Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Голос Вивьен

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_02.jpg

BioWare представили новое видео с актрисой озвучки Вивьен — Индирой Варма, британской актрисой, известной некоторым ролью Элларии Сэнд в четвертом сезоне «Игры Престолов». В этом видео она учит Джессику Меризан, как отвечать задирам в орлейском стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S.

Где голос Вивьен, а где проститука в борделе  :dntknw:

Дело не в голосе, а в виде Вивьен, маги по игре заняты знаниями и учениями, а не модой и туфельками, вот и выходит либо умный или красивый, в жизни не может быть все и сразу иначе смерть наступит до момента рождения!

С рекламой Вивьен у них проблема, персонаж получился спорным, попытка представить ее красивой и надменной вышел бокам, у персонажа отсутствуют моральные ограничения как и у проституки (ей все равно как, важен только результат)!

Разработчики так увлеклись суперменом что почти каждый НПС у них идеально тупой и уродлив или идеально красив и умен вот и маг вышел идеальным магическим!

 

Тем не менее рано хоронить персонаж посмотрим какой он получится в самой игре, ведь все знают что реклама и продукт это совершенно две разные вещи!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маги по игре заняты знаниями и учениями, а не модой и туфельками

А что мешает магу хорошо одеваться и туфельки подбирать под платье?) Ваше субъективное представление о магах, как о гендальфах в робе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что мешает магу хорошо одеваться и туфельки подбирать под платье?) Ваше субъективное представление о магах, как о гендальфах в робе?

 

Мозги и затворничество, они все до недавнего времени были в башнях и до моды им не было дело, ведь они пытались выжить, демоны и храмовники как то не сильно им давали расслабится! 

И не разу в истории человечества небыло что бы умный человек следил за своим здоровьем и внешним видом!

Вивьен ко всему консерватор и как то возрождение круга магов не вяжется с ее внешним видом!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги и затворничество, они все до недавнего времени были в башнях и до моды им не было дело, ведь они пытались выжить, демоны и храмовники как то не сильно им давали расслабится! 

И не разу в истории человечества небыло что бы умный человек следил за своим здоровьем и внешним видом!

Вивьен ко всему консерватор и как то возрождение круга магов не вяжется с ее внешним видом!

Вы недооцениваете влияние орлейской культуры. Если ты сунулся в придворные маги, то изволь выглядеть на все сто, а то съедят и не подавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в голосе, а в виде Вивьен...

О, нет-нет...молодой человек постом выше совершенно ясно дал понять, какие ассоциации у него вызовет голос Вивьен. Вот я и говорю, где голос персонажа в ДАИ, а где девицы из борделя, ублажающие мадам в каком-то там сериале. Зачем за уши притягивать непритягиваемое?)) А что касается моды...туфелек и магии... милашка Морриган тоже была поведена на своей внешности, при этом не лишена ума и сообразительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы недооцениваете влияние орлейской культуры. Если ты сунулся в придворные маги, то изволь выглядеть на все сто, а то съедят и не подавятся.

Тогда как она собиралась стать главой круга магов, если она придворный маг?

С придворными в башне беда, покинул башню лишился возможности войти в круг это еще в первой части сказано, а во второй подтверждено!

Нужны подтверждения от главного храмовника, а он бы точно не пропустил Виви по ряду причин.

Или в орлее все настолько запущено что храмовники водят хоровод вокруг башни и молятся на магов?

У Вивьен проблема с моралью, меня вообще удивляет как ее не усыпили еще в башне, а выпустили в придворные!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта грозная женщина, глава магов и официальная чародейка императорского двора

 

[DRAGON AGE]: Как жила Вивьен до встречи с Инквизитором?

[MARY KIRBY]: Она была и остается официальной чародейкой императорского двора. На данный момент маги в Тедасе не могут находиться у власти, так что придворный маг, по сути, — нечто вроде шута. Тот, кто делает фокусы по приказу.

 

[DA]: Звучит как-то унизительно для человека с ее влиянием. И как она мирится с этим?

[MK]: Вступив в эту должность, Вивьен преобразовала ее в пост советницы при императрице. Она дала всем понять, что императорский маг — не диковинка, а полноценное придворное лицо, достойное уважения и даже страха. Всех сильных мира сего она учит должным образом относиться к магии и к магам.

 

Этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого достаточно?

Ты куда клонишь? что Вивьен еще и палач!

Факт остается фактом, она не может занимать пост в круге магов можешь и не пытаться обосновать, а твое описание добавило ей амбиции, и это не как не могли пропустить храмовники!

Если предположить что она убивает во имя короны, то тут неувязочка в Тедасе нет прямых наследников, так что она работает сама на себя, а это уже не может пропустить ни церковь ни храмовник.

Вот и выходит она умная красивая страшно могучая но давно должна быть мертвая!

Если копать дальше вылезет еще больше противоречий! Она не имеет право занимать посты в правительстве но является советником при царской особе.

Шутом она может работать, а вот советником нет, это противоречит церкви и храмовникам которые верховодят.

Так что мой хоровод из храмовников поклоняющихся магам актуален как ни когда, не может быть так все плохо, иначе не было разломов и круги магов в Тедасе не распались, смысла нет зачем им распускать круг если всем так счастливо и легко жилось!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я несколько раз прислушивался к голосу Вивьен в различных видео, а вернее - к тем крохам, которые удавалось расслышать. Но даже их хватило для праздника для моих ушей. Персонаж Индиры в "Игре  Престолов" пусть и весьма схематично очерчен (в следующем сезоне, думаю, нас ждёт более детальный портрет), он, разумеется, спорен с моральной точки зрения, если за ориентир брать консервативные представления о должном поведении для женщины. Лично я увидел пусть и порочную, но любящую и верную спутницу одного из самых ярких персонажей последнего сезона "Игры". Я буду несказанно рад, если хотя бы толика страстной энергетики Элларии передастся через голос Индиры Варма и Вивьен.

 

Теперь о самой Вивьен. Никогда не понимал спекуляций касаемо личностей персонажей, основывающихся на весьма скупых коммьюнити-релизах. Огульное и предвзятое осуждение поведения героя, свидетелем коего ещё не пришлось стать, способно лишить ощутимой доли удовольствия от игры. А в Dragon Age это одна из самых "эрогенных" зон - все эти разговоры по душам, личные квесты, выяснение всё новых и новых деталей биографии и так далее. Этакий особый челлендж, настоящая гордость Bioware, как мне кажется. Мне вот на данном этапе, можно сказать, неприятен Коул, неприятен и непонятен. Но я не откажу ему в членстве в рядах Инквизиции, потому что наряду с географическим эксплорэйшном мне нравится и такое компактное исследование глубины персонажей, глобальное в не меньшей степени. Практика тут лично для меня ясно показывает, что порой хватает одной-двух фраз, чтобы развернуть камеру и долго рассматривать сказавшего их персонажа в том духе - "да ты, оказывается, крут, куда я раньше глядел?" Примерно так у меня дела обстояли с Себастьяном из второй части, который ни разу не любимый спутник моего Хоука в киркволльской саге, но несколько его реплик, сказанных, на минуточку, Фенрису, лично у меня вызвали уважение к старкхевенскому изгнаннику.

Поскольку нам обещают настоящий пир для души в части спутников Инквизитора, я бы предостерёг навешивать ярлыки заранее, потому что это может сыграть злую шутку с критиком. А ну как Вивьен пустится с места в карьер и где-то на 25-ом часу прохождения ты вдруг поймаешь себя на том, что она - единственный постоянный член твоей партии? 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты куда клонишь? что Вивьен еще и палач!

Факт остается фактом, она не может занимать пост в круге магов можешь и не пытаться обосновать, а твое описание добавило ей амбиции, и это не как не могли пропустить храмовники!

Если предположить что она убивает во имя короны, то тут неувязочка в Тедасе нет прямых наследников, так что она работает сама на себя, а это уже не может пропустить ни церковь ни храмовник.

Вот и выходит она умная красивая страшно могучая но давно должна быть мертвая!

Если копать дальше вылезет еще больше противоречий! Она не имеет право занимать посты в правительстве но является советником при царской особе.

Шутом она может работать, а вот советником нет, это противоречит церкви и храмовникам которые верховодят.

Так что мой хоровод из храмовников поклоняющихся магам актуален как ни когда, не может быть так все плохо, иначе не было разломов и круги магов в Тедасе не распались, смысла нет зачем им распускать круг если всем так счастливо и легко жилось!

Во-первых, Амелл-советник Алистера с тобой бы не согласился. =D Во-вторых, у нас есть примеры, когда заслуженным магам доверяли и Церковь, и храмовники (привет, Винн).  ну а в-втретьих, это официальные слова разрабов. Так что пока стоит принять их к сведению и ждать, когда нам покажут, как и почему это произошло.

Можно, конечно, и самому напридумывать, почему такого не может быть почему может, но смысл в этих пустых излияниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, мне тут шепнули, что Вивиенн не будет романсабельной — это правда? :((( Есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, мне тут шепнули, что Вивиенн не будет романсабельной — это правда? :((( Есть инфа?

Нету. У нас осталось 2 романсибельных "окна" и три неопределившихся персонажа: Вивьен, Блэкволл и Солэс. У Вив пока есть все шансы стать романсибельной, потому что если захотят соблюсти баланс М и Ж, то она единственный кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету. У нас осталось 2 романсибельных "окна" и три неопределившихся персонажа: Вивьен, Блэкволл и Солэс. У Вив пока есть все шансы стать романсибельной, потому что если захотят соблюсти баланс М и Ж, то она единственный кандидат.

Ну учитывая, что намекали на недоступность Блэкуолла и тот факт, что все жаждущие вряд ли будут разочарованы Соласом (где-то в новостях про это есть), то да - возможно, мы увидим Вивьен без шапки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что намекали на недоступность Блэкуолла и тот факт, что все жаждущие вряд ли будут разочарованы Соласом (где-то в новостях про это есть), то да - возможно, мы увидим Вивьен без шапки )))

Мать дочери перед свадьбой:

-В женщине должна быть загадка. Никогда полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто.

После свадьбы зять звонит теще:

-Мама, у вас в семье с психикой у всех было нормально?

-Да…, а что?

-Ваша дочь уже неделю в постель в шапке ложится !!!

 

Простите, не удержалась.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта актриса больше известна по сериалу "Рим" 1-я часть.

Вообще приятная актриса, лучше бы ее лицо было у Вивьен, а не это ботексное чудо в перьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...