Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучника.

OMG, u crazy :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, позволю-ка я себе наглость: лучший перс в игре -- это лучник. Лично у меня 171 повышение, просто тащусь я от него, вообще никогда не надоедает. Всеми остальными играю только для прокачки статов. Та же история была с гетом-разведчиком.

Лучший перс в игре- любой перс из представленных для меня, просто нужно каждым поиграть, десяток раз повысить и раскусить стиль игры за него, мне понадобилось от 10 до 20 повышений, в зависимости от моего непонимания некоторых вещей по абилкам и теперь - почти универсальный солдат. Нагловато - но почти правда :-)!

Может поэтому мне с недавних пор хороший шмот так и прет, стыдно признаться, тут я вижу людям некоторым совсем не прет, а я вот сегодня уже 2-й превосходный амулет согласия разобрал- драконий камень, вуаля ...о-о-о. Так что до меня связь универсальности и шмота самая что- нинаесть прямая.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший перс в игре- любой перс из представленных для меня, просто нужно каждым поиграть, десяток раз повысить и раскусить стиль игры за него, мне понадобилось от 10 до 20 повышений, в зависимости от моего непонимания некоторых вещей по абилкам и теперь - почти универсальный солдат. Нагловато - но почти правда :-)!

Может поэтому мне с недавних пор хороший шмот так и прет, стыдно признаться, тут я вижу людям некоторым совсем не прет, а я вот сегодня уже 2-й превосходный амулет согласия разобрал- драконий камень, вуаля ...о-о-о. Так что до меня связь универсальности и шмота самая что- нинаесть прямая.

ну я так же играю, каждый перс по 10+ раз повышен. Но вот связи с шмотом пока не видно :D ну не то что бы совсем но все же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуоз 1ого уровня. Вдруг возникла пассивка на экране "выброс маны" и мана перестала убывать о_О Я бы подумала, что кто-то читерит в пати, но судя по кружочкам тем, когда люди приходят-уходят, у остальных мана/выносливость расходовалась. Виртуозу что ли подкрутили чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуоз 1ого уровня. Вдруг возникла пассивка на экране "выброс маны" и мана перестала убывать о_О Я бы подумала, что кто-то читерит в пати, но судя по кружочкам тем, когда люди приходят-уходят, у остальных мана/выносливость расходовалась. Виртуозу что ли подкрутили чего?

В пати был хранитель?

У него есть пассивка выброс маны, и в паре с виртуозом это просто бесконечная мага и барьеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пати был хранитель?

У него есть пассивка выброс маны, и в паре с виртуозом это просто бесконечная мага и барьеры....

Был =) Ясно тогда. Классная возможность, если играть не с рандомами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стрелы с выстрела не критуют, на практике не замечал такого, даже с Гакконом (у которого тоже 3 стрелы с 1-го выстрела и 100% урон с крита)как правило 1 стрела проходит критом. Пока не было Г это был лучший лук именно для Хантера.

Насчет крюка, не знаю, не юзаю, на мой взгляд стихийные мины лучше, поскольку действуют НА ВСЕХ врагов в силу своего разнообразия- огонь/холод/гром. И потом, крюк это хорошо против слабых мобов, а от тех кто посильней от них будут траблы... Насчет помирать в ближнем бою- это ведь практически и есть лук для ближнего боя...:-). Да, надеюсь у тебя нормальный вариант 21- го уровня, а не тот который недавно вбросили 10- го что- ли?

ИПоэтому советую билд: инвиз(без прокачки)/мины(апнутые)/ выстрел с прыжком/ взрывчатый выстрел. Яд - хорошо на бронзе и серебре, дальше от него толку мало... Под инвизом ставишь мины, выстрел с прыжком, взрывчатый выстрел- аплодисменты сопартийцев...:-))).

У меня все стрелы с выстрела критуют под инвизом а с прыжка под инвизом все 12 (вроде 12 их там). Лук 21й.  И как ты будешь делать выстрел с прыжком и взрывчатый выстрел после прокачанных мин, выносливость же вся тратиться? Или ждешь пока восстановится нужное количество выносливости после мин для выстрела с прыжком?

Если ты про боевого мага, то для него лучший противник -- порождения тьмы. Куча юнитов с уязвимостью к электричеству (включая босса) и ни одного с резистом. Напрягают гномики? Качай хитрость.

 

И вообще, позволю-ка я себе наглость: лучший перс в игре -- это лучник. Лично у меня 171 повышение, просто тащусь я от него, вообще никогда не надоедает. Всеми остальными играю только для прокачки статов. Та же история была с гетом-разведчиком.

А можно узнать билд на вашего лучника, что не надоедает? Мне после 3х повышений подряд лучника уже на кого-нить другого хочется сесть, ибо наскучивает. Хотя соглашусь что перс хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно узнать билд на вашего лучника, что не надоедает? Мне после 3х повышений подряд лучника уже на кого-нить другого хочется сесть, ибо наскучивает. Хотя соглашусь что перс хорош.

Да бога ради. Он у меня навсегда 20-го уровня.

Можно и на "ты". Во всяком случае, я тыкаю без спроса.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все стрелы с выстрела критуют под инвизом а с прыжка под инвизом все 12 (вроде 12 их там). Лук 21й.  И как ты будешь делать выстрел с прыжком и взрывчатый выстрел после прокачанных мин, выносливость же вся тратиться? Или ждешь пока восстановится нужное количество выносливости после мин для выстрела с прыжком?

А можно узнать билд на вашего лучника, что не надоедает? Мне после 3х повышений подряд лучника уже на кого-нить другого хочется сесть, ибо наскучивает. Хотя соглашусь что перс хорош.

Вот так и подходи под инфизом кидай мины критуя и убивая они вмиг тебе выносливость востановят с соответствующими пасивками, и прыгай тогда и взрывчатовыстреливай, че хош твори )

А на лука билд почти у всех такой как минимум первых 3 скила 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бога ради. Он у меня навсегда 20-го уровня.

Можно и на "ты". Во всяком случае, я тыкаю без спроса.

Ага я чет на автомате на вы написал =) Хотя к UstKust'у на ты =р . А что, предел мастерства нынче не в моде? Это ж 1050% урона с колечком вливается. Колдовской ужас с восставшим из мертвых у сундуков за дверями 23 фиол луком ваншотятся на серебре, если сопартийци пакоцать из не успеют пока скил "кастуется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, предел мастерства нынче не в моде? Это ж 1050% урона с колечком вливается. Колдовской ужас с восставшим из мертвых у сундуков за дверями 23 фиол луком ваншотятся на серебре, если сопартийци пакоцать из не успеют пока скил "кастуется".

Так то на серебре... на нём я любого, включая дракона, просто автоатакой запинаю, вообще с места не сходя. Умений-то всего четыре, и тратить один слот на околобесполезное не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все стрелы с выстрела критуют под инвизом а с прыжка под инвизом все 12 (вроде 12 их там). Лук 21й. И как ты будешь делать выстрел с прыжком и взрывчатый выстрел после прокачанных мин, выносливость же вся тратиться? Или ждешь пока восстановится нужное количество выносливости после мин для выстрела с прыжком?

Присмотрись внимательней к выстрелу, который считаешь критом, у мня там всегда одно попадание где- то в 2 раза больше ХР сносит чем 2 других.

Есть мастерский амулет выносливости +60, выстрел спрыжком после установки мин делаю секунды через 2 всего- лишь.

Кстати, да можешь смело брать ПМ вместо взрывчатого выстрела, только кольцо не советую, не замечал от него +30% добавки к урону. На золоте с высоким шансом Крита ваншотит большую часть мобов кроме самых толстых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на лука билд почти у всех такой как минимум первых 3 скила 99%.

Да как тебе сказать... На BSN не последние люди всерьёз рекомендуют не использовать дальний выстрел на кошмаре и выше. Мол, агро слишком много соберёшь, и тебя сожрут. Бери, мол, ловушку, она классная. И это пишут люди, вообще не играющие с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать... На BSN не последние люди всерьёз рекомендуют не использовать дальний выстрел на кошмаре и выше. Мол, агро слишком много соберёшь, и тебя сожрут. Бери, мол, ловушку, она классная. И это пишут люди, вообще не играющие с рандомами.

Кстати пробовал ловушку с чесноком юзать у лучника, вместо мин у охотника. В целом скил понравился если юзать во время при набегании большой толпы мелочи на 5ой волне - и поддамаживает и замедляет да и разнообразия в геймплей добавляет. Опять же на серебре, как на более высоких будет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пробовал ловушку с чесноком юзать у лучника, вместо мин у охотника. В целом скил понравился если юзать во время при набегании большой толпы мелочи на 5ой волне - и поддамаживает и замедляет да и разнообразия в геймплей добавляет. Опять же на серебре, как на более высоких будет хз.

На золоте и выше- при игре с рендомами по ловушку можно забыть.

Что касается скиллов лучника, то с тех пор как появился кошмар я поменял дальний выстрел на ПМ. Во первых- нет нет и ваншотит(да, даже на кошмаре луком Г конечно), во вторых врагикоторые выжили валятся, либо на самый худший случай ошеломляются, что очень хорошо для сопартийцев. Урон он наносит очень приличный, даже если у врага меньше пол- шкалы здоровья, что- бы там не писали в учебнике.

Далее, нужны пассивки на шанс Крита и восстановление умений всегда и всем, если в команде хотя - бы еще 2- е это знают. то практически получается нон- стоп Крита и очень быстрое восстановление умений. В постоянных командах только так и играем. В этих условиях использование ПМ очень упрощается- выстрел, 3-4 секунды- следующий выстрел. В результате лучник всегда в топе листа результатов раунда.

Только нельзя на месте стоять- прибьют очень быстро :-))). Я, конечно, не 171 раз арчера повысил, но думаю инфа полезна тебе будет все- равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет.

Все- таки разрабы оставили возможность рендомного микса, вчера встретили на кошмаре и нереале подряд 2 игры. В результате unreal с треском провалили на 4 зоне попав на саирабазов, эл магов и бабок в значительных количествах, зато кошмар потом прошли за 20 минут, правило не выполненного испытания больше не действует. Жаль, что нет возможности выбора противника хотя- бы для нереального ну и м.б. кошмара...

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так не везёт или в мульте перебор с кунари? Подряд боёв 6 только они попадались. Раньше с другими фракциями вроде не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своими унылыми статами БМ'ом прошёл кошмар соло против демонов) Правда, снова ничего не выпало...

PS: кто-то уже писал вроде - что за куча PromotionLord'ов в топе?


Мне так не везёт или в мульте перебор с кунари? Подряд боёв 6 только они попадались. Раньше с другими фракциями вроде не было такого.

Скорее, не везёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: кто-то уже писал вроде - что за куча PromotionLord'ов в топе?

насколько помню это топы переименовались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню это топы переименовались :)

 

В PromotionLord'ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PromotionLord'ов?

ну да, о них же речь. Ну кто-то там был КоляПупкин, а потом ему припекло стать ПромоушнЛордом и он зашел в орик там или на сайт и поменял ник, и он в игре поменялся тоже. А потом походу и дружбанов ну с кем лазит там подбил на переименование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вскидку, как надо прокачаться(сколько повышений), чтобы проходить последний уровень сложности слаженной командой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вскидку, как надо прокачаться(сколько повышений), чтобы проходить последний уровень сложности

слаженной командой?

Речь про нереально?

Желательно все статы по 110, тогда будут 50% бонусы по характеристикам соответственно. Но нужно еще оружие из высших эшелонов, иначе процесс оооочень долгий будет. И, потом, все ведь очень индивидуально- некоторым игрокам и 70 наверное достаточно...если убиком играть (МС). Кто- то из недавних тут писал про 40- верится с трудом... Просто врядли при этом будет оружие соответствующее, хотя может это какие- то супер игроки, не знаю...А насчет слаженной команды- это да, я всегда за нее ратую, для этого и мультиплеер существует на мой непросвященный взгляд.

Ну и немаловажный факт- кто с тобой играет, если трое из топ 100, то шанс успешно закончить сет намного выше, естественно... И резисты надо юзать обязательно!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название тех поясов которые урон увеличивают, а те уменьшают. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...