Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал по поводу проблем с испытаниями книги Варрика? А то они обнулились, да и сундук за победу сообщества почему-то зажали.

Какая проблема? Очко за 5 главу я получил, сундук за него тоже. Испытание закончено, его будут заменять другим. Сундуки за победу сообщества бывало и во вторник выдавали....

ну вот тут ты писал про сундуки :)

Сундуки...

Сразу после выхода последнего патча я радостно отправился в магазин и там получил:

3 посоха Зимодыха (с разным уроном, 2 сразу разобрал, существует только 1 его разновидность);

2 лука с лириуимом(синюю разновидность с уроном 100% взрывам при убийстве, есть фиолетовая версия с уроном 150%, ее в магазине не купишь- дракон на кошмаре плиз!);,

Кинжал синий с 5% вероятностью потайных клинков, существует его фиол. вариант с большим уроном т 10% вероятностью.

Еще выпали с драконов щит и одноруч- синие они не очень, фиолы пока не видел,есть также молот- его в игре пока не встречал.Видимо канал получения его тот- же- дракон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая проблема? Очко за 5 главу я получил, сундук за него тоже. Испытание закончено, его будут заменять другим. Сундуки за победу сообщества бывало и во вторник выдавали....

Просто я получила очко почему-то за первую главу книги Варрика, хотя по идее должна была за пятую получить (за прошлые я получала нормально). И у меня сейчас 1 звёздочка вместо 5. Ну видимо это не общая проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. А влияют ли платные DLC на мультиплеер? А то тут все говорят об оружии 26 уровня. А мне максимум 20 падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. А влияют ли платные DLC на мультиплеер? А то тут все говорят об оружии 26 уровня. А мне максимум 20 падает.

По идее все дополнения в мультиплеер были бесплатные и платные на него влиять не должны. Шанс выпадения оружия высокого уровня сильно зависит от опыта игрока и количества проведенных игр на высоких уровнях сложности. А 26 уровня оружие выпадает только после пройденных кошмаров, поговорил с разными игроками и вывод нами сделан был на основании личного опыта такой.Так- что это стимул для роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее все дополнения в мультиплеер были бесплатные и платные на него влиять не должны. Шанс выпадения оружия высокого уровня сильно зависит от опыта игрока и количества проведенных игр на высоких уровнях сложности. А 26 уровня оружие выпадает только после пройденных кошмаров, поговорил с разными игроками и вывод нами сделан был на основании личного опыта такой.Так- что это стимул для роста!

Мне синие шмотки 26-го уровня выпадали с дракона на опасной сложности. Фиолетовые что бы получить, должен быть аналог синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне синие шмотки 26-го уровня выпадали с дракона на опасной сложности. Фиолетовые что бы получить, должен быть аналог синий.

Фиолетовые с опасного не получишь, пока никому такого не удалось, а вот скошмара вчера получил фиол щит. И ,кстати, названия этих вещей разные для синих и фиолов, хотя суть одна и абилки те-же, разный урон и качество, понятно в чью пользу...:-). Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста. 

Что бы выбрать лучшее оружие нужно ориентироваться на что? На ДПС или же на Урон оружия? К примеру есть меч со 150 урона и 167 ДПС, а есть топор 139 урона и 203 ДПС. Что лучше?

Есть ли смысл при крафте улучшений для оружия ориентироваться на лечение при убийстве? Или же все на дамаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста.

Что бы выбрать лучшее оружие нужно ориентироваться на что? На ДПС или же на Урон оружия? К примеру есть меч со 150 урона и 167 ДПС, а есть топор 139 урона и 203 ДПС. Что лучше?

Есть ли смысл при крафте улучшений для оружия ориентироваться на

лечение при убийстве? Или же все на дамаг?

Лучше ориентироваться на УВС (урон в секунду) который суммирует урон от оружия и его спец.ништяки вроде крита.Поэтому в бой лучше брать оружие у которого УВС выше. Поначалу лечение предпочтительней, поскольку статы еще не высоки и выживаемостьважнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ориентироваться на УВС (урон в секунду) который суммирует урон от оружия и его спец.ништяки вроде крита.Поэтому в бой лучше брать оружие у которого УВС выше. Поначалу лечение предпочтительней, поскольку статы еще не высоки и выживаемостьважнее...

Не согласен в корне, все зависит от класса персонажа, но как правило лучше ориентироваться не на УВС, а на базовый урон, потому что весь урон от скиллов идет именно с базового урона и твоя скорость атаки роли не сыграет, так что если ты часто юзаешь скиллы, а не авто атаку, то лучше больший базовый урон, особенно если это АОЕ скиллы (по площади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен в корне, все зависит от класса персонажа, но как правило лучше ориентироваться не на УВС, а на базовый урон, потому что весь урон от скиллов идет именно с базового урона и твоя скорость атаки роли не сыграет, так что если ты часто юзаешь скиллы, а не авто атаку, то лучше больший базовый урон, особенно если это АОЕ скиллы (по площади).

На вкус и цвет товарищей нет...

Для всех рогов в игре, которых не мало, скорость атаки играет значительную роль, поэтому увс- это важно для них, особенно если она прокачана. Для танков- да м.б. база важней и то не всегда. С ростом уровня оружия это вообще перестает быть проблемой. С ростом урона растет и увс, не правда-ли? И никакому аввару с низким уровнем телосложения АОЕ скиллы не помогут на золоте, прибьют на первой же локации...:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакому аввару с низким уровнем телосложения АОЕ скиллы не помогут на золоте, прибьют на первой же локации...:-).

У меня катастрофическая проблема с телосложением, но золота аввар тянет. В основном за счет отхила с убийств, конечно, но - хэй! - есть такие =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня катастрофическая проблема с телосложением, но золота аввар тянет. В основном за счет отхила с убийств, конечно, но - хэй! - есть такие =Р

Я рад за тебя! Оружие наверное неплохое и я имел ввиду соло.И это мысли для начинающих играть в мульт, а не для опытных игроков вроде тебя...Ничего личного!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя! Оружие наверное неплохое и я имел ввиду соло.

Гаккон периодически пытаюсь выбить уже, конечно, неплохое =)

Однако на соло-то выжить легче, чем когда начинает падать пати, тем более эта самая пати не "ворует" отхил от убийств ) Но соло это долго и скууучно =/ C группой хоть веселее хотя часто всё-равно скучно.

И, эх, не люблю я воинов, бедное моё телосложение =/ аввар единственный его и качает XD

 

ПТ ещё не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну товарищь Аварищь вообще и живет засчет кила-отхила, потому идти ним в пати с дамажными друзяками смысла особого нет, так как будут килять и сбивать темп отхила, эт перед нубиками ним повыеживаться можно вдоволь :)

Да и в корне не согласен с sattium, а вот с UstKust полностью УВС по сути для всех классов очень важен, а разговор об автоатаке вообще не имеет смысла так как на вскидку 50% урона наносится многими классами именно автоатаками, ну пожалуй наверное за исключением Молчаливой Сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаккон периодически пытаюсь выбить уже, конечно, неплохое =)

Однако на соло-то выжить легче, чем когда начинает падать пати, тем более эта самая пати не "ворует" отхил от убийств ) Но соло это долго и скууучно =/ C группой хоть веселее хотя часто всё-равно скучно.

И, эх, не люблю я воинов, бедное моё телосложение =/ аввар единственный его и качает XD

ПТ ещё не видно?

Да ладно, намедни повстречал тебя в игре- ты играла за храмовницу- 2 раза причем, и неплохо- так играла!

А ПТтоже жду, что-то застряли где- то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПТ тоже жду, что-то застряли где- то...

Уже. Довольно неприятная фракция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз нарвался на порождения тьмы (парни с пулеметами вообще лютые какие-то). Cразу вспоминаются немцы со своими MG 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз нарвался на порождения тьмы (парни с пулеметами вообще лютые какие-то). Cразу вспоминаются немцы со своими MG 42

Кстати да. Сегодня тоже нарвался на таких в Ферелденском замке...Был полный ахтунг...даже молчаливые огребали от пулемета только в путь. Вот интересно, порождения эти раз в 100+ игр попадаются или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Сегодня тоже нарвался на таких в Ферелденском замке...Был полный ахтунг...даже молчаливые огребали от пулемета только в путь. Вот интересно, порождения эти раз в 100+ игр попадаются или как?

на сложности какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ловила их сегодня на обычной, поймала на второй же карте) Мульт определённо подготовит меня к dlc, которое я ещё не купила) "Автоматчики" действительно внушают. Но больше проблем доставили убийцы (кажется гномы) и Эмиссар в конце, этакая прокачанная Кальперния, которую я не перевариваю. Но это я на обычном добегаю перса уже с повышениями, так что необъективно судить об их сложности, конечно. Но радует хоть какое-то разнообразие. Карту бы новую теперь.

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сложности какой ?

На опасном, они как начнут веером стрелять так и не успеваеш спрятатся. К тому же все новые ПТ (на гномов похожие) довольно плотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опасном, они как начнут веером стрелять так и не успеваеш спрятатся. К тому же все новые ПТ (на гномов похожие) довольно плотные.

да они и в DLC все плотные.

 

Небезопасно

ха, на первой же игре сегодня их и получил на опасном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они и в DLC все плотные.

ха, на первой же игре сегодня их и получил на опасном :)

Нда... Раздался рык в зоне высадки(по аналогии с МЕ3) и появились ПТ. Нежданчик, пошел на золото виртуозом среднего уровня. 2 локации был 1. Присматривался к нашим новым визави. У них с щитами аж 2 вида чуваков.Те которые с большими вообще прикольные типы, почти не ходят. На 4 локации достался факел (не люблю),появились Анки-пулеметчицы в купе с крикунами- занавес!Разнообразие- это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Раздался рык в зоне высадки(по аналогии с МЕ3) и появились ПТ. Нежданчик, пошел на золото виртуозом среднего уровня. 2 локации был 1. Присматривался к нашим новым визави. У них с щитами аж 2 вида чуваков.Те которые с большими вообще прикольные типы, почти не ходят. На 4 локации достался факел (не люблю),появились Анки-пулеметчицы в купе с крикунами- занавес!Разнообразие- это хорошо!

Да у меня кто-то вчера спрашивал какие они ПТ и тд, я и сказал щитовиков 2 вида, но попал на них на опаске и на рандоме, на 2 комнате лягли они потом я, потому всех не видел. А сегодня тоже заценил неисякаемый поток пулемотного полка шабритолов и крикунов аля буратосы храмовников. На Кошмаре ваще оч веселые ребята :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...