Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Трейлер мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Мощный удар ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

Посоны, подождите, не создавайте. Я в магазин по шурику, обновлю железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно как в МЕ четвёркой против ботов биться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо. А уж куча комбинаций оружия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно как в МЕ четвёркой против ботов биться? 

Да, но здесь рандомная генерация локаций и классовая зависимость в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно как в МЕ четвёркой против ботов биться? 

Ну блиииииииииииин.... Не совсем. Это dungeon adventure. Ближайший пример в ВоВке - инсты, в которых есть пара-тройка боссов, треш-мобы между ними и в конце финальный босс. Ничего не забыл?

...

...

...

а, ну и лут конечно же! МОРЕ ЛУТА! <--- dat is awesome xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понятно. Основной принцип тот же, а всё остальное приятные "мелочи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блиииииииииииин.... Не совсем. Это dungeon adventure. Ближайший пример в ВоВке - инсты, в которых есть пара-тройка боссов, треш-мобы между ними и в конце финальный босс. Ничего не забыл?

...

...

...

а, ну и лут конечно же! МОРЕ ЛУТА! <--- dat is awesome xD

 

Ну т.е. без оглядки на местную специфику тот же Shadow Realms? Разве что вражины - целиком AI (если, конечно, потом не выкатят возможность побыть в шкуре Демона Гнева). Интересно девки пляшут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. без оглядки на местную специфику тот же Shadow Realms? Разве что вражины - целиком AI (если, конечно, потом не выкатят возможность побыть в шкуре Демона Гнева). Интересно девки пляшут...

Ну, если оперировать предположениями, то я бы предположил, что таки да - они будут похожи =)

 

И там, и там вечная погоня за лутом. Однако, имхо, этого маловато. Должен присутствовать писькомер - какой угодно, будь то ладдер, система великих подвигов, хз что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если оперировать предположениями, то я бы предположил, что таки да - они будут похожи =)

 

И там, и там вечная погоня за лутом. Однако, имхо, этого маловато. Должен присутствовать писькомер - какой угодно, будь то ладдер, система великих подвигов, хз что угодно.

 

 

А в коопе DAI вроде бы как это тоже будет. Что-то про рейтинг Престижа звучало в новостях...

 

Оффтоп: вот дядьке повезло с именем - Сцилла... )))

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, бета shadow realms 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все очень и очень круто, хочется самому уже опробовать. Ладно, ждем демку с РАХ'а через пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел трейлер, взял кредитку, оплатил делюкс издание

Изменено пользователем Sigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их туда Жозефина отправляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это их туда Жозефина отправляла?

Лелиана, голос её.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трем разным стилям локаций - каждому советнику по отряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, по мне так мультиплеер отличный,внимания ему уделено ровно столько сколько нужно.

И как же они собираются балансить команды?Лично я например играл все части исключетельно за мага и я не один такой.До сих пор помню в мультиплеере МЕ3 когда 4 крогана нагибают и бодают все живое.

Изменено пользователем Солер из Асторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, по мне так мультиплеер отличный,внимания ему уделено ровно столько сколько нужно.

И как же они собираются балансить команды?Лично я например играл все части исключетельно за мага и я не один такой.До сих пор помню в мультиплеере МЕ3 когда 4 крогана нагибают и бодают все живое.

А зачем? Это кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, по мне так мультиплеер отличный,внимания ему уделено ровно столько сколько нужно.

И как же они собираются балансить команды?Лично я например играл все части исключетельно за мага и я не один такой.До сих пор помню в мультиплеере МЕ3 когда 4 крогана нагибают и бодают все живое.

Так тут похоже жесткая фиксация команд. 12 (вроде) карт, по 4 на класс, маг только один, остальные варьируются, судя по всему 3 воина, или три роги тоже нельзя будет, чуть ли и одинаковые карты нельзя брать, так как обещают что персонажи будут переговариваться. (хотя МЕ это не мешало, но всё таки) Если они хотят сделать версию данженкраулера, то им обязательно нужно сделать строгую фиксацию квартета файтер, клирик, маг и вор.

 

 

И таки да, скажем нет однотипным картам. Если бы ещё и противники были более опасные и менее жирные, да чтоб их не так много было, а ещё много-много тактики, кооперации между игроками и возможность грабить корованы.

Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем? Это кооп.

Как по мне команда из 4 магов\разбойников далеко не зайдет все равно танк нужен или толстый милишник хотябы

 

И да я слоу обьясните что был за мужик с двуручником и магическими руками аля неро в предыдущем видео.Неужто вернулся класс боевого мага?

Изменено пользователем Солер из Асторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить новостям то там будет миссие где нужет 100% маг, где то 100% воин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помирюсь силами с живыми игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне команда из 4 магов\разбойников далеко не зайдет все равно танк нужен или толстый милишник хотябы

 

И да я слоу обьясните что был за мужик с двуручником и магическими руками аля неро в предыдущем видео.Неужто вернулся класс боевого мага?

Скорее всего тот Пожинатель, как на карте. Который Reaver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне команда из 4 магов\разбойников далеко не зайдет все равно танк нужен или толстый милишник хотябы

 

Там будет что-то вроде баланса в виде того что определённые двери могут открыть только представители определённых классов. Вот воин в ролики продемонстрировал эту способностьXD

http://www.bioware.ru/forum/topic/29899/ с 4 минуты.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...