Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название тех поясов которые урон увеличивают, а те уменьшают. Спс.

Это поясасделки с преисподней/бурей/зимой в магазине встречаются довольно часто. Есть еще пояс крайней необходимости- ускоряет атаку при здоровье меньше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал, но у меня рейтинг 470 с копейками, крайнюю необходимость использую,после 500 попробую в магазине закупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу не встречал, но у меня рейтинг 470 с копейками, крайнюю необходимость использую,после 500 попробую в магазине закупиться

Попробуй побольше песо накопить, понимаю, что на невысоких уровнях долго- но шанс получения хороших вещей значительно повыситься должен ежели превосходных сундуков закупишь так штук 50.Заодно, пока накопишь и рейтинг вырастет.

Синьоры и синьориты- что со стабильностью у нас творится? Зашел в обед на пару раз- так с одной игры 3 раза вылетел из частной комнаты! Как дальше жить...:-)))

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сундуков! У меня норм вещи стали падать после 400 рейтинга и\или после открытия первого сундука драконьего шмота. У меня это был сундук на разбойников. Выпало несколько драконьего оружия и просто фиола 20+. Также выпало 2-3 пояса этих. Сейчас рейтинг где-то 450-500 . Покупаю обычно по 1-3 сундука за раз. До 400 рейтинга вообще 1-2 вещи были фиол 20+. В основном синьки 20+ только валились, либо фиол 6-17лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй побольше песо накопить, понимаю, что на невысоких уровнях долго- но шанс получения хороших вещей значительно повыситься должен ежели превосходных сундуков закупишь так штук 50.Заодно, пока накопишь и рейтинг вырастет.

Синьоры и синьориты- что со стабильностью у нас творится? Зашел в обед на пару раз- так с одной игры 3 раза вылетел из частной комнаты! Как дальше жить...:-)))

Да эта стабильность с вылетами уже неделю творится, я вообще обиделся на ДАИ на выходных не засчитало личное задание (6 очков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй побольше песо накопить, понимаю, что на невысоких уровнях долго- но шанс получения хороших вещей значительно повыситься должен ежели превосходных сундуков закупишь так штук 50.Заодно, пока накопишь и рейтинг вырастет.

Синьоры и синьориты- что со стабильностью у нас творится? Зашел в обед на пару раз- так с одной игры 3 раза вылетел из частной комнаты! Как дальше жить...:-)))

Ну со шмотом не так все плохо, классовые сундуки открыл, оружие фиол 24 дракон любого вида, только поясов этих нет, вот выше ничего не выпадает, деньги норм идут, по 50 сундуков открывал, один шлак, я вчера с тобой был на кошмаре 3 БМ и я СМ, мой ник в ориджн HomyakSat, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у вас там вылетает, у меня на неделе ни одного вылета не было, да и вообще на протяжении игры в мульт (с февраля, вроде), вылетов было совсем немного. Мб, скорость подключения влияет на это

PS: вопрос на засыпку: почему я играю черт знает какую по счету игру на кошмаре, а мне так и не падает гаккон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты действительно частые. dilat1 может ты сервером постоянно являешься? насчет гаккона - то ты неудачник, как и я, у меня правда есть кинжал, но хотелось посох :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа для всех. Похоже вероятность выпадения Гаккона уровняли с вероятностью выпадения новых вещей 27 уровня из последнего патча...:-(((. А она 0,1% :-(((. Хорошо, если я ошибаюсь, но похоже это так. Уйма народу не получает ничего на кошмарах.

По поводу вещей уровнем выше 24- все- таки я грешу на рейтинг, за исключением тех, о которых упомянуто выше, остальные мне падают довольно регулярно, причем с драконов ( на кошмаре).

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа для всех. Похоже вероятность выпадения Гаккона уровняли с вероятностью выпадения новых вещей 27 уровня из последнего патча...:-(((. А она 0,1% :-(((. Хорошо, если я ошибаюсь, но похоже это так. Уйма народу не получает ничего на кошмарах.

 

Сириосли? А я то думал, что у меня рандом галимый) В таком случае, я больше пробовать на кошмаре, наверно, не буду...

 

Вылеты действительно частые. dilat1 может ты сервером постоянно являешься? насчет гаккона - то ты неудачник, как и я, у меня правда есть кинжал, но хотелось посох :rolleyes:

 

Ага, хост почти всегда) Насчёт гаккона - относительный неудачник, ибо был кинжал и двуруч когда-то

 

PS: рано или поздно, гаккон будет падать из сундуков))

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS: рано или поздно, гаккон будет падать из сундуков))

Да уже и так выпал кинжал 2- й Гакконский мне именно из магазинного сундука...Вот только не могу сказать- это только он (2-й кинжал, ибо он с драков не падал во втором экземпляре) покупается, или все вещички Г, включая амулет. Практически сразу после выхода последнего патча. Пока больше никого не встречал с

2- мя кинжалами Г, в этом плане крупно повезло мне. Зато с новым 27-м дела туго- как был меч эл., так он один и остается, хотя уже , наверное, если по ачивке денежной ориентироваться, 500К потратил.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики. Вот тоже пришла пожаловаться на горькую судьбу. :bye: На кошмаре вообще ничего не дают. И в магазинах, кстати, тоже. Мне из Гаккона достался посох и лук, из драконов на кошмаре выпали давно, а теперь тишина. Теперь никакого стимула на кошмарики ходить. Печаль. Зато все теперь в драконьих платьицах бегают, как инкубаторские.  :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики. Вот тоже пришла пожаловаться на горькую судьбу. :bye: На кошмаре вообще ничего не дают. И в магазинах, кстати, тоже. Мне из Гаккона достался посох и лук, из драконов на кошмаре выпали давно, а теперь тишина. Теперь никакого стимула на кошмарики ходить. Печаль. Зато все теперь в драконьих платьицах бегают, как инкубаторские.  :tender:

 

Да, пониженный донельзя шанс выпадения гаккона удручает. Теперь только "Бронза" > "Серебро" > "Золото" для повышения стат. Ну, а драконий шмот, как по мне, выглядит неплохо, особенно на моём БМ'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа не все, вернее не всеми персами. Аввар в этой униформе вообще чудовище какое-то, и Изабелла у меня в старом- проверенном, разница в броне не велика, зато эстетика! :yes3:

А повышение статов 1-15-18-20  на кошме и в путь следующим. Ну это с моей колокольни :unsure:

Первый шаг 1-15 конечно сложновато без статов и команды, зато 2 последующих под силу большинству. Да, и это без дракона в ФЗ, с ним будет 1-14.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа не все, вернее не всеми персами. Аввар в этой униформе вообще чудовище какое-то, и Изабелла у меня в старом- проверенном, разница в броне не велика, зато эстетика! :yes3:

А повышение статов 1-15-18-20  на кошме и в путь следующим. Ну это с моей колокольни :unsure:

Первый шаг 1-15 конечно сложновато без статов и команды, зато 2 последующих под силу большинству. Да, и это без дракона в ФЗ, с ним будет 1-14.

 

Меня, конечно, это дико расстроило (да и не меня одного) - всего 0,1% выпадения гаккона, да ну... Зачем изменили? Лучше бы вместо этого баги фиксили... :beee:

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пониженный донельзя шанс выпадения гаккона удручает. Теперь только "Бронза" > "Серебро" > "Золото" для повышения стат. Ну, а драконий шмот, как по мне, выглядит неплохо, особенно на моём БМ'е

На "бронзе" уже совсем неинтересно, ощущаешь себя Нео из Матрицы, стоишь на месте и вяло машешь ручками кликаешь мышкой, а враги так и падают и сами штабелями укладываются. А на кошмаре пока команда соберется десять раз помереть успеешь. 

Как-то в локации была еще одна МС в таком же платьице, с такими же кинжалами и даже руны те же вставлены, и чтобы понять кто есть кто приходилось периодически подпрыгивать... 

Неа не все, вернее не всеми персами. Аввар в этой униформе вообще чудовище какое-то, и Изабелла у меня в старом- проверенном, разница в броне не велика, зато эстетика! :yes3:

А повышение статов 1-15-18-20  на кошме и в путь следующим. Ну это с моей колокольни :unsure:

Первый шаг 1-15 конечно сложновато без статов и команды, зато 2 последующих под силу большинству. Да, и это без дракона в ФЗ, с ним будет 1-14.

Завидую белой завистью, я при 1-12 уровнях только на небезопасный осмеливаюсь заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто, я хожу все время с поясом бури и всегда являюсь хостом, да и не всегда народ сразу заходит. А если я начну играть на серебре с 1-го уровня, то запросто там упаду (с поясом бури). Если тима набирается, то еще ладно, а когда один, то пожалуй, лучше с бронзы стартовать) На кошмаре уже лучше искать комнату, авось и на топеров попадешь. Я последнее время на кошмаре сам создаю и высматриваю демонов, ибо я уверен, что если ко мне никто не зайдет (что маловероятно), то я сам смогу затащить)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...не могу пока- что сараибазкой играть... Нужен навык. Даже на золоте с рендомами падаю на 5 зоне... Повысил 1 раз, тренирую второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...не могу пока- что сараибазкой играть... Нужен навык. Даже на золоте с рендомами падаю на 5 зоне... Повысил 1 раз, тренирую второй.

Мне показался геморным в управлении, как и виртуоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показался геморным в управлении, как и виртуоз

Нужно привыкнуть, совсем другой стиль игры. К виртуозу я привык игр за 10 наверное. Если нужен дамаг, то крепкий аккорд, если саппорт, то барьеры/ маленький рыцарь- все просто относительно. А здесь нам предлагают ориентироваться в последовательности 3- х стихий, да еще в изменении состояния умений, которых тоже 3. Прорвемся я думаю...:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сара хороший саппорт, бафнуть льдом танкующего, огнем топ дд, элекр-вом себя и 4го  в пати, кольцо на скорость атаки и каст барьера непрерывно, на нереальном ни разу не был, но думаю для этого уровня мастхев

 

з.ы. что лучше для МС шип дикаря или кровавая сделка?

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и то хорошо DLC МС, один скорость дает офигенно и атаки и передвижения а второй при этой скорости набивает нешуточною броню.

Саирабазкой ваще легко в первой ветке 1- бараш (пульки самопопадалки) 2- аналог ухода в тень для маневров 3- барьер, вообще нешуточная вещь, никакой вируоз рядом не стоял 4- бафовый скил. И не падешь и не тонешь живешь и помогаешь жить другим, гдето в начале карты :D  все равно же барьер достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. что лучше для МС шип дикаря или кровавая сделка?

Все просто- нужно выживание (низкий уровень перса/ высокий уровень сложности) бери Шип, в противном случае- сделку. Вторым рекомендую Глушитель. если есть в наличии.

Саирабазкой ваще легко в первой ветке 1- бараш (пульки самопопадалки) 2- аналог ухода в тень для маневров 3- барьер, вообще нешуточная вещь, никакой вируоз рядом не стоял 4- бафовый скил. И не падешь и не тонешь живешь и помогаешь жить другим, гдето в начале карты :D все равно же барьер достанет.

Это все понятно- саппорт это хорошо, но меня больше интересует ее дамажный потенциал, поэтому экспериментирую с РАЗЛИЧНЫМИ ее абилками, коих просто уйма! Трудно подловить соответствие потока и уязвимости враги к стихиям, пока- что путаюсь. Но уже лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно- саппорт это хорошо, но меня больше интересует ее дамажный потенциал, поэтому экспериментирую с РАЗЛИЧНЫМИ ее абилками, коих просто уйма! Трудно подловить соответствие потока и уязвимости враги к стихиям, пока- что путаюсь. Но уже лучше...

Мне нравится шоковая Сара, в начале взрыв шока, в потоке шоковые кулаки и в завершении шквал, при этом конечно с обилкой на х2 урона он стихии посоха и шоковым посохом гордости на ускорение атаки. Урона уйма, но проблема с выживаемостью(хотя она гораздо выше чем в огненной прокачке), но у топов я думаю с этим проблем не будет если повесить кольцо на отхил. остается четвертый спел: или барьер для выживаемости или кольца(с шоковым кольцом скорость атаки бешеная просто) или проклятье(завершение валит дракона при постоянном касте секунд за 10, даже не садится а сразу летит на башню, на которой и умирает от баллисты). Ну и понятно проблемы с мобами, устойчивыми к шоку. Плюс входит почти в полную силу лвле на 10м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 типа врагов выводят из себя - саирабаз, инвизеры, которые развеивают барьер и пулеметчики ПТ - убрать бы их)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...