Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как установить баннер достижений в МП? Что-то не вижу такой возможнисти ни в hq.dragonage.com, ни в самой игре. Они автоматически отображаться будут? Помнится, в МЭ3 можно было ручками настроить, какой баннер отображать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Нашел на просторах интернета.

3Vysli9.png

 

Это на БСН в теме БигКритЧелендж. Капец, я тоже решил потраить, я не представляю сколько он ждал.. я ждал 2 минуты и всадил по безброневому духу крит на 12.240 с Удара с разгона... 


Подскажите, как установить баннер достижений в МП? Что-то не вижу такой возможнисти ни в hq.dragonage.com, ни в самой игре. Они автоматически отображаться будут? Помнится, в МЭ3 можно было ручками настроить, какой баннер отображать. 

В МП есть квадратик Престиж или чтото такое - там внутри есть Достижения - просто потыкай по ним - по тем которые у тебя открыты. Там есть пять звезд - ранги. Звезды в рамочке дают награды - баннеры, звания или портреты. Тыкни на такую звездочку - Дальше сама увидишь

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил тут гору ремесленных материалов и хочу сделать новую броньку своему рогачу. Но в инвентаре не посмотреть, как будет выглядеть скрафченная шмотка. Есть ли где нибудь иллюстрации как выглядит каждый крафтовый доспех для классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил тут гору ремесленных материалов и хочу сделать новую броньку своему рогачу. Но в инвентаре не посмотреть, как будет выглядеть скрафченная шмотка. Есть ли где нибудь иллюстрации как выглядит каждый крафтовый доспех для классов?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mjiy-pKF6YbBavpwMhOFO7Vvp-KxY-DcVVFbv7aWfhI/edit#gid=1689929893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил тут гору ремесленных материалов и хочу сделать новую броньку своему рогачу. Но в инвентаре не посмотреть, как будет выглядеть скрафченная шмотка. Есть ли где нибудь иллюстрации как выглядит каждый крафтовый доспех для классов?

 

Ты главное трать только низкоуровневые материалы ибо на качество брони никак не влияет потратил ты материал 3го или 1го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал кровотечение при попадании, было на ножах 12%. Бил в соло по одному удару, ждал и наблюдал. Результат стабильный: цифра с урона и цифра с руны и всё. Ни надписи, ни дота, ни разового урона. Как работает кровотечение, или как оно должно работать, осталось загадкой.

оно просто не работает. это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите билд на хранителя с максимальным барьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Подскажите билд на хранителя с максимальным барьером

http://da-skills.net/#Keeper/D,A10,111,110,111,C1B,1;1,010,00000,000,000,0

Суппорт. Желательно иметь кольца на клетку и распад.

Изменено пользователем Ma3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще список топовых пушек и аксессуаров в мп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официального нету.

А так все что есть в сингле есть и в коопе. Белые и синие шмотки рандомятся (названия, статы, способности). Фиол хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще список топовых пушек и аксессуаров в мп?

Есть

Официального нету.

А так все что есть в сингле есть и в коопе. Белые и синие шмотки рандомятся (названия, статы, способности). Фиол хз.

Случайный только урон может быть. Остальное жестко прописано. Весь список уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще список топовых пушек и аксессуаров в мп?

Вон чуть выше ссылку на гугл диск оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть

Случайный только урон может быть. Остальное жестко прописано. Весь список уже давно есть.

Какое же унылое разнообразие. Все сводится к тому, чтобы вытащить одно единственное оружие в своем классе. С одними и теми же статами, способностями...ужасно просто, разнообразия 0. Билдостроения тоже ноль. Крафт тоже не о чем. Однообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое же унылое разнообразие. Все сводится к тому, чтобы вытащить одно единственное оружие в своем классе. С одними и теми же статами, способностями...ужасно просто, разнообразия 0. Билдостроения тоже ноль. Крафт тоже не о чем. Однообразие.

 

Ну так и мультиплеер выглядит весь как "лишь бы было"... Все таки упор на сингл игру...

 

Классно было бы полноценную такую мультиплеер игру увидеть да и с пвп еще) Есть вон Панзар - хрень какая-то, а нормальной такой игры не хватает, чтобы сессионная без всяких там фармов кроликов и кабанов в лесах.

 

Мне вот лет 4-5 назад нравился варкрафт..в пвп играть на полях боя, но слишком уж задротская игра, слишком много скилов, еще макросы и аддоны, только клавиатуру ломать.. и после каждого обновления снова переучиваться играть по новому... потому что класс переделали.

Изменено пользователем lithiummc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в МП пару вечеров всего, но по первым впечатлением напоминает Diablo 3 на старте: работает кое-как, лута мало и выбить что-то дельное очень сложно. Шмот на вид практически не отличается друг от друга, бегают толпы одинаковых лучников да гномов, красивый сет не собрать.

Дисконнекты, вылеты, глюки. Один раз пропали все скиллы со скилбара, один раз моб сделался неубиваемым, из-за чего не открывалась двеоь в следующую зону, ну и т.д. Персонажи страшенные, в сингле неписи тоже уродливые в основном, но хотя  бы ГГ можно создать по вкусу, а в мульте приходится бегать тем что есть. В игре где уже есть редактор персонажа, не сделать его (хотя бы и упрощенную версию) в мультике - решение странное.

Локаций мало, всего три, две из которых развалины. Надоедают за вечер.

В целом пока вообще не ясно, зачем играть в МП. Ради лута - нет, снаряжение некрасивое, а полезное выпадает только по большим праздникам. Ради спортивного интереса - тоже нет, уровня до восьмого было сложно, настолько, что в заходах где последнгим боссом была долговязая тварь, забороть ее получалось один раз из десяти. После восьмого уровня жить становилось все проще и проще. Можно было бы перескочить на более высокуий уровень сложности, но зачем?

Короче, мультик делался для галочки, и к моменту подхода первых DLC в нем не будет уже ни одной живой души.

P.S. Интерфейс придумывали в аду, как иначе объяснить его катострафическое неудобство и неэргономичность - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно возникает такая проблема.
При подключении к кому-либо меня начинает лагать. Персонажа начинает мотать из стороны в сторону, если бежать, то откидывает назад на пару шагов. В остальном всё более-менее нормально. Так прохожу  операцию. Попадаю в лобби, нажимаю «Готов» и начинается загрузка карты. Тут возможно два варианта развития событий. В первом случае меня ожидает чёрный экран с бесконечной загрузкой. Во втором случае после долгой загрузки загружается карта, но интерфейса нет, персонаж стоит столбом и не двигается.

Брандмауэр выключен постоянно, антивирус отключаю на время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно возникает такая проблема.

При подключении к кому-либо меня начинает лагать. Персонажа начинает мотать из стороны в сторону, если бежать, то откидывает назад на пару шагов. В остальном всё более-менее нормально. Так прохожу  операцию. Попадаю в лобби, нажимаю «Готов» и начинается загрузка карты. Тут возможно два варианта развития событий. В первом случае меня ожидает чёрный экран с бесконечной загрузкой. Во втором случае после долгой загрузки загружается карта, но интерфейса нет, персонаж стоит столбом и не двигается.

Брандмауэр выключен постоянно, антивирус отключаю на время игры.

Хостуй сам. У всех такие же проблемы, то персонаж не двигается, то черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостуй сам. У всех такие же проблемы, то персонаж не двигается, то черный экран.

Смущает то, что раньше проблем с заходом в новую операцию проблем небыло. Они появились в течении последнего месяца.

Если хостить самому, то приходится процентов 95-99 игрового времени играть одному. Время от времени заходят полтора каллеки на полторы минуты и сваливают из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает то, что раньше проблем с заходом в новую операцию проблем небыло. Они появились в течении последнего месяца.

Если хостить самому, то приходится процентов 95-99 игрового времени играть одному. Время от времени заходят полтора каллеки на полторы минуты и сваливают из игры.

 

На консоли такая же беда. Должны поправить, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консоли такая же беда. Должны поправить, наверное. 

В МЕ3 не поправили и тут не поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бубубу а я играю и мне норм!)

 

ну тобишь пока не играю, но на выходных буду))


а сингл в игре классный, меня прет, хотя думал будет УГ, а он очень ниче так. учитывая какой я слоупок (ток скайхолд открыл), то пока я нормально вольюсь в игру, уже все пофиксят))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубубу а я играю и мне норм!)

 

ну тобишь пока не играю, но на выходных буду))

а сингл в игре классный, меня прет, хотя думал будет УГ, а он очень ниче так. учитывая какой я слоупок (ток скайхолд открыл), то пока я нормально вольюсь в игру, уже все пофиксят))

По моему только хуже стало по сравнению со второй частью. Способности унылые, AI у мобов отсутствует, нельзя настроить тактику для каждого персонажа. Я не понимаю за что такие высокие оценки нарисовали игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате в тактике бесит то что, когда команду стоять на месте и сам кого то атакуеш, то эти олени бегут под врага получать люлей. Или команда атаковать цель отменяет стоять на месте. Для мили ладно, но когда лук или маг начинает бегать жутко бесит. В особенности в бою с драконами на кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут МП? 


Если пофиксили ключ, то это вин. Интересно, как ребаланснули Демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...