Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Легенды Эйзенвальда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5mf7F3P.png

 


Платформы: [PC] | Жанр: Ролевая игра. Стратегия
Разработчик: Aterdux Entertinment | Издатель: Aterdux Entertinment
Дата выхода: 2 июля 2015


«Легенды Эйзенвальда» – оригинальное сочетание РПГ и стратегии. Соберите свои войска и отправьтесь в опасное путешествие, чтобы вписать свое имя в легенды мрачных земель Эйзенвальда, где все средневековые суеверия оказались реальностью.


Трейлер:

 

Персонализация персонажей

Видео руководство по комбату

 

 

 


Скриншоты:

 


LOE1.jpg
LoE2.jpg
LoE3.jpg
LoE4.jpg
LoE5.jpg


Дневники разработчиков:
Ваш протагонист
Правила боя
Лошади и штурмы
Сражения

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, заинтриговала.

Во-первых, напоминает второй Disciples.

Во-вторых, мало какие игры выходят в таком сеттинге

В-третьих, разработчики.

Интересно, когда выйдет. Работы, насколько я понимаю, еще много у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Есть мистик, но в остальном явно не достает мистицизма.

И наоборот, явно хистори-ориентированная TBS, но есть мистик.

 

Эх, купите уже кто-нибудь дисайплс и сделайте 4-ку как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект интересный, но хз, что выйдет в итоге, не предсказать. Разработчик малоизвестный, я бы не сомневался в покупке, будь это Катаури, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже к ней присматриваюсь. Скоро выйдет же, там узнаем, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал ранний доступ, мне понравилось даже больше, чем King's Bounty.

Хз. Есть мистик, но в остальном явно не достает мистицизма.

Лоу фентези же.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка в Стиме - 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки взял. По всему пока вырисовывается игра моего любимого формата - тактическая ролёвка с серьёзной сюжетной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подумывал взять но смутили отзывы о "вечной бете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно, я считаю.

Релиз 2-го июля, наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер если честно не впечатлил.

А игру надо брать однозначно. Из-за Ведьмака она сейчас особо не нужна, а на рождественской распродаже куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К видео был комментарий разработчиков.

После пяти с половиной лет разработки мы очень рады объявить дату выхода “Легенд Эйзенвальда”! Игра увидит свет 2 июля 2015 (и да, мы пишем год, это посоветовали несколько друзей, знакомые с историей разработки).

Мы хотим сказать спасибо всем вам за то, что это стало возможным! Без поддержки наших бэкеров на “Кикстартере” и без вас, тех, кто купил игру в раннем доступе, эта игра могла и не материализоваться.

Для того, чтобы отпраздновать это радостное событие, мы спешим представить вам кинематографический трейлер, который мы выпустили сегодня:

История создания этого видео берет свое начало еще в 2012, когда мы были еще на середине нашей кампании на Кикстартере. Наш технический директор и главный визионер Николай Армоник решил, что если мы сделаем кинематографическое видео, то привлечем еще больше внимания к нашей кампании. Он много всего делал и создал черновой вариант этого видео, но объем работы оказался слишком большим для нашей небольшой команды, учитывая то, что мы все-таки не профессиональные создатели таких роликов. Наш композитор Ресса создала замечательную музыку и записала песню по словам стихотворения Николая. Этот черновик остался и мы надеялись, что однажды у нас получится его закончить. Прошлой весной мы нашли анимационную студию в Испании, Digital Mind (dgmind.com), им понравилась наша задумка и они были очень рады нам помочь. Все персонажи в этом видео и многие другие модели и анимации являются игровыми ассетами. К счастью, ребята в Digital Mind смогли использовать их для видео, потому что в противном случае создание видео стоило бы слишком много денег.

Спасибо за ваше терпение, так как разработка продлилась намного дольше, чем мы ожидали – мы не собирались проводить так много времени в раннем доступе. Но мы очень рады, что игра будет доведена до конца. Пожалуйста, простите нас за эту огромную задержку, но мы надеемся, что вы получите удовольствие от игры и замечательный опыт, на который вы рассчитывали, когда приобретали игру и поддерживали нас. Тем из вас, кто поиграл немного или игра не понравилась – мы надеемся, что вы дадите игре еще один шанс, когда она выйдет.

Спасибо за вашу поддержку.

Все мы в Aterdux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила игру в раннем доступе. Начало было интригующим, динамичным. Междоусобица, интриги, первые неясные подозрения насчет поведения "друга детства, практически брата", предательство, гибель родных, бегство. Сторонние квесты, зачастую приправленные местными легендами на хорошем литературном уровне. Но вот я перешла в следующую главу и навстречу мне хлынула толпа нежити. Возникли сомнения насчет оригинальности сюжета, но проверить -увы-уже нельзя. "Спасибо за покупку- продолжение узнаете после выхода игры"

Очень надеюсь, что все не сведется к банальному : "мухаха, я-великий некромант, падите ниц передо мной, рабы"

В любом случае игрушка выглядит достойно. Не знаю, когда она выйдет, но поиграть можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, думал что можно создать персонажа, а там всего три героя( Игра сильно напоминает Age of Wonders, стратегия+тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал что можно создать персонажа, а там всего три героя

 

а меня огорчает не невозможность создать персонажа, а то, что нет двойного набора в каждом классе:  "мальчик-девочка" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние обновления с сайта:

Разработчики подарили мессер Stoic-ам (Banner Saga)

IMAG03262.jpg

Подарок участникам раннего доступа (оно же под спойлером)

Мы уже несколько раз выражали свою благодарность всем игрокам, кто сделал возможным разработку нашей игры, приобретя игру на раннем доступе. Однако, мы считаем (даже в игре есть такой персонаж), что дела всегда важнее слов. Поэтому, благодарим вас всех еще раз и мы рады объявить, что все купившие игру на раннем доступе получат в подарок дополнительный контент – карту Дорога в Железный Лес, которая является приквелом к основной кампании. Эта карта уже сделана, но не оттестирована и не переведена на другие языки. Мы планируем добавить ее в игру в виде DLC в течение нескольких месяцев.
Цена
Как мы уже много раз говорили, к выходу цена на игру будет повышена. Игра будет стоить 899р, но на первую неделю будет скидка в 15%. То есть, в сравнении с ценой сейчас, разница в эту первую неделю будет практически не заметна. Изменение цены мы планируем сделать в среду, чтобы избежать возможных проблем в день выхода.
Также будет доступна премиум-версия игры с саундтреком и артбуком, она будет стоить 1199р.
Мы уже запланировали дополнительный контент для игры после выхода. Expansion pass будет стоить 499р.
Скидок на игру не будет как минимум 3 месяца после выхода.
3 дня до релиза!

Видео с объяснением боев.

Персонализация персонажей

post-24079-0-15269900-1435695053_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж, всё отлично, надеюсь, у игры будут хорошие продажи. После того, как Катаури накрылась медным тазом, с русскоязычными разрабами всё грустно.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что у них будут хорошие продажи. Цена высокая, а игра очень нишевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру стоит купить хотя бы ради музыки - она такая "медитативная" приятная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что у них будут хорошие продажи. Цена высокая, а игра очень нишевая.

20$ для не инди - высокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 900 рублей для инди-игры - это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 900 рублей для инди-игры - это дорого.

Цены все-таки выросли, сейчас уже стандартная цена для новой AAA игры 2000 рублей, тот же Pillars of Eternity 800 рублей стоил, да и даже Divinity Original Sin в цене поднялась до 700. Sword coast Legends вон вообще 1700 за обычную и 2500 за Делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sword coast Legends вон вообще 1700 за обычную и 2500 за Делюкс.

 

и это при том, что игра вообще ни на один язык не будет переведена((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 900 рублей для инди-игры - это дорого.

13$ - стандартная цена инди-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, смотрю список своих желаемых игр - в основном всякая индюшатина. Цены - около 500 рублей.

А 13$ - это рублей 700.

Дорого, чего вы мне рассказываете? =D

Среднестатистический пользователь купит что-нибудь другое. Ту же ПОЕ, например. Потому что с рекламой у Легенд тоже не очень.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...