Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Keep — Видео интерфейса

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

В сети появилось видео, в котором можно увидеть все, что ждет игроков в Dragon Age: Keep. Напомним, что именно благодаря этому сервису можно будет импортировать, или создать с нуля, сохранения в Dragon Age: Inquisition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда он выйдет? Уж очень хочется попробовать 

Говорили, что примерно за месяц до выхода игры. Возможно, в 20-х числах октября. А, может, и в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои древнейшие сейвы с Олл-инклюдед-торрент-мега-едишн версии прекрасно синхронизировались с облаком Ориджина, так что не надо тут

Облако Ориджина, как бы, не имеет никакого отношения к этому. Также, как облако XBL и PSN. В видео все предельно четко показано. Лицензия нужна в любом случае, просто так закинуть туда папку с сейвами не дадут. Там в углу сразу появляется уведомление, что игрок имеет на аккаунте DAO или DA2, синхронизируются достижения и персонажи. На пиратке не будет этого.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с какой стороны посмотреть, парень в видео благодаря сэйвам получил какие-то плюшки.

 

То есть в любом случае импорт сохранок не то же самое, что создание с нуля, и какие-то решения или бонусы игра может учесть только при условии импорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно пока не пощюпаем не поймем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облако Ориджина, как бы, не имеет никакого отношения к этому. Также, как облако XBL и PSN. В видео все предельно четко показано. Лицензия нужна в любом случае, просто так закинуть туда папку с сейвами не дадут. Там в углу сразу появляется уведомление, что игрок имеет на аккаунте DAO или DA2, синхронизируются достижения и персонажи. На пиратке не будет этого.

А если у меня есть и первая и вторая часть в ориджине, но я играл на пиратках, смогу я закинуть сейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у меня есть и первая и вторая часть в ориджине, но я играл на пиратках, смогу я закинуть сейвы?

 

То есть в любом случае импорт сохранок не то же самое, что создание с нуля, и какие-то решения или бонусы игра может учесть только при условии импорта?

 

 

Как я понял из интервью и видео по Keep, сейвы вообще никакие не нужны, даже сами игры DA:O и DA 2 с DLC не нужны. Нужен только акк в Origin.

Много раз говорилось, что никакого импорта сейвов напрямую в DA: I или в Keep не будет. Keep это только конструктор решений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, да я только в этом редакторе буду час копаца, мой дух мачкина не угаснет пока не проверю там все комбинации повествований варика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня есть и первая и вторая часть в ориджине, но я играл на пиратках, смогу я закинуть сейвы?

Сейвы не нужны вообще. Герои на серверах BioWare хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой мозговыносящий интерфейс. :bad:

Сделали б лучше по образу массэфектовского редактора сохранок - скромно и удобно. Просто длинный список опций и галочки.

Нет же, нужно в каждую отдельно заходить....

Делать им нефиг.

 

Да и вообще могли б не делать. Большинство все равно будет свои старые сохранки импортировать, только с этим идиотским кипом теперь маяться.

 

//// Это была ложка дегтя во всеобщей бочке меда.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из интервью и видео по Keep, сейвы вообще никакие не нужны, даже сами игры DA:O и DA 2 с DLC не нужны. Нужен только акк в Origin.

Много раз говорилось, что никакого импорта сейвов напрямую в DA: I или в Keep не будет. Keep это только конструктор решений.  

 

Так вот речь как раз о том импорте с акка в Ориджин.

Будет ли разница между ним и созданием  всего с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, стоп, я слоупок, раньше же вроде говорили, что есть кип - хотите монстрячте се новые сейвы, но для любителей олдскула можно и по старинке сейвы импортировать... или нет уже? все? только богомерзкий кип? :O Ужаскараул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот речь как раз о том импорте с акка в Ориджин.

Будет ли разница между ним и созданием  всего с нуля?

Импорт из Social Bioware в Origin? По идее никаких различий быть не должно, в интервью утверждали, что даже люди, не игравшие в предыдущие части смогут настроить мир по своему усмотрению. 

 

Эй, стоп, я слоупок, раньше же вроде говорили, что есть кип - хотите монстрячте се новые сейвы, но для любителей олдскула можно и по старинке сейвы импортировать... или нет уже? все? только богомерзкий кип? :O Ужаскараул.

 

 

Вот ссылка на  FAQ по Dragon Age: Keep.

http://www.bioware.ru/forum/topic/23322/page-102#entry2475901

 

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импорт из Social Bioware в Origin? По идее никаких различий быть не должно, в интервью утверждали, что даже люди, не игравшие в предыдущие части смогут настроить мир по своему усмотрению. 

 

Смочь-то смогут, но тут вроде речь шла о том, что импортировавшие получат какие-то бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смочь-то смогут, но тут вроде речь шла о том, что импортировавшие получат какие-то бонусы.

Эм... бонусы? Извиняюсь, но по-моему нет никаких бонусов, или я прослушал о них в видео. Во всяком случае в FAQ нет никакой информации об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сайтодержателям: опубликовали скриншот писишного интерфейса, когда выложите?

Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть обе части и честно куплены, но все дополнения нечестно спирачены, так что, я пожалуй с радостью и скрупулёзностью буду натыкивать свои выборы в этой прелестной штуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть обе части и честно куплены, но все дополнения нечестно спирачены, так что, я пожалуй с радостью и скрупулёзностью буду натыкивать свои выборы в этой прелестной штуке.

Та же ситуация. Хоть есть и лицензии самих двух игр (включая Пробуждение), дополнения уже ставились пиратским способом. В связи с этим возникает вопрос - можно ли загрузить такого героя на social bioware, дабы оттуда загрузить его уже непосредственно в Keep? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто-то боялся, что Кип сможет сделать Гнома-мага королевой Ферелдена. Но как было показано в видео - Кип бдительно стоит на страже и не пропускает маразматические комбинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтодержателям: опубликовали скриншот писишного интерфейса, когда выложите?

 

Холищит!а почему только 8 способностей поместилось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают сомнения. Даже среди представленных ситуаций с выбором как минимум в одной есть больше выбора, чем показано. Как быть?!
Конкретно ситуация с Пиком Солдата/Крепостью Стражей. Там 3 выбора. Первый - не встречать авернуса вообще (то есть пришёл, зарезал софию и ушёл, как понимаю, не пробовал). Второй - в противостоянии авернуса и софии грохнуть софию. Третий - в их противостоянии грохнуть авернуса. Во втором и третьем случае получается, что второй перс выжил. Но я сам пару дней назад проходил это дополнение и собственноручно зарезал обоих 0_о.
Как мне быть? Что мне выдаст кип в этом случае? неужели будет таинственный "конфликт" на ровном месте? жизньбольтлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот чего понять не могу. В начале видео идет загрузка и загораются иконки DLC и бонусных предметов. Что это такое? Синхронизация с учеткой Social Bioware? Что за кубки появляются в связи с завершением загрузки? Как это всё влияет на создание сейва в Keep?  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне быть? Что мне выдаст кип в этом случае? неужели будет таинственный "конфликт" на ровном месте? жизньбольтлен

 

Меня больше интересует, учтёт ли Кип все возможные решения вплоть до мелких квестов и деталей своего героя (специализация, внешность, имя), если создаёшь всё заново без учёта импорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холищит!а почему только 8 способностей поместилось?)))

Так там билд только альфовый (для пека версии, естественно), они может и перепилят ещё чего, а может там будут модификаторы панели, ну там цифры, альт-цифры, шифт-цифры. К тому же неизвестно, как там с механикой боя будет, может этих 12 клавиш (таки да, их там 12 - от 1 до +) там с головой хватит. Мне вот в самобытность рогой в обеих частях драконаха хватало *аж* 6 кнопочек, остальное от балды забивал поушенами и предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтодержателям: опубликовали скриншот писишного интерфейса, когда выложите?

Уже выложили  в теме для новостей несколько дней назад

 

Холищит!а почему только 8 способностей поместилось?)))

Можно будеть выбрать для каждого персонажа только по восемь активных способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...