Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне первый гакон выпал с 19 попытки, а из сундуков я новый фиол достал (Зимородка) спустив около 250к+ денежков, Ни кошмары ни опаски практически ничерта не дают, тут дело везения, так как у друзей многое повыпадало и из гакона и из новых 26 фиолок в первые дни и по 2 шт в одном сундуке и через поход с дракона.

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по ситуации переписка. Появилось НЕСКОЛЬКО единиц обороны при игре магом, внезапно. Посох Гаккона был. Читерство исключено, см. 2-е предложение. Оружие ни- при- чем. Откуда? Предположение я высказал, через час проверю в игре.

Я ж тебе говорю, с сестрой в команде такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю, с сестрой в команде такое бывает.

Да... А сеструхи- то и не было, было 2 танка и 2 мага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю, с сестрой в команде такое бывает.

Тоже с сестрой такое наблюдал. По второму вопросу, так это не только про посох зимородка. Меч фиол. На 26й уровень выпал на опаске, то есть кошмар не в обязаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, ошибочка.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колечка нет. есть оружие дающее несколько единиц обороны при атаке.

И, кстати, абилка у танков "оборона" прокачанная (усиливает защиту в 4- х метрах) может принести оборону? Раньше не могла

- это точно, а теперь вдруг ниоткуда может появиться несколько делений обороны может эту абилку апнули? Надо проверить будет.

Посох, дающий оборону? Как это чудо называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох, дающий оборону? Как это чудо называется?)

Янавалис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янавалис

А есть ли ссылочка на него, или хотя бы информация о нём - фиол, ДПС и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Объясните пожалуйста, а то чет не догоняю. Почему играя за Катари от обычных ударов накапливается оборона? Нигде объяснения не нашел. "Бык" накапливает оборону как надо и тут вопросов нет, но когда начинаю бить обычными ударами - оборона так же нарастает. С этой же пухой бегал до него авваром и потрошителем и такого сюрприза не наблюдал. В шмот вроде тоже ничего сверхъестественного не вставлял и началось у катари это уже с первого левака, так что какая-нить хитрая пассивка тоже не может быть. П.С. Катари играю первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Объясните пожалуйста, а то чет не догоняю. Почему играя за Катари от обычных ударов накапливается оборона? Нигде объяснения не нашел. "Бык" накапливает оборону как надо и тут вопросов нет, но когда начинаю бить обычными ударами - оборона так же нарастает. С этой же пухой бегал до него авваром и потрошителем и такого сюрприза не наблюдал. В шмот вроде тоже ничего сверхъестественного не вставлял и началось у катари это уже с первого левака, так что какая-нить хитрая пассивка тоже не может быть. П.С. Катари играю первый раз.

Наращивание обороны за удар это особенность Катари. Такая же есть у Молчаливой сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Странно что нигде не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответ. Странно что нигде не указано.

 

Изначально у Катари этого свойства не было, его добавили каким-то там патчем, а описания за изменениями постоянно не поспевают. Точно так же в описании не указано, что потрошила нынче лечится с автоатаки.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня улыбнуло: попал к рэндомам сразу на дракона, оказались разговорчивые ребята. И один мне давай об'яснять как нужно правильно себя вести с драконом...У него рейтинг, как он гордо об'явил- 500!Ну что сказать- молодец!

Опять частые вылеты и недогруз интерфейса. Я к этим болтологам попал нормально только с 3- го раза, то подвиснешь, то картинка без данных абсолютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня улыбнуло: попал к рэндомам сразу на дракона, оказались разговорчивые ребята. И один мне давай об'яснять как нужно правильно себя вести с драконом...У него рейтинг, как он гордо об'явил- 500!Ну что сказать- молодец!

Опять частые вылеты и недогруз интерфейса. Я к этим болтологам попал нормально только с 3- го раза, то подвиснешь, то картинка без данных абсолютно...

мне чуть ли не каждый день такие попадаются :D   и опаски соло проходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне чуть ли не каждый день такие попадаются :D и опаски соло проходят :)

Личное наблюдение: иностранцы, почему- то предпочитают групповой чат для общения(такая харизматическая личность как Argh вообще без чата никуда..), у нас в чести Skype, уже наверное с 10- к чатов накопилось, и только 1 из них с соотечественниками...Толи Skype у них только за песо...Голосом вообще редко кто общается. Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните, что это такое, это у меня в Origin появилось

93b646121729.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните, что это такое, это у меня в Origin появилось

93b646121729.png

 

Это способ покупать мультиплеерные сундуки за живые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное наблюдение: иностранцы, почему- то предпочитают групповой чат для общения(такая харизматическая личность как Argh вообще без чата никуда..), у нас в чести Skype, уже наверное с 10- к чатов накопилось, и только 1 из них с соотечественниками...Толи Skype у них только за песо...Голосом вообще редко кто общается.

В Масс Эффекте, кстати, более разговорчивый народ. В DAI за два месяца сам говорил всего 2-3 раза и чужие голоса слышал примерно так же редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей теме относительно DLC, если кто ещё не видел: ссылка 1, ссылка 2.

Так,вроде,на РАХ анонсируют ПОСЛЕДНЕЕ DLC для сингла и некий патч(без уточнений). Остальное на анго- форуме чистой воды спекуляция. Будем надеяться на патч...:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,вроде,на РАХ анонсируют ПОСЛЕДНЕЕ DLC для сингла и некий патч(без уточнений). Остальное на анго- форуме чистой воды спекуляция. Будем надеяться на патч...:-).

Это ссылки на посты разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие характеристики персонажа отвечают за силу атаки у воинов. Сила воли 114, а шкала атаки заполнена менее чем на половину и, соответственно, урон у персов незначительный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За силу атаки в первую очередь отвечает урон оружия. А в остальном статы:

Сила: 0,5% атака, 1% урона против обороны
Ловкость: 0,5% атака, 1% крит
Магия: 0,5% атака, 1% урона против барьера
Хитрость: 0,5% шанс крита, 0,5% защита от дальнобойных атак
Сила воли: 0,5% атаки, 0,5% защиты от магии
Телосложение: 0,5% защиты в ближнем бою, 5 очков здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, одинаковые эффекты не стакаются? Пример: есть ножик, дающий +5 к Guard (не знаю, как на русском, визуально выглядит как стальные квадратики поверх шкалы здоровья). Если возьму такой же ножик во вторую руку, то +5 к Guard так и останется и не удвоится до +10?

 

Т.е. нет смысла два таких одинаковых кинжала одевать, а лучше взять в левую руку ножик послабее, но дающий другой эффект?

 

Другой вопрос: а одинаковые статы стакаются? Т.е. в моем примере выше, у меня два одинаковых кинжала в обеих руках, дающие одинаковые статы. Общие статы удвоятся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...