Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — О всех романтических линиях игры. СПОЙЛЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_14.png

Майк Лэйдлоу раскрыл информацию о всех романтических линиях, что есть в Dragon Age: Inquisition. Кто не боится спойлеров может прочитать об этом в короткой заметке ниже. Еще раз напоминаем, что это спойлеры. За перевод благодарности уходят nomadka2011.

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод-мейкеры придут, порядок наведут. И каждый полу мужик превратится в прекрасную даму вашего сердца. Но всё же осадок останется :(

Серьезно? Кто же им даст копаться в Фростбайте?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware любят грабли. Некоторые грабли бьют по лицу слишком больно и часто, поэтому их убирают и заменяют на новые. Просто удивительный талант создавать себе проблемы на ровном месте.

Изменено пользователем Aine 2.0
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей раз среди гетеро-романов перевес у женщин.Необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, никому романы не нужны, а такой сыр-бор подняли из-за "страшных" женщин.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но если Вив нельзя зава... увлечь к приключениям, зачем ей сделали такие большие... глаза?

 

А зачем такие большие глаза у недоступных вам женщин вообще?.. Может затем, что вот такие они есть, и все тут? Одному короткие стрижки не нравятся, другому кажется, что грудь обязана быть доступной, третьему подавай "ну ладно, не супер-куклу", но чтоб требованиям соответствовала! Зря многие смеются над романами в играх биоваров, ой зря, почитать комментарии - так создается впечатление, что это основная форма сублимации для многих игроков. А сюжет... что сюжет, кому он нужен.

Изменено пользователем Wynn
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось закономерно, женская аудитория оказалась наиболее заинтересованной в романах, они и получили от разработчиков больший выбор. Мужская закидывала BW глиной, и кричала. что романы вообще не нужны, и разработчики адекватно на это отреагировали уменьшив выбор, но сконцентрировав ресурсы на другой аудитории. Девушек поздравляю.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И только сейчас я подумал, что инквизитор тоже может быть быком/коровой. Хм... :rolleyes:  Надо примерить рога *пошёл к зеркалу*

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Для мужчин выбор явно ограничен :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно женские компаньоны страшко, не велика потеря. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждый полу мужик превратится в прекрасную даму вашего сердца.

Сразу вспомнились яркие примеры, кхм, превращений

3579-1-1345834399.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнились яркие примеры, кхм, превращений

3579-1-1345834399.jpg

Охоспаде, дайте мне этот ширпотреб развидеть(

Должна же быть в сопартийце какая-то оригинальность, а не все, как под копирку.

Хм... я вот всё думаю, как вы с таким фансервисом справляетесь, натуралы. Это ж, игра в голову не пойдёт. Какой тут сюжет и квесты, когда перед глазами такое О_О. Благо мужперсы запакованы по самые помидоры, а то бы играть не смог)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, такая куча, и все разные) Каждому своему Инку можно пару подобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романами в этот раз не пожадничали: самые разные, на любой вкус, бери-не хочу. Но недовольные найдутся всегда, на этом построен мир. х) Кстати, дорогие мужчины, я вас понимаю. Хотела романсить Вивьен, а дали какого-то старикана Блэка, но наверное на это есть уважительные причины, я и не рыдаю.

И вообще... как хорошо, что мне все по, ибо Бык - мой любо-бро. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, моя инквизиторша будет любить только Родину)

Но ничего, зато у мгг всё в целом неплохо.

Разноприводность Быка удивила. Не думала, что Кун допускает подобную широту взглядов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешанные ощущения после прочтения темы.  Особенно, если учесть, что обычно именно мужики говорят, что романы в играх им не нужны, и ввели их только для геймерш.

Меня сейчас возможно обвинят, мол, я с позиции "бабы" ничерта не понимаю, и вообще – «Вам больше досталось, поэтому - "молчи, женщина!"».
Но, ребят, как девочки, так и мальчики,  давайте размышлять трезво .
Во-первых, игра еще даже не вышла, а это значит, что мы видели только статичные картинки скриншотов, которые не передают, ни характер, ни мировоззрение персонажа. А судить по клочкам геймплейных видео тоже сложно. Это касается как женских, так и мужских ЛИ.

Во-вторых, заметьте одну вещь – Кассандру больше не показывали с момента последних скриншотов, что с вероятностью в 90% говорит о том, что ее, скорее всего «дополировывают» внешне. Как, например, было с Соласом, которого изменили. Или с Изабеллой, которую вначале вообще сравнивали с колхозницей. Хотя претензий ни к внешности Касс, ни к первоначальной внешности Соласа я лично не имела, оба нравились и нравятся сейчас.

В-третьих, претензий к Жозефине я вообще не понимаю – даже с первых скриншотов видно, что она очень красивая и интересная женщина.  А плюс, когда еще в новостях промелькнуло, что она очаровательно краснеет… :heart:  Да я ради Касс и Жозьки два раза мужиками пройду, а вы тут нос ворочаете.

В-третьих, даже если б вам дали Вивьен, большая часть бы вопила о том, что она такая же страшная, как и первые два претендентки на сердце, да еще и цвет кожи не богоугодный с двумя блестящими пельменями на лице вместо губ. Дали бы Серу – вы вон бой-бабой Кассандрой не довольны, так что, пацанка вам больше, что ли бы приглянулась?

 

У нас вон вообще– один лысый дрищ, вояка-Страж, которому скоро помирать, качек с рогами и напомаженный Кен. Как уже сказали – самый же симпатичный мужик, Дориан, достался геям и яойщицам.
Количество да, перевешивает, но будьте, реалистами, мужики – ВОТ НАШИ претенденты не красавцы. Просто мы надеемся на характер и историю персонажей. Дай вам возможность романсить всех женщин партии – все равно бы были недовольны.
 

Понятно было б, если срачи разводились после выхода игры, а так…

Мир спасать видимо опять тетя Флемет будет.

muzhik-bleat_12946831_orig_.jpg

post-19007-0-86352200-1410084751.jpg

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал. Ужаснулся. Унылая драма закончена как минимум на сутки.

Злорадствуйте, нойте, кушайте жареную кукурузу в другом месте. Если вдруг кто то захочет вести конструктивный диалог, а не потуги на толстый троллинг - посмотрим, что можно с этим сделать.

А пока смиритесь с тем фактом, что вы ничего в списке выше не измените.

  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...