Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, вчера неутерпел купил платину и в итоге рандом надо мной сжалился и в результате появился шмот 20 лвл, но в итоге появилось больше вопросов:

1. упал Проворный большой топор (24 лвл), из имеющегося материала могу для него скрафтить древко на 16% крита (определился), навершие на 9% крита или на 6% лечения+4% атаки. На данный момент есть кольцо на 5% лечения и в броне улучшалка на 12% лечения. Что лучше 5% лечения с кольца хватит потрошителю или лучше до 10% догонять крафтом?

2. Набролось много улучшений на броню (разной), ломать жалко "типа пригодиться", но может быть подскажите, что лучше оставлять, а что лучше смело ломать т.к. не пригодиться (имею ввиду примерные характеристики)

3. Также дропнулись Гномий щит испытаний (22 лвл-синий) и Маголов (20 лвл - фиол)  http://s013.radikal.ru/i323/1508/78/c1535c98f4cb.png

    и оружия http://s50.radikal.ru/i130/1508/05/a15cf6bc6be9.png (для воинов) 

http://s019.radikal.ru/i644/1508/3c/d7d66362f316.png (для разбойника)

что лучше или можно оба оставить?

Заранее спасибо за ответы

Изменено пользователем Dachand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки битые.

Лично мои наблюдения опишу - желательно вставлять улучшения на статы Силу варам Магию магам Ловкость рогам (от статов по моим наблюдения больше пользы и прироста нежели от % к урону барьерам зашите и тд, если ты начал играть недавно оно толком тебе ничего не прибавит, а вот допустим +30 к магии или ловкости заметно даст о себе знать, так же по началу считаю можно ставить лечение от убийства дабы выживание было лучшим.

Гномий щит испытаний если не памятую дает % к урону (долго с ним бегал гномом) а маголов таскал храмовником. Улучшения на броню так же по возможности на характиристики ставь тоже телосложение не только прибавит хп но и повысит защиту от рукопашных атак, как и хитрость шанс крита, сила воли урон и зашиту от магических атак, ловкость от физических дальних атак. Ну или же если добыты % к защитам высоких показателей не +3 или +5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что если нужен гном в пати обращайся)

Думаю с моим коннектом - мы скорее в рандом-игре увидимся))

 

Да, почему виртуоз-то не добегает?

Используй крепкий аккорд (прокачанный) он снимает маскировку с невидимок и частично нейтрализует очереди. На золоте им играть , в принципе, можно. Только в тиме желателен воин на которого будут агрится и все- можно бегать кругами с песнями.

Просто у тебя есть прямые руки , а с моими щупальцами и клешнями не очень удобно. Собственно по этому и играю магами (шутка ли... у меня нет повышений других классов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вчера неутерпел купил платину и в итоге рандом надо мной сжалился и в результате появился шмот 20 лвл, но в итоге появилось больше вопросов:

1. упал Проворный большой топор (24 лвл), из имеющегося материала могу для него скрафтить древко на 16% крита (определился), навершие на 9% крита или на 6% лечения+4% атаки. На данный момент есть кольцо на 5% лечения и в броне улучшалка на 12% лечения. Что лучше 5% лечения с кольца хватит потрошителю или лучше до 10% догонять крафтом?

2. Набролось много улучшений на броню (разной), ломать жалко "типа пригодиться", но может быть подскажите, что лучше оставлять, а что лучше смело ломать т.к. не пригодиться (имею ввиду примерные характеристики)

3. Также дропнулись Гномий щит испытаний (22 лвл-синий) и Маголов (20 лвл - фиол) http://s013.radikal.ru/i323/1508/78/c1535c98f4cb.png

и оружия http://s50.radikal.ru/i130/1508/05/a15cf6bc6be9.png (для воинов)

http://s019.radikal.ru/i644/1508/3c/d7d66362f316.png (для разбойника)

что лучше или можно оба оставить?

Заранее спасибо за ответы

Немного не понял про проворный большой топор- на него можно скрафтить отхил 24%, у меня он спец.инструмент для аввара до сих пор! Смотри внимательно улучшалки для двуручей, правда нужен имперский одежный хлопок, накопи, скрафть, эта вещь может остаться на долго. Улучшалки не жалей, перерабатывай, может выпасть редкий материал которой потом пригодится- особенно ткань! Про Потрошителя я уже много тут писал, просмотри сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылки битые.

 

Прошу прощения, торопился перед работой. Все поправлю вечером.

Немного не понял про проворный большой топор- на него можно скрафтить отхил 24%, у меня он спец.инструмент для аввара до сих пор! Смотри внимательно улучшалки для двуручей, правда нужен имперский одежный хлопок, накопи, скрафть, эта вещь может остаться на долго. Улучшалки не жалей, перерабатывай, может выпасть редкий материал которой потом пригодится- особенно ткань! Про Потрошителя я уже много тут писал, просмотри сообщения.

Просто на данный момент ткани только на 6% лечения есть ((( А что улучшалки на крит, совсем не актуальны? просто у меня всего 2 повышения разбойником и 2 войном (играю совсем недавно)

Кстати улучшалки на двуруч которые у меня есть (были по умолчанию) куда можно скрафтить ткань, только 2 уровня и дают не так много лечения. Это про них идет речь или возможно найти рецепты на более лучшие варианты?

Ну эту тему я пока еще читаю все таки 134 страницы )))

Изменено пользователем Dachand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения, торопился перед работой. Все поправлю вечером.

Просто на данный момент ткани только на 6% лечения есть ((( А что улучшалки на крит, совсем не актуальны? просто у меня всего 2 повышения разбойником и 2 войном (играю совсем недавно)

Кстати улучшалки на двуруч которые у меня есть (были по умолчанию) куда можно скрафтить ткань, только 2 уровня и дают не так много лечения. Это про них идет речь или возможно найти рецепты на более лучшие варианты?

Ну эту тему я пока еще читаю все таки 134 страницы )))

Есть улучшалки 3- го уровня, они видимо начинают появляться только после определенного уровня игрока. А вообще, по большому счету, что есть- тем и пользуйся!

Просто Крит становится особенно актуален с оружием высокого уровня, если пушка слабая- считай эффекта мало, несколько% роли не играют. Оставляй по одному виду каждогооружия случшими характеристиками, остальное на разбор, могут понадобиться для испытаний выходного дня. Для персов, которые не могут себя полечить, крафть отхил, им-же: Крит, атаку и согласно специализации перса. И не бойся играть разными персами, а то я смотрю все потрашами увлеклись, ими стало, конечно, проще, но зачем себя загонять в какие- то рамки? Абсолютно любым персом можно достойно играть, только нужен опыт игры за него...Все когда- то начинали с бронзы, а сейчас- не успел начать играть- подавай мне золото минимум, это не лично тебе, это вообще по поводу нынешнего состояния мульта.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А к золоту унадились потому что типа быстрый способ прокачки на сильных игроках + бабла больше. Когда только ДАИ релизнулся и в ближайшие тройку месяцев наглецов не было, все были как то более менее культурны а потом пошла мода лезть в опаску кошмар отыграв в МП от силы 50-100 часов, не всегда кикнут а сдох не сдох разницы нет плюхи отхватил и не мучился особо с "сверстниками" так сказать.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сыграть за гнома с пулеметом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть улучшалки 3- го уровня, они видимо начинают появляться только после определенного уровня игрока. А вообще, по большому счету, что есть- тем и пользуйся!

Просто Крит становится особенно актуален с оружием высокого уровня, если пушка слабая- считай эффекта мало, несколько% роли не играют. Оставляй по одному виду каждогооружия случшими характеристиками, остальное на разбор, могут понадобиться для испытаний выходного дня. Для персов, которые не могут себя полечить, крафть отхил, им-же: Крит, атаку и согласно специализации перса. И не бойся играть разными персами, а то я смотрю все потрашами увлеклись, ими стало, конечно, проще, но зачем себя загонять в какие- то рамки? Абсолютно любым персом можно достойно играть, только нужен опыт игры за него...Все когда- то начинали с бронзы, а сейчас- не успел начать играть- подавай мне золото минимум, это не лично тебе, это вообще по поводу нынешнего состояния мульта.

Ясно, спасибо. ЗА Потраша играю т.к. просто нравиться класс, я и в сингле за него играл, да и в любых RPG (MMO, не ММО) практически всегда играю воинами-дд, с танками как-то не срослось. Но может тело раскачаю и к другим классам присмотрюсь.

А к золоту унадились потому что типа быстрый способ прокачки на сильных игроках + бабла больше. Когда только ДАИ релизнулся и в ближайшие тройку месяцев наглецов не было, все были как то более менее культурны а потом пошла мода лезть в опаску кошмар отыграв в МП от силы 50-100 часов, не всегда кикнут а сдох не сдох разницы нет плюхи отхватил и не мучился особо с "сверстниками" так сказать.

Соблазн, есть, но позориться не хочу, знаю что  меня никто в реале не видит, но все равно стремно на чужой шее.

Изменено пользователем Dachand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за то что ты понимаешь это, оно и противно когда нагло лезут а больше того еще и партачат многие, но не все. Есть понимающие совестливые и просто трудолюбивые люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто в рандоме вижу что люди используют огненные руны, реже электрические. Морозные не эффективны что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто в рандоме вижу что люди используют огненные руны, реже электрические. Морозные не эффективны что ли?

считается у многих что огненые самые лучшие, после электрические, ну а уж крайняк если чтото вставить то ледяные. Ну а так просто резисты мобов смотреть нуна и сопоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считается у многих что огненые самые лучшие, после электрические, ну а уж крайняк если чтото вставить то ледяные. Ну а так просто резисты мобов смотреть нуна и сопоставлять.

И где их смотреть?

Можно ли вообще посмотреть параметры персонажа не в виде полосок под карточкой, а в виде числовых значений, где написано какая скорость атаки, крит. шанс, крит. урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где их смотреть?

Можно ли вообще посмотреть параметры персонажа не в виде полосок под карточкой, а в виде числовых значений, где написано какая скорость атаки, крит. шанс, крит. урон?

cвое хп ты можешь глягнуть наведясь на свой труп в МП когда уже умер 3 раза и/или ушел в тень тебе напишут сколько у тебя ХП.  А резисты мобов ? так это просто, если плюет льдом значит ко льду имунен и тд.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где их смотреть?

Можно ли вообще посмотреть параметры персонажа не в виде полосок под карточкой, а в виде числовых значений, где написано какая скорость атаки, крит. шанс, крит. урон?

Да, когда весело ползаешь в 5-й позиции по курсору мышки тебе покажут подробную информацию о характеристике противников и и их уязвимостях. Кстати, что- то я уязвимостей у эмиссара ПТ не рассмотрел, кто- то может узрел, надо будет повнимательней что- ли осмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уязвимость одна, быстро его всечь :) и отбежать если он надувается пока не рванул. ну и под луч добра красного цвета не подставляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. побегал потрошилкой - вроде раз упал или два(за несколько заходов) , но был в попе списка. А магом , даже если 90% времени лежу - всегда на верхушке. Как идёт расчёт лидерства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cвое хп ты можешь глягнуть наведясь на свой труп в МП когда уже умер 3 раза и/или ушел в тень тебе напишут сколько у тебя ХП.  А резисты мобов ? так это просто, если плюет льдом значит ко льду имунен и тд.

Спасибо. А про резисты, получается что мобов с иммунитетом к электричеству меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. побегал потрошилкой - вроде раз упал или два(за несколько заходов) , но был в попе списка. А магом , даже если 90% времени лежу - всегда на верхушке. Как идёт расчёт лидерства? 

ну по набору очков идет расчет за кил определеное количество опыта за асист меньше за барьерь на сопартийца которого бьют тоже доп опыт за ослабление испуг и тд моба которого убил другой доп опыт (фиол. цвета). За серию убийств так же доп опыт насчитывает. Вот и думай почему там меньше а там больше. Потрошилой ты бьешь одного двух а магом бьешь цепухой или кулаком и задеваешь многих даже не убивая ты больше делаешь делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл соло сестрой(на опасном), пулеметчики не проблема, а вот гарлок со щитом. Он в лоб не пробивается, а за спину забежать нужно очень постараться. Можно конечно быком в него врезаться но дамаг микро.

Может кто что слышал собираются их как-то балансить или нет (я про ПТ в целом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по набору очков идет расчет за кил определеное количество опыта за асист меньше за барьерь на сопартийца которого бьют тоже доп опыт за ослабление испуг и тд моба которого убил другой доп опыт (фиол. цвета). За серию убийств так же доп опыт насчитывает. Вот и думай почему там меньше а там больше. Потрошилой ты бьешь одного двух а магом бьешь цепухой или кулаком и задеваешь многих даже не убивая ты больше делаешь делов.

Окай , вернусь тогда к мадже  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай , вернусь тогда к мадже  :unsure:

сила воли тебе не даст выживаемости никому ни для опаски ни для кошма, качай и варов для тела ибо это твой деф помимо хп. А вот эта вот статистика из 4 игроков за прохождение посути просто стата и все, ты может думаешь что тебе дадут больше опыта если ты набил 7к а у когото 3к типа что у вас и опыта так же, нет у него будет опыта меньше на 300-400 потому что это чисто статистика а опыт за прохождение делится на всех. только за счет ДОП опыта (фиола) и серии ты можешь к общему опыту полученому командой и распределяемой между игроками сделать личную надбавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл соло сестрой(на опасном), пулеметчики не проблема, а вот гарлок со щитом. Он в лоб не пробивается, а за спину забежать нужно очень постараться. Можно конечно быком в него врезаться но дамаг микро.

Может кто что слышал собираются их как-то балансить или нет (я про ПТ в целом)?

Ну, цепная молния берет его хорошо и все остальные абилки стихийного урона тоже. Грубая сила этот щит не берет совсем, поэтому в Тиме д.б. Маг, вот и все.Конечно это все не прямо в щит, а хотя бы в краешек туши- и все работает. Здоровье у них не сказать что большое! Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила воли тебе не даст выживаемости никому ни для опаски ни для кошма, качай и варов для тела ибо это твой деф помимо хп. А вот эта вот статистика из 4 игроков за прохождение посути просто стата и все, ты может думаешь что тебе дадут больше опыта если ты набил 7к а у когото 3к типа что у вас и опыта так же, нет у него будет опыта меньше на 300-400 потому что это чисто статистика а опыт за прохождение делится на всех. только за счет ДОП опыта (фиола) и серии ты можешь к общему опыту полученому командой и распределяемой между игроками сделать личную надбавку.

Т.е. и на рейтинг не влияет? Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...