Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leroks

Ваш герой, кто он?

Раса вашего пероснажа?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Раса вашего первого персонажа?

    • Человек
      216
    • Гном
      20
    • Эльф
      96
    • Кунари
      60
  2. 2. Пол первого героя?

    • Женщина
      184
    • Мужчина
      208


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

До ДА3 ещё ждать и ждать, но мы увидели очень многое из грядущей игры, и наверняка у многих уже сложился свой образ героя.
Есть уже темы про имя и про расу, но какая у него история, что за личность ваш инквизитор сейчас, когда вас не ограничивает редактор, а только ваша собственная фантазия?

В будущем тема тоже пригодится - для скринов и похождений.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Эльф- маг мессия-ромашка во плоти-всем-помоги, был. Человек-маг, зашути-врага-пусть-лопнет, был. Дико хотелось бы снова отыгрывать эльфа мага, но чую, у меня уже прямо переизбыток какой-то в магической области. Так что... Гном. Только потому, что не может быть магом. XD

Сделаю ему самую пышную бороду, самый проникновенный взгляд (как в одном из видео) и будет он... добрым будет. Не люблю я сеять зло. Тем более, что в первом прохождении сложно понять, что принесут твои поступки этому миру. Но... Если я инквизитор, то почему бы не взвалить все это бремя? Да, меня заставили, но остальные в этом не виноваты. Просто так все сложилось.  И ваще: Я -  гном, любуйтесь все на мою бороду. Солас, одолжить расческу для бороды? Ну мало ли "зачем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение у меня традиционно за разбойника. Больше понравился мужской голос Инквизитора, поэтому вначале буду играть Тревеллианом-разбойником. Потом хочу испробовать кунарийку-магичку (интересна реакция НПС). Если захочется сыграть с самыми плохими принятыми решениями из предыдущих игр, то на сцену выйдет брутальный гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-маг, по традиции, первый. Ненавидимые церковью дети Создателя искореняют нечисть очистительным огнём Инквизиции, хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая у меня будет эльфийка, буду ей лысика романсить, ну может стенку. А вторую обязательно сделаю бородатую для Серы. Бгг, не нужно было мне твич смотреть  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-мужик-маг и в выбор дамы сердца выберу Кассандру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фига се сколько хуманов ~
Мой чар будет эльфом, жаль конечно, что играть можно лишь долийцем. 

Изменено пользователем NaiKyogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитором станет Человеко-Маг, недолюбливающий храмовников, однако, почитающий и верующий в Андрасте. И в своих метаниях будет разрываться между поддержкой магов и интересами Церкви.

Флиртовать он будет с Касс. А в качестве Инквизитора, придерживаться политики наименьшего зла. Никогда не станет Усмирять магов, как и поспешно рубить головы..

По всем важным вопросам, прежде всего, будет прислушиваться к мнению Лелианы. И в качестве основной силы инквизиции, предпочтение отдаст не военной мощи, а шпионажу. Дружить, помимо Кассандры, он будет с Варриком и Коулом. А в качестве наставника в магии выберет мудрого Соласа.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-м-воин, не совсем ответственный. Даже не так. Исполнительный, но не особо любящий руководить, из чего следуют некоторые конфликты между его желаниями и положением главы инквизиции. Увлечен Жозефинной.

Сначала пытается быть душкой, но при сильном давлении, может пойти на отчайные поступки. Юморист по жизни. Любит интриги и политику.

Определенно дружить будет с варриком и соласом.

А еще он будет иметь классную бороду и достаточно распущен.

К концу истории перерождается в тру-лидера\избранного\мессию\я-вас-всех-спасу-пожертвовав-собой и просто будет брутальным добряком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небритый, светловолосый мужик, с голубыми глазами, с отменным чувством юмора и самоиронией, яростный ненавистник всех демонов и порождений тьмы, никаких разговоров и соглашений с ними, никакой жалости, только полное уничтожение всей нечисти. Мастерски владеет двумя клинками, циркач-акробат и дерзкий взломщик всех замков, короче класс - рога -) Вот истинное лицо моей инквизиции.

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном-воин-двуручник, рыжебородый, максимально широкий и высокий, суровый, не альтруист, далеко не добряк, не любящий бросаться в крайности, ценящий волевые и лидерские качества, прагматичный; не ладящий с Блэкволлом, Кассандрой, Коулом, зато всегда рад крепкому плечу и наточенному топору Быка и острой на язык Сере, собрату Варрику и сильной Вивьен.

Исследователь, первооткрыватель, коллекционер. В делах рассчетлив, поэтому чаще прибегает к помощи Лелианы и Жозефины, чем Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Младший отпрыск благородной семьи Травельян, что вырос в довольно нетипичной для дворянина среде. Персонаж, чье позднее детство и юность прошли на улицах среди сорванцов-простолюдинов, уличных воришек и попрошаек. Не потому, что злой рок или тяжелая судьба заставила выбрать сей путь. А простая, типичная для многих подростков бунтарская натура - воспротивиться желанию родителей и даже поступить наоборот. Он учился воровать, взламывать замки и хулиганить не по причине жажды выжить, а влияния компании и банального любопытства. Шли годы, и юношеский максимализм уступил место рациональности, а с возрастом персонаж не только возмужал, но и немного помудрел. Изредка вспоминая о лихом юношестве, парень он себя учению, познанию нового и вообще всячески стремился обратно вернуть себе весьма подмоченую репутацию семьи. Потому и пошел на собрание церкви от имени Травельянов...

 

Шустрый, изворотливый и хитрый пройдоха, создающий противоречащие впечатления о себе. Будучи представителем своей семьи, он старается быть учтивым и тактичным с окружающими, если обстановка располагает к подобному тону. Все же, если прижать - проявляется "хулиганская" натура с резкими, порою грубыми или даже оскорбительными словами или поступками. И все же у него доброе сердце. Ценит дружбу, чувство товарищества и доброту в любых ее проявлениях. Однако, жизнь научила быть в меру прагматичным, дабы не стать жертвой собственного милосердия. Из своих слабостей стоит признать такое качество как меркантильность. Деньги для него - особое богатство, которое всегда приятно пополнять за счет тех, кому эти деньги не столь остро нужны. В ситуациях сложного выбора старается взвесить все аргументы и логически все обдумать, не ударяясь в мораль или цинизм. Ну и конечно же, когда на горизонте возникают недружественные ребята - самое время вспомнить былые навыки и задать жару врагам Тедаса!

 

Извиняюсь за изшлишюю вроленность))

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж будет эльф маг. Как ученик хранителя, он с детства много учился, знает много о магии и о эльфах, их истории и традициях. В следствие этого, очень любит свой народ и историю и ненавидит людей, считая что от них все проблемы. Всегда готов прийти на помощь эльфам, даже в ущерб миссии. К людям же относиться очень настороженно. Это настороженность проявляеться тем что со всеми, кроме эльфов, он держиться довольно холодно и не особенно разговорчив. Поэтому в самом начале он дружит только с Серой и Соласом.

Однако, сам по себе, натура незлобная и даже мудрая, так как с детства готовился стать новым хранителем. После того как в Инквизиции он проводит какое-то время, он начинает понимать людей, ценить их энергию и решимость, осознает что не все они такие подонки как долиийская история учит.  Так что  мой эльф заработает нехилый такой разрыв шаблона, после роскошных залов Вал Руайо и достижений людей родная культура ему будет казаться немного отсталой и он решит если вернеться к долийцам как хранитель он поведет их в будущее, а не будет держаться за прошлое, найдет союзников людей.
Но это все потом. Я хочу отыграть в процессе медленное оттаевание эльфа. Сначала спутники будут считает его заносчивым, странным говнюком, однако, вскоре заметят что он принимает мудрые решения,и, в общем неплохой, ответственный и мудрый парень. Бык с ним тоже быстро находит общий язык(Бык думаю с любым найдет) и Варрик тоже. Коула он будет опекать, т.к. он привык заботиться о других, даже несмотря на то что он не эльф. И, самый смак, влюбляеться в красивого Дориана. И это будет интересно, т.к. бедный эльф всю жизнь учился, на девушек не заглядывался,  хотя девушкам нравился, и тут опа опа - влюбляеться в человека мужчину! Тут у него будет мучения и выбор, и у Дориана я думаю тоже, но я надеюсь это все кончиться хорошо) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, самый смак, влюбляеться в красивого Дориана. И это будет интересно, т.к. бедный эльф..

Мда.. действительно разрыв шаблона, учитывая, что Дориан Тевинтерец))) Вы это не упустили из виду? :) Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. действительно разрыв шаблона, учитывая, что Дориан Тевинтерец))) Вы это не упустили из виду? :)

Не упущу) Надеюсь биоваре постараються и включат что-нибудь такое в диалоги с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.jpg Имя - Октавиан
 
Раса - Человек
 
Пол - Мужской
 
Класс - Разбойник
 
Специализация - Убийца
 
 

 

Происхождение.
Будучи знатного происхождения, Октавиан никогда не любил знать как таковую, с ее аристократическими замашками, и откровенно презирал и продолжает презирать роскошь и богатство. Такого же мнения он и о Церкви, в лоно которой его, не удосужившись даже спросить хочет тот того или нет, запинывали с самого раннего детства. Неудивительно, что он вырос убежденным атеистом, приравнивающим всю церковную братию к обыкновенным сектантам.
Однако, при всем при этом, почитает саму Андрасте (как норды Скайрима Тайбера Септима), считая ее героиней Тедаса.
Будучи весьма консервативным человеком, Октавиан, однако, не принимает в штыки магию, как это делают большинство, и попутно уважает самих магов.  Также спокойно он относится и к другим расам.

Характер.
Белая ворона. Именно такое понятие присуще моему персонажу. Он весьма скромен и в любой компании чувствует себя как не в своей тарелке. Любому обществу предпочитает одиночество, ибо является самодостаточным человеком. Любит и почитает природу, ценит простоту и обыденность в жизни, а так же доброту и честность в людях.
Умен. Проницателен. Трудолюбив. Частенько сбегал с церковных уроков, дабы помочь своему другу Марко – сыну кузнеца, с отливкой металлических заготовок, впоследствии именно он и обучил Октавиана ковке. Мастерски владеет коротким мечом, луком и кинжалами, обращаться с которыми его научил Тревор – наставник и рыцарь на службе у дома Тревельян. Подаренный им сильверитовый короткий меч – гладиус, кои рыцарь привез из самой Тевинтерской Империи, Октавиан всегда носит при себе.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой Октавиан и друг Марко сын кузнеца? Ты Шекспира чтоли прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, чему ты так удивляешься? Моему воображению?))

 

Насчет имен:

Какие бы параллели ты здесь не разглядел, уверяю, все это совпадение.

У Шекспира эту пьесу не читал, однако хорошо разбираюсь в истории Древнего Рима.

 

Октавиан хорошее имя. Звучное имя первого императора Римской империи для моего Инквизитора вполне подойдет.

 

Своего небось Васей Пупкиным обзовешь? :laugh:

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего небось Васей Пупкиным обзовешь? :laugh:

А небось нет. Хотя я рад что твои персонажи не умрут в один день от шальной стрелы с ядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попроще имя для главного героя выберу , Мужик - Саша , а девушка - Каролина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу быть отступником - прикоснуться тайн Золотого Града и богов - драконов.

К тому же, чинить порванную завесу с помощью инквизиции - верх глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу быть отступником - прикоснуться тайн Золотого Града и богов - драконов.

К тому же, чинить порванную завесу с помощью инквизиции - верх глупости.

Товарищ Призрак, перелогиньтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бывает в первый раз, и вот в первый раз создам кого-нибудь обычного! Короче говоря! Мужчина Тревельян! Маг! Скажете что оригинально? Нет, он будет жизненным и знакомым, эдакий сосед, одноклассник, однокурсник, коллега по работе, короче тот странный парень которого, вы обычно наблюдаете в очереди в булочной и думаете, да что с ним, блин, не так?! Может он маг? Идиот? Маньяк? Псих? Гений? Ну все же такого видели и так думали, нет? Ну нет, так нет...
Внешность, заурядная...рыжие кудрявые, непременно лохматые, волосы, нос картошкой, куча веснушек, юношеские прыщи, большие зелёные глаза, неаккуратно выступающие зубы на верхней челюсти (за что другие послушники прозвали его наговым отродьем) хрупкое телосложение, маленький рост, и феноменальная нескладность. Назовём его, ну скажем... Шауль.
Так вот Шауль родился в семье торговцев. Он был младшим сыном, поэтому его отдали на обучение в церковь. Ведь каждой уважающей себя семье торгашей нужны связи в религиозных кругах. Он не был истово верующим, но давление, которое оказывала семья делала своё дело. Он как мог, старательно, изучал песнь света, но душа его не лежала к тропе церковника. Природный скептицизм, желание чётких ответов на заданные вопросы и жуткая аллергия на ароматические свечи, всё это отвращало юного Шауля от намеченного ему семьей пути. Сестра Эдита, взявшаяся наставлять мальчика, вскоре люто возненавидела его, убеждённую адрастианку приводили в ужас вопросы Шауля. "Сестра Эдита, а у Создателя есть борода? - Нет Шауль, у него нет бороды, создатель в наших сердцах, у него всё не так, как у людей... Но как тогда Андрасте влюбилась в него, вон у Банна Тегана есть борода, все крестьянские девушки в обморок падают, говорят всё от неё...от бороды...- Нет Шауль, Создателю не нужна борода для того, чтобы влюблять в себя людские сердца...- А мне кажется нужна, я слышал как сестра Обри разговаривала с сестрой Вульфви, и она сказала, что хотела бы отрезать бороду Тегана, и заворачиваться в неё вместо одеяла! - Я СКАЗАЛА НЕТ, ШАУЛЬ! Сколько у твоего Тегана девушек, двести - триста? А у Создателя в каждой Церкви по всему Тедасу по столько невест! - Просто, если бы у него была борода, то у него было бы уже СТОЛЬКО невест и женихов, что мы бы сто лет как жили снова в Золотом городе...а вот у Эрла Эамонна боро...- Все Шауль, разговор окончен, иди и...не знаю...подмети двор..."
Был ли Шауль умён? Нет пожалуй нет...Любознателен, да...странен? Безусловно. Навязчив? Конечно. Умен? Вряд ли можно сказать это про людей его типа.
Создатель не дал, ему крепких рук, горделивой осанки, красивой, ну или на худой конец мужественной внешности, да и умом природа не наградила. В чём действительно проявился талант Шауля, так это в коммерции. Прирождённый торговец, он любил деньги, а деньги любили его. Как говорил сам Шауль "Бедность не позор, хоть и не большая честь". Талант его сумел проявить себя даже там, где как казалось ему не было места. В Церкви, в которой проходил, обучение наш герой, была традиция, каждый раз в канун Сатиналия, смиренные сужители раздавали голодным, сиротам,нищим, убогим и остальным эльфам церковную милостыню (всё что нужно было сделать поскучать в очереди, да немного постоять на коленях, даже эльфы были не против, да впрочем у этих унтерменшей вообще гордости на пенни не наберётся). Огромные толпы стервятников в поисках наживы слетались со всех уголков Вольной Марки. "Пссс! - Шауль обратился на себя внимание скверно пахнущего долийца - еду надо? Эльф кивнул. Пять медяков и вынесу тебе ушат похлёбки без очереди... - Но у меня только орлейская корона...сдача есть? - Да за корону, пущу тебя на церковную кухню, объешься сильнее, чем этот ваш Эльгархан, который солнце проглотил, или чё он там сделал! После того Сатиналия, Шауль купил себе новую робу, дневник с переплётом из наговой кожи, новое издание "Книги о навыках и разном" с картинками и ещё оставил про запас пять соверенов, которые бережно спрятал в корешок, выданному ему экземпляра "Песни света". Вскоре Шауль научился зарабатывать не только на праздниках. Высокий доход стала также приносить торговля прахом Адрасте, который он набирал после похорон в церкви, лечебными припарками, аккуратно позаимствованных с храмовничьего склада, ну и наконец левитирование Брата Эдмунда, когда тот стоял, у доски объявлений и читал прихожанам молитвы. За последнее он брал у окрестных ребятишек по медяку, пока не собирал с десяток, тогда собственно и начиналось представление. Больно окрестным детишками нравилось зрелище, вопящего и грязно бранящегося зануды Эдмунда...Ну да кому бы не понравилось... Вот так собственно и открылся его магический талант.
Таким образом, постепенно, он даже стал привыкать к церковной жизни. Но у судьбы были другие планы... Однажды Сестра Эдита поймала Шауля, на воровстве из церковной лавки.
-Это не правильный мальчик! Не послушник! Настоящий древний порочный дракон! - пытаясь набрать побольше воздуха в легкие (была у неё такая напасть, задыхалась, когда сильно нервничала, все говорили, что это из-за курения трубки с эмбриумом, но сама она утверждала, что сие есть милось Создателя, который не даёт ей вдыхать слишком много воздуха, наполненного грехом человеческим) вопила Эдита.
-Ну что ты предлагаешь с ним делать? -Устало вопрошала преподобная мать Феодора.
-Да что угодно! Отдайте его в храмовники, отправь миссионерствовать в Дикие Земли Коркари, в Пар Воллен, на Сегерон! На давайте, продадим его в рабство тевервинтерцам наконец, всё что угодно лишь бы избавится от мелкого ублюдка!
-Спокойно, спокойно, сестра Эдита, вам нужно успокоится!
-Да что-то я разнервничалась, в меня будет демон вселяется, когда я вижу мальчишку, не смотрите на меня на так, преподобная, это я образно! Благословенны те, кто встаёт, против зла и скверны...
Вскоре Шаулю, деликатно объяснили, что Храмовники безумно нуждаются в нем и отправили отправили на обучение в крепость (Рыцарю-командору заплатили обещанием официально признать следующего пойманного мага невменяемым и не поддающимся обучению врагом церкви, тот знаете страшно любил, изгонять демонов из непослушных). Однако те оказались не так узколобы, как воспеватели Песни, и вскоре будущего Героя назначили заведующим церковной десятины Оствика и там же стал общеизвестен его грязный магический секретик. Так начался его путь, из неказистого церковного послушника в верховные инквизиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже что ли отметиться. Мой инквизитор будет Кунари в пару к Быку и Варрику(зажжём втроём в какой нибудь забегаловки у Махмуда на пьёмся разнесут пол таверны, а по утру, на предъявы Махмуда скажем: все это было  Во имя Святой Инквизиции)  и Касси. Буду сжигать ведьм и одна уже точно есть на примете мхаха. Надеюсь дадут добить ее, а так будет как будет. Создатель рассудит.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф-мужчина-маг. Нелюдимый, осторожный и недоверчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...