Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидеть этих порождений тьмы в МП? Сыграл игру на обычном - были только венатори и зверьки. Проверил игру на наличие обновлений - пишет, что их нет. Неужели это DLC нужно покупать, чтобы ПТ были в МП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидеть этих порождений тьмы в МП? Сыграл игру на обычном - были только венатори и зверьки. Проверил игру на наличие обновлений - пишет, что их нет. Неужели это DLC нужно покупать, чтобы ПТ были в МП?

Никаких платных DLC у меня лично нет. Только оригинальная игра и установленные бесплатные DLC. ПТ попадаются со вчерашнего дня часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидеть этих порождений тьмы в МП? Сыграл игру на обычном - были только венатори и зверьки. Проверил игру на наличие обновлений - пишет, что их нет. Неужели это DLC нужно покупать, чтобы ПТ были в МП?

рандомно они появляются как и веники с храмиками и демонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите самый быстрый способ прокачки? И подскажиет с каками вещами (лвл) и характеристиками можно суваться на "опасно", а то пока только "небезапасно" могу.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите самый быстрый способ прокачки? И подскажиет с каками вещами (лвл) и характеристиками можно суваться на "опасно", а то пока только "небезапасно" могу.?

быстрый способ прокачки это команда согласованая а не рандом где полно кхм барашков + много времени в игре. Допустим я вот когда с друзьями играю то мы идем на опасно и я 1 лвл и после прохождения оп оп и уже около 15, потом ктото из друзей так же 1 лвл берет и его протаскивают, хотя уже и 1 лвлами мочим :) был еще способ прокачки багом, но баг убрали так что теперь только честный труд и все такое. Вещи какие ? да топовые наверное же 24-25 фиолетовый шмот, просто смотря сколько ты отыграл и тд, по идее в сундуках 24-25 можешь потаскать. А для опаски ну в принципе большинством класов с 40-50 тела будешь там себя чувствовать более менее, некоторыми на 25-30 тыкался и было комфортно.

А по сути - играй больше и постигнишь ДЗЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое мультиплеер DA:I для меня в последнее время:


pIurQWE.jpg
i6UkSQC.jpg
eicPQd8.jpg
4SU8Csu.png


От последних двух вариантов пригорает больше всего, ведь они случаются чаще всего в какой-нибудь пятой комнате или в конце четвертой. Просто время насмарку, ведь ни опыта, ничего как я понял не дается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое мультиплеер DA:I для меня в последнее время:

pIurQWE.jpg

i6UkSQC.jpg

eicPQd8.jpg

4SU8Csu.png

От последних двух вариантов пригорает больше всего, ведь они случаются чаще всего в какой-нибудь пятой комнате или в конце четвертой. Просто время насмарку, ведь ни опыта, ничего как я понял не дается...

Дают монеты, но только.... Те которые успел заработать до вылета. Проверь игру на ошибки в Орджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно переставлял игру, ибо после выхода последнего патча у меня она перестала запускаться от слова вообще. (При запуске пару секунд висела в процессах и пропадала.) Переустановка помогла, но от проблем постом выше не вылечился. (На ошибки проверял.) Хорошо хоть вылетает примерно раз в пять игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же шляпа после выхода DLC началась время от времени,

 

Дают монеты, но только.... Те которые успел заработать до вылета. Проверь игру на ошибки в Орджине.

да и зачем далеко ходить, мы сегодня от первых двух вариантов в скринах Механика вылетали, когда вместе кошмарили, у Ежки тоже самое. Эт не в орике проблема а как я не устану повторять "проблема в рукожопах оптимизаторах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только про оптимизаторов не надо. У меня сперва и сингл, и мульт шли на моей несчастной R7 210 (дабы не вникать в подробности - видяха СИЛЬНО до минимальных требований не дотягивает). Потом сингл стал идти лучше (можно было повыше настройки прикрутить), а мульт перестал. Теперь все идет, как часы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно, всем спасибо. Будем искать ПТ дальше

PS: сегодня днём вылетело на 5-й локации - сервера недоступны. Хотя у меня такое было, ну, наверное, раза 2 за пол года игры в МП

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а подскажите самый быстрый способ прокачки? И подскажиет с каками вещами (лвл) и характеристиками можно суваться на "опасно", а то пока только "небезапасно" могу.?

Поправка к сообщению АrX.

За опасный 1-м уровнем персом дают 9-11 уровень в зависимости от локации. За кошмар получаешь сразу 14 уровень, но это, конечно, возможно только в топовой команде с лучшим шмотом (кошмар). А так все правильно он написал.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка к сообщению АrX.

За опасный 1-м уровнем персом дают 9-11 уровень в зависимости от локации. За кошмар получаешь сразу 14 уровень, но это, конечно, возможно только в топовой команде с лучшим шмотом (кошмар). А так все правильно он написал.

 

 

быстрый способ прокачки это команда согласованая а не рандом где полно кхм барашков + много времени в игре. Допустим я вот когда с друзьями играю то мы идем на опасно и я 1 лвл и после прохождения оп оп и уже около 15, потом ктото из друзей так же 1 лвл берет и его протаскивают, хотя уже и 1 лвлами мочим :) был еще способ прокачки багом, но баг убрали так что теперь только честный труд и все такое. Вещи какие ? да топовые наверное же 24-25 фиолетовый шмот, просто смотря сколько ты отыграл и тд, по идее в сундуках 24-25 можешь потаскать. А для опаски ну в принципе большинством класов с 40-50 тела будешь там себя чувствовать более менее, некоторыми на 25-30 тыкался и было комфортно.

А по сути - играй больше и постигнишь ДЗЕН.

Ясно, спасибо.

Просто вещи сейчас 10-18 лвл, играю потрошителем, уже с 10 уровня чувствую на "небезопасно" уже комфортно, но как я читал вещицы получше будут падать только с увеличением сложности, вот и интерисуюсь.

Кстати, вчера обратил внимание что за миссию в "ферелденском замке" дают больше опыта (вне зависимости дракон или нет), чем в других локациях, это его уникальная особеность или есть градация по локациям по получаемому опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ФЗ с драконом дают меньше опыта чем за ФЗ с каким то босом, но за оба варианта в ФЗ дают больше опыта чем в любой другой карте ну там тевинтер орлей эльфийство.

Насчет вещиц так они будут падать с опасного или кошмара в ФЗ с драконом (ну типа драконий шмот гаконий шмот и вот новый 26 фиолетовый). Основной же фиолет 24-25 лвла можно вытаскать из сундуков, но надо наиграть игр и время что б оно падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За ФЗ с драконом дают меньше опыта чем за ФЗ с каким то босом, но за оба варианта в ФЗ дают больше опыта чем в любой другой карте ну там тевинтер орлей эльфийство.

Насчет вещиц так они будут падать с опасного или кошмара в ФЗ с драконом (ну типа драконий шмот гаконий шмот и вот новый 26 фиолетовый). Основной же фиолет 24-25 лвла можно вытаскать из сундуков, но надо наиграть игр и время что б оно падало.

 

 

Опыта больше, но и проходить его дольше, так что если бегать чисто за деньгами и опытом проще разные карты бегать и не надоедает

Изменено пользователем sattium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта больше, но и проходить его дольше, так что если бегать чисто за деньгами и опытом проще разные карты бегать и не надоедает

вопрос был о ФЗ и опыте в нем я на него и ответил, а не рассуждал где дольше или скучнее:) в том же ФЗ и денежки меньше. В нормальном сетапе разница в прохождении ФЗ и других карт максимум в 5 минут, а вот опыта в зависимости от сложности уже существено больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как выполнить испытание "легендарный драконоборец", просто у меня уже скоро выполнятся "крах преисподней", "бич бури", "конец зимы". А в этой до сих пор счет драконам не пошел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как выполнить испытание "легендарный драконоборец", просто у меня уже скоро выполнятся "крах преисподней", "бич бури", "конец зимы". А в этой до сих пор счет драконам не пошел(

Легендарного драконоборца дают за убийство дракона на уровне сложности кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легендарного драконоборца дают за убийство дракона на уровне сложности кошмар.

Спасибо, а то просто у меня не написано как ее получить

Указано "драконоборец" и все.

Изменено пользователем 23-Mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномики с пулемётами и гномики-маги - имеют слабое место?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномики с пулемётами и гномики-маги - имеют слабое место?  :rolleyes:

Тут все просто, тебе нужен сопартиец (желательно легионер), даешь ему одну гранату, говоришь: I'll be back. Тактически отступаешь. Он в это время бежит на врага со словами: you shall not pass

И все победа у тебя в кармане. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномики с пулемётами и гномики-маги - имеют слабое место? :rolleyes:

Да, они уязвимы к стихийному урону, поэтому в команде желателен маг(стихийник/некромант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто, тебе нужен сопартиец (желательно легионер), даешь ему одну гранату, говоришь: I'll be back. Тактически отступаешь. Он в это время бежит на врага со словами: you shall not pass

И все победа у тебя в кармане. :victory:

Не поверишь - не видел гномов в мульте , кроме этих страхолюдин с пулемётами (Варрик нервно поглаживает Бьянку в сторонке)

Потрошилки всё бегают , аввары и катари , апнули их опять?

 

Да, они уязвимы к стихийному урону, поэтому в команде желателен маг(стихийник/некромант)

 

Отлично , а то бм не может срегенерить щит. Музыкант не добегает. А эльфийке прилетает сквозь стену... через всю карту... прям в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - не видел гномов в мульте , кроме этих страхолюдин с пулемётами (Варрик нервно поглаживает Бьянку в сторонке)

Потрошилки всё бегают , аввары и катари , апнули их опять?

Я сегодня целый день бегал гномом, при этом умудрялся завалить босса и зачистить 5 локацию (на опасном), когда пати вся полегла.

Им вообще уже можно бегать соло на этом уровне сложности. Урон конечно не как у потрашителя, но все рано достойно лупит с руки (топор горечи в помощь)

+ему пулеметчики в лицо малый дамаг наносят, тащит за счет пассивок таких как "отклонение стрелы" и других уменьшающих урон и апающих броню с обороной.

Так что если нужен гном в пати обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - не видел гномов в мульте , кроме этих страхолюдин с пулемётами (Варрик нервно поглаживает Бьянку в сторонке)

Потрошилки всё бегают , аввары и катари , апнули их опять?

Отлично , а то бм не может срегенерить щит. Музыкант не добегает. А эльфийке прилетает сквозь стену... через всю карту... прям в лоб.

Да, почему виртуоз-то не добегает?

Используй крепкий аккорд (прокачанный) он снимает маскировку с невидимок и частично нейтрализует очереди. На золоте им играть , в принципе, можно. Только в тиме желателен воин на которого будут агрится и все- можно бегать кругами с песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...