Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что его удержит в игре теперь, не знаю

 

Вот это? Как ты умудряешься играть с Веганом, не понимаю. Лагает просто зверски, что и неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот это? Как ты умудряешься играть с Веганом, не понимаю. Лагает просто зверски, что и неудивительно.

 

возможность выбора сервера (лобби)?

ролик низя посмотреть, ограничен в доступе

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность выбора сервера (лобби)?

ролик низя посмотреть, ограничен в доступе

 

В том числе. Отображается имя, IP хоста, кол-во людей в партии, пинг до хоста. Wavebend хочет сделать, чтобы был доступен либо стандартный интерфейс, либо вот это, но тогда чтобы нельзя было создавать открытые лобби. Кстати, у него там на видео 10М денег, так что оно тоже ломаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что-то типа одежды - чем у тебя "дороже" баннеры, знамя и т.д. и т.п., тем ты круче :new_russian:

PS: зря вернули этот долбаный факел...

Ну не знаю, не знаю, этих выходных пример, три раза так попал, в пати 2 тела с рукой инквизитора, кошмар, не ФЗ, 4 комната, факел, арбалетчики, попадали как какашки, дурная привычка бежать напролом к костру, мой фейспалм в третьий раз нужно было видеть Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том числе. Отображается имя, IP хоста, кол-во людей в партии, пинг до хоста. Wavebend хочет сделать, чтобы был доступен либо стандартный интерфейс, либо вот это, но тогда чтобы нельзя было создавать открытые лобби. Кстати, у него там на видео 10М денег, так что оно тоже ломаемое.

 

Это, конечно, удобно. Но он хочет это сделать отдельно от игры? Или совместно с BioWare? 10М денег? Всё с ним ясно.

 

Ну не знаю, не знаю, этих выходных пример, три раза так попал, в пати 2 тела с рукой инквизитора, кошмар, не ФЗ, 4 комната, факел, арбалетчики, попадали как какашки, дурная привычка бежать напролом к костру, мой фейспалм в третьий раз нужно было видеть

 

Может, с читами играли. Либо беспощадно валялись, и топеры их вытянули (про прохождении нереального уровня).

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, этих выходных пример, три раза так попал, в пати 2 тела с рукой инквизитора, кошмар, не ФЗ, 4 комната, факел, арбалетчики, попадали как какашки, дурная привычка бежать напролом к костру, мой фейспалм в третьий раз нужно было видеть

 

Охотно верю. Еще в мульте масса, каждый пятый, считал своим долгом поставить пафосного "Одинокого волка". И с чистой совестью полировать лицом пол на серебре против цербера.

Эти картинки не совсем показатель, как по мне. Хотя сам нацепил модные, а дно дном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, удобно. Но он хочет это сделать отдельно от игры? Или совместно с BioWare? 10М денег? Всё с ним ясно.

 

Нет, интерфейс встроен прямо в игру, то есть жмешь "Быстрая игра" и попадаешь в список. Про деньги: наверное, поэтому видео и закрыл. Но он честный, много участвовал в бета-тестировании, и статы у него поэтому не заоблачные. С другой стороны, пивовары игру-то бросили (опять, как масыча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, интерфейс встроен прямо в игру, то есть жмешь "Быстрая игра" и попадаешь в список. Про деньги: наверное, поэтому видео и закрыл. Но он честный, много участвовал в бета-тестировании, и статы у него поэтому не заоблачные. С другой стороны, пивовары игру-то бросили (опять, как масыча).

 

Раз бросили, значит скоро начнётся секс, разврат, наркотики. (с) Походу, вполне могут после пойти любительские патчи, которые то игру и допилят до совершенства или до нужных кондиций.

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу портретов, знамен и титулов. В среднем если взять, то знамена за 250 завершенных игр определенным персонажем должны говорить без  слов. Другое дело, что большая часть знамен этих выглядит просто ужасно... на мой взгляд. Например : за БМ, потрошителя, стихийного мага. Из тех что мне нравится: за убийцу, алхимика и охотника- вот их и чередую. За убийцу так вообще по-моему лучшее знамя- оно вроде как суть персонажа передает в отличие от всех других. Что касается портретов- то да! 1 игру на нереально можно и прицепом вымучить. Играли мы как-то втроем, в конце 4 локации зашел некий игрок. Ну, 5- для отдохновения вызвали драка. Так этот игрок теперь с этим портретом не расстается- встречал его  несколько раз после. А титул вообще все берут по принципу- кому-что нравится! Но... в среднем, повторю, по знамени ориентироваться можно. Поскольку ЧСВ никто не отменял- и достижениями нужно дорожить, какие-бы они не были (се ля ви). :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня стоит в портретах/знаменах/званиях, просто то что нравится. Некоторое я прям целенаправленно выбиваю, как сейчас звание за 5к порождений) И тогда портрет со званием будут сочетаться)

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. И снова в мульте праздник. Дали аж целых пять бесплатных сундуков, и в одном из них лежали, я глазам своим не поверила, Иней и Доблесть Гаккона. :yahoo: Значит за драконов на кошмаре ничего, а на халяву - получите, распишитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто фиеста какая- то! За выполнение индивидуального задания ВСЕ игроки получили наградной сундук с 3- мя юбер- вещами. Мне выпали 3 вещи 27 уровня- вот это номер! На англо- форуме по этому поводу просто шквал радости у всех- все в непонятках. Похоже прощальный подарок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ничего особенного в этих сундуках не выпало. Всего 1 фиолетовый предмет на все сундуки, и то лук 12 уровня.

На кошмаре чтоль надо было дракониц валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ничего особенного в этих сундуках не выпало. Всего 1 фиолетовый предмет на все сундуки, и то лук 12 уровня.

На кошмаре чтоль надо было дракониц валить.

 

Странно, что ничего не выпало. Я драконов на золоте бил, лук, кинжал и топор 27 уровня были в одном "поздравительном" сундуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недостойна х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недостойна х))

Сочувствую! А у тебя книга Рольфсона закрыта полностью? Т.е. все 5 звездочек? Выходные не пропускала задания? А то на англо- форуме буквально все завсегдатаи получили юберы точно, их там человек 50 отписалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сочувствую! А у тебя книга Рольфсона закрыта полностью? Т.е. все 5 звездочек? Выходные не пропускала задания? А то на англо- форуме буквально все завсегдатаи получили юберы точно, их там человек 50 отписалось!

Да, все пять звёзд было. Все задания закрывала.

Ну, может тогда престижа недостаточно, или действительно надо было на опасном всех драконов убивать.

А может именно вместо высокоуровневого оружия мне выдали три доспеха для разбойников, которые и так бы выпали в "Опытном" сундуке.

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего интересного не выпало, драконы были "опасные" ) 

Рейтинг, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно здравые сундучки. Выпал Гром 27го, только какой толк от него кто нибудь знает? Тот же топор горечи лучше по всем статам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, действительно здравые сундучки. Выпал Гром 27го, только какой толк от него кто нибудь знает? Тот же топор горечи лучше по всем статам.

Толку от него мало. Он у меня довольно давно уже лежит в инвентаре без дела- но на 1- м месте!

Он хорош против противников с уязвимостью к электричеству...и все. Т.е. Против ПТ им играть сносно, с кунари тоже можно, с остальными- нет.Тем более когда имеется одноруч Гаккона, который уделывает его по всем статьям.Т.е. против уязвимых к эл. противников у него урон может достигать 3-5К (у меня- с высокими статами), но против остальных - то что в его УВС базовых заложено- совсем не фонтан. Та же история с остальными стихийными мечами- только еще хуже- поскольку ни одной фракции уязвимой преимущественно к холоду и огню нет. Только как переходной этап для получения Cresnt Shadow нужны и все!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ничего нужного не выпало, лукАндруил, двуручнвй молоток и кинжал, один только лук приспособлю, но стрелками особо не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, играю в DA:I на Ps3. У меня вопрос, я вообще не могу понять как попасть в ферелденский замок в мультиплеере. У меня просто его нет. Может нужно какой то уровень определенный? На данный момент у меня рейтинг 150. Что касается одиночной игры, то я в нее даже не заходил, так как прошел игру на другой PS3, может быть в этом дело?.
Игра обновлена до последней версии. Всем спасибо за внимание, жду ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, играю в DA:I на Ps3. У меня вопрос, я вообще не могу понять как попасть в ферелденский замок в мультиплеере. У меня просто его нет. Может нужно какой то уровень определенный? На данный момент у меня рейтинг 150. Что касается одиночной игры, то я в нее даже не заходил, так как прошел игру на другой PS3, может быть в этом дело?.

Игра обновлена до последней версии. Всем спасибо за внимание, жду ответа :)

Должно быть установлено дополнение "Драконоборец" в игре- иначе замка не будет! Посмотри есть оно- или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть установлено дополнение "Драконоборец" в игре- иначе замка не будет! Посмотри есть оно- или нет.

Да, дополнение есть, так как я проверял версию игры, она совпадает с последней, так же у меня присутствуют такие персонажи как Дуэлянтка, Виртуоз. Они мне кажется шли как раз с этим дополнением. Более того, в вещах лежит предмет для вызова дракона, ну и соответственно есть рецепт для его изготовления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дополнение есть, так как я проверял версию игры, она совпадает с последней, так же у меня присутствуют такие персонажи как Дуэлянтка, Виртуоз. Они мне кажется шли как раз с этим дополнением. Более того, в вещах лежит предмет для вызова дракона, ну и соответственно есть рецепт для его изготовления.

Хммм. Загадка какая- то. Можно попробовать проверить игру на ошибки в Ориджине. А аввар есть- третий перс из этого дополнения? Можно удалить дополнение и загрузить по- новой. Хотя как с этим дела обстоят на PS я не представляю, всю жизнь на компе играю...А персонажей этих создал- которые Виртуоз и Изабелла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...