Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Keep — Видео интерфейса

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

В сети появилось видео, в котором можно увидеть все, что ждет игроков в Dragon Age: Keep. Напомним, что именно благодаря этому сервису можно будет импортировать, или создать с нуля, сохранения в Dragon Age: Inquisition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все нормально работает. Только что синхронизировал на социалке своих 4х персов в DAO и DA2, правда у одного из них(в DA2) шмотки почему-то не те надеты.

Ради интереса попробовал отправить скриншот. Выдал вот такое сообщение: "Нет доступа к онлайн-хранилищу профиля. Возможно неправильно задана учетная запись"

Пробовал с отключением антивируса – никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядит! И здорово, что так много решений. Но чёрт, как же всё долго надо будет делать) Пару часов на Кип, пару на создание перса, и кодекс буду читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age: Keep — Видео интерфейса

 

Судя по видео, можно не париться над перепрохождением первых частей, если сохранения пропали(ДА1 и ДА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно поподробнее уточнить как именно вы это сделали? Просто вошли в сетевой профиль в DAO и сохранились? И после этого на social ваши персы появились? 

 

 

Ради интереса попробовал отправить скриншот. Выдал вот такое сообщение: "Нет доступа к онлайн-хранилищу профиля. Возможно неправильно задана учетная запись"

Пробовал с отключением антивируса – никакого результата.

Скачал и установил те игры, вошел в сетевой профиль в играх, загрузился за каждого перса и сохранился(в DAO перед разговором с Мори, затем поговорил с ней, и создалось автоматическое последнее сохранение; в DA2 - просто в доме после прохождения всего и вся). Через 10-20 минут все персы отобразились на социалке.

Изменено пользователем Staliger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно если аккаунты в социалке и в апельсине разные он сможет определить что я играл в другие части или к апельсину надо акка из социалки подциплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не использовать сейвы с компа, как с МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно если аккаунты в социалке и в апельсине разные он сможет определить что я играл в другие части или к апельсину надо акка из социалки подциплять

 

мой апельсин не видит  ДАО, хоть аккаунт один. Раньше удивляло слегка, но не более. Попробовала вчера  активировать ДАО в апельсине, максимум, что он увидел - это "Начало" без DLC и "Пробуждения", Делает попытку - "разрешите внести изменения"- и уходит в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил те игры, вошел в сетевой профиль в играх, загрузился за каждого перса и сохранился(в DAO перед разговором с Мори, затем поговорил с ней, и создалось автоматическое последнее сохранение; в DA2 - просто в доме после прохождения всего и вся). Через 10-20 минут все персы отобразились на социалке.

Делал тоже самое. Никакого результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине у меня тоже никакого ДАО нету, так как покупала коробку. Активировала на учетке уже позже. Там все отображается, и сама игра, и дополнение, и ачивки. А персонажи и скриншоты - нет

А теперь еще и эта новость, что внешний вид стражей настраиваться вручную не будет  >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это информация уже давно известно что нельзя будет полностью внешность стража сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность и Стража и Хоука будет застраиваться в игре. Не в Кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь еще и эта новость, что внешний вид стражей настраиваться вручную не будет  >_<

 

Мне интересно, как же они тогда персонажей покажут в игре? Используют внешность, которая была в DAO и DA 2 по умолчанию?

Внешность и Стража и Хоука будет застраиваться в игре. Не в Кип.

 

То есть непосредственно при встрече с ними появится такая возможность, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока непонятно. Но было сказано и подтверждено в твиттере, что внешность всех созданных игроком ранее персонажей в серии можно будет заново настроить в ДАИ. Возможно прям сразу вместе с созданием Инквизитора.

Кип это исключительно редактор сохранения. Никакую внешность по картинке с движка на движок (безумный абсурд) он переносить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока непонятно. Но было сказано и подтверждено в твиттере, что внешность всех созданных игроком ранее персонажей в серии можно будет заново настроить в ДАИ. Возможно прям сразу вместе с созданием Инквизитора.

Кип это исключительно редактор сохранения. Никакую внешность по картинке с движка на движок (безумный абсурд) он переносить не будет.

Непонятно, а как тогда объяснить этот твитт?

 

https://twitter.com/DragonAgeKeep/statuses/506557609080803328

 

@JosephA1234 Yep, through your Origin account we will sync the heroes you created in DAO/DA2

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что будет если при помощи напильника и молотка вставить в мерседес двигатель от жигулей. Вот так же будет выглядеть персонаж без игрового редактирования.

Даже в МЕ3, где были и координатные суммы, и тот же движок из-за модификации последнего многих персонажей перекособочило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что будет если при помощи напильника и молотка вставить в мерседес двигатель от жигулей. Вот так же будет выглядеть персонаж без игрового редактирования.

Даже в МЕ3, где были и координатные суммы, и тот же движок из-за модификации последнего многих персонажей перекособочило.

Я все понимаю, и мне самому не очень нравится такая "конвертация". Хоть я и не разбираюсь в движках и 3D моделировании, но понятно что "что-то может пойти не так". Логичней было бы сделать ручную настройку непосредственно в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и будет в игре. Видимо просто или с нуля, или с перенесенного "нечто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сделают как с началом ДА2: Варрик рассказывает историю, а потом меняешь внешность СС и Хоукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я соглашусь что настраивать внешность в КиПе скорее всего не получиться, нужно будет использовать сам движок игры. Хэх ладно хоть я свои сейвы от ДАО нашел можно вспомнить хоть кто как выглядит в самых лучших прохождениях ) насчет ДА2 посмотри позже ) вроде персы есть на социалке (хоть и всего 4), но какие там решения не помню ) помню что воин, за магов, живая систер и добряк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, а я на пиратке играл во 2ч, а  1ч лицензия, но не регистрировал=( Кто-нибудь знает, если я возьму лицензию и вставлю в неё сейвы от пиратки, они появятся на социалке или нет?

Изменено пользователем Руслан1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я на пиратке играл во 2ч, а  1ч лицензия, но не регистрировал=( Кто-нибудь знает, если я возьму лицензию и вставлю в неё сейвы от пиратки, они появятся на социалке или нет?

Да, надо только залогиниться под своей учеткой, на которой будет зарегана лицензия, и синхронизировать данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паника, паника, мы все будем играть с дефолтными историями, аааа!11!

 

Только пираты. Остальные люди которые не смогли импортировать\хотят создать с нуля - смогут через Keep создать сохранение. 

Блин, а я на пиратке играл во 2ч, а  1ч лицензия, но не регистрировал=( Кто-нибудь знает, если я возьму лицензию и вставлю в неё сейвы от пиратки, они появятся на социалке или нет?

 

Если возьмете и зальете сейвы на сервер Origin - думаю да.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я так и не понял как сонхринизировать сейфы. лицензия зашел в систему. а он только сохраняет достижения. и когда нажимаешь на сиетевой профиль говорит что у этого имени нет персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...