Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня уже 2, да посох имба

з.ы. правда фишку поражения громом не замечал

Она есть, только действует не всегда и не на всех, как и заморозка у ледяного сердца. Для сараибазки Сердце гордости лучший посох наверное, а вот БМ-у все- таки лучше Гаккон совместно с поясом бури.

Зимородок был 2 патча назад.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тем что есть. Какая стихия у посоха Гакона? Думаю для хранителя тоже ничего. Сердце гордости и сердце отчаяния есть, осталось найти огненное сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тем что есть. Какая стихия у посоха Гакона? Думаю для хранителя тоже ничего. Сердце гордости и сердце отчаяния есть, осталось найти огненное сердце.

Электрический, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тучи сундуков, в которых пачками выпадали пояса стихий и 100500 вонючих обманщиков, заинтересовало вот это чудо (щит):

21321b867d5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, всё-таки Маголов мест хэв)

PS: Азаза, выпал гакконий одноруч)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки Маголов мест хэв)

PS: Азаза, выпал гакконий одноруч)

Поздравляю, говорят Люк подумывает вернуть Гаккону шансы повыше и повысить деньги на нереальном уровне- а то там как на кошмаре- столько- же! А вот для 27 уровня комплекта шансы повышать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, говорят Люк подумывает вернуть Гаккону шансы повыше и повысить деньги на нереальном уровне- а то там как на кошмаре- столько- же! А вот для 27 уровня комплекта шансы повышать не будет...

Спасибо) А насчёт нереального - пожалуй подожду, пока статы хорошенько не повышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, говорят Люк подумывает вернуть Гаккону шансы повыше и повысить деньги на нереальном уровне- а то там как на кошмаре- столько- же! А вот для 27 уровня комплекта шансы повышать не будет...

я вообще не понимаю откуда у него вавка в голове появилась до такого мизера занизить шансы, ладно бы они были изначальными, так нет же чуть ли не пол года ковыряли с норм шансом тут на тебе кто успел то и сьел, а кто не успел тот на жопу сел называется, вместо реальных дел в МП страдает ху...той (по другому не назову). Вара допилили нового? нет. Баг графический с иконками патимемберов починили? нет. Сделали какието неадекватные поступки ? ДААААА (фиксы персов годичной давности, шансы на дроп, глупые занятия на выходные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха, посох гакконский выпал, лол) Продолжаем)) Воздалось мне за кучу пустых игр на кошмаре)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю толпа народу бегает с новыми пухами, наверно шанс увеличили, гакон мне правда не хочет падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха, посох гакконский выпал, лол) Продолжаем)) Воздалось мне за кучу пустых игр на кошмаре)

 

Поздравляю. Попробуй саирабазиху с поясом. Я как попробовал, так на БМа больше и не смотрю.

 

 

Вышел новый патч (пока на плойке; на PC, видимо, будет вечером по Москве). Патчноут с плойки можно почитать здесь. Список наверняка неполон, но даже в нём есть несколько исправлений для мультика.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч из серии - много ничего, для мультиплеера аж 2 позиции- иконки уберут сопартийные, надо же...

Ну и на этом спасибо, хоть пока совсем не забросили.

Я так подозреваю очень низкую вероятность появления последнего набора оружия сделали чтобы его получить как раз к выходу МЕ Андромеда :rolleyes:

Патч будет последний, по информации самих разрабов, весит 4 гига и.... много ничего????

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч из серии - много ничего, для мультиплеера аж 2 позиции- иконки уберут сопартийные, надо же...

Ну и на этом спасибо, хоть пока совсем не забросили.

На плойке он 4 с хреном гектара. Если учесть, что сингловых DLC больше не будет...

 

Я так подозреваю очень низкую вероятность появления последнего набора оружия сделали чтобы его получить как раз к выходу МЕ Андромеда :rolleyes:

 

На прошлых выходных из наградного (!) сундука выпал Топор танцора, офигенная штука для начальной прокачки потрошилы. И вот час назад выпал Иней. С момента ввода в строй испытания Легендарный банкир потрачено около 400К (ничего не копил, сериями не покупал). Так что я прям и не знаю. Особенно если учесть, что у меня всё ещё нет фиолетового гномьего одноручника.

 

Кстати. Ты, помнится, хвалил Предел мастерства. Вот тебе под это дело тема.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был бы рад, если бы они дали заюзать пулемет ПТ, для гнома 0_о, например) А патч на 4 Гб вроде бы самый жирный из всех предыдущих, мб карту новую добавят и новых героев, хотя это мечты, эх)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаешь, я конечно знаю что у разных людей разные точки зрения, но те люди которые там пишут всякую ерунду (на мой взгляд)... с многими я играл и большинство из них прямо скажем меня не впечатлило... Вряд-ли что - нибудь изменит мою точку зрения на Full Drow, великолепная вещь и не блокируется щитами... Они видимо, за исключением №1 рейтинга, о многих вещах имеют поверхностное представление. Гаккона лук у них видите-ли мусор....

Ждем эти 4 Гига, посмотрим что-к-чему.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я конечно знаю что у разных людей разные точки зрения, но те люди которые там пишут всякую ерунду (на мой взгляд)... с многими я играл и большинство из них прямо скажем меня не впечатлило... Вряд-ли что - нибудь изменит мою точку зрения на Full Drow, великолепная вещь и не блокируется щитами... Они видимо, за исключением №1 рейтинга, о многих вещах имеют поверхностное представление. Гаккона лук у них видите-ли мусор....

 

 

Ээээ... Вообще-то они как раз о том, что он классный, но не с гакконом (который тоже классный, но не с Пределом). Я играл с Тезпадамом, как он мне упал, хороший лук. Второй после гаккона, фактически. Дара Андруила у меня нет, ничего о нём сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2,90 Гб - патч закачивает? А потом 525,64 Мб?

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,90 Гб - патч закачивает? А потом 525,64 Мб?

 

Наверняка качает в сжатом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня два вопроса:

1. Когда мы добили саирабаза спустя секунды 3-4, и после попытки воскресить товарища, я умер

2. Не помню у командира кунари внешнего видимого поля. Это новое? Или я так мало играл против кунари?

И одна заметка:

На золоте в Ферелдене не было пулеметчиков, были одни развеиватели барьеров, собачки и землетрясы (мб, и ещё кто-то)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно в разрезе якобы последнего патча, рогу добавили МС, мага добавили Саирабазку, а вара нового, японский бог, они добавят или нет. Или уже нафик надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это уже было- умертвие это- что-то вроде ходячей бомбы без взрыва - нежданная смерть и поле это замедляющее тоже было...

Баланс немного поменяли, перетасовали врагов немного по зонам. По крайней мере у ПТ на кошмаре точно, уменьшили количество крикунов и увеличили стрелков, а на 4 пулеметчики прямо сразу тебя встречают...Что плохо для здоровья :dntknw: И ничего существенного.... пока? или никогда?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Когда мы добили саирабаза спустя секунды 3-4, и после попытки воскресить товарища, я умер

2. Не помню у командира кунари внешнего видимого поля. Это новое? Или я так мало играл против кунари?

Да, он накладывает DoT, который численно не отображается. И да, он генерит барьер.

На золоте в Ферелдене не было пулеметчиков, были одни развеиватели барьеров, собачки и землетрясы (мб, и ещё кто-то)

Обычное дело, какой-либо вид юнитов (вроде бы самый вредный) может заменяться животными, это аж с "собачьего" патча так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта нежданная смерть тоже всегда выбешивала, но я почему-то считал , что дохну от этих синих мин, раскиданных саирабазом и которые просто не видно из-за тел врагов.

Кстати, был удивлен толпе инвизеров в 4 зоне

Командир кунари вешает купол, что бы бить тех кто под куполом, а враги там любят собираться, нужно попасть под купол, не лучшее решение для рейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч сделан на от"№;%, судя по комментам с зарубежного BioWare. Хех, собственно, как и все остальные) А толковых исправлений так и нет)

PS: вылетело в конце 4-й локации на кошмаре, я "обожаю" DAI, надоел этот хвой

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...