Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свойствах Origin. А в свойствах игры, где эта галочка находится?

 

Правой кнокой на игру->Свойства игры... Там она инверсная, стоять не должна. Если не помогает, то:

1) Некогда люди ругались на конфликты оверлея Origin и MSI Afterburner, но сейчас это вроде как починили

2) Возможны конфликты оверлеев Origin и Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто выбивал предметы 26-го уровня, поджелитесь как и что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто выбивал предметы 26-го уровня, поджелитесь как и что это?

 

Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотелось бы посох выбить, но увы - понятия не имею, каким образом пройти мазохисткий уровень

 

PS: как он имеет такие плюшки, повысив уровни персов всего 19 раз?

 

xNyt9sQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотелось бы посох выбить, но увы - понятия не имею, каким образом пройти мазохисткий уровень

 

В смысле, кошмар? Так погоди, выходные закончатся, полегчает. Лично я выбивал своё лучником и потрошилой. Пока выбил лук и двуручник, как раз под них. Каждая гекконья пушка может быть только в одном экземпляре, даже кинжал. Чем больше у тебя их в инвентаре, тем меньше вероятность выбить следующую (вроде бы там геометрическая прогрессия).

 

PS: как он имеет такие плюшки, повысив уровни персов всего 19 раз?

 

Это скрины с беты, там у всех уровень низкий. Они давно подобрались в команду, уже не первый патч тестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В смысле, кошмар? Так погоди, выходные закончатся, полегчает. Лично я выбивал своё лучником и потрошилой. Пока выбил лук и двуручник, как раз под них. Каждая гекконья пушка может быть только в одном экземпляре, даже кинжал. Чем больше у тебя их в инвентаре, тем меньше вероятность выбить следующую (вроде бы там геометрическая прогрессия).

 

 

Это скрины с беты, там у всех уровень низкий. Они давно подобрались в команду, уже не первый патч тестят.

На кошмаре тоже можно выбить гакконий стаф 26-го уровня? Ну, хоть более-менее хорошая новость. Я просто думал, что их можно выбить на нереальной сложности. А так да, есть смысл подождать будние дни

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнокой на игру->Свойства игры... Там она инверсная, стоять не должна. Если не помогает, то:

1) Некогда люди ругались на конфликты оверлея Origin и MSI Afterburner, но сейчас это вроде как починили

2) Возможны конфликты оверлеев Origin и Steam

Спасибо, в жизни не догадалась бы там посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления с последним патчем у меня в мультиплеере перестала работать быстрая игра. Нажимаю, идет поиск, но никого не находит. Уже несколько дней пробую к кому-нибудь подключиться, но ничего не получается( Может быть, кто-нибудь знает, в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления с последним патчем у меня в мультиплеере перестала работать быстрая игра. Нажимаю, идет поиск, но никого не находит. Уже несколько дней пробую к кому-нибудь подключиться, но ничего не получается( Может быть, кто-нибудь знает, в чем дело?

 

Где живешь, если не секрет? Подбор команд очень придирчиво относится к пингу, в последнем патче это могли (я не уверен) ужесточить. К друзьям-то подцепиться можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где живешь, если не секрет? Подбор команд очень придирчиво относится к пингу, в последнем патче это могли (я не уверен) ужесточить. К друзьям-то подцепиться можешь?

Москва. Друзей, которые играют в Инквизицию нет, так что проверить не могу( Но до патча все работало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Друзей, которые играют в Инквизицию нет, так что проверить не могу( Но до патча все работало нормально.

 

Добавь меня на пробу, OriginID совпадает с местным никнеймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь меня на пробу, OriginID совпадает с местным никнеймом.

Добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления с последним патчем у меня в мультиплеере перестала работать быстрая игра. Нажимаю, идет поиск, но никого не находит. Уже несколько дней пробую к кому-нибудь подключиться, но ничего не получается( Может быть, кто-нибудь знает, в чем дело?

у меня подобная фишка была и при более ранних патчах, ее я перебарывал вот таким способом - когда заходил в игру первым делом создавал игру, тобишь сам был хостом. Пройдя карту, даже если умерли все всеравно и не прошли, в последствии идет конект к другим играм. Попробуй может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подобная фишка была и при более ранних патчах, ее я перебарывал вот таким способом - когда заходил в игру первым делом создавал игру, тобишь сам был хостом. Пройдя карту, даже если умерли все всеравно и не прошли, в последствии идет конект к другим играм. Попробуй может поможет.

Спасибо, проблема уже решена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще унылый кач начался после минувших выходных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще унылый кач начался после минувших выходных )

 

Кач -- да, унылый -- ну я даже не знаю, у меня после каждого кошмара руки дрожат аж по плечи. И все, блин, бегом бегут к этим ****** катапультам! Сил уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кач -- да, унылый -- ну я даже не знаю, у меня после каждого кошмара руки дрожат аж по плечи. И все, блин, бегом бегут к этим ****** катапультам! Сил уже нет...

Комильфо на кошмаре с демонами, остальные - пока жёстковато

PS: с катапультами же быстрее)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кач -- да, унылый -- ну я даже не знаю, у меня после каждого кошмара руки дрожат аж по плечи. И все, блин, бегом бегут к этим ****** катапультам! Сил уже нет...

я именно о прокачке, статов, посредством апа персонажей :) на выходных изза доп элиток экспа прям перла а сейчас крохи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комильфо на кошмаре с демонами, остальные - пока жёстковато

PS: с катапультами же быстрее)

 

Да, я видел тебя в составе команды из трёх БМов. Лучнику там ничего не светило, так что я сдох и свалил. БМам да, с катапультами быстрее, а дракончики не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гакконьи вещи только кошмар+ в Ферелденском замке? или в других локациях тоже можно выхватить плюшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гакконьи вещи только кошмар+ в Ферелденском замке? или в других локациях тоже можно выхватить плюшку?

 

Да. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел тебя в составе команды из трёх БМов. Лучнику там ничего не светило, так что я сдох и свалил. БМам да, с катапультами быстрее, а дракончики не беспокоят.

Так нужно охранять тех, кто крутит колесо! Только драк полетел сразу вдвоем к требушету.

Чего сегодня свалил с фз золота на 3- ей локации? Мы потом успешно закончили(правда к нашему счастью вместо тебя зашел тоже адекватный товарищ танк). Я там конечно слегка быканул алхимиком, но потом исправился вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно охранять тех, кто крутит колесо! Только драк полетел сразу вдвоем к требушету.

На кошмаре сперва НЕОБХОДИМО вычистить мелких. Ну и если я за один заход сношу кошмарной драконице полжизни, то зачем разделяться сразу после её взлёта? Я на следующей посадке её добью, катапульты не нужны.

 

Чего сегодня свалил с фз золота на 3- ей локации? Мы потом успешно закончили(правда к нашему счастью вместо тебя зашел тоже адекватный товарищ танк). Я там конечно слегка быканул алхимиком, но потом исправился вроде

Не помню. Сдох, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так нужно охранять тех, кто крутит колесо! Только драк полетел сразу вдвоем к требушету.

Чего сегодня свалил с фз золота на 3- ей локации? Мы потом успешно закончили(правда к нашему счастью вместо тебя зашел тоже адекватный товарищ танк). Я там конечно слегка быканул алхимиком, но потом исправился вроде

Везёт. Вчера на кошмаре в Ферелдене зашёл убийца 2!!! уровня и всю игру занимал слот, в последствии чего мы все полегли на 4-й локации. Как же бесят такие прокачники

На кошмаре сперва НЕОБХОДИМО вычистить мелких. Ну и если я за один заход сношу кошмарной драконице полжизни, то зачем разделяться сразу после её взлёта? Я на следующей посадке её добью, катапульты не нужны.

 

Не помню. Сдох, наверное.

Полжизни? У тебя лук или ракета земля-воздух?

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт. Вчера на кошмаре в Ферелдене зашёл убийца 2!!! уровня и всю игру занимал слот, в последствии чего мы все полегли на 4-й локации. Как же бесят такие прокачники

Так выпнули бы.

 

Полжизни? У тебя лук или ракета земля-воздух?

Лук "Гнев Гаккона". Автоатака более 1К (100% крита). Раскол брони, игнорирование 25% брони, с метки раскол ещё 20%, плюс взята подушка для булавок. Кидаем метку в упор, и, если повезёт, упираемся при обратном прыжке в стенку (которые стенки очень любят сносить некоторые персонажи сразу после захода на арену). За 8 секунд реально сделать 4 прыжка. Во время последнего прыжка урон от одного попадания уже около 3К. После чего я вижу 100К+ от снятия метки (не, сопартийцы тоже не спали), и эта мерзавка сбегает. У кошмарной драконицы что-то около 475К жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...