Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предрекаю- если он будет в партии он будет Ли 100%. Топовая внешность не даст ему пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предрекаю- если он будет в партии он будет Ли 100%. Топовая внешность не даст ему пройти мимо.

Да ладно внешность, характер и рыцарская натура - вот, что меня подкупает  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно внешность, характер и рыцарская натура - вот, что меня подкупает  :-$

Ну они явно будут метить в аудиторию Каллена. Я только надеюсь, что он будет более перченым. Каллен пресноват на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они явно будут метить в аудиторию Каллена. Я только надеюсь, что он будет более перченым. Каллен пресноват на мой вкус.

Дайте ему внутриличностный конфликт на тему "моя мама- эльфийская шлюха", и я отромансю его эльфийкой во все дыры  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте ему внутриличностный конфликт на тему "моя мама- эльфийская шлюха", и я отромансю его эльфийкой во все дыры  :diablo:

ГГ эльф была долийкой, значит новая ГГ- из городских наверняка. И она создана для него.

Правда как ни странно он из расизма вырос.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ эльф была долийкой, значит новая ГГ- из городских наверняка. И она создана для него.

О да, городская, из эльфинажа. В который наведывались коварные шевалье на экзамен. Боже, как вкусненько. Если не дадут его в качестве сопартийца и ЛИ, я аж свою ОЖП придумаю для него, настолько мне нравится эта тема с городской эльфийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, городская, из эльфинажа. В который наведывались коварные шевалье на экзамен. Боже, как вкусненько. 

Да. Аж слюна по клавиатуре. Вот если еще выяснится, что Мишель вдруг нашу эльфийку сделал сиротой или убил ее друзей это будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Аж слюна по клавиатуре. Вот если еще выяснится, что Мишель вдруг нашу эльфийку сделал сиротой или убил ее друзей это будет бомба.

котик.gif

uni9.gif

 

Ох, мне теперь будет стоить огромных усилий дождаться анонса сопартийцев для ДА4, а  ведь это не скоро. А то буду как некоторые, кто нарисовал в голове пейринг Каллен/Амелл и теперь не могут романсить его Инквизитором.

post-59687-0-14375000-1430072920.gif

post-59687-0-05116800-1430072934.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они явно будут метить в аудиторию Каллена. Я только надеюсь, что он будет более перченым. Каллен пресноват на мой вкус.

Блеквол. Если бы Гейдер остался, я б тебе 100% гарантию дала, тот помимо геев еще к типажу Раскольникова тяготеет, хотя, геев любил таки больше, не то б был у нас Йован вместо Зева

 

Да. Аж слюна по клавиатуре. Вот если еще выяснится, что Мишель вдруг нашу эльфийку сделал сиротой или убил ее друзей это будет бомба.

 

Если честно, вот только этого счастья не хватало при всей моей любви к советской классике, сам по себе поворот мне не нравится

Ох, мне теперь будет стоить огромных усилий дождаться анонса сопартийцев для ДА4, а  ведь это не скоро.

Меня пугают подобные заявления последнее время, когда обсуждают анонсы игры, которая не известно выйдет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеквол. Если бы Гейдер остался, я б тебе 100% гарантию дала, тот помимо геев еще к типажу Раскольникова тяготеет, хотя, геев любил таки больше, не то б был у нас Йован вместо Зева

Если честно, вот только этого счастья не хватало при всей моей любви к советской классике, сам по себе поворот мне не нравится

Меня пугают подобные заявления последнее время, когда обсуждают анонсы игры, которая не известно выйдет ли.

Почему она должна не выйти? Минимум две игры еще будет. Нет, конечно, я не исключаю очередной конец света, массовую гибель сотрудников БВ и ЕА, ядерную войну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блеквол. Если бы Гейдер остался, я б тебе 100% гарантию дала, тот помимо геев еще к типажу Раскольникова тяготеет, хотя, геев любил таки больше, не то б был у нас Йован вместо Зева

 
 

Если честно, вот только этого счастья не хватало при всей моей любви к советской классике, сам по себе поворот мне не нравится

Меня пугают подобные заявления последнее время, когда обсуждают анонсы игры, которая не известно выйдет ли.

Да выйдет, куда денется. Другое дело, что сюжет может вообще закинуть незнамо куда и с кем. 

Но на Мишеля я тоже надеюсь. Не романа ради, конечно, а потому что считаю, что тема элювианов не раскрыта!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Империи масок этот персонаж был моим самым ненавистным героем: нищий и тщеславный полуэльф из эльфинажа, которому захотелось власти и когда он ее получил стал сам использовать для своих целей и постели таких же простолюдинов как он сам, прекрасно понимая как они себя чувствуют при этом. Я не помню такой ненвисти к персонажу вообще. К счастью для него он все же изменился и поэтому я дал ему шанс исправиться в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nu62hnvgMQ1r2vmqxo1_540.jpg

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не читал, сужу только по игре, а по игре, он какой-то дефолтный нпс, с парой фраз, собственно если бы он не был популярен, даже не обратил на него внимания, совсем ничем не запоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не читала. В игре обычный нип дающий задание. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не читал, сужу только по игре, а по игре, он какой-то дефолтный нпс, с парой фраз, собственно если бы он не был популярен, даже не обратил на него внимания, совсем ничем не запоминается

В книге он такой же, только еще с читом на бессмертие. Ему говорят, он делает - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне нравится перспектива появления Мишеля как сопатийца. Очень даже нравится. Правда, если он будет уравновешен "идейным оппонентом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, почему Имшель не мог его убить, ведь вроде как происходят не связанные между собой события, сделка и смерть Мишеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, AgeEternity сказал:

Понять не могу, почему Имшель не мог его убить, ведь вроде как происходят не связанные между собой события, сделка и смерть Мишеля.

Потому, что развлекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Арин сказал:

Потому, что развлекался.

Но он же может его убить в любой момент. Также как и сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

Но он же может его убить в любой момент. Также как и сбежать.

Ты понимаешь, что Духу Желания не интересно просто взять и убить? Он Дух Желания(!), а не гнева или там голода. У него есть определенные стремления, там самая искаженная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

Ты понимаешь, что Духу Желания не интересно просто взять и убить? Он Дух Желания(!), а не гнева или там голода. У него есть определенные стремления, там самая искаженная идея.

Нет, непонимаю. Даже еслиб Инквизитор заключил сделку на смерть Мишеля, это как-то слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один персонаж из книги. Подозреваю, что книга плохая поэтому просто спрошу - зачем добавлять героев, которых не желаешь прописывать в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liselle сказал:

И еще один персонаж из книги. Подозреваю, что книга плохая поэтому просто спрошу - зачем добавлять героев, которых не желаешь прописывать в игре?

Книга-то на самом деле как раз хорошая. Ибо писал ее Патрик Уикс. 

Воспринимать это стоит как бонус. Считайте, те же эпизодические персонажи вроде Проныры Коулдри в ДАО - не особо раскрыты, но для квеста вполне хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне в Империи масок очень понравился, жаль, что в игре у него такая крошечная и незначительная роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...