Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Keep — Видео интерфейса

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

В сети появилось видео, в котором можно увидеть все, что ждет игроков в Dragon Age: Keep. Напомним, что именно благодаря этому сервису можно будет импортировать, или создать с нуля, сохранения в Dragon Age: Inquisition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я так и не понял как сонхринизировать сейфы. лицензия зашел в систему. а он только сохраняет достижения. и когда нажимаешь на сиетевой профиль говорит что у этого имени нет персонажей

Игра зарегистрирована на самой социалке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в профиле написано что да, видны все достижения.  хотя могу попробовать в бить ключи

 

зарегина. в списке стоит только отменить регестрацию

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в профиле написано что да, видны все достижения.  хотя могу попробовать в бить ключи

 

зарегина. в списке стоит только отменить регестрацию

Ну последние пару дней многие писали что у них такая же проблема,видимо это что-то с самой социалкой.

У меня там баг с ДА 2, у персонажа отображается не та броня. 

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока подожду, когда закончат Кип настраивать, а если потом не пофиксится, уже буду паниковать. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока подожду, когда закончат Кип настраивать, а если потом не пофиксится, уже буду паниковать. =D

Я думаю можно будет и через Кип все спокойно создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то же думаю так же. придется ручками поделать а щас просто для удовольствия поиграю в ДАО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот после новости про перенос внешности я сильно засомневалась. Вплоть до того, продолжить ли играть прохождение дальше за героиню с модовской мордой (делая скриншоты и сцены с ней для истории) или начать заново с мордой без модов. Я прямо в растерянности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот после новости про перенос внешности я сильно засомневалась. Вплоть до того, продолжить ли играть прохождение дальше за героиню с модовской мордой (делая скриншоты и сцены с ней для истории) или начать заново с мордой без модов. Я прямо в растерянности.

В той новости написано что в Кип можно загрузить внешность из прошлой части,я думаю это про иконки персонажа, про перенос в игру там ничего не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той новости написано что в Кип можно загрузить внешность из прошлой части,я думаю это про иконки персонажа, про перенос в игру там ничего не говорилось.

Хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ну вот после новости про перенос внешности я сильно засомневалась. Вплоть до того, продолжить ли играть прохождение дальше за героиню с модовской мордой (делая скриншоты и сцены с ней для истории) или начать заново с мордой без модов. Я прямо в растерянности.

В твиттере кипа пишут, что внешность Стража и Хоука можно будет настроить. Неясно каким образом, но не в кипе. Потом эту внешность можно перенести в кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В твиттере кипа пишут, что внешность Стража и Хоука можно будет настроить. Неясно каким образом, но не в кипе. Потом эту внешность можно перенести в кип.

Легче в самой игре сделать так чтобы использовать редактор три раза. Хотя если они сделают это вне игры, то значит есть вероятность получить доступ к редактору до выхода игры.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Легче в самой игре сделать так чтобы использовать редактор три раза.

Так и будет, скорее всего. Они ведь говорили про настройку персонажа именно в ДАО, ДА2. В ДАИ и так будет редактор, делать отдельно от игры еще один вряд ли есть смысл. Вот для тех, у кого вообще нет сэйвов и иконок, самый подходящий вариант. Не надо выбирать дефолт, не надо перепроходить две игры, настроил внешность, перенес, выбрал решения, играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Достижения сохраняет, а персов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас игра в Оригине и сохранения на компьютере, то зачем вам социалка?

Спокойно ждём Кипера.

Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас игра в Оригине и сохранения на компьютере, то зачем вам социалка?

Спокойно ждём Кипера.

Там видно будет.

Во первых для переноса на консоли, тем кто на ней будет играть. Да откуда такая уверенность что будет ручной импорт? Ручного импорта не будет, только через кип. Вероятно он берет сейвы не через Ориджин, а через социал, пока в социалке не будет сейва, вы не перенесете сейвы, но можете создать с нуля новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых для переноса на консоли, тем кто на ней будет играть. Да откуда такая уверенность что будет ручной импорт? Ручного импорта не будет, только через кип. Вероятно он берет сейвы не через Ориджин, а через социал, пока в социалке не будет сейва, вы не перенесете сейвы, но можете создать с нуля новый.

Какой ещё ручной перенос?

Кипер берёт мои сохранки с компа и обрабатывает.

Ориджин - главный.

Социалка уже не нужна.

Забудьте её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё ручной перенос?

Кипер берёт мои сохранки с компа и обрабатывает.

Ориджин - главный.

Социалка уже не нужна.

Забудьте её.

Nope. Кип будет считывать информацию с твоего профиля в BSN. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё ручной перенос?

Кипер берёт мои сохранки с компа и обрабатывает.

Ориджин - главный.

Социалка уже не нужна.

Забудьте её.

Keep с ПК ничего не берет. Сохранения не нужны вообще, нужна зарегистрированная игра и сохраненный персонаж на BSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope. Кип будет считывать информацию с твоего профиля в BSN.

Социалка ляжет. Кипер не идиоты создавали.

Оригин видит сохранки на моём компе. Их и использует.

Если кроссплатформа или на компе их нет, тогда да, социалка поможет.

Но, уже начиная с МассЭффекта 3, я про неё забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не понимаю, зачем нужно последнее. Ради перделок вроде колец? Собрать с нуля по мне самый оптимальный вариант, чем трахаться с убогой социалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с у четом что социалка не сохраняет персов из ДАО. а что делать тем у кого ДАО в стиме, а ДА 2 просто диск. хотя я умудрился вчера зарегить ключ из стима в апельсине. но апельсин все равно поднимает стим

 

мне то пофиг конечно я могу и с нуля ручками сделать. просто интересно

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не понимаю, зачем нужно последнее. Ради перделок вроде колец? Собрать с нуля по мне самый оптимальный вариант, чем трахаться с убогой социалкой.

 

Да, но некоторые не хотят создавать с нуля, а хотят порт, вот и получают танцы с бубном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с у четом что социалка не сохраняет персов из ДАО. а что делать тем у кого ДАО в стиме, а ДА 2 просто диск. хотя я умудрился вчера зарегить ключ из стима в апельсине. но апельсин все равно поднимает стим

Все сохраняется. Стим или нет, значения не имеет. Если диск, то надо регистрировать игру по штрих-коду на обратной стороне коробки, по крайней мере на консолях так, на ПК может тоже так, по идее там должен быть ключ. Какие проблемы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблема. Лицензии обоих чатсей у мення есть на консолях, на ПК - пиратки. Но новую часть проходить на консолях не хочу. И дефолтную историю иметь не хочу. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дефолтную историю иметь не хочу. Что делать?

Я на понимаю, чем люди слушают.

Если у тебя есть что то в профиле БСН, то с ним Кип синхронизируется и ты проверяешь и редактируешь свои версии мира. 

Если у тебя нет и это допустим твоя первая игра, то в Кип тебе предлагается дефолтный вариант, который ты можешь отредактировать всё в нём же как тебе будет угодно при помощи хаба или интерактивного комикса. Можно создать до пяти вариантов мира.

Никакой обязательной привязки к социалке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...