Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры стали еще имбовее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убергномов убрали с четвертой зоны, там теперь тоже порождения.

Еще какой-то глюк с иконками игроков, их теперь тупо не видно - одни кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

саирбразка имба, маны нет, кд нет, урона дофига, двойной урон по броне и барьерам, главное скилы подобрать что бы жать 123 и дамажить стихией посоха

p.s. посох на 50% атак спида обязателен (как вообщем то и всем)

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас по сути набор из 12 скилов :) так как у каждого из 4 по 3 фазы, и в зависимости от этой фазы разный скил можно жать по ситуации, главное запомнить и довести до автоматизма, и да Саи прекрасен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится ее опробовать! Жаль я на работе пока.

На ее крафт не нужно много материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится ее опробовать! Жаль я на работе пока.

На ее крафт не нужно много материалов?

неа немного, в принципе почти как на обычных персонажей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ее крафт не нужно много материалов?

Копейки. Из магов самая дешевая, по-моему.

 

з.ы. чет опять появились гномы в 4-й локации. Когда писал предыдущий пост, сыграл 3 игры с порождениями тьмы - и гномов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. посох на 50% атак спида обязателен (как вообщем то и всем)

а такой существует, или это стеб?

 

да, анимации очень долгие, но она может просто спамить скиллы с вселеннских масштабах уроном, посохом как другим магам работать не надо, каждый скилл это тригер из 3х этапов начало - поток  - завершение, каждый этап уникальный и фактически является скиллом, цепочка тригера должна повторяться, только начало может быть от одного умения, поток от другого, завершения от третьего, куча комбинаций, но походу придется брать скилл в котором баф по площади на скорость атаки, итого жуткий дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой существует, или это стеб?

 

да, анимации очень долгие, но она может просто спамить скиллы с вселеннских масштабах уроном, посохом как другим магам работать не надо, каждый скилл это тригер из 3х этапов начало - поток  - завершение, каждый этап уникальный и фактически является скиллом, цепочка тригера должна повторяться, только начало может быть от одного умения, поток от другого, завершения от третьего, куча комбинаций, но походу придется брать скилл в котором баф по площади на скорость атаки, итого жуткий дисбаланс

в этом патче добавили, 50% атак спида, уменьшение получаемого урона от молнии на теже 50% и 48 (или около того) воли, вот такая палка 25 лвла, ну и приятный бонус, палка держит всех рядом в вечном параличе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом патче добавили, 50% атак спида, уменьшение получаемого урона от молнии на теже 50% и 48 (или около того) воли, вот такая палка 25 лвла, ну и приятный бонус, палка держит всех рядом в вечном параличе

название это палки в студию плз, а то чтото не припомню такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название это палки в студию плз, а то чтото не припомню такой.

 

Новые пушки здесь.

 

По саирабазихе: я в этом бардаке разобраться не в состоянии. Стадии, сбои кастов противником, тьма умений... ну её нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая саирбазка! Этакое ненаправленное насилие XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейки. Из магов самая дешевая, по-моему.

з.ы. чет опять появились гномы в 4-й локации. Когда писал предыдущий пост, сыграл 3 игры с порождениями тьмы - и гномов не было.

Это уже и раньше бывало- 4-я локация без арбалетчиков, рендом похоже и сюда добавляют...

До нового перса пока не добралсяэ, но судя по отзывам чрезвычайно любопытный персонаж, скоро попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новые пушки здесь.

 

По саирабазихе: я в этом бардаке разобраться не в состоянии. Стадии, сбои кастов противником, тьма умений... ну её нафиг.

типа терь все из сундуков добыть можно ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа терь все из сундуков добыть можно ?:)

Да, похоже, уже купил новый пояс 25 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, уже купил новый пояс 25 уровня.

я не в читывался но там по ссылке в ссылке выше чтото даже про гакконий шмот из честов вроде писалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто- нить кунари встречал?Появилось испытание- рассечь витаар, нежданчик...

Да новый перс энто нечто...

И легендарный профессор- это что, очки уже считают?

И в левом верхнем углу значки- у всех есть? Я так понимаю, что это параметры сопартийцев, но...они есть не всегда и криво как- то работают.

Вообщем пока больше вопросов, чем ответов ...и это хорошо :-))).

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в читывался но там по ссылке в ссылке выше чтото даже про гакконий шмот из честов вроде писалось :)

Нее, там написано: все новые вещи падают из гнезд(дракона), ничего не добавлено драконам. Таков самый верхний заголовок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нее, там написано: все новые вещи падают из гнезд(дракона), ничего не добавлено драконам. Таков самый верхний заголовок...

я не просто так написал "по ссылке в ссылке" - 2 штука, пройдя по первой есть и вторая в которой чтото про гаконики говорили.

Вот:

HAKKON WEAPONS IN CHESTS MORE INFO HERE

 

ЗЫ: А по шмоткам слил 60к достал 3 пояса по стихиям, амулетов 3 раза, кровавую баню и глушитель кинжалы, но епта я Изунтол хочу....!!!

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не понятно зачем делать такую имбу, во первых мобильность, телепорт вперед, телепорт назад, телепорт к цели, тот что к цели дальность не ограничена, вообще из-за телепортов я вылетал с вершины замка вниз, правда я смог выбраться телепортом к цели, во вторых рейндж дамаг это жесть, мало того что он массовый так и мгновенно долетает до цели, так и фигачит не кисло, причем на любое расстояние, другие маги завидуйте это не ваши пукалки от посоха, мили АОЕ дамаг еже хуже, в третьих она фигачит всеми стихиями

 

Вот пример: дракониха после, того как ей молчунья отфигачила тонну хп в полете, решила не драпать а посидеть на башенке и поплюваться, в этот роковой момент саибайразиха ворвалась на башню и массухами проводила дракониху в последний путь, народ внизу стоял раскрыв рты не понимая что-же произошло

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не понятно зачем делать такую имбу, во первых мобильность, телепорт вперед, телепорт назад, телепорт к цели, тот что к цели дальность не ограничена, вообще из-за телепортов я вылетал с вершины замка вниз, правда я смог выбраться телепортом к цели, во вторых рейндж дамаг это жесть, мало того что он массовый так и мгновенно долетает до цели, так и фигачит не кисло, причем на любое расстояние, другие маги завидуйте это не ваши пукалки от посоха, мили АОЕ дамаг еже хуже, в третьих она фигачит всеми стихиями

 

Вот пример: дракониха после, того как ей молчунья отфигачила тонну хп в полете, решила не драпать а посидеть на башенке и поплюваться, в этот роковой момент саибайразиха ворвалась на башню и массухами проводила дракониху в последний путь, народ внизу стоял раскрыв рты не понимая что-же произошло

последний патч, все дела, нужно порадовать народ, ну и касты у нее ОЧЕНЬ долгие

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправочка к моему сообщ. выше: все новые вещи можно достать из сундуков(магазина)- невнимательность моя и схожесть nest-сhest меня подвели... Так-что кто- то счастливец ( сам знаешь кто) после 32 кошмаров все имеет, а кто- то 140 кошмаров все собирал!

И таки- да: в магазине появились вещи Гаккона- только- что выпал кинжал!

И теперь можно 2- мя кинжалами Г играть, разрешается!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я разобрался, скилл который бьет далеко, быстро и сильно я так понимаю мили скилл на 4 метра, видимо баг, так же у саизбайразки есть пасивка на ускорение 3го этапа тригера но она тож походу не работает

 

upd. насчет пассивки я облажался, она не то дает

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример: дракониха после, того как ей молчунья отфигачила тонну хп в полете, решила не драпать а посидеть на башенке и поплюваться, в этот роковой момент саибайразиха ворвалась на башню и массухами проводила дракониху в последний путь, народ внизу стоял раскрыв рты не понимая что-же произошло

Хотела бы я на это посмотреть))

 

Всех приветствую. Народ, будьте добры, подскажите, какой перс из разбойников самый живучий? Вот решила хитрость прокачивать, и не могу решить кто из них супер-пупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела бы я на это посмотреть))

Всех приветствую. Народ, будьте добры, подскажите, какой перс из разбойников самый живучий? Вот решила хитрость прокачивать, и не могу решить кто из них супер-пупер.

Молчаливая сестра) Она, как уже много говорилось, неубиваемая. Особенно если кинжалы годные. Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...