Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут голосовой чат настраивать? По какой кнопке говорить, как даунов расслышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут голосовой чат настраивать? По какой кнопке говорить, как даунов расслышать?

 

мм в основных настройках игры  смотри, там же и голосовой чат где то для мп настраивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, болячки те же. что и в МЕ3? Бой прошел, при прогрузке результатов выбросило. Опыта - хер, две дропнутые карты - хер, всего - хер.

 

Основные настройки это где?

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, болячки те же. что и в МЕ3? Бой прошел, при прогрузке результатов выбросило. Опыта - хер, две дропнутые карты - хер, всего - хер.

Основные настройки это где?

Основные настройки в главном меню.Смотри в разделе звук. А вообще не надо играть с даунами, поляжете ведь на середине.

Если выбросило при подсчете ништяков можно попробовать перезайти в игру- иногда помогает!

Основные настройки в главном меню.Смотри в разделе звук. А вообще не надо играть с даунами, поляжете ведь на середине.

Сегодня прошли кошмар против венатори на ФЗ мороз. 4-я локация показалась проще, чем 3-я почему- то. Играли тимой из стихийника, некроманта, Потрошителя и Бм.может просто все грамотные были? На 3-ей практически все по разу легли, на 4- й никто. Что думаете по поводу врагов на кошмаре?

Если выбросило при подсчете ништяков можно попробовать перезайти в игру- иногда помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбросило при подсчете ништяков можно попробовать перезайти в игру- иногда помогает!

В МЕ3 так же было и лечилось также.

Куда мне с тимой то идти, второй бой всего был. Скилла то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел дракона из трейлера Sacred Ashes. Пошел удалять игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето както скучно, поспойлерите чтоли о новостях с бетатеста )

Например новое оружие 26 уровня тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю охотником, что-то меня пробивают жутко. На небезопасном на полбанки мне врезать для среднего моба в пределах нормы. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю охотником, что-то меня пробивают жутко. На небезопасном на полбанки мне врезать для среднего моба в пределах нормы. Что я делаю не так?

Доспехи у тебя какие? Для охотника лучшие-доспех опытного охотника с броней: 173, скрафть его, ну и потом нужно повышаться чхтобы увеличить телосложение, будет попроще. Да, и улучшения к броне можно поставить на усиление здоровья: Наручи. Поножи. Как - то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например новое оружие 26 уровня тык

cпасибо за полезную информацию. пособираю ка я денег тыщь сто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доспехи у тебя какие? Для охотника лучшие-доспех опытного охотника с броней: 173, скрафть его, ну и потом нужно повышаться чхтобы увеличить телосложение, будет попроще. Да, и улучшения к броне можно поставить на усиление здоровья: Наручи. Поножи. Как - то так.

На 112 брони, рецепта на другого более мощного у меня не было. Всего 12 часов наиграл.

Улучшения дропом не радуют.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 112 брони, рецепта на другого более мощного у меня не было. Всего 12 часов наиграл.

Улучшения дропом не радуют.

к улучшениям дропом привыкнешь, бывает и круче чем тебе сейчас падает. Рецепты на бронь падают не очень часто, когда будешь крафтить броньки постепенно будут открыватся броньки с более требовательными цифрами к количеству ингридиентов, так вот они те самые лучшие таким образом и открываются, крафтя худшее откроешь лучшее. Если будешь ждать пока упадет то поседеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брони по названию одинаковые, но в скобках имеющие разные названия, к примеру Туника лучника (Кремень) и Туника лучника (Обсидиан) отличаются только по цвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например новое оружие 26 уровня тык

Мне бы такой дроп с сундуков - один феол и синие. Но, как я понимаю, это скрины с бэта-теста. Правда, на вид они как то выглядят скучно, окромя посохов, да и пассивки скучные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брони по названию одинаковые, но в скобках имеющие разные названия, к примеру Туника лучника (Кремень) и Туника лучника (Обсидиан) отличаются только по цвету?

да в скобках показана цветовая гама но по названию они одинаковые, так вот когда все скрафтишь открывается новый вид доспехов. Система такая - скрафтил доспех без скобочек, открылось 3 доспеха с скобочками того же типа. Так и крафти доспехи и открывай более новые красивые крепкие и тд и тп.

 

Мне бы такой дроп с сундуков - один феол и синие. Но, как я понимаю, это скрины с бэта-теста. Правда, на вид они как то выглядят скучно, окромя посохов, да и пассивки скучные

Ага с беты человек подкинул инфу, да я б не сказал что скучные там прям пасивки. За не имениим фул колекции гаконьего вполне себе нормалёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в скобках показана цветовая гама но по названию они одинаковые, так вот когда все скрафтишь открывается новый вид доспехов. Система такая - скрафтил доспех без скобочек, открылось 3 доспеха с скобочками того же типа. Так и крафти доспехи и открывай более новые красивые крепкие и тд и тп.

Ага с беты человек подкинул инфу, да я б не сказал что скучные там прям пасивки. За не имениим фул колекции гаконьего вполне себе нормалёк :)

Привет! После прохождения 18го кошмара выпал второй предмет из Гакконьего набора- кинжал. Даже вот не знаю, использоватьего или не очень, одноруч явно лучше по характеристикам чем кинжал. А вещи 26 уровня- это что, прикол что-ли, я не знаю когда их можно будет выкинуть в общее пользование, тут кошмаришь по черному ради аналогов- а тут на тебе, получи за бабло почти такое- же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня для лука можно скрафтить 3 вида рукоятий. Как понять, что они дают? Или они одинаковые?

МП гораздо хуже реализован, чем в МЕ3. Нифига не дружелюбен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня для лука можно скрафтить 3 вида рукоятий. Как понять, что они дают? Или они одинаковые?

МП гораздо хуже реализован, чем в МЕ3. Нифига не дружелюбен.

ты просто не сравнивай 2 разные игры, тут все доступно понятно и тд. не привык просто еще.  Что бы понять что они дают заходи в них и выбирай разные виды ресурсов типа там где ткань выбирайешь при просмотре что больше нравится из ткани и тд.  Любые дополняшки к оружию из 3 компонентов разные вариации крутятся, плюс есть статы дают есть % пасивные и тд, как по мне так в любое оружие лучше впихивать статы (магам магию, рогам ловкость, варам силу, ну а в дополняшках %ных для тебя как начинающего лучше думаю будет повышение шанса крита или же отхил за убийство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на них ничего не написано.

Допустим в качестве материала используется один на атаку, другой на поддержку. А как угадать, что конкретно будет? Допустим сила атаки или шанс крита или крит урон и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на них ничего не написано.

Допустим в качестве материала используется один на атаку, другой на поддержку. А как угадать, что конкретно будет? Допустим сила атаки или шанс крита или крит урон и т.д.?

я же говорю ткни в шестиугольник и зайдешь в меню выбора того материала который там нарисован, и каждый материал дает свои плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на них ничего не написано.

Допустим в качестве материала используется один на атаку, другой на поддержку. А как угадать, что конкретно будет? Допустим сила атаки или шанс крита или крит урон и т.д.?

Новичку лучше крафтить на лечение при убийстве, т.е. убиваешь моба и какой-то % от здоровья тебе возвращается. Для этого необходимо использовать ткани: Хлопок, глянцевй хлопок, имперский одежный хлопок. Только они встречаются редко, поэтому тратить нужно с умом. Ставить на редкое(уникальное) оружие. И нужна атака, она усиливается тоже на %, по отношению к урону оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на них ничего не написано.

Допустим в качестве материала используется один на атаку, другой на поддержку. А как угадать, что конкретно будет? Допустим сила атаки или шанс крита или крит урон и т.д.?

 

Начинаешь крафт, втыкаешь материалы и смотришь, что получается. Заканчивать крафт не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю ткни в шестиугольник и зайдешь в меню выбора того материала который там нарисован, и каждый материал дает свои плюшки.

Ага, увидел. Спасибо! Надо дальше переосмысливать.

Жалко, что отхил имеет шанс прока. Стат важный. ДПС конечно хорошо, но мертвые не дамажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, увидел. Спасибо! Надо дальше переосмысливать.

Жалко, что отхил имеет шанс прока. Стат важный. ДПС конечно хорошо, но мертвые не дамажут.

этот отхил не от прока а от убийства, разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м чета не врублюсь а как  20 ур перса опять на  1й сбросить чтоб бонус получить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...