Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Из первых рук. Превью PC Gamer

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

До выхода Dragon Age: Inqusition остается совсем немного времени, а портал PC Gamer продолжает публиковать новые превью по игре. В данном есть немного про каждый элемент игры, но, к сожалению, ничего особо свежего. За перевод благодарим nomadka2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рассказ в себе"... Круто! Как я до этого не додумался.  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод! З.Ы. Что ж им всем драконы спать не дают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод! Как всегда все красочно описано.... между строк можно уловить, как журнал благодарит за солидную плату BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее превью:) Кстати,я рад тому,что в Дракон Эйдж уделили внимание одной важной детали:у дракона все на месте;и четыре лапы,как положено,и крылья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошее превью :) Кстати,я рад тому,что в Дракон Эйдж уделили внимание одной важной детали:у дракона все на месте;и четыре лапы,как положено,и крылья :)

А какого дракона ты ожидал от DAI?

Изменено пользователем Onityan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Интересно прочитать мнение очевидца, игравшего в DAI. Хотелось бы знать какого уровня героя ему дали для игры, ведь раньше писали, что Долийское высокогорье - локация для высокоуровневых персонажей и что туда надо будет идти ближе к концу игры, а то и по окончании основной сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ещё с лета одна мысль только - хватит спойлеров, давайте игру быстрее. Так расстроилась, когда они релиз отложили, обломали мне подарок на д.р., блин (((

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё с лета одна мысль только - хватит спойлеров, давайте игру быстрее. Так расстроилась, когда они релиз отложили, обломали мне подарок на д.р., блин (((

 

Не расстраивайся, всё будет :)

 

За перевод спасибо, информация очень радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не превью, а сплошные восхваления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не превью, а сплошные восхваления.

Ну надо же хоть пару хороших слов сказать про игру, а то на форумах уже почти год ноют, что все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какого дракона ты ожидал от DAI?

Как раз такого и ожидал :) А не на манер летучей мыши :)

Изменено пользователем Raveman845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, nomadka2011, за перевод! Заинтересовало, что использование советников даёт разные бонусы. Придётся каждый раз биться головой о походный стол раздумывать, что в данный момент важнее – послать Каллена усмирить очередного плохиша (соответственно, увеличить эффективность зелий), или Жозефина будет договариваться миром (и мне получить скидку у торговцев). А не просто послать Каллена махать мечом, т. к. у меня виды на Жози на ближайший вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, что использование советников даёт разные бонусы. Придётся каждый раз биться головой о походный стол раздумывать, что в данный момент важнее – послать Каллена усмирить очередного плохиша (соответственно, увеличить эффективность зелий), или Жозефина будет договариваться миром (и мне получить скидку у торговцев).

Почему я вспомнил Ассасинс крид с их мини-миссиями?.....

Интересно, спутник уходит на время (реальные минуты) и его можно дождаться, или он вернется только после того, как я уйду из локации и какой-нить квест пройду? Просто не в моем стиле бегать с разными напарниками.

А вообще превью напоминает скорее хвалебную оду, тем не менее спасибо  nomadka2011 за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходят не твои спутники а шпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gamer не соврёт. В прошлый раз они влепили оценку 94 из 100 DA2, а теперь принялись за ДАИ. Сами же будут виноваты в тоннах гневных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Говорят о похожей тактике как в ДАО, но, надеюсь, при передвижении камера будет двигаться за вращением мыши, без зажатой ПМК, что не удобно.

 

И что опять в шапке темы голая и грязная спина Быка делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего WASDом будет перемещение, меня беспокоит больше каким будет отдаление, плавным (простое изменение масштаба) или ступенчатым, т.е. либо камера только за спиной персонажа, либо сразу сверху, что будет не очень удобно. Хотя я вообще не вижу пока смысла в стратегической камере, ни разу ею не пользовался ни в одной DA за все прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, информация для тех, кто не следит особо за игрой.Ничего особо важного и нового из статьи не узнал-просто освежил всё в памяти.Спасибо за перевод   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектор флюродроса как-то сломался, когда я дочитал до середины.

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за перевод. было интересно почитать. ждем ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...