Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно крафтить предыдущие уровни брони, чтобы открыть след.

Т.е. пока не откроешь последнюю доступную броню, новые не появятся? Понятно, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня таки мучает вопрос:

Что за светящиеся камни с синими рунами, везде расставленные?

Типа особый элемент коопского декора?

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня таки мучает вопрос:

Что за светящиеся камни с синими рунами, везде расставленные?

Типа особый элемент коопского декора?

Вроде того, они появляется только если на локе демоны. Красный лириум=храмовники. Венатори - ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня таки мучает вопрос:

Что за светящиеся камни с синими рунами, везде расставленные?

Типа особый элемент коопского декора?

 

Да. У Храмовников везде растет лириум, у Венатори ящики и баррикады, у демонов "камни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста у всех или только у меня в последнее время некорректно работает умение неистовство потрошителя , слишком мало отхиливает хп а иной раз вообще не работает на отхил. 

Может последний патч что то изменил в работе этого умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста у всех или только у меня в последнее время некорректно работает умение неистовство потрошителя , слишком мало отхиливает хп а иной раз вообще не работает на отхил. 
Может последний патч что то изменил в работе этого умения?

 

 

После патча у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста у всех или только у меня в последнее время некорректно работает умение неистовство потрошителя , слишком мало отхиливает хп а иной раз вообще не работает на отхил. 
Может последний патч что то изменил в работе этого умения?

Насчёт некорректно не знаю, у меня оно работает стабильно и одинаково во всех ситуациях, а именно:

- Написано, что восстанавливает 20% здоровья за удар, в реальности только 10% за удар;

- Написано за удар, в реальности за каждую поражённую цель. Если удар прошёл по 3 целям одновременно, то будет отхиляно 30%;

- Написано за удар, в реальности за поражённую цель. Удар по целям в щите и блоке блокируется и отхила не даёт;

- Неистовство работает с автоатакой и скилами (например могучий удар отхиливает) исключая скил ярости;

- Ярость под неистовством не отхиливает, но и не отнимает жизни. Кол-во жизни стоит на месте.

Так что про некорректность я бы не стал говорить, просто изменилась механика действия скила. Если привыкнуть, то вполне играбильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Ярость хилила теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня таки мучает вопрос:

Что за светящиеся камни с синими рунами, везде расставленные?

Типа особый элемент коопского декора?

Если рядом с ними долго постоять, то она вдарит холодом по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста, какое из оружий лучше? Меч с 9 сил, или топор 216 урона? 9 сил здесь что дают?

 

6WEzEIy.jpgbf0pSJA.jpg

 

И ещё, сейчас открыла где то 15 сундуков, на удивление выпало много хороших вещей, даже хороший фиол меч, кинжал, и синий двуруч, но при этом не выпало ни одного хорошего синего или фиол посоха, это нормально? Посохи так редки?

Из кинжалов пока оставила вот что:

A0DhNRz.png

 

Серп порождений и месть леди Йокасты кажутся хорошими кинжалами

tiSgmCE.pngDwMHgJn.png

 

Стоит ли брать эти два кинжала? Или каратель Хартии на 290 урона лучше?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Топор лучше.

2) Что касается сундуков то тут полный и абсолютный рандом т.е. кому что подает у меня к примеру тоже были проблемы с нормальными посохами да и сейчас нет трех самых лучших, такая же пробдема со щитами, зато я буквально за неделю собрал 7 из 8 фиолетовых луков, но у других игроков совершенно другая картина короче как повезет.

3)Каратель в целом лучше, на втором месте месть йокасты, вообще смотря на предметы в первую очередь надо смотреть на УВС(Урон в секунду) чем он выше тем лучше предмет, во вторую стоит глянуть на уровень предмета. Это конечно не значит, что он обязательно лучше но обычно эти характеристики решают. Ну и конечно стоит смотреть на цвет предмета фиолетовый 17-19 уровня будет скорее всего лучше беленького 23 или синего 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Топор лучше.

2) Что касается сундуков то тут полный и абсолютный рандом т.е. кому что подает у меня к примеру тоже были проблемы с нормальными посохами да и сейчас нет трех самых лучших, такая же пробдема со щитами, зато я буквально за неделю собрал 7 из 8 фиолетовых луков, но у других игроков совершенно другая картина короче как повезет.

3)Каратель в целом лучше, на втором месте месть йокасты, вообще смотря на предметы в первую очередь надо смотреть на УВС(Урон в секунду) чем он выше тем лучше предмет, во вторую стоит глянуть на уровень предмета. Это конечно не значит, что он обязательно лучше но обычно эти характеристики решают. Ну и конечно стоит смотреть на цвет предмета фиолетовый 17-19 уровня будет скорее всего лучше беленького 23 или синего 20.

Спасибо за ответ)

Мне даже фиолетовые луки не падают) и посохи обходят стороной... печаль какая то, ведь я чаще всего играю магами

Тогда всё оружие буду оставлять с наивысшим уроном

Но всё же, что дают 9 силы? 150 урона с 9 силы хуже, чем 180 урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна единица силы дает 0,5% для воинов и 1% урону обороне

Магия дает 0,5% атаки для магов и 1% пробиванию барьера

Ловкость дает 0,5% атаки для рогов и 1% крит урона

Сила Воли 0,5 атаки для всех классов, 0,5% защиты магии

Хитрость 0,5 атаки для всех классов, 0,5% вероятности крит удара

Телосложение 5 здоровья, 0,5% защиты в ближнем бою

 

Если хочется знать подробней что к чему можно почитать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна единица силы дает 0,5% для воинов и 1% урону обороне

Если хочется знать подробней что к чему можно почитать здесь.

Спасибо большое! Теперь понятнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого звук в игре не пропадает? А то у меня сегодня уже два раза пропадал звук в мультиплеере, когда играла на средней сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из кинжалов пока оставила вот что:

A0DhNRz.png

 

Серп порождений и месть леди Йокасты кажутся хорошими кинжалами

tiSgmCE.pngDwMHgJn.png

 

Стоит ли брать эти два кинжала? Или каратель Хартии на 290 урона лучше?

На самом деле, УВС важен только тогда когда часто бьешь авто атакой(то есть при нормальной игре никогда). В остальных случаях важен чистый урон(из которого и идет расчет скилов) и свойства на пухе. К примеру кинжал Йкасты имеет одно из полезнейших свойств для алхимика(ачюмено пополняет хп за счет мин), но для Убийцы нужней отхил за убийство. Также некоторые пухи за счет свойств при меньшей цифре в уроне могут переплюнуть топ оружее по домагу, а некоторые свойства настолько полезны что в их пользу можно даже от домага отказаться.

 

И звук уже давно пропадает и не редко, помогает только перезаход(хотя в шумной компании можно и не заметить его пропажу :friends: ).

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна единица силы дает 0,5% атаки для воинов и 1% урону обороне

Магия дает 0,5% атаки для магов и 1% пробиванию барьера

Ловкость дает 0,5% атаки для рогов и 1% крит урона

Сила Воли 0,5 атаки для всех классов, 0,5% защиты магии

Хитрость 0,5 защиты в дальнем бою, 0,5% вероятности крит удара

Телосложение 5 здоровья, 0,5% защиты в ближнем бою

 

Если хочется знать подробней что к чему можно почитать здесь.

пофиксил перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, УВС важен только тогда когда часто бьешь авто атакой(то есть при нормальной игре никогда). В остальных случаях важен чистый урон(из которого и идет расчет скилов) и свойства на пухе. К примеру кинжал Йкасты имеет одно из полезнейших свойств для алхимика(ачюмено пополняет хп за счет мин), но для Убийцы нужней отхил за убийство. Также некоторые пухи за счет свойств при меньшей цифре в уроне могут переплюнуть топ оружее по домагу, а некоторые свойства настолько полезны что в их пользу можно даже от домага отказаться.

 

И звук уже давно пропадает и не редко, помогает только перезаход(хотя в шумной компании можно и не заметить его пропажу :friends: ).

Спасибо за ответ) жаль звук пропадает, надеюсь это починят

А вчера мне снова здорово подфартило, и выпал шикарный кинжал на убийцу, как раз с отхилом, то что нужно

И фиолетовый посох наконец то выпал! Офигенно

Я не знаю, влияет ли это или нет, но я заметила, что раньше, когда набиралось 1200 золота и я покупала сундук, то ничего путного кроме рун не выпадало, а сейчас я уже два раза скапливала по 18000-20000 монет, и открывая сразу много сундуков я получала и руны получше, и фиол оружие  :) 

А нету где нибудь списка всего хорошего оружия из мультиплеера?

И скажите, каким должно быть оружие и броня, чтобы идти на уровень опасно?

upd.

Мне внезапно дали второй хороший посох, поэтому возник вопрос: сколько всего в мп хороших посохов, и какой посох считается самым лучшим?

И из того что мне выпало, какой посох будет наилучшим?

c3W7wKM.png

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответ) жаль звук пропадает, надеюсь это починят

А вчера мне снова здорово подфартило, и выпал шикарный кинжал на убийцу, как раз с отхилом, то что нужно

И фиолетовый посох наконец то выпал! Офигенно

Я не знаю, влияет ли это или нет, но я заметила, что раньше, когда набиралось 1200 золота и я покупала сундук, то ничего путного кроме рун не выпадало, а сейчас я уже два раза скапливала по 18000-20000 монет, и открывая сразу много сундуков я получала и руны получше, и фиол оружие  :) 

А нету где нибудь списка всего хорошего оружия из мультиплеера?

И скажите, каким должно быть оружие и броня, чтобы идти на уровень опасно?

upd.

Мне внезапно дали второй хороший посох, поэтому возник вопрос: сколько всего в мп хороших посохов, и какой посох считается самым лучшим?

И из того что мне выпало, какой посох будет наилучшим?

c3W7wKM.png

Список всех найденных сообществом предметов в коопе:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mjiy-pKF6YbBavpwMhOFO7Vvp-KxY-DcVVFbv7aWfhI/pubhtml#

На посох ты зря пробивание брони скрафтила, урон от посоха стихийный - он броней не уменьшается.

Я бы ходил с посохом 21-го уровня с правильными улучшениями (максимум атаки).

Для опасного желательно фиолетовое (уникальное) кольцо на +10% лечения от убийства, оружие 23-20 уровня с рунами на 25 (электро, имхо, худшая), 16 уровень с правильным распределением скилов и зелья, конечно.

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Список всех найденных сообществом предметов в коопе:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mjiy-pKF6YbBavpwMhOFO7Vvp-KxY-DcVVFbv7aWfhI/pubhtml#

На посох ты зря пробивание брони скрафтила, урон от посоха стихийный - он броней не уменьшается.

Я бы ходил с посохом 21-го уровня с правильными улучшениями (максимум атаки).

Для опасного желательно фиолетовое (уникальное) кольцо на +10% лечения от убийства, оружие 23-20 уровня с рунами на 25 (электро, имхо, худшая), 16 уровень с правильным распределением скилов и зелья, конечно.

Спасибо за ссылку =)

Кстати по ней же ты можешь посмотреть мой фиол посох Pyre of the forgotten, пробивание брони уже было в посохе, я прокачала только атаку и хил 3% (и если пробивание брони уже было в посохе, наверно оно полезное?)

 

Для опасного значит ждать кольца? Ясно, интересно, долго ли придётся его ждать xD

Электро руны худшие? Почему? Чем вообще различаются огненные, морозные и электро руны?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ссылку =)

Кстати по ней же ты можешь посмотреть мой фиол посох Pyre of the forgotten, пробивание брони уже было в посохе, я прокачала только атаку и хил 3% (и если пробивание брони уже было в посохе, наверно оно полезное?)

 

Для опасного значит ждать кольца? Ясно, интересно, долго ли придётся его ждать xD

Электро руны худшие? Почему? Чем вообще различаются огненные, морозные и электро руны?

Смотрю ты до сих пор наивно к BioWare относишься...

http://forum.bioware.com/topic/537233-pyre-of-the-forgotten/

 

Руны отличаются стихией. Собственно есть враги устойчивые к одной стихие и уязвимые к другой. Мой (и не только) опыт говорит о том, что наиболее сложные мобы или к огню или к холоду уязвимы, те кто уязвимы к электро обычно проблем мало доставляют (волки, танки-венатори).

UPD: я у магов обычно цепную молнию использую, поэтому урона электричеством мне достаточно. И лучше руну выбирать со стихией отличной от стихии посоха. Диверсификация урона :)

P.S.: как тебе +20% Focus gain у darkspawn alpha shield в мультиплеере, где нет сосредоточения?

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ты до сих пор наивно к BioWare относишься...

http://forum.bioware.com/topic/537233-pyre-of-the-forgotten/

 

Руны отличаются стихией. Собственно есть враги устойчивые к одной стихие и уязвимые к другой. Мой (и не только) опыт говорит о том, что наиболее сложные мобы или к огню или к холоду уязвимы, те кто уязвимы к электро обычно проблем мало доставляют (волки, танки-венатори).

Тогда вообще не понятно, зачем создатели в посох сделали пробивание брони xDD лол

А что можно сделать с этим посохом? Пробивание брони ведь не убрать с него? Только руны и рукояти делать, и всё? (кстати где брать новые чертежи для рукоятей?)

Про руны спасибо, буду чаще использовать огненные с морозными

 

Слушай, а если нет кольца на отхил, то идти на опасно даже элементалистом нельзя? У него с некромантом есть отхил за мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи хранителем с прокачанной электро-клеткой и всеми перками на барьер. Можешь вообще без еквипа, если будешь качественно два этих скила использовать и команда не подведет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руны отличаются стихией. Собственно есть враги устойчивые к одной стихие и уязвимые к другой. Мой (и не только) опыт говорит о том, что наиболее сложные мобы или к огню или к холоду уязвимы, те кто уязвимы к электро обычно проблем мало доставляют (волки, танки-венатори).

 

Зато и приличный резист к электричеству есть по-моему только у демонов гордыни да у вивернов.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platopys, как ты в посохи стихийные руны всунул? Х) Ведь туда только руны духа ставятся) Другое дело выбрать стихию посоха.

А как уже написали + электро стихи в том что ризиста к этой стихии почти не у кого нет. Но огонь всеже эфективнее, ибо все храмовники хорошо горят и также бабушки у демонов.

 

uniqlo, для того чтоб пойти на опасно нужно любой отхил за убийство на шмоте(кольцо или на пухе) и желательно пояс на хп(+100 или 200). А также пухи больше 20 лвла(синие или фиоловые). Но в плане классов, обычно берут хранителя(но их очень часто берут, не очень тру) но по мне лучше уж тогда стихийника с барьером, из танков гном с ходячей крепостью, а из рог лучник с дальней стрелой. Как только этими классами освоишся, можно пробовать на опасном других. И лучше всего собрать или найти пати со связью, тогда шансы повышаются в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...