Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

протестил  щит бастион почтительного защитника:вероятность 5% несгибаемость при попадании: за весь раунд фз ниразу не сработал, баг какой то с этой несгибаемостью, ни скил не работает ни название не поправили

Приветствую. Из чистого любопытства только что проверила, срабатывает достаточно часто. Звук, вспышка, замирание врагов на долю секунды и наращивание обороны.

 

Tan сказал(а) 30 Дек 2015 - 17:49:

Вопрос: как наиболее просто сделать ачивку на яды?

Я, играя в гордом одиночестве алхимиком на небезопасном, кроме "ядовитого облака" не задействовала ни кинжалы, ни другие способности, просто носилась вокруг, пока враги принимали зеленые ванны. Думаю, что на обычном уровне сложности они даже мявкнуть не успеют.

 

Пы.Сы. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом. n007.gif

Изменено пользователем rishli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, играя в гордом одиночестве алхимиком на небезопасном, кроме "ядовитого облака" не задействовала ни кинжалы, ни другие способности, просто носилась вокруг, пока враги принимали зеленые ванны. Думаю, что на обычном уровне сложности они даже мявкнуть не успеют.

 

 

..... извиняюсь спросить))) каким умением жертвуете на применение ядов? Он же алхимик, а не убийца... его проф ловушки по кулдауну бутыль с холодом и конечно невидимость с убийством.... долго не играл этим персонажем (как то я его не понимал)))) - алхимик - монстр и в дамаге и поддержке. Тут больше важно понимание группы других персонажей (в частности алхимика), вчера играли с УстКустом (хард, Орлей на двоих) - приятно играть с человеком, который видит что мой алхимик становится на исходную и готов кидать мины и уходит в сторону... так и выиграли. А то ж плин как встанут - так и полетели мины голубей кормить)))

 Всех с Новым годом, хорошего настроения, ну и чтоб нам оставили эту игрушку в будущем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, играя в гордом одиночестве алхимиком на небезопасном, кроме "ядовитого облака" не задействовала ни кинжалы, ни другие способности, просто носилась вокруг, пока враги принимали зеленые ванны. Думаю, что на обычном уровне сложности они даже мявкнуть не успеют.

..... извиняюсь спросить))) каким умением жертвуете на применение ядов? Он же алхимик, а не убийца... его проф ловушки по кулдауну бутыль с холодом и конечно невидимость с убийством.... долго не играл этим персонажем (как то я его не понимал)))) - алхимик - монстр и в дамаге и поддержке. Тут больше важно понимание группы других персонажей (в частности алхимика), вчера играли с УстКустом (хард, Орлей на двоих) - приятно играть с человеком, который видит что мой алхимик становится на исходную и готов кидать мины и уходит в сторону... так и выиграли. А то ж плин как встанут - так и полетели мины голубей кормить)))

Всех с Новым годом, хорошего настроения, ну и чтоб нам оставили эту игрушку в будущем году

Нет, на самом деле все просто- если нужна ачивка, то ее заработать довольно просто- играть на уровне не выше небезопасного соло, за один раз можно 250-300 врагов положить. Просто выпускаешь облако яда и уходишь в невидимость...все мертвы.

Я обычно абилки брал : яд(прокачан), кастет (прокачан), невидимость (без прокачки) ну и мины (прокаченные). До 5 зоны большую часть ложил ядом, ну а на 5-й все в ход пускал, иначе не выживешь.

А по поводу игры- куда- ж она денется- сервера будут работать, только ивентов больше не будет.

К поздравлениям с Новым годом приделаю список игроков, с которыми немало времени провели в этой баталии:

ArX1980, JetHedgehog, Vietnamese pilot, 33lux33(особое спасибо- можно сказать мой учитель), Vatandi, Mariconna,O'Sania, CarbonAdd, Marihuanыch,Ivanniuss, GSaFIII,ilTigerli,вечно рендомным rishli и junker, Reglan, Homyak Sat, Dilat1...

И без сомнения нашим зарубежным соратникам: Argh, Messiaorigin, Romulus, SpaceVegan, Ichra, Jil,DBKirke., Argon, MВ1989....и многим- многим другим спасибо за компанию!!!!!!!!!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... извиняюсь спросить))) каким умением жертвуете на применение ядов? Он же алхимик, а не убийца... его проф ловушки по кулдауну бутыль с холодом и конечно невидимость с убийством.... долго не играл этим персонажем (как то я его не понимал)))) - алхимик - монстр и в дамаге и поддержке. Тут больше важно понимание группы других персонажей (в частности алхимика), вчера играли с УстКустом (хард, Орлей на двоих) - приятно играть с человеком, который видит что мой алхимик становится на исходную и готов кидать мины и уходит в сторону... так и выиграли. А то ж плин как встанут - так и полетели мины голубей кормить)))

 Всех с Новым годом, хорошего настроения, ну и чтоб нам оставили эту игрушку в будущем году

Извиняю))) Ни какими умениями не жертвую, получила достижение и забыла об "облаке", ибо считаю его бесполезным на более высоких уровнях сложности. Вы спросили, как получить ачивку, я предложила свой вариант, потому как от использования отравленного оружия особого эффекта не заметила, даже играя соло. Впрочем, уважаемый УстКаст уже ответил))

Мой алхимик вечно валяется в нокауте, а пока не научилась им играть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Из чистого любопытства только что проверила, срабатывает достаточно часто. Звук, вспышка, замирание врагов на долю секунды и наращивание обороны.

звук есть, но не такой как от скила храмовника, вспышка вроде как есть но очень быстро исчезает, замирание врагов вроде тоже есть, наращивание обороны нет (наращивание дается только при улучшенном навыке, не думаю что в шансовых улучшенные скилы)

 

нет характерной отметки в баф полосе (рог доблести например отображается и даже перебивают друг друга при использовании скила храмовника), нет характерного покраснения над персонажем как при использовании скила из изученных, нету добавочного урона, бонусную броню на глаз не могу определить, потому как броню я научился смотреть только когда персонаж уже мертв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук есть, но не такой как от скила храмовника, вспышка вроде как есть но очень быстро исчезает, замирание врагов вроде тоже есть, наращивание обороны нет (наращивание дается только при улучшенном навыке, не думаю что в шансовых улучшенные скилы)

 

нет характерной отметки в баф полосе (рог доблести например отображается и даже перебивают друг друга при использовании скила храмовника), нет характерного покраснения над персонажем как при использовании скила из изученных, нету добавочного урона, бонусную броню на глаз не могу определить, потому как броню я научился смотреть только когда персонаж уже мертв =)

Так ведь насколько я помню, щит дает шанс "несгибаемости", а не "боевой ярости". А у несгибаемости другая анимация и другое действие, она только лишь наращивает оборону, а выглядит как удар ногой об землю, отталкивание врагов от персонажа на долю секунды и небольшая кратковременная вспышка. И никаких баффов вроде увеличения урона и брони как у боевой ярости нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да несгибаемость, но мне сказали что этот скил переделали в боевую ярость, судя по всему  у щита осталась "несгибаемость", а можно тогда точное описание, что она дает

 

чтобы наращивала оборону не замечал или мне ее так же быстро сбивают как она наращивается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да несгибаемость, но мне сказали что этот скил переделали в боевую ярость, судя по всему  у щита осталась "несгибаемость", а можно тогда точное описание, что она дает

 

чтобы наращивала оборону не замечал или мне ее так же быстро сбивают как она наращивается =)

Скорее не переделали, а заменили. Несгибаемость дает оборону и, если перс был сбит с ног, то он сразу же поднимается. Описание есть на вики: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Я проверяла гномиком первого уровня, при активации навыка наращивается примерно треть-половина шкалы обороны. Может у вас меч с наращиванием, поэтому вы особо не замечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее не переделали, а заменили. Несгибаемость дает оборону и, если перс был сбит с ног, то он сразу же поднимается. Описание есть на вики: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Я проверяла гномиком первого уровня, при активации навыка наращивается примерно треть-половина шкалы обороны. Может у вас меч с наращиванием, поэтому вы особо не замечаете.

Так ведь наращивание зависит от количества врагов рядом с персом, как в описании и написано: 10% за одного моба. А почему у faza не набирается я не знаю, может действительно быстро сбивают, хотя вряд ли, мгновенно все равно не сбить, на короткий промежуток времени так и так заметишь. Видимо активируется, когда рядом один враг и вот там то действительно можно и не заметить наращивания.

Изменено пользователем Neadekvashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо активируется, когда рядом один враг и вот там то действительно можно и не заметить наращивания.

возможно мой случай, но что то больно подозрительно, сейчас пойду на легкую сложность там где меня никто пробить не сможет ворвусь с десяток мобов и проверю, подозреваю что щит бракованный 

 

раньше я носил щит который за удар добавлял 3%, но у него всего 14 брони а у этого 34, так как он бракованный, может мне его назад сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил, на нем написано что вероятность 5% при попадании, логично бы было что бьют тебя, но по факту нужно бить самому, на легком меня окружили 8 мобов, все бьют по  1 урону, начал махать мечем, сработала несгибаемость, дали 1% обороны (я не знаю 1 это % или 1 деление) которое мне тут же сбили мобы которые наносят 1 урон, хоть их и было 8 вокруг, вообщем этот щит полная ерунда для моего нынешнего персонажа, так как у меня телосложение 25 + амулет+10, хоть и 1 лвл, ну думаю жизней у моего храмовника 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил, на нем написано что вероятность 5% при попадании, логично бы было что бьют тебя, но по факту нужно бить самому, на легком меня окружили 8 мобов, все бьют по  1 урону, начал махать мечем, сработала несгибаемость, дали 1% обороны (я не знаю 1 это % или 1 деление) которое мне тут же сбили мобы которые наносят 1 урон, хоть их и было 8 вокруг, вообщем этот щит полная ерунда для моего нынешнего персонажа, так как у меня телосложение 25 + амулет+10, хоть и 1 лвл, ну думаю жизней у моего храмовника 800

Ну тогда не знаю, может и щит паленый, я почему то тоже не вдохновился этим щитом, можешь ждать, пока выбьешь изатунол, он такой же, только фиольный и имеет более высокий шанс срабатывания, главное щит почтительного защитника не разбирай, ибо без его наличия тебе изатунол не выпадет. Вот он то точно корректно работал, однако Маголов и Зимодых все равно полезней, как уже в соседней теме объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, это что за фигня такая, нельзя какие то вещи разбивать потому что не смогу получить другие, по хорошему так я все разбиваю, у меня по одному лучшему оружию каждого типа, куча колец навыков (которые я уже тоже собираюсь все разбить) и все 

 

то-есть вы хотите сказать что если ресурсов хватает то ничего разбивать нельзя?

если это так то это большими буквами должно быть написано в прихожей, я уже месяц "мучаюсь", а нормального шмота в глаза не видывал, все что я усвоил это предел в 200 и 600 вещей, который я уже преодолел при открытии 120 сундуков 

сейчас накопил еще на 100 сундуков, но уже боюсь открывать, я реально все разбиваю, даже уники, которые не подходят по параметрам для использования


и еще один момент, прям накипело уже, объясните почему фанатик венатори и аналогичный мечник у храмовников, уворачиваются от духовного клинка, он должен от одного взмаха уже отлететь, а на деле может весь клинок до 0 разрядить и так ниразу урон и не получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, это что за фигня такая, нельзя какие то вещи разбивать потому что не смогу получить другие, по хорошему так я все разбиваю, у меня по одному лучшему оружию каждого типа, куча колец навыков (которые я уже тоже собираюсь все разбить) и все

то-есть вы хотите сказать что если ресурсов хватает то ничего разбивать нельзя?

если это так то это большими буквами должно быть написано в прихожей, я уже месяц "мучаюсь", а нормального шмота в глаза не видывал, все что я усвоил это предел в 200 и 600 вещей, который я уже преодолел при открытии 120 сундуков

сейчас накопил еще на 100 сундуков, но уже боюсь открывать, я реально все разбиваю, даже уники, которые не подходят по параметрам для использования

и еще один момент, прям накипело уже, объясните почему фанатик венатори и аналогичный мечник у храмовников, уворачиваются от духовного клинка, он должен от одного взмаха уже отлететь, а на деле может весь клинок до 0 разрядить и так ниразу урон и не получить

Спокойствие, только спокойствие...как говорил один известный персонаж.

Нельзя разбирать только вещи из дополнения "Нисхождение" синие, пока не получишь такие же фиолетовые- вот и все. Т.е.вот выпал тебе этот щит синий- пока не выпадет Изатуннол- такой же щит, но фиолетовый и с лучшими характеристиками держи этот Бастион в инвентаре- а потом разбирай нафиг, ибо он никакой! Есть еще меч одноруч, лук, молот, посох и кинжал - все в одном экземпляре- ситуация точно такая- же как и с твоим щитом.

Вот список этого оружия- длинный меч почтительного защитника (Валос Атредис), молот почтительного защитника (Камнебой), клинок следопыта камня (Глушитель), длинный лук укрепленный лириумом (Гроза Тезпадама), посох с лириумом (Песнь Исаны). В скобках фиолетовые варианты- которые намного лучше- как их получишь- синие варианты смело разбирай!

Все мечники без щитов у противника имеют абилку "блок", как только увидел- что твой удар не прошел- бросай это дело- используй дистанционные умения. К тем кого ты привел в пример еще относятся у кунари агенты на Б не помню точно названия- но смысл тот- же- мечницы без щита.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 2-й опыт закончился.... весь этот дурдом... маленькие лезут на Кошмар... а большие довольствуются Опасно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом месяце испытания будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда кто то умирает полностью, пишут что противники стали сильнее, но по факту незаметно что то

на самом деле что происходит при смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Наконец в мою копилку ненужных вещей упал одноручный меч "Тень полумесяца". Побегала, проверила, так сказать, в действии. Урон от холода просто колоссальный (в моем случае 25к по огненному дракону и 22к по эмиссару ПТ), правда, на мой взгляд, редко срабатывает. В связи с этим назрели вопросы:

1. Существует ли другое оружие с такими характеристиками, или больше ждать нечего и это венец всей коллекции?

2. В целом мне гакконовский меч показался более продуктивным, или я ошибаюсь?

Заранее благодарю.

 

кстати когда кто то умирает полностью, пишут что противники стали сильнее, но по факту незаметно что то

на самом деле что происходит при смерти?

По своему скудному опыту могу сказать, что здоровья у врагов явно прибавляется, сколько не знаю, но убивать их становится намного сложнее, особенно это ощущается в последней локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую.

Наконец в мою копилку ненужных вещей упал одноручный меч "Тень полумесяца". Побегала, проверила, так сказать, в действии. Урон от холода просто колоссальный (в моем случае 25к по огненному дракону и 22к по эмиссару ПТ), правда, на мой взгляд, редко срабатывает. В связи с этим назрели вопросы:

1. Существует ли другое оружие с такими характеристиками, или больше ждать нечего и это венец всей коллекции?

2. В целом мне гакконовский меч показался более продуктивным, или я ошибаюсь?

Заранее благодарю.

По своему скудному опыту могу сказать, что здоровья у врагов явно прибавляется, сколько не знаю, но убивать их становится намного сложнее, особенно это ощущается в последней локации.

Привет.

Почему-ж ненужных то? На мой взгляд отличный меч! Только с ним теперь и бегаю. У него нет защитных абилок как у Гаккона, но эти два ледяных шара, на мой взгляд, перекрывают это. И базовый урон у него повыше будет (244 максимальный для мечей). Попробуй с Изатуноллом. Я бегаю с Зимодыхом (берсерк+50% урона и принимаемого урона), но у меня телосложение мама- не горюй. Кстати- можешь попробовать связку : Одноруч Гаккона и Зимодых (если есть последний).

Больше ничего не будет в игре нового. Тень полумесяца это последняя вещь вышедшая из под руки разработчиков. Но некоторых вещей их старых у меня, например, до сих пор нет (как и у всех). Тут намедни выпал лук Меткий выстрел 23 уровня- где- ж он раньше был?

кстати когда кто то умирает полностью, пишут что противники стали сильнее, но по факту незаметно что то

на самом деле что происходит при смерти?

Увеличивается урон, который противники наносят- все остальное так-же. Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Почему-ж ненужных то? На мой взгляд отличный меч! Только с ним теперь и бегаю. У него нет защитных абилок как у Гаккона, но эти два ледяных шара, на мой взгляд, перекрывают это. И базовый урон у него повыше будет (244 максимальный для мечей). Попробуй с Изатуноллом. Я бегаю с Зимодыхом (берсерк+50% урона и принимаемого урона), но у меня телосложение мама- не горюй. Кстати- можешь попробовать связку : Одноруч Гаккона и Зимодых (если есть последний).

Больше ничего не будет в игре нового. Тень полумесяца это последняя вещь вышедшая из под руки разработчиков. Но некоторых вещей их старых у меня, например, до сих пор нет (как и у всех). Тут намедни выпал лук Меткий выстрел 23 уровня- где- ж он раньше был?

В инвентаре много неиспользуемых вещей, да разобрать жалко, вот и выходит склад ненужных вещей))
Мне до сих пор так не попался посох с наращиванием обороны, а так хочется, и лука Меткий выстрел не видела, он лучше Гаккона? Зимодых благополучно разобран, т.к. давно-давно мне достался меч с этой способностью, только +100%, но после срабатывания мой перс падал замертво, можете объяснить как действует способность "берсерк".
И еще вопросик, не могу понять от чего зависит прерывание "бешеного быка" у кунари, если пробегаешь мимо саирабаза (дружественного).  
 

Увеличивается урон, который противники наносят- все остальное так-же.

Только урон? Может у врагов сопротивления увеличиваются, ибо у меня стойкое ощущение, что приходится дольше мечом махать))

UstKust, вы просто кладезь полезной информации, низкий поклон. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

понять от чего зависит прерывание "бешеного быка" у кунари,

 

Только урон? Может у врагов сопротивления увеличиваются, ибо у меня стойкое ощущение, что приходится дольше мечом махать))

UstKust, вы просто кладезь полезной информации, низкий поклон. Спасибо за ответы. 

 

Бешеный бык это всмысле когда несется ? - 1 раз нажали на скил он побежал, второй раз нажали он остановился (ну или прыжком можно остановить).

Касательно жирноты мобов, это от количества игроков зависит, ибо на опаске в соло убиваю обычных мобов с 2-3 тыков автоатаки, в группе из 4 человек до 5-6 ударов автоатакой. А когда умирают - да только атака у них увеличивается, ибо в соло опаску прохожу теперь спокойно (кроме когда враг кунари, гадость они редкая), а вот как имеется три вагона и все померли то велик шанс что последую за ними, ибо хп начинает улетать феервически.

 

в с усткустом не играли, у него персы прокачаны уууу, отсюда и опыт)

Изменено пользователем N7-Konoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный бык это всмысле когда несется ? - 1 раз нажали на скил он побежал, второй раз нажали он остановился (ну или прыжком можно остановить).

Только я ни на что не нажимаю, катари сам останавливается, и это происходит если рядом саирабаз. Это у меня, что ль только глюк такой.  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я про Меткий выстрел упомянул в том смысле, что некоторые вещи ОЧЕНЬ долго не выпадают. Этот лук в игре чуть не с начала- а мне выпал только сейчас. Клинок Сулевин я ждал 7 месяцев- уже Гаккона двуруч был! А лук Гаккона конечно лучше, чем Меткий выстрел- просто давно уже это было- вместо того, чтобы бегать  с ним помнится пользовал лук Жестокого возмездия, который , оказывается прилично уступает этому. Яваналис- посох не сказать что вишенка на торте при наличии Гаккона или даже Сердца гордости, так- если только для коллекции. Вещи помеченные, как берсерк дают как бонус, так и минус. Возьмем щит Зимодыха. У него цифры 50%. Т.е. он увеличивает урон от оружия и умений на 50%, но при этом на 50% возрастает урон от ВСЕХ атак противника. Для меня этот урон имеет решающее значение уже только на нереале- буквально сегодня помирал не понятно от чьего урона. На кошмаре уже спокойно его переношу- зато + 50% от всех моих атак - это таки значительная величина! По моим прикидкам- если отхил от убийства 10% и выше, то плюсы берсерка будут перевешивать его минусы при телосложении  > 150. При совсем зверском отхиле (около 30%) при 100 наверное. Так что попробуй- все познается на личном опыте...

А насчет прерывания Атаки Гаккона- есть такое дело когда против кунари играешь .И не только от саирабаза- копейщики тоже стопорят. Почему- не знаю. Видимо родственные души, "а поговорить".... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всё ещё интересно играть в МП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...