вы уточняли вы бы написали, что тот человек имел ввиду Кип, а ваш пост больше напоминал принятие стороны о каноничности и дефолтности. Поэтому я и неверно вас понял.

Почему бы и не левый? У Инквизиции к СС видимо много вопросов.

Глупо пихать его в трейлер вместе с Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не левый? У Инквизиции к СС видимо много вопросов.

В таком моменте? Слишком уж эпичный момент, дабы рядом с одной легендой вдруг бегал обычный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет - Кто был прав, а кто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что он может быть не просто чуваком в рамках конкретно ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал слова Лейдлоу, сюдя по всему в трейлере альтернативва СС для тех у кого он погиб или он просто мутит воду

Начнем с того, что он может быть не просто чуваком в рамках конкретно ДАИ.

Первый страж ? нееее.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный трейлер. Ради хорошией эпичной истории стоить купить. Появилась причина для предзаказ.

Древний?

Несколько вариантов. Это Фен'Харелл, Думат или один из его братии, антагонист Флемет из Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа! Там Хоук! И битва драконов (Может, тот, что за нас - Флемет?!)!

Морриган много.

Ну и как, хорош Каллен при исполнении? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачные мысли всё ещё гложат - Хоукша их побороть мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...