Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Свежее видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg 

Портал IGN опубликовал вторую часть демо, где Инквизитор со своими спутниками находится во Внутренних землях (The Hinterlands) в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на вариант уклонений и ускоренного передвижения у магов. Кувырки и перекаты показали, как бы увидеть это загадочное "скольжение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на вариант уклонений и ускоренного передвижения у магов. Кувырки и перекаты показали, как бы увидеть это загадочное "скольжение".

В каком то видео у Вивьен показывалось. Перемещение с места на место с оставлением за собой зеленого Тене-следа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотце красивое, травка колышется, карта выглядит оч. комильфо и ещё занятные штуки есть. Коул, оказывается, неплохо дерётся, что слегка извиняет его жалкое существование. Солас таки не в колготках, и это тоже весьма гут.

Но идиотская боёвка даже не плавно, а крутой волной перетекла из ДА2.

И, я так понимаю, решили подсадить мужскую часть игровой аудитории на Ж-Инквизиторшу? Она так старательно виляет задом, что будет трудно разглядеть пейзаж и вражеские силы, таящиеся в его развесистых природных красотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, я так понимаю, решили подсадить мужскую часть игровой аудитории на Ж-Инквизиторшу? Она так старательно виляет задом, что будет трудно разглядеть пейзаж и вражеские силы, таящиеся в его развесистых природных красотах.

 

В DAO по твоему тучше?Когда я видел эту походку у морриган у меня возникали мысли о штыре в заднице.Открой DA 2 вот уж там действительно виляние задницей.У биоваров вообще как то с анимацией женской не ладно все.

 

Знаю что все уже высказались и задолбали с этими спец эффектами.Однако все же добавлю, как по мне раскалывание земли выглядит неплохо,главное чтоб в их светлые головы пришла идея о том что вылезание земли из дерева,камня и воды немного некошерно и поправят это.

Изменено пользователем Солер из Асторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная походка, Хорошо бы еще танцевать умела, а не как Шепка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...