Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Until Dawn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Survival-Horror года


website_video5.1408043213.gif


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Horror

Разработчик: Supermassive Games | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 25 августа 2015


Лишь от ваших решений зависит, кто доживет до рассвета

Восемь друзей вернулись в уединенную горную хижину, где ровно год назад исчезли двое их товарищей. А все начиналось так хорошо...
В атмосфере страха, когда нервы напряжены до предела, вы принимаете решения, от которых зависит жизнь (и смерть) каждого из друзей.

• Система, основанная на «эффекте бабочки», позволяет видеть, к чему приводят ваши решения и избранный вами путь.
• Играйте за каждого из восьми друзей. Любой из них может выжить или погибнуть в зависимости от ваших решений – и вы не сможете это отменить.
• Взгляните в лицо страхам, которые оживают на экране благодаря игре таких голливудских актеров, как Хейден Панеттьер («Герои», «Нэшвилл»).


Supermassive Games будет использовать модифицированную версию движка Killzone Shadow Fall от Guerrilla Games.


Видео  
Hide  

Скриншоты  

0BhTwpfsPOo.1436964153.jpgokes-scjv60.1436964199.jpgFlRP1z6lbEU.1436964176.jpgpp18POSDfdE.1436964227.jpggwO1G2d4eJY.1436964188.jpgyBjD1HGT3dY.1436964254.jpgqhY8xaOxuPI.1436964279.jpgPKFw6U5-d2Q.1436964211.jpgrEIChIvQ6Ds.1436964242.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Частенько замираю на месте, чтобы полюбоваться мимикой персонажей. Охрененно.

ну не скажи, во время разговора когда нужно что-то выбрать, они так странно дергаются.

 

Ну какой же ты стремный, почему тебе нельзя врезать!

21c3d5b3860d.png

 

Унылый подростковый ужастик в который еще и мистику засунули -_- Персонажи тупы полностью, мотивации нет ну никакующей, логики тоже не наблюдается. Самая адекватная из всех этих дебилов только Саманта.

 

Это неловкое чувство, когда актриса которая играет Сэм, снималась в сериалах Герои в роли Клэр и еще она жена Кличко О_о

 

Что скажет Хилл если во конце второго эпизода показать на Саманту?

 

Очень жаль что в историю с маньяком еще вписали историю с мистикой. Без мистики студенты тоже очень хорошо выпиливались.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики довольны продажами. Внутри студии уже ведутся разговоры о сиквеле.

Об этом заявил Пит Самуэльс, исполнительный продюсер игры.

«Продажи определенно превзошли наши ожидания. Многие магазины начали заказывать вторую партию дисков еще до окончания дебютной недели».

Bezymyannyj.1444469744.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Until Dawn отличный. Мне кажется, что именно в подобном направлении должен был двигаться Дэвид Кейдж после Heavy Rain (много игровых персонажей, каждый из которых может умереть), а не заниматься ерундой, предоставляя игроку одного практически неубиваемого игрового персонажа. Лично для меня теперь это вторая наиболее любимая игра в жанре интерактивного кино (после всё того же Heavy Rain).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много игровых персонажей, каждый из которых может умереть

ой ли

Кроме Сэм, которая может полночи греть задницу в ванной, а откинуть коньки только в финале и никак иначе =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой ли

Кроме Сэм, которая может полночи греть задницу в ванной, а откинуть коньки только в финале и никак иначе =\

Я знаю, что Майк и Сэм умереть могут только в последней главе, но ведь могут же. Это вполне объяснимо тем, что игра должна получить должное развитие и завершение, чего бы не было, если бы всех можно было убить уже в середине игры. Так же было и в любимом мною Heavy Rain, в котором могли погибнуть все игровые персонажи, но не все они могли погибнуть до финала.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра на твердую 4-ку, купил со скидкой за 2600 и не пожалел. Как закончил сразу захотелось перепройти несколько сцен, дабы выжили все( у меня погибло двое). Недельку отдохну и перепройду где-нибудь с середины. 

 

P.S. Девид Кейдж сделай нечто подобное с Detroit:BH, только с крутым сюжетом. :victory:   

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой ли

Кроме Сэм, которая может полночи греть задницу в ванной, а откинуть коньки только в финале и никак иначе =\

Еще тот мачо-долбозвон неубиваемый до конца игры. Мне еще понравилась концовка, когда блондиночка на лифте выживает одна и не может понять куда все пропали.

 

Кстати, для окулуса выйдет вторая часть игры, которая будет полностью шутером -_______-

 

По мере прохождения фанаты попадут в локации, уже известные по оригинальной игре, и столкнутся со многими знакомыми аспектами. Играться Rush of Blood будет, однако, совершенно иначе. Это на 100% рельсовый шутер со множеством напряженных и неожиданных моментов.
 
Прямо на вопрос о продолжительности Харрис не ответил, но уровней, по его словам, будет достаточно.
 
«Прохождение демо-версии занимает около семи минут. Это примерно половина одного из уровней игры, а их здесь будет немало».
 
Демка впервые была описана неделей ранее. В показанном тестерам отрезке все начинается в заснеженном лесу, где игрок должен отстреливать цели. Затем место действия перемещается в дом, по мере углубления в который появляется все больше врагов (вероятнее всего, вендиго), выпрыгивающих из-за угла.
 
Игра ожидается в первой половине 2016 года.
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Игруха просто огонь. Вообще соскучился я по годному кинцу, а тут такой подарок. У меня до рассвета дожили трое. :laugh:  Пойду платину бить. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прошла" на ютубе - смотрелось как вполне себе годный триллер. На песенку из начала и снежные горы просто залипла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилась концовка, когда блондиночка на лифте выживает одна и не может понять куда все пропали.

Ого! А у меня она единственная, кто не дожил до рассвета :( Мачо поскользнулся разок на камне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидал на самом деле крепкий середняк, но игруха калибром выше. Графон, лицевая анимация это все на месте. Очень впечатлил снег, его скрип просто богоподобный. Сюжет действительно крутой, персонажи проработаны (даже 100% мудак способен на благородный поступок, и наоборот). Гемплей очень досталяет (особенно фича с "не двигай геймпад пока вокруг творится ахтунг, да еще и в героя пульс скачет" Но больше всего конечно впечатляет проработка. Каждое действие, бездействие, диалог имеют последствия (а их тут просто тонны). Даже найденные вещи влияют на диалоги и концовку (если кто-то найдет важный документ от об этом расскажет). Причем иногда лучше проинорировать предмет вместо того чтобы собирать все что криво лежит. Иногда лучше ничего не делать, хоть игра и предлагает и т.д. Короче это даже не интерактивное кино, а такой себе сурвайвл. Игра учит правильным вещам. :rolleyes:  Убили белку просто так от нефиг делать - нарушили баланс в природе, и она отомстит. И таких примеров дофига. Короче в плане вариативности это лучший представитель своего жанра. Все остальные аспекты тоже на высоте. Рекомендую всем владельцам ps4. (Кроме совсем уж слабонервных и маленьких детей).

 

9/10

 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бллизард, ты ТОЧНО в Дожить до рассвета играл? Так как персонажи там стереотипные подростки, диалоги имеют последствия только в ключевые моменты когда самый экшен и только у Очкарика с его идиотской подружкой, а на концовку влияет только дневник в конце, который в общем-то и не сильно меняет ее, все остальное можно вообще проскипать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много положительных отзывов на игру тут на бирочке вижу, меня это удивляет.

Сюжет предсказуемый и глупый, персонажи - тупые озабоченные подростки, сверхъестественная х*рота совершенно лишняя. Только графон норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много положительных отзывов на игру тут на бирочке вижу, меня это удивляет.

 

 

Это же экз Плойки, с ними всегда так.

 

 

Только графон норм. 

 

Графон да, мне даже больше Орденовского понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бллизард, ты ТОЧНО в Дожить до рассвета играл? Так как персонажи там стереотипные подростки, диалоги имеют последствия только в ключевые моменты когда самый экшен и только у Очкарика с его идиотской подружкой, а на концовку влияет только дневник в конце, который в общем-то и не сильно меняет ее, все остальное можно вообще проскипать.

Персонажи стереотипные подростки по задаче, а не по тупости сценаристов. И даже в таких рамках персонажи удивляют как с хорошей так и с плохой стороны. Мудак может стать героем и наоборот. Все зависит от тебя. 

 

Под последствиями я имею ввиду не только смерть персонажей, но и вообще любое изменение. Например использует ли чувак ракетницу на вышке или не использует зависит от того как ты ответил в диалоге пятнадцать минут назад. Так же очень часто бывает что если ты нашел какую-то заметку газетную то персонаж об этом скажет, и т.д. Такая проработка мелочей доставляет.

Так много положительных отзывов на игру тут на бирочке вижу, меня это удивляет.

Сюжет предсказуемый и глупый, персонажи - тупые озабоченные подростки, сверхъестественная х*рота совершенно лишняя. Только графон норм. 

Сюжет как и персонажи заштампованы специально. Игра сама над собой смеется скажем так. От игры про тупых подростков нельзя требовать не тупых подростков. Но игра удивляет и цепляет своей проработкой, видно что делали с душой. Так почему бы и не похвалить. Никто ж не орет 10 из 10 покупайте приставку ради этой игры.

Графон да, мне даже больше Орденовского понравился.

Да не, графон конечно норм, но Орден это одна из пока что двоих некстген игр в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи стереотипные подростки по задаче, а не по тупости сценаристов. И даже в таких рамках персонажи удивляют как с хорошей так и с плохой стороны. Мудак может стать героем и наоборот. Все зависит от тебя. 

 

Под последствиями я имею ввиду не только смерть персонажей, но и вообще любое изменение. Например использует ли чувак ракетницу на вышке или не использует зависит от того как ты ответил в диалоге пятнадцать минут назад. Так же очень часто бывает что если ты нашел какую-то заметку газетную то персонаж об этом скажет, и т.д. Такая проработка мелочей доставляет.

Поэтому сюжет идиотский. Мы приехали почтить память сестер нашего друга...ой стоп, нет, мы приехали посраться и потрахаться.

И эти мелочи есть почти в любой игре с выборами, и они ни на что не влияют, хотя ты утверждал обратное.

Сюжет как и персонажи заштампованы специально. Игра сама над собой смеется скажем так. От игры про тупых подростков нельзя требовать не тупых подростков. Но игра удивляет и цепляет своей проработкой, видно что делали с душой. Так почему бы и не похвалить. Никто ж не орет 10 из 10 покупайте приставку ради этой игры.

Да древний Обскур и то лучше в плане сюжета и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому сюжет идиотский. Мы приехали почтить память сестер нашего друга...ой стоп, нет, мы приехали посраться и потрахаться.

:laugh: facepalm. Сколько раз надо тебе пояснить что это игра-сатира, чтобы ты наконец понял это и перестал воспринимать этот сюжет на серьезных щщах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: facepalm. Сколько раз надо тебе пояснить что это игра-сатира, чтобы ты наконец понял это и перестал воспринимать этот сюжет на серьезных щщах.  

Вот только нифига не похоже на это, особенно в конце, когда все очень даже серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...