Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл: Шквал энергии же баффнули, с соответствующим кольцом отличная штука.

Плащ понятен, с места сходить не хочется (ну плюс урон), но шаг, на мой взгляд, всё-таки лучше, позволяет быстро выйти из окружения.

 

Ну и учти, огненные DoT'ы не складываются.

Попробовал , для соло не хватает здоровья. Для пати по моему без разницы. Плащ не для защиты) Для снятия стана.

 

Вирт у меня страдает тем же , валю пачки мобов на раз , но не успею добежать до следующей. Нужно было варов качать. Пояс на +200 есть , но толку....

 

 

ну мне у стихийника нравится заморозка, на нем же таргет, подбегают еще на уровень его мобы, клац туда кулаком с аое улучшалкой упали, контроль жосткий получается, подошли если рядом враги хоп теневым убежал еще и продамажил, а если на кого другого волна пошла или там гномик сагрил к примеру сверху ставишь огненую бурю. варианты с стенами и тд стараюсь не юзать. в прочем и у других магов ибо тратится время на тыкание места установления аое на площади.

Там может Некру тогда на лёд натаскать? Правда на не больно живучая. 

 

Чёт приуныл , брошу мульт пожалуй. Часов на двенадцать :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал , для соло не хватает здоровья. Для пати по моему без разницы. Плащ не для защиты) Для снятия стана.

 

Вирт у меня страдает тем же , валю пачки мобов на раз , но не успею добежать до следующей. Нужно было варов качать. Пояс на +200 есть , но толку....

 

 

Там может Некру тогда на лёд натаскать? Правда на не больно живучая. 

 

Чёт приуныл , брошу мульт пожалуй. Часов на двенадцать :З

а некру бери заразность пасивку, и ледяную бурю. ну и стартовую ледяшку, ну и ходячую бомбу, а четвертым теневой ход - как спасалка от толпы. Заразность будет пачки морозить под вьюгой :) стреляй в недвижимых мобов.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ета, есть тут подборный гайд по мп, а то недавно начал. Ну и подскажите, есть ли ограничение какое на количество повышений персонажей, или общие статы качаются бесконечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ета, есть тут подборный гайд по мп, а то недавно начал. Ну и подскажите, есть ли ограничение какое на количество повышений персонажей, или общие статы качаются бесконечно?

ну до предела еще никто не докачался, насколько я осведомлен, так что статы качаются до невиданых высот, насколько хватит терпения. По идее какая то конечная цифра я думаю все же есть, но типа 9999 повышений или как то так. До них врядли кто докачается даже будучи адским задротом.  А по поводу гайда, не знаю есть ли он где конкретно, в принципе МП не такой и тяжелый, в этой теме задавай вопросы любые по МП, а мы тебе ответим (мы в смысле активные пользователи и участники/цы этой темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто мой день, два перса из сундуков выпало))

Ну и я скрафтила перса своей мечты)

 

Кстати, по поводу повышений, назрел такой вопросец, после какого какого по счёту они реально ощущаются во время игры? После 10, 20, 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня был просто мой день, два перса из сундуков выпало))

Ну и я скрафтила перса своей мечты)

 

Кстати, по поводу повышений, назрел такой вопросец, после какого какого по счёту они реально ощущаются во время игры? После 10, 20, 40?

Уже при телосложении 12 на Routine (самая легкая сложность, хз как на русском) мобы меня ооочень долго ковыряли.

Хотя может это тупо скилл игры вырос гыгыгы ))

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто мой день, два перса из сундуков выпало))

Ну и я скрафтила перса своей мечты)

 

Кстати, по поводу повышений, назрел такой вопросец, после какого какого по счёту они реально ощущаются во время игры? После 10, 20, 40?

ну хз как точно ответить - зависит от класса шмота и рук, допустим на 40 статах (все три по 40) на опасном в принципе вполне комфортно стал себя чувствовать всеми персонажами. Были классы и на 30 вполне норм для опасного. На небезопаске думаю и по 20 хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хз как точно ответить - зависит от класса шмота и рук, допустим на 40 статах (все три по 40) на опасном в принципе вполне комфортно стал себя чувствовать всеми персонажами. Были классы и на 30 вполне норм для опасного. На небезопаске думаю и по 20 хватит за глаза.

Так, предчувствую долгий путь к комфортной "опасно" х) Но тем не менее, спасибо) Теперь буду знать к чему стремиться.

Это будет моя новая цель) А то после открытия перса моей мечты я еще не придумала себе новую цель для мульта)

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну до предела еще никто не докачался, насколько я осведомлен, так что статы качаются до невиданых высот, насколько хватит терпения. По идее какая то конечная цифра я думаю все же есть, но типа 9999 повышений или как то так. До них врядли кто докачается даже будучи адским задротом.  А по поводу гайда, не знаю есть ли он где конкретно, в принципе МП не такой и тяжелый, в этой теме задавай вопросы любые по МП, а мы тебе ответим (мы в смысле активные пользователи и участники/цы этой темы).

 

Тогда ещё вопрос, слегка не в тему этой темы (каламбаур, ага).

 

Вот такой билд на хранителя надумал за пару дней игры за него http://da-skills.net/#Keeper/D,010,010,110,111,B10,1;a,010,00100,010,010,0

Не могу определится с ещё 3-мя очками умений. Куда посоветуете? Стоит через Veilstrike к Stormbringer во второй ветке пройти?

Изменено пользователем Иван Поляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто мой день, два перса из сундуков выпало))

Ну и я скрафтила перса своей мечты)

Кстати, по поводу повышений, назрел такой вопросец, после какого какого по счёту они реально ощущаются во время игры? После 10, 20, 40?

После 20 повышений можно играть на золоте персом 1-го уровня(при адекватной тиме) а высокоуровневым вообще соло. Статы будут по 100 все, ну и , конечно, шмот к тому времени будет топовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопрос, слегка не в тему этой темы (каламбаур, ага).

Вот такой билд на хранителя надумал за пару дней игры за него http://da-skills.net/#Keeper/D,010,010,110,111,B10,1;a,010,00100,010,010,0

Не могу определится с ещё 3-мя очками умений. Куда посоветуете? Стоит через Veilstrike к Stormbringer во второй ветке пройти?

Привет! Не для назидания, но для примера: лично я использую хранитетелем молния/шаг в тень/ статистическая клетка/барьер. Такой билд. с моей точки зрения, оптимален.

Буревестник бывает полезен, когда срабатывает сразу после использования цепной молнии, мобов просто выносит тогда, рекомендую!Но это уже получается18 уровень- не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен с UstKust, да и поопытнее меня он будет, мои активки это шаг в тень, цепная, барьер, клетка. А по пасивкам в первой ветке я бы возвращаемый урон сменил на понижение урона (пасивки), но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда- то все запропастились...Наверное двойные ХР и бабло зарабатываете? Только имейте ввиду: на кошмаре при использовании этого бага не засчитывают прохождения и драконов, уже больше десятка не досчитался что не радует :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда- то все запропастились...Наверное двойные ХР и бабло зарабатываете? Только имейте ввиду: на кошмаре при использовании этого бага не засчитывают прохождения и драконов, уже больше десятка не досчитался что не радует :-(((

 

В смысле, ты сам подзаработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, ты сам подзаработал?

Ну да, научили добрые наши ТОП-ы как пользоваться багом, рванул с ними зарабатывать ХР: 1- кошмар- 1 повышение, потом посмотрел на достижения свои: как было 37 кошмаров, так и осталось, как было 11 драков, так и осталось!Чтоназывается- выбирай, но осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня целый день голова болит, а вечером после ужина уже плавал в корабликах так что пока некачалсо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня целый день голова болит, а вечером после ужина уже плавал в корабликах так что пока некачалсо :)

Выздоравливай!Твой оптимизм нужен всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выздоравливай!Твой оптимизм нужен всем!

Будет сделано :) и конешно же спасибо.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда- то все запропастились...Наверное двойные ХР и бабло зарабатываете? Только имейте ввиду: на кошмаре при использовании этого бага не засчитывают прохождения и драконов, уже больше десятка не досчитался что не радует :-(((

А что за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все знать начнут так перебанют еще нафик весь регион :D А баг дает за одно прохождение х2 опыта и х2 денег, как то я даже попал на х3 но я тогда не знал что это баг и был в непонятках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все знать начнут так перебанют еще нафик весь регион :D

Ох, нет, у меня большие планы на мульт х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм. А нагиопять в уникальной броне, к чему- бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если все знать начнут так перебанют еще нафик весь регион :D А баг дает за одно прохождение х2 опыта и х2 денег, как то я даже попал на х3 но я тогда не знал что это баг и был в непонятках.

 

Тем не менее, поделись. А уж использовать его или нет на свой страх и риск, пускай решают сами

 

Хммм. А нагиопять в уникальной броне, к чему- бы это?

 

Надеюсь, не к скудности выдумки создателей выходных эвентов

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, поделись. А уж использовать его или нет на свой страх и риск, пускай решают сами

 

 

Надеюсь, не к скудности выдумки создателей выходных эвентов

ну я на него попал случайно, суть его обьяснил потом добрый человек в голосе.

А наги да, опять толстые, с утра были нормальные а после обеда почему то толстожопиками стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наги вроде починились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...