Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Аваар тоже есть) На аваара шмотка выпала, но ним чет так и не играл. Дуэлянтка и Виртуоз пока закрыты. Попробую удалить обновление, может быть получится. В любом случае, спасибо за подсказку. 

 

 

PS. В общем снес обновление, накатил его по новой, но ситуация не изменилась. При создании игры в мультиплеере есть возможность выбрать только три карты. Может быть кто нибудь сталкивался?:) 

Изменено пользователем Timonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Аваар тоже есть) На аваара шмотка выпала, но ним чет так и не играл. Дуэлянтка и Виртуоз пока закрыты. Попробую удалить обновление, может быть получится. В любом случае, спасибо за подсказку. 

 

 

PS. В общем снес обновление, накатил его по новой, но ситуация не изменилась. При создании игры в мультиплеере есть возможность выбрать только три карты. Может быть кто нибудь сталкивался? :)

 

Я сталкивался, правда на ПК, когда пробовал бесплатную версию на другом акке. Но там, скорее всего, я просто не накатил "Драконоборца"...

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Аваар тоже есть) На аваара шмотка выпала, но ним чет так и не играл. Дуэлянтка и Виртуоз пока закрыты. Попробую удалить обновление, может быть получится. В любом случае, спасибо за подсказку.

PS. В общем снес обновление, накатил его по новой, но ситуация не изменилась. При создании игры в мультиплеере есть возможность выбрать только три карты. Может быть кто нибудь сталкивался?:)

На правах бреда- попробуй открой всех персов этих- создай броню на них- и пробуй играть ими именно. Если и это не поможет- то часть файлов битая явно у тебя или вообще отсутствует. А дополнение "Распад" установлено кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах бреда- попробуй открой всех персов этих- создай броню на них- и пробуй играть ими именно. Если и это не поможет- то часть файлов битая явно у тебя или вообще отсутствует. А дополнение "Распад" установлено кстати?

Я думаю может все таки нужно в одиночной кампании пройти какую-то часть сюжета.. Что касается дополнения "Распад", то даже не знаю. Сегодня заново скачал патч. Весил он 900 с чем то мегабайт, возможно он заключает в себя все предыдущие DLS. Всем еще раз спасибо за внимание к моей проблеме, попробую еще погуглить на забугорных форумах, возможно там встречалась данная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю может все таки нужно в одиночной кампании пройти какую-то часть сюжета.. Что касается дополнения "Распад", то даже не знаю. Сегодня заново скачал патч. Весил он 900 с чем то мегабайт, возможно он заключает в себя все предыдущие DLS. Всем еще раз спасибо за внимание к моей проблеме, попробую еще погуглить на забугорных форумах, возможно там встречалась данная проблема.

 

Кстати, как вариант, дойти в сингле до самого Ферелдена, мало ли... Но, лучше ещё погуглить, чтобы просто так время не терять

Зачем в миксе в МП на Ферелдене засунули столько великанов? Разумеется, багнуло с ним и всё, приехали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто фиеста какая- то! За выполнение индивидуального задания ВСЕ игроки получили наградной сундук с 3- мя юбер- вещами. Мне выпали 3 вещи 27 уровня- вот это номер! На англо- форуме по этому поводу просто шквал радости у всех- все в непонятках. Похоже прощальный подарок???

Самое шикарное что выпало, фиолетовый кинжал 8 лвл, при том что все персы уже давно с пухами 26 лвл (двурук и посох фиолетовые, остальные синие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое шикарное что выпало, фиолетовый кинжал 8 лвл, при том что все персы уже давно с пухами 26 лвл (двурук и посох фиолетовые, остальные синие).

 

Насколько я знаю, подобный шлак так и будет иногда падать. Это же рандом :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я знаю, подобный шлак так и будет иногда падать. Это же рандом :search:

Да не совсем, вернее не в этом случае с наградным сундуком. В нем лежали вещи - которых нет в закромах данного игрока, т.е. вот не было у него этого кинжала 8- го уровня никогда - получи! Также выдавали броню драконовскую тем у кого ее нет. Тем кто играет давно и имеет почти все был самый лучший хабар именно поэтому- осталось заполучить совсем немного - и это вещи 27 уровня- их и дали... Как- то вот так было. Ну а в остальных случаях получения сундуков- да злой рандом рулит!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не совсем, вернее не в этом случае с наградным сундуком. В нем лежали вещи - которых нет в закромах данного игрока, т.е. вот не было у него этого кинжала 8- го уровня - получи! !

Тоесть все фиол вещи даже если они плохие, надо хранить для более высокого шанса топ вещей?

Блин я такто много фиолетовых вещей разобрал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть все фиол вещи даже если они плохие, надо хранить для более высокого шанса топ вещей?

Блин я такто много фиолетовых вещей разобрал xD

Нет, есть счетчик вещей который это дело учитывает- т.е. все низкоуровневые фиолы можно смело разбирать! Другое дело, что после последней патча для получения последнего оружия 27 уровня - меча супер- пупер НЕОБХОДИМО наличие в инвентаре всех вещей из Нисхождения, комплекта Гаккона и всех вещей 27 уровня плюс амулета устойчивости к физическому урону. Такой вот расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите, как у алхимика может быть оборона? Только что из мульта и не поверил своим глазам, когда увидел на полосе здоровья напарника оборону. Насколько я знаю, только у молчаливой сестры в ветке разбойник есть оборона. И каким образом, эта гномиха может кидать бомбы по четыре-пять раз за раз?  У меня кидает только один. Дальше нужна перезарядка умения. Уже не в первый раз это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите, как у алхимика может быть оборона? Только что из мульта и не поверил своим глазам, когда увидел на полосе здоровья напарника оборону. Насколько я знаю, только у молчаливой сестры в ветке разбойник есть оборона. И каким образом, эта гномиха может кидать бомбы по четыре-пять раз за раз?  У меня кидает только один. Дальше нужна перезарядка умения. Уже не в первый раз это вижу.

Прочитайте описание скила бутыль с огнем + его улучшение, мне казалось это самый легкий вариант который только может прийти в голову для закидывания всего вокруг бомбами.

Касательно обороны, вы кроме белого оружия скажем хотя бы синие видели и бонусы которые они дают? Вампирик, какуюто способность, и на конец +3 к обороне за удар.

А если честно то он читер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите, как у алхимика может быть оборона? Только что из мульта и не поверил своим глазам, когда увидел на полосе здоровья напарника оборону. Насколько я знаю, только у молчаливой сестры в ветке разбойник есть оборона. И каким образом, эта гномиха может кидать бомбы по четыре-пять раз за раз?  У меня кидает только один. Дальше нужна перезарядка умения. Уже не в первый раз это вижу.

Есть кинжалы, которые дают оборону. У сестры есть пассивки вроде, при которой другим участникам передаётся часть обороны (тонкостей не знаю, но знаю, что такое есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие сундуки покупать предпочтительнее? Те что за 1к или за 2к? Мне вот постоянно один шлак попадается, что в одних, что в других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие сундуки покупать предпочтительнее? Те что за 1к или за 2к? Мне вот постоянно один шлак попадается, что в одних, что в других :)

 

В плане вероятности выпадения шмота все сундуки абсолютно одинаковы, равно как и покупка за платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то недавно спрашивал про Promotional Lord-ов, что- то меня торкнуло...Так вот- эти люди поставили себе цель повыситься как можно больше раз всеми классами (как правило выбрав одного наиболее удобного перса в каждом классе). Играть с ними налюбителя- деньги они почти не собирают, помощи от них редко дождешься... Чисто инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то недавно спрашивал про Promotional Lord-ов, что- то меня торкнуло...Так вот- эти люди поставили себе цель повыситься как можно больше раз всеми классами (как правило выбрав одного наиболее удобного перса в каждом классе). Играть с ними налюбителя- деньги они почти не собирают, помощи от них редко дождешься... Чисто инфа.

Мда, вот это достижение) Как говориться "А чего добился ты?") То есть каждый Лорд делает акцент только на один класс, или качает все, а потом меряется этим число с другими Лордами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это достижение) Как говориться "А чего добился ты?") То есть каждый Лорд делает акцент только на один класс, или качает все, а потом меряется этим число с другими Лордами?

В целом они меряются рейтингом, конечно, при этом главным критерием считается количество повышений каждого класса, ну для утешения может браться в расчет какой- то определенный класс. У многих из этих ребят были вполне себе нормальные Ники- что их так заморочило- лично я не понимаю... Да еще любят они выкладывать видео своих художеств- так- сказать для назидания и торжества чистокровных повышений :-))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, почему в зельях стоит ограничении в 255 штук? Почему не сделать, чтобы было видно кол-во по факту?

PS: кто захочет в МП, добавляйтесь (dilat1) - собираю золото, качаюсь на обычном (один), небезопасном и опасном. На кошмар хожу редко и то, высматривая демонов. Играю пока только БМ'ом (уже 71 раз его повысил :rolleyes:)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему в зельях стоит ограничении в 255 штук? Почему не сделать, чтобы было видно кол-во по факту?

 

В порядке бреда: они рассчитывали на существенно (в десятки раз) большее количество игроков. В масыче, если кто не знает, именно байт идёт под аналогичное барахло на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем ограничение, скорее отображение, можно собрать и больше, но отображает не больше 255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем ограничение, скорее отображение, можно собрать и больше, но отображает не больше 255

 

знаю, что их больше, просто это тупо

такое ощущение, что люди, которые занимаются мп - стажёры, мол, держите всё, что вам нужно, ковыряйтесь, разбирайтесь, а потом, как освоетесь, перебросим на мп андромеды

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, что их больше, просто это тупо

такое ощущение, что люди, которые занимаются мп - стажёры, мол, держите всё, что вам нужно, ковыряйтесь, разбирайтесь, а потом, как освоетесь, перебросим на мп андромеды

 

Чисто по ощущениям, никаких подтверждений у меня нет: процесс освоения нового двигла у них сильно затянулся, и в итоге они его так до конца и не забороли. У гуманоидов один алгоритм поиска пути, у живности другой, существенно более простой. Даже в мелких стартовых локациях глючит затенение и вообще отрезание невидимых полигонов. Отвратительная работа умений на лестницах. Иногда перс не может сдвинуться с места в желаемом направлении, для сдвига нужно слегка сдать назад. Всё это за дцать патчей так и не починили, правили только то, что в принципе блокировало игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто по ощущениям, никаких подтверждений у меня нет: процесс освоения нового двигла у них сильно затянулся, и в итоге они его так до конца и не забороли. У гуманоидов один алгоритм поиска пути, у живности другой, существенно более простой. Даже в мелких стартовых локациях глючит затенение и вообще отрезание невидимых полигонов. Отвратительная работа умений на лестницах. Иногда перс не может сдвинуться с места в желаемом направлении, для сдвига нужно слегка сдать назад. Всё это за дцать патчей так и не починили, правили только то, что в принципе блокировало игровой процесс.

 

обожаю собачек, которые застревают в углах и видно только их жопы, или собачек-скалолазов, даже 90 градусов для них не помеха :dry:

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное происходит. Бегаю соло в попытке сделать ивент. Пока ходила воином нужные мобы как из вёдер сыпались. Пошла магом - вёдрами посыпались какие-то левые трупы, пауки, колдовские ужасы, которые в зачёт не идут. Мобы зависят от класса, что ли? Или просто совпадение три раза подряд?


И ещё. На лёгком уровне сложности как вообще кунари найти? Или никак? Уже почти всех набила, а они ещё не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...