Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — О всех романтических линиях игры. СПОЙЛЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_14.png

Майк Лэйдлоу раскрыл информацию о всех романтических линиях, что есть в Dragon Age: Inquisition. Кто не боится спойлеров может прочитать об этом в короткой заметке ниже. Еще раз напоминаем, что это спойлеры. За перевод благодарности уходят nomadka2011.

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха. Ха. Не знаю, что выбрать - фейспалм, покрутить пальцем у виска или просто закатить глаза... Впрочем, можно все сразу, чтоб не мучиться.

Ребята, страдающие из-за того, что им дали всего 2 (целых два!) гетеросексуальных романа! Успокойтесь, блин, всем геймершам, обожающим Ведьмака, приходится мириться с его изначальной направленностью на мужскую аудиторию. Так что имейте это в виду и... ну, просто помолчите. А то я, правда, устала уже фейспалмить, закатывать глаза и прочая.


И вообще, как там в песне: сперва самолеты... а девушки - потом =)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато играть можно будет спокойно, не задумываясь о романах. :don-t_mention:
А там, по ходу сюжета, может и "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...". :dance:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И каждый станет на барана так удивительно похож...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, страдающие из-за того, что им дали всего 2 (целых два!) гетеросексуальных романа!

Страданий было бы меньше, будь романсабельные "женщины" ну хотя бы симпатичными...

Изменено пользователем Smart v.2.1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню давно была новость, что романы распределятся не поровну, я тогда и подумать не могла, что повезёт именно девушкам, сказывается печальный опыт BG2 ME.

Ну, что ж и правда искренне сочувствую мужской части аудитории для которой это было важно и которую беспардонно обделили.

p.s. А Жожо и Кася хороши.

Зато хоть какая-то справедливость. В ДА2 и МЕ женская аудитория была несколько обделена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2 и МЕ женская аудитория была несколько обделена

Где в ДА2 то вас обделили, там у Мужчин было 2 романа - Белка и Мерриль, а у женщин 2,5 - Андерс, Фенрис, и Себастьян :)) Изменено пользователем bol
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже. "Повсюду геи!",  "Это вам за МЕ!", "Справедливость восторжествовала!11". Надеюсь этот филиал "Соратников" прикроют, такой чуши я давно не читал.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подожду игры и посмотрю, как  вот эти "вот вам нравится такое!? Вам нравится эта мужебаба???!" будут слюнявить в теме Кас "ах, какая женщина!", взахлёб рассказывать сколько сердечек они насчитали на её доспехах и тоннами заливать скрины содержания "Я и Кас у стола", "Я и Кас на столе", "Я и Кас в неглиже, завтра куплю ещё салфеток и покажу нас вашпе ни в чём".

Потому что одно дело скрины, другое - движение, мимика, игра света, голос, характер. Эх, такая Женщина. Вообще зажрались

Охохо

Попкорн, кола, начос и будем наблюдать за ХАОСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кесс мне всегда была симпатична еще с роликов второй ДА, знаю теперь с кем вести аккуратно диалоги. Хоть и спойл конечно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

"Нам не дали красивых женщин!11" - вроде как основной аргумент. А теперь смотрим на мужиков... смотрим и... самый красивый мужик - гей! Благо об этом уже успели наныться) Так что справедливость в этом торжествует ))

Ну, Каллен ещё маячит, конечно, но он как Жози. Жози тоже красивая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Справедливость через несправедливость, ага. Три мужика на любой вкус и дама, не выходящая из локации.

 

Достали вы уже малехонько, дамы, честное слово.

Если бы в каждом сообщении не писали: "Все зашибись, всем одинаково", да ещё и парралельно с "Так вам и надо!" может пипл уже за два дня и  успокоился бы. Нет, блин, нужно каждой обязательно на радостях запилить свое авторитетное мнение, сколько чего нужно мужскому полу, как им на это нужно реагировать, зашибись им все или нет, как мужики должны любить или не любить те или иные типажи женщин, нормально или ненормально, что выбор у одних выбор, а у других "как всегда", но трошки поменьше.

Бесит.

Я понимаю что вы безмерно рады, но зачем тормошить палкой муравейник?

Неужто еще радости прибавляется?

Изменено пользователем Prometeo
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, ну сколько можно ныть уже?

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справедливость

скорее симметрия.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, кто то вообще собирается играть в игру чтобы мир спасти, а не половой орган пристроить?

В душу собирались смотреть в дууушуууу с милым красивым лицом...

Без второй половинки хочется разбомбить любой мир к чёртовой бабушкеXD Была бы эта адекватная половинка есчё...

Кстати Жозефину вроде так нормально и не показывали, всё что есть это кошмарная фотка которая очень понравилась местным дамам.

 

А вообще к чёрту романы, мне всегда нравился первый Оверлорд, засяду в Скайхолде, повыкидываю всех кого возможно из отряда и начну декорировать, а там хоть потоп...  

Вообще кому нужны эти вечные скандалы между храмовниками и магами?! Они ведь никогда не закончатся! Драконы вернулись!111111 Отдам мир на растерзание антагонисту и буду кайфовать с демонессами-__-

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация на "Самую драматичную тему года на БРК".

 

Романы и романы, что такого. Предоставленные для моих будущих ГГ "герои-любовники" лично мне вот тоже не нравятся (кроме, может, Жозефины). Но для меня это ни на что не влияет :)

И хоть я не люблю бородатых мужиков, но вдруг какой-нибудь Блэкволл окажется таким замечательным, что мои ГГ его полюбят, невзирая на растительность на лице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс от БВ - прыгать из крайности в крайность. Одних обломим в МЕ, других в ДА. Почему нельзя сразу сделать нормально, чтобы и вашим, и нашим? Злорадствующих дамочек вообще не понимаю. Как будто парни виноваты в том, что их "в МЕ обидели ".

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще в серии только Лелиана и нравилась. Изабелла ничего, но не мой вкус. Так что пройду игру и без романов, это уже не в первой. В kotor вообще только Бастилла была (для мГГ) и не жаловались. Или жаловались ? Короче ребята хватить задротничать и найдите себе уже девушку )

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С неким удивлением узнаю, что кто-то действительно хотел закрутить роман с Серой. В моём случае, даже будь она доступна, я бы в её сторону и не посмотрел, потому что Сера, она кто? Для меня она младшая сестра, а то и дочь, о которой хочется заботиться, воспитывать, баиньки укладывать, мишку плюшевого класть на подушку, а при необходимости ремня давать и всё такое... Во всяком случае, всё, что я увидел и узнал о ней, пока не позволяет в этом сомневаться. Схожие эмоции у меня в игре вызывает только гном с золотым сердцем.

 

Теперь Кассандра. Как и в DA2 у меня и в голову не пришла сама мысль о возможности флиртовать с Авелин, так, вполне вероятно, и здесь не придёт. Надеюсь, что по той же самой причине. Я о Касс пока мало что знаю и мнение о ней строится исключительно на умозрительных построениях, скупых порциях официальной информации и впечатлениях от того полу-аниме "Восхождение Искательницы". Зато эпизод из допроса Варрика, где она швыряет ему в лицо книгу и приставляет нож к горлу, как-то особо врезается в память. И неважно, что потом я вижу уже другую, вполне человечную, переживающую натуру.

 

Вивьен для меня с самого начала оставалась вещью-в-себе. Я в ней вижу, как бы это сказать, некое прекрасное, дикое и опасное создание, приручение которого, обращение в друга сулит много хорошего и интересного. Холодный и острый, как стальная игла, ум, хорошее рафинированное чувство юмора, присутствие личных амбиций - одно это пробуждает во мне интерес, но отнюдь не романтического характера.

 

Остаётся Жозефина. И тут в моём случае вообще попадание 10 из 10. Всё, что нужно, в ней соединено: ум, красота, женственность и обаяние. Я уже писал, что в моём понимании, жена должна дома сидеть, ждать мужа с войны, чтобы выходить его, залатать раны, утешить и ободрить. А в случае с Джо, она ещё и не бесполезный в геймплейном смысле болванчик-NPC, прибитый гвоздями к одному месту, а персонаж, чья помощь может оказаться незаменимой. Да и, в общем, к чему кривить душой: типаж её абсолютно в тренде со всеми остальными моими ЛИ серии, так  что считайте это преемственностью.

 

Всё выше сказанное справедливо в моём случае. Просто потому, что конкретно в этой игре Bioware угадывает почти полностью мои желания и удовлетворяет все чаянья. Так получается: только я подумаю в духе "а хорошо, если бы", тут же читаю об этом в новостях об Inquisition. Это справедливо, в первую голову, в отношении характеров в игре. Их много (просто обмазаться!), они все разные и круто написанные. Это и всё остальное напоминает ситуацию, когда ребёнка запускают в детскую комнату, битком набитую всякими ништяками, и он от счастья прыгает в сухой бассейн и хохочет  во весь голос.

Изменено пользователем Mustard Seed
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как будто парни виноваты в том, что их "в МЕ обидели "

А сейчас-то в чём девушки виноваты?) Ох, парни, вы бы порадовались за вторую половину человечества, что Владыки им больше внимания уделили, раз уж вы так цените женщин. 

У некоторых вон в ЛИ "намёк на кожаный бдсм" и "домашнее животное" в придачу к хозяйству - и ничего, не жужжим.))

Мир будем спасать! Никаких соплей и романов! Только хардкор, только на благо Тедаса!c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя позиция после объявления Жозефины довольно умеренная - она вполне устраивает меня внешне, и проблемы в том, что она не в партии, я тоже не вижу. Тем не менее, я среди тех, кому не кажется привлекательной Кас; романсить я её буду, но только Адааром, который брутален настолько, что Кас рядом с ним снова кажется женственной.

Кажется странным, что женщины повсеместно упрекают мужчин в плохом вкусе. Мне кажется, парни вполне осознают, чего им нужно от женщин, и если большинству здесь не нравится Кас, может, она и вправду на любителя?

Тем не менее, расстановкой ЛИ в партии я доволен - для моих ГГ романы нашлись, а сколько там ЛИ у дам - не так важно. К тому же среди дамских романов много гетеро, что радует. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Вивьен и Сера. Ну женщиной я играть не буду ради Серы, конечно. Немного расстроен, но не фатально. Может Кассандра и Жозефина окажутся интересными и близкими по духу моему гг, а для этого надо окунутся в игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше складывается впечатление, что без цельной картинки невозможно предугадать с кем в итоге крутить роман и крутить ли вообще. Помню попервой казалось, что Мерриль ой какая славная, в итоге ничего, кроме депрессивного, ноющего мага крови. Каждому свое. Здесь говорят, что у дам, мол, шикарный выбор. Снова-таки, сколько людей столько и мнений, имхо, не вижу ничего шикарного в бородато-волосатом Блэкуолле, Железном Быке, ассоциирующемся с поговоркой "сила есть - ума не надо" и полуфанатике Каллене. Благо хоть лысого эльфа в подштанниках не подсовывают ГГ-человеку. С удовольствием романсила бы Дориана, однако ж тема "я из гея стану натуралом" в БВ ещё не раскрыта. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём не так? я тебе скажу милочка в чём не так, внешность данных персонажей хуже  некуда, для меня лично не нужно чтобы были супер куклы, но приятной внешности для начала хватило бы, а характер и какой будет сюжетная линия данных персонажей уже дело другое

в общем все проблемы в движке Frostbite и в кривых руках художников, сранные лузеры которые не смогли  достойно нарисовать женщин.

ну так МЕ 1 2 3 нормальные персы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод-мейкеры придут, порядок наведут. И каждый полу мужик превратится в прекрасную даму вашего сердца. Но всё же осадок останется:(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это означает, что из основной пати Варрик, Вивьен, Коль (Коул) и Лелиана не доступны для романа. Мы знаем, что кого-то из фанатов это огорчит, но не считаем, что они всё потеряли – у каждого из этих персонажей глубокая история".

 

Да мне как-то всё равно на большинство перечисленных. Но если Вив нельзя зава... увлечь к приключениям, зачем ей сделали такие большие... глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...