Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хост

 

хостом

 

Не играет роли , вообще. В тот раз хостом был я , потом Maryann. Читер(или читерша) несколько раз к нам подключалась. Правда всё работало через одно место , ибо набивалась оборона , но нас могли ваншотить буквально все.

Хотел никнейм заскринить , но если врубить фрапс игра просто вылетит. Да и запомнить невозможно. 

Короче , шоб этому криворукому читаку - вечно нагорные кортики выпадали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играет роли , вообще. В тот раз хостом был я , потом Maryann. Читер(или читерша) несколько раз к нам подключалась. Правда всё работало через одно место , ибо набивалась оборона , но нас могли ваншотить буквально все.

Хотел никнейм заскринить , но если врубить фрапс игра просто вылетит. Да и запомнить невозможно. 

Короче , шоб этому криворукому читаку - вечно нагорные кортики выпадали. 

а без фрапса просто принтскрин сделать не можешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играет роли , вообще. В тот раз хостом был я , потом Maryann. Читер(или читерша) несколько раз к нам подключалась. Правда всё работало через одно место , ибо набивалась оборона , но нас могли ваншотить буквально все.

Хотел никнейм заскринить , но если врубить фрапс игра просто вылетит. Да и запомнить невозможно.

Короче , шоб этому криворукому читаку - вечно нагорные кортики выпадали.

Ну что- ж ты слова из контекста выдираешь? Знаю я прекрасно, что это роли не играет, если в группе есть читер, то хост он или нет а его изменения кода действуют на всех. С другой стороны нафиг такое читерство, которое ты описал- от которого больше проблем? Свое отношение к этому делу я уже высказывал не раз и даже не два.

Особенно мне нравится фраза от Ориджин "найди трейнера и читы в интернете и опереди друзей в рейтинге"- вот это я понимаю подстава!

Никто не знает индивидуума с ником Varon? Вот до чего упорный... Не могет играть авваром (на опаске) но хочется ему очееееень сильно!Чувак (виха), повысь воина раз 50 и будет тебе счастье!(есть ведь небезопасно- если не знаешь...:-)).Не создавай проблем другим- они ведь отвлекаются на твое оживление...И ведь не сказать, что новичок судя по регалиям, ну...ладно что- то я опять любимую волынку затянул, сорри...:-))

Не хочу никого обидеть, но ведь обязательно кто- нибудь вышестоящие слова примет и на свой счет тоже, и будут говорить всякие нехорошие слова в мой адрес :-))).

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, мне пока не нравится саирабазка. Может, это я такой нуб, но контроля над боем не чувствуется - например, дефолтная дамажащая абилка мощная, но бьет кого угодно, а не кого тебе надо. А если ее не раскачивать, то она медленная и рядовую шваль убьют раньше, чем твои заряды долетят.

Или другой пример - хочешь кого-то спасти, подняв барьер, а пока кунарийка шебуршит ручками, сопартиец уже или сдох, или выпил банку.

 

Т.е. я ща просто бегу и прожимаю скиллы без контроля над ходом боя. Кого-то убиваю, кого-то убивают сопартийцы, пока заряды саирабазки летят до моба, где-то успеваю сделать ледяную пробежку, где-то опаздываю. Всё. Занимаю второе-третье место, но абсолютно не понимаю, как увеличить эффективность и управляемость персонажа. Хотя абилки зверские, конечно.

 

Что я понимаю под отсутствием контроля над боем: ты все время кого-то убиваешь, но никогда не знаешь - кого, когда и насколько это нужно.

Рассказываю про свой метод. Сразу говорю, что магом на кошмаре не играл никогда и в ближайшее время начинать не собираюсь.

Билд ориентирован на быстрое нанесение максимально возможного урона, поддержка команды выражается исключительно в быстром вырезании противника. Посох Гаккона крайне желателен, без него урон снижается примерно вдвое. На посохе стоит 18% отхила и 18% крит. урона. Амулет силы воли, два кольца крит. урона, пояс здоровья. Если нет гакконьего посоха, лучше взять огненный, тогда огненные стадии кастов будут наносить примерно такой же урон.

 

Абилки: Прыжок+, Шквал, Взрыв Итва-Адим+, Выброс атлока.

Пассивки:

правая ветка: дорога до Власти силы, четыре рядом с ней, сила мертвых;

левая ветка: дорога до Силы от знания, Дух защитника.

 

При прокачке сперва беру прыжок+ и всё из правой ветки, только затем перехожу на левую. Ну, тут всё сильно зависит от статов.

 

Нужно быстро соображать, какой враг уязвим к какой стихии, и постоянно держать в уме текущую стадию каста. Типичные ошибки с отслеживанием стадии: 1) сбой каста противником, стадия осталась прежней и 2) истекло время стадии, а ты всего этого не заметил(а).

 

Прыжок использую практически только в третьей стадии, первые две разве что для восстановления управления. Привычка использовать Шаг в тень постоянно мешает понять, что прыжок сдвигает текущую стадию, к этому нужно привыкнуть.

 

Хорошая комбинация: финал прыжка по групповой цели с последующим выбросом атлока. Если кто выжил, кастуем вторую стадию взрыва Итва-Адим. Все, кроме цели, пугаются, и можно повторять комбинацию, поскольку у нас снова третья стадия.

 

Если текущая стадия первая, а враги на расстоянии, начинаю с взрыва Итва-Адим, он электрический, как и посох, так что пехота в радиусе действия обычно мрёт сразу. До третьей стадии и вышеназванной комбинации удобно проматывать шквалом, он на этой стадии огненный и кастуется мгновенно. Взрыв Итва-Адим на этой стадии лучше не использовать, поскольку удалённые враги разбегутся, снизив эффективность прыжка.

 

Третья стадия шквала вполне себе неплохая по крупным удалённым целям, я её даже против демонов гордыни использую. Вторую и третью стадии выброса атлока, а также третью стадию взрыва Итва-Адим лучше не использовать, они малоэффективны по сравнению с вышеперечисленным.

 

Типовые случаи:

1) Демон гнева (здоровый огненный слизняк): ждём первую стадию, кастуем шквал. Всё.

2) Демон отчаяния (ледяная бабка): ждём первую стадию, кастуем взрыв Итва-Адима два раза. Если бабка была под барьером, добиваем третьей стадией прыжка.

3) Стражи комнат: в принципе, им хватает пары периодов шквала (дабы не приближаться), хотя оба уязвимы к огню.

4) Драконы. К ним тоже не приближаюсь, они того не стоят.

4а) Ледяной, наш любимый. Взрыв, шквал, шквал.

4б) Огненный и электрический. Шквал, шквал, взрыв (тот редкий случай, когда он на третьей стадии полезен).

 

Главные враги -- убийцы, от них нужно сваливать как можно быстрее и бить на расстоянии.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд ориентирован на быстрое нанесение максимально возможного урона, поддержка команды выражается исключительно в быстром вырезании противника. Посох Гаккона крайне желателен, без него урон снижается примерно вдвое. На посохе стоит 18% отхила и 18% крит. урона. Амулет силы воли, два кольца крит. урона, пояс здоровья.

Для нуба, который играет 2 месяца и посох Гаккона видел только во влажных снах, это неактуально ))

Но расписано дельно, надо будет попробовать с посохом Разикеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в рандомных пати играет ещё кто? А то давно не заходил, а сейчас тишь да гладь, людей чёт вообще нет  :unsure:

Добавляйте, если кто ещё бегает на "небезопасном" и "опасном". В основном пока на "небезопасном", но при адекватной тиме спокойно на "опасно" захожу. Ник в апельсине Mnemonic_c4, уровень в игре 350. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нуба, который играет 2 месяца и посох Гаккона видел только во влажных снах, это неактуально ))

Но расписано дельно, надо будет попробовать с посохом Разикеля.

 

Я там дописал про посох. Лучше бери драконий, он огненный. Кроме того, скипетр Разикаля в режиме невидимости не лечит от убийств (по крайней мере, так было до последнего патча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без фрапса просто принтскрин сделать не можешь что ли?

Нет , у меня захватывает блэкскрин. Такой чёрный-чёрный (не в обиду афроамериканцам)

 

Ну что- ж ты слова из контекста выдираешь? Знаю я прекрасно, что это роли не играет, если в группе есть читер, то хост он или нет а его изменения кода действуют на всех. С другой стороны нафиг такое читерство, которое ты описал- от которого больше проблем? Свое отношение к этому делу я уже высказывал не раз и даже не два.

 

Просто я очень вредный фрагодрочер :З да ещё и конкретно заболел. Вот и выдираю ;Р

Я без понятия , это скорее вредительство. Да и вообще , поскай себе читерят друг с другом , только к нормальным игрокам не лезут. Бесят. 

Для нуба, который играет 2 месяца и посох Гаккона видел только во влажных снах, это неактуально ))

Но расписано дельно, надо будет попробовать с посохом Разикеля.

 

Я там дописал про посох. Лучше бери драконий, он огненный. Кроме того, скипетр Разикаля в режиме невидимости не лечит от убийств (по крайней мере, так было до последнего патча).

 

Сейчас лечит + щит можно наложит под тенью (что раньше не работало)

Хороший посох ;Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лечит + щит можно наложит под тенью (что раньше не работало)

Хороший посох ;Р

О, спасибо, не знал по понятной причине. Тогда да, имеет смысл попробовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рассказываю про свой метод. Сразу говорю, что магом на кошмаре не играл никогда и в ближайшее время начинать не собираюсь.

Билд ориентирован на быстрое нанесение максимально возможного урона, поддержка команды выражается исключительно в быстром вырезании противника. Посох Гаккона крайне желателен, без него урон снижается примерно вдвое. На посохе стоит 18% отхила и 18% крит. урона. Амулет силы воли, два кольца крит. урона, пояс здоровья. Если нет гакконьего посоха, лучше взять огненный, тогда огненные стадии кастов будут наносить примерно такой же урон.

Абилки: Прыжок+, Шквал, Взрыв Итва-Адим+, Выброс атлока.

Пассивки:

правая ветка: дорога до Власти силы, четыре рядом с ней, сила мертвых;

левая ветка: дорога до Силы от знания, Дух защитника.

При прокачке сперва беру прыжок+ и всё из правой ветки, только затем перехожу на левую. Ну, тут всё сильно зависит от статов.

Нужно быстро соображать, какой враг уязвим к какой стихии, и постоянно держать в уме текущую стадию каста. Типичные ошибки с отслеживанием стадии: 1) сбой каста противником, стадия осталась прежней и 2) истекло время стадии, а ты всего этого не заметил(а).

Прыжок использую практически только в третьей стадии, первые две разве что для восстановления управления. Привычка использовать Шаг в тень постоянно мешает понять, что прыжок сдвигает текущую стадию, к этому нужно привыкнуть.

Хорошая комбинация: финал прыжка по групповой цели с последующим выбросом атлока. Если кто выжил, кастуем вторую стадию взрыва Итва-Адим. Все, кроме цели, пугаются, и можно повторять комбинацию, поскольку у нас снова третья стадия.

Если текущая стадия первая, а враги на расстоянии, начинаю с взрыва Итва-Адим, он электрический, как и посох, так что пехота в радиусе действия обычно мрёт сразу. До третьей стадии и вышеназванной комбинации удобно проматывать шквалом, он на этой стадии огненный и кастуется мгновенно. Взрыв Итва-Адим на этой стадии лучше не использовать, поскольку удалённые враги разбегутся, снизив эффективность прыжка.

Третья стадия шквала вполне себе неплохая по крупным удалённым целям, я её даже против демонов гордыни использую. Вторую и третью стадии выброса атлока, а также третью стадию взрыва Итва-Адим лучше не использовать, они малоэффективны по сравнению с вышеперечисленным.

Типовые случаи:

1) Демон гнева (здоровый огненный слизняк): ждём первую стадию, кастуем шквал. Всё.

2) Демон отчаяния (ледяная бабка): ждём первую стадию, кастуем взрыв Итва-Адима два раза. Если бабка была под барьером, добиваем третьей стадией прыжка.

3) Стражи комнат: в принципе, им хватает пары периодов шквала (дабы не приближаться), хотя оба уязвимы к огню.

4) Драконы. К ним тоже не приближаюсь, они того не стоят.

4а) Ледяной, наш любимый. Взрыв, шквал, шквал.

4б) Огненный и электрический. Шквал, шквал, взрыв (тот редкий случай, когда он на третьей стадии полезен).

Главные враги -- убийцы, от них нужно сваливать как можно быстрее и бить на расстоянии.

Вот это я понимаю- гайд так гайд, спасибо! Я пока- что 1 раз только ее повысил, поскольку подошло к 250 играм несколько персонов- надо уже добить! Да, я спецом все оставил чтоб 2 раза было - удобней для чтения... Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда да, имеет смысл попробовать его.

А у меня и выбора нет , был драконий - сразу на запчасти. Ибо в сравнении с этим - он мусор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю- гайд так гайд, спасибо! Я пока- что 1 раз только ее повысил, поскольку подошло к 250 играм несколько персонов- надо уже добить! Да, я спецом все оставил чтоб 2 раза было - удобней для чтения...

Да бога ради. Просто билд малость нищенский, топов интересуют исключительно кошмар и нереальный, у них там сплошные комбы, станы, фризы, координация и т.д. Ну а мне и так хватает.

 

Кстати, видел тут Сержа на опасном стихийником с дьявольским поясом. Так вот, у него было ТРИ плашки здоровья, так что уменьшение не до постоянного уровня. Собственно, это можно и из тени подсмотреть, но пока случая не было. Так что в ОЧЕНЬ далёкой перспективе пояс можно скомпенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да бога ради. Просто билд малость нищенский, топов интересуют исключительно кошмар и нереальный, у них там сплошные комбы, станы, фризы, координация и т.д. Ну а мне и так хватает.

Кстати, видел тут Сержа на опасном стихийником с дьявольским поясом. Так вот, у него было ТРИ плашки здоровья, так что уменьшение не до постоянного уровня. Собственно, это можно и из тени подсмотреть, но пока случая не было. Так что в ОЧЕНЬ далёкой перспективе пояс можно скомпенсировать.

Ну да , понятно- чем выше уровне телосложения- тем больше здоровья и тем больше его остается при использовании пояса. По- моему судя по числу сегментов пояс снижает здоровье примерно в 4 раза... Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , понятно- чем выше уровне телосложения- тем больше здоровья и тем больше его остается при использовании пояса. По- моему судя по числу сегментов пояс снижает здоровье примерно в 4 раза...

 

Больше. Максимальное ОТОБРАЖАЕМОЕ кол-во сегментов -- восемь, как ты телосложение ни качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, в рандомных пати играет ещё кто? А то давно не заходил, а сейчас тишь да гладь, людей чёт вообще нет  :unsure:

Добавляйте, если кто ещё бегает на "небезопасном" и "опасном". В основном пока на "небезопасном", но при адекватной тиме спокойно на "опасно" захожу. Ник в апельсине Mnemonic_c4, уровень в игре 350. 

я бегаю на рандоме ибо уйма времени есть обычно, а компашка на работах и тд, Вот когда их нет и ношусь.

Народу поменшало да, но все таки он есть :)

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, выпал мне электрический пояс, повесил я его на первоуровневого БМа и пошёл воевать на опасный. Урон где-то в 2.5 раза выше; меня, понятно, моментально прибили, но выдали второй уровень. Я опять зашёл (в шато против храмовников) и не напрягаясь засолировал игру (время не засекал, но быстро). С такими уроном и живучестью уже можно ползти и на кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я зафтра забью на мультик и буду проходить Чужака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяга к халяве неистребима, но надо с ней бороться!

spoiler_down.png                Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Уже жалею что спросила. Теперь мне стыдно.  :sorry: Но хочется же хоть иногда непобедимой себя почуйствовать.  :king: Не вечно же в нокауте на кошмаре валяться :swoon:. Вот еще ни разу мне такие игроки не попадались.
 

 

Банят всю команду без разбора кто был хостом. Я встречал минимум двоих таких дельцов с вечной обороной и барьером для всей команды. Вот только мне не понятно- для чего это?

 

Что значит - банят? В игру не пускают, вещи отбирают, хар-ки персов урезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот опять...:-(((

Банят всю команду без разбора кто был хостом. Я встречал минимум двоих таких дельцов с вечной обороной и барьером для всей команды. Вот только мне не понятно- для чего это?

Никакого челленджа, никакого самоуважения по итогам раунда, просто желание по- быстрому и без

усилий достичь результата.

Одного из них вообще давно уже не видел, см.предложение 2.

Тяга к халяве неистребима, но надо с ней бороться!

 

И каким же образом банят всю команду? Как это выслеживается? Скажу откровенно - сам как-то играл с тренером, но чисто в закрытой сессии, ибо нет времени на кошмары. Так и не получилось выбить что-то гакконье. Даже нереальный уровень прошёл - потратил около 2-х часов и отбил средний палец от нажатий на теневой плащ. Я всегда думал - чтобы забанить читера, нужен скрин (видео), а так же никнейм игрока. Последнее предложение твоего поста вообще считаю бредом - никто никогда не откажется от халявы. И да - чем же мешают читеры? Это же не PvP игра - пусть читерят. Побегают, да забросят - играть с читами быстро наскучивает, как раз из-за упомянутого тобою отсутствия челленджа... В крайнем случае - просто выйди. Просто я на этот счёт не занудничаю - читерят, да и пускай, мне всё равно

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
spoiler_down.png                Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Уже жалею что спросила. Теперь мне стыдно. :sorry: Но хочется же хоть иногда непобедимой себя почуйствовать. :king: Не вечно же в нокауте на кошмаре валяться :swoon:. Вот еще ни разу мне такие игроки не попадались.

Что значит - банят? В игру не пускают, вещи отбирают, хар-ки персов урезают?

Одному моему товарищу скинули 200 очков рейтинга за двойной хост ( была такая эпопея недавно..) Был 21- м в рейтинге, стал 78- м. Кому- то это и не важно может, а он до сих пор матерится!

И каким же образом банят всю команду? Как это выслеживается? Скажу откровенно - сам как-то играл с тренером, но чисто в закрытой сессии, ибо нет времени на кошмары. Так и не получилось выбить что-то гакконье. Даже нереальный уровень прошёл - потратил около 2-х часов и отбил средний палец от нажатий на теневой плащ. Я всегда думал - чтобы забанить читера, нужен скрин (видео), а так же никнейм игрока. Последнее предложение твоего поста вообще считаю бредом - никто никогда не откажется от халявы. И да - чем же мешают читеры? Это же не PvP игра - пусть читерят. Побегают, да забросят - играть с читами быстро наскучивает, как раз из-за упомянутого тобою отсутствия челленджа... В крайнем случае - просто выйди. Просто я на этот счёт не занудничаю - читерят, да и пускай, мне всё равно

Каждый имеет право на свое мнение: у тебя такое, у меня другое...

Халява- вопрос щекотливый и вечный, мне читера как таковые не мешают никак, свои кошмары я уже зачетные прошел без их помощи, так- что плачи Ярославны меня не трогают никаким образом!

Кстати, Гаккона теперь можно купить в магазине- лично вытащил оттуда кинжал, теперь орудую двумя.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному моему товарищу скинули 200 очков рейтинга за двойной хост ( была такая эпопея недавно..) Был 21- м в рейтинге, стал 78- м. Кому- то это и не важно может, а он до сих пор матерится!

Каждый имеет право на свое мнение: у тебя такое, у меня другое...

Халява- вопрос щекотливый и вечный, мне читера как таковые не мешают никак, свои кошмары я уже зачетные прошел без их помощи, так- что плачи Ярославны меня не трогают никаким образом!

Кстати, Гаккона теперь можно купить в магазине- лично вытащил оттуда кинжал, теперь орудую двумя.

Так Гаккона можно покупать разве не после того как выбил. У меня такое же было только с драконьими шмотками. Как с дракона выбил, так в магазе и появились. Два кинжала таким способом и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гаккона можно покупать разве не после того как выбил. У меня такое же было только с драконьими шмотками. Как с дракона выбил, так в магазе и появились. Два кинжала таким способом и сделал)

Раньше это было невозможно в принципе- только с кошмарного и нереального драконов, теперь вот с последним патчем дали послабление- за деньги все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гаккона можно покупать разве не после того как выбил. У меня такое же было только с драконьими шмотками. Как с дракона выбил, так в магазе и появились. Два кинжала таким способом и сделал)

нет гаккон до этого только выбивался на кошмаре+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет гаккон до этого только выбивался на кошмаре+.

Сегодня с пати 5 драконов на кошмаре прошли, мне выпадал только белый низкоуровневый дроп(

Изменено пользователем 23-Mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с пати 5 драконов на кошмаре прошли, мне выпадал только белый низкоуровневый дроп(

Для осмысления:

Всем игрокам, которых я знаю. включая топ-ов шмот Г выпадал абсолютно рендомно- от 32-х игр за весь комплект до 250- ти. Я в середняках, получал 1-12-25-96-140.

Все на кошмарах, естественно. В период с 25 до 96 хотелось кого- то убить!Потом успокоился...

Теперь, наверное, должно быть проще, раз можно купить за песо.

И нельзя было играть 2- мя кинжалами Г, даже если они были, а они кое-у кого были, потом вообще перестали 2-й кинжал выдавать, а вот теперь- нате вам из магазина!

Мы же сегодня 2 игры вместе прошли? Так вот мне выпал меч из прошлого патча 26 уровня, который мне по факту как рыбе зонтик, Г лучше. Так- что не расстраивайся- все будет со временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...