Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Классы

  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?

  2. 2. Какие из представленных персонажей вас заинтересовали?

    • Легионер
    • Потрошитель
    • Катари
    • Храмовник
    • Ассассин
    • Лучник
    • Алхимик
    • Охотник
    • Хранитель
    • Элементалист
    • Боевой маг
    • Некромант


Рекомендуемые сообщения

(изменено)


5d41101e26791b4efc4ae3585ef7d9f3.jpg

[/td]

Общее обсуждение мультиплеерных классов


 


Тема будет заполняться по мере появления информации.


Если у кого то такая имеется - просьба кидать сюда.



37a12010acf99fb2fae57fc5c971d40b.jpg


Воины:


Легионер



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Легионер


 


Корбин. Гном. Мужчина


 


Легион Мёртвых — самый знаменитый и целеустремлённый отряд воинов Орзаммара. Эти гномы объявляют себя мёртвыми и отправляются на Глубинные тропы, чтобы присоединиться к бесконечной битве с порождениями тьмы, напирающими на ворота города. Корбин — один из них. Увешанный наградами воин из Орзаммара, он добровольно вступил в Легион. В результате союза Короля гномов с Инквизицией, Корбин теперь на поверхности сражается с величайшей угрозой Тедасу.



Потрошитель



Потрошитель


 


Тамар. Человек. Женщина


 


Тамар — грозная воительница, получившая свои способности, выпив драконьей крови. Одна из культистов, жившая в Убежище во время Пятого Мора она скрылась от Церкви в горах. Позже агенты Инквизиции поймали Тамар и дали выбор: служить или умереть. Казнь в неволе была бы постыдной — Тамар предпочитает погибнуть в битве, с кровью врагов на мече и боевым кличем на губах.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C




Катари



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Катари


 


Неизвестно. Коссит. Мужчина


 


"Катари" на кунлате означает "приносящий смерть". Катари - тал-васготский наемник, решивший покинуть Кун и пойти по жизни своей дорогой. Но как найти свою дорогу, когда тебя всю жизнь учили слушать и повиноваться? Сейчас Катари зарабатывает на жизнь мечом, сражаясь за Инквизицию и получая за это плату. Его имя отлично выражает его умения - хоть он и покинул Кун, некоторые привычки сразу не изживешь.



Храмовник



Храмовник


 


Белинда. Человек. Женщина


 


Белинда - аристократка из Старкхевена, недавно вступившая в Орден храмовников. Она приняла обет всего за несколько месяцев до отделения Ордена от Церкви. Потрясенная тем, что любимый ею орден обратился против Церкви, которую она уважает и поддерживает, Белинда ушла из ордена, сохранив преданность Верховной жрице. После гибели Джустинии она осталась с Инквизицией, надеясь исправить случившееся.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C



Разбойники:


Ассассин



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Ассассин


 


Аржент. Человек. Женщина


 


Аржент — была названа старым орлейским словом, означающим «ртуть». Она быстра, сильна и смертоносна — с детства её тренировали как оружие. Аржент служила многим: иногда телохранителем, часто — убийцей. Передаваемая от одного знатного человека другому, её продавали и покупали, словно ценный меч, — и её это ничуть не беспокоит. У оружия нет преданности — оно служит тому, кто его держит. Сейчас Аржент держит Инквизиция.



Лучник



Лучник


 


Галл. Человек. Мужчина


 


Галл привык выживать в Дебрях, он лесник и лучник. Долийская охотница спасла его от бандитов в детстве и научила своему искусству. Но он был человеком, её клан его не принял. Как только он смог сам добывать себе пропитание — его отправили на все четыре стороны. Галл годами скитался, никак не находя себе места. Когда луч света разорвал небеса, лучника повлекло к нему — он понял, что пришла беда, и он, наконец, нужен.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C




Алхимик



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Алхимик


 


Люка. Гном. Женщина


 


Люка хорошо помнит тюрьму в Виммаркских горах. Она расчищала тоннели для Хартии, будучи настолько мелкой сошкой, что ей никто даже не сказал, куда ее посылают и зачем. Она видела, как Хартия сошла с ума, но так и не поняла, кто это устроил. Когда Хоук разрушил ее тюрьму, она оказалась в ловушке - одна, забытая всеми. Ей понадобилось несколько лет, чтобы выбраться, но она выбралась, пробивая себе путь на свободу с помощью спасенных запасов. А потом откликнулась на зов Инквизиции, которая помнила про тюрьму - и про того, кто был в ней заточен.



Охотник



Охотник


 


Торнтон. Человек. Мужчина


 


Торнтон - опытный следопыт. Служа разным господам, он повидал немало боев, прошел через несколько войн и сумел выжить. Но теперь Инквизиция столкнулась с чем-то совсем иным и ужасным, так что ему понадобится весь его опыт и вся удача. Но он пройдет и через это - потому что это Торнтон.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C



Маги:


Хранитель



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Хранитель


 


Нерия. Эльф. Женщина


 


Клан Ралаферин известен по всему Тедасу желанием бывшего Хранителя Гисхарела поделиться знаниями о долийской культуре с не-эльфами. Нерия была рождена в клане Ралаферин, и Хранительница Элиндра выбрала её своей приемницей. С ранних лет обученная защищать людей и служить им, она гордится своими магическими умениями и местом Первой Элиндры. Сейчас, в качестве эмиссара долийцев, Нерия делает всё, что в её силах, чтобы интересы долийцев не остались забыты посреди этого хаоса.



Элементалист



Элементалист


 


Рион. Человек. Мужчина


 


Рион был среди первых магов Башни Магов Оствика, которые подняли флаг восстания. В ужасе от злоупотреблений, которые повидал в Киркволле, Рион потонул в пылком идеализме. Однако его пыл охладел, как только он увидел цену восстания, измеряемую в жизнях - одинаковую для магов и не магов. Поддержав призыв к миру, он отправился в Убежище, ожидать созыва Божественного Конклава. Когда храм был уничтожен - его надежды на мирное решение рухнули. Рион вступил в ряды Инквизиции, видя в ней последнюю возможность на мир для магов.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C




Боевой маг



All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C


Боевой маг


 


Киллиан. Эльф. Мужчина


 


Киллиан, как и Нерия, родился в Ралаферинском клане. В юности он жил отдельно от своего народа, пытаясь возродить древнее долийское мастерство - боевую магию. Изначально движимый желанием снискать славу своему народу, Киллиан за году созерцания и одиночества обрел мудрость и уважение ко всему живому. Когда в небе разверзлась Брешь, он понял, что его долг - бороться с ней, защищая все знакомое и любимое.



Некромант



Некромант


 


Сидони. Человек. Женщина


 


Сидони, которую тайком растил в Неварре маг-моталитаси, наслаждается своими магическими способностями. Она не чувствует родства с магами, не разделяющими ее гордости, а остальных людей и вовсе презирает. Единственная цель Сидони - раскрыть свой магический потенциал, а потому она чрезвычайно жадна до новых знаний. Когда до нее дошли известия о Бреши, она тут же отправилась посмотреть на это явление, надеясь, что секреты неведомой магии помогут ей продвинуться в мастерстве.


All-Dragon-Age-Inquisition-Multiplayer-C



Калькулятор талантов


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, скиллов у каждого класса будет в районе 13-14+ апгрейды к ним, ежели на каждый левел ап будут давать очко опыта.

В районе 20, включая пассивки. Именно боевых умений вроде как 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 20, включая пассивки. Именно боевых умений вроде как 8.

Я  считаю с пассивками сразу. Т.е. как таковых умений и активных и пассивных вместе должно быть больше десяти и немного апгрейдов к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наврал, 4 скила и апгрейды, это видно из трейлера 

15 агрейдов не дохрена ли и не маловато ли скиллов?

система апгрейдов как в масс эффекте, те пассивки которые стоят лестницей жрут по 3 очка, думай сам

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я  считаю с пассивками сразу. Т.е. как таковых умений и активных и пассивных вместе должно быть больше десяти и немного апгрейдов к ним.

 

Each character will have two skill trees (each with 20 talents to choose from)

2 ветки талантов по 20 в каждом.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ветки талантов по 20 в каждом.

Спс. Теперь все встало на месте. Богатый выбор раскачки. Даже получается можно одного и того же перса качать 2-3 разными билдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. Теперь все встало на месте. Богатый выбор раскачки. Даже получается можно одного и того же перса качать 2-3 разными билдами.

Выбор будет, да. И это радует. А 2 ветки талантов еще в трейлере заметил:

EnGBm1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор будет, да. И это радует. А 2 ветки талантов еще в трейлере заметил:

EnGBm1G.jpg

Это скорее всего хантер. Судя по наличию инвиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Греха таить не буду - прокачаю все классы.

Но начну, пожалуй, с храмовника & охотника & боевого мага. В любом случае качать нужно минимум по одному из каждого класса, т.к. заниматься убеждением рандомов "не идти в 4 воина" - только себе дороже.  :tongue:

 

Почему эти классы? Да потому что:

1) храмовник - глав.танк всей пати. Это повышает ЧСВ.

2) охотник - самый хитрожопый член пати, и если пати ляжет, то охотник полюбому скроется или убежит ))

3) боевой маг? Предвижу, что этот класс будет выдавать максимальные циферки (если не по одной цели - рога просто конкурент, то в АоЕ точно будет)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греха таить не буду - прокачаю все классы.

Но начну, пожалуй, с храмовника & охотника & боевого мага. В любом случае качать нужно минимум по одному из каждого класса, т.к. заниматься убеждением рандомов "не идти в 4 воина" - только себе дороже.  :tongue:

 

Почему эти классы? Да потому что:

1) храмовник - глав.танк всей пати. Это повышает ЧСВ.

2) охотник - самый хитрожопый член пати, и если пати ляжет, то охотник полюбому скроется или убежит ))

3) боевой маг? Предвижу, что этот класс будет выдавать максимальные циферки (если не по одной цели - рога просто конкурент, то в АоЕ точно будет)

Когда играл в ДАО всегда играл в составе двух магов АОЕ + рога + танк. Танком и рогой закрывал выходы из комнат а магами кастовал АОЕ... Изредка пользовался рогой для выноса особо вредных супостатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда играл в ДАО всегда играл в составе двух магов АОЕ + рога + танк. Танком и рогой закрывал выходы из комнат а магами кастовал АОЕ... Изредка пользовался рогой для выноса особо вредных супостатов...

Ну ты просто красавчег, что тут скажешь))))))))

 

Одна деталька выпала - 3 тела, с которыми ты будешь играть, не под ТВОИМ контролем, и вообще могут оказаться скиловыми бомжами/вагонами/топорами, просто неадекватами или, чего хуже, мудаками =)

 

Насчет выноса рогой супостата. Это была одна из моих go-to стратегий в ДА2. Дебафф босса cripple + mark и потом всаживаем со всех дагерских умений. Так же будет и в ДАМП, я гарантирую это © лол. Поэтому как играть с рандомами без воис чата... это будет боль.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Одна деталька выпала - 3 тела, с которыми ты будешь играть, не под ТВОИМ контролем, и вообще могут оказаться скиловыми бомжами/вагонами/топорами, просто неадекватами или, чего хуже, мудаками =)

 

Насчет выноса рогой супостата. Это была одна из моих go-to стратегий в ДА2. Дебафф босса cripple + mark и потом всаживаем со всех дагерских умений. Так же будет и в ДАМП, я гарантирую это © лол. Поэтому как играть с рандомами без воис чата... это будет боль.

Понятное дело, что это мультиплеер - просто вспомнил - хотелось поделиться! =)

 

Конечно раки будут всегда. С некоторыми даже войс чат не помогает...

 

Зы: ДА2 так и не осилил... (поиграл всего часа 4...)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 так и не осилил... (поиграл всего часа 4...)

Зря. Боевая система гораздо более продуманная и заточенная под взаимодействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря. Боевая система гораздо более продуманная и заточенная под взаимодействия. 

Я из тех, кто в первую очередь бросается делать все второстепенные задания... и после 6-7-го почти одинакового задания я на это дело забил...

Но безусловно это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех воинов жду прежде всего ривера, благо он единственный из всех на протяжении двух игр был интересным и требовал наличия хорошего контроля. Темплар после переделки тоже стал неплох, но он узкоспециализирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некроманта очень эротичная карточка.


Кстати, женщин-персонажей что-то много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 на 50 у всех классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пол норм, а вот с расами дисбаланс. Кунари  хотя бы мага, да и гномов в условиях отсутствия одного класса было бы неплохо компенсировать лишним воином.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну наверное с ассассина, хотя я ими играть не умею xD присмотрюсь к некроманту и алхимику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол норм, а вот с расами дисбаланс. Кунари  хотя бы мага, да и гномов в условиях отсутствия одного класса было бы неплохо компенсировать лишним воином.

При таком количестве классов, можно было бы в каждом архитипе представить каждую расу. А не пихать всюду хумансов с элвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну наверное с ассассина, хотя я ими играть не умею xD присмотрюсь к некроманту и алхимику

Исходя из твоего утверждения, могу посоветовать некроманта со старта. ;)

 

При таком количестве классов, можно было бы в каждом архитипе представить каждую расу. А не пихать всюду хумансов с элвами.

Господи, это не все классы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, дадут ли нагов ради фана. Волусов то дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, дадут ли нагов ради фана. Волусов то дали.

 

Нагов в качестве кого? Спутников, маунтов или еды? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, дадут ли нагов ради фана. Волусов то дали.

Кого??! Ахахаха, надеюсь ты не подразумевал именно нагов =))

Я думаю, что синоним "волуса" в ДАМП - это "гном-маг". Реально, а что?) Могут вставить, несмотря на 146%-ое несоответствие лору. Допустим, это будет маг силы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком количестве классов, можно было бы в каждом архитипе представить каждую расу. А не пихать всюду хумансов с элвами.

Фишка то понятна- хуманы и эльфы таки мейнстрим, плюс у гномов и кунари количество возможных персонажей поменьше. У гномов с тем что всего два класса, кунари из-за неполного лора. Но для круглого счета все-таки неплохо было бы на старте дать хотя бы гнома-берса и кунари-саирбаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...