Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leroks

Ваш герой, кто он?

Раса вашего пероснажа?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Раса вашего первого персонажа?

    • Человек
      216
    • Гном
      20
    • Эльф
      96
    • Кунари
      60
  2. 2. Пол первого героя?

    • Женщина
      184
    • Мужчина
      208


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

До ДА3 ещё ждать и ждать, но мы увидели очень многое из грядущей игры, и наверняка у многих уже сложился свой образ героя.
Есть уже темы про имя и про расу, но какая у него история, что за личность ваш инквизитор сейчас, когда вас не ограничивает редактор, а только ваша собственная фантазия?

В будущем тема тоже пригодится - для скринов и похождений.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю как и многие здесь первым персонажем я создам Коссита так как довольно не стандартная для РПГ раса да и интересно посмотреть как будет реагировать мир на ГГ, второй будет эльфийка так как эльфиек я люблю да и Сера вроде ничего(в сравнении с Мерриль...).

Насчет класса... Как обычно первый у меня будет маг, так как маги рулят по моему более интересны чем воины, которые ничем кроме возможно красивой брони и не интересны, и роги, которые интереснее воинов но до магов им всё же не дотянуть (соответственно Коссит - маг, а эльфийка - разбойница).

По поводу мировоззрения... думаю логично что Коссит будет более жестким в своих решениях(ангелочка в духе добряка хоука я из него точно делать не буду так как нелепо), а эльфийка будет нейтрально - доброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину золотишка в горшок, который и так уже битком. Возможно, буду постить ещё образы, которые идут на ум. Не в порядке приоритетности, а так... Если будет не лень, конечно.

 

Человек. Колечко-с-крестиком. Маг. Поддержка, лечение, глифы. Несколько суховатая, сосредоточенная, невозмутимая. Немногословная, сдержанная, с холодным рассудком и пылающим сердцем. Решения принимает с позиции врача: что можно спасти - залатать и исцелить любой ценой, что нельзя - отрезать и сжечь. Из таких, знаете, людей, которые заставляют умолкнуть одним своим появлением в помещении кого угодно - и толпу знати в золочёных масках, и боевой слёт каких-нибудь Серых Стражей или Храмовников. Чьё появление чувствуешь за пару мгновений до оного - мурашками по загривку, участившимся пульсом, слегка онемевшими кончиками пальцев. Заставляет даже сильных духом, волевых личностей ловить себя на том, что смотрят на неё и слушают с открытым ртом. 

Любит общество открытых, бесхитростных, общительных и обаятельных людей (возможно, как компенсация собственной неэкспансивной натуры).

Много читает и способна поддержать любую беседу. Есть одна страсть - рисование. Рисует много, талантливо, эмоционально и - только для себя и самых близких. На посиделках в таверне сидит в самом дальнем углу и под видом важной бумажной работы делает наброски, рисует портреты балагурящих рядом соратников. Изредка вставляет словцо, да так, что а) хохочущего Варрика потом откачивают, б) катающуюся по полу Серу ловят всем табором, в) Вивьен жеманно прикрывается бокалом с вином, но не удерживается и со всей главночародейской дури прыскает напитком в лицо, не знаю, Быку, а потом, сюсюкая и приговаривая, утирает его белоснежным батистовым платочком, а г) Кассандра сидит с багровыми щами и вытянутым лицом, с мрачным видом встаёт, выходит, и с лестницы через секунду доносится чей-то неварранский хохот, от которого звенят стёкла в витражах. Уффф... Короче, не идёт у меня из головы тот концептик  с Серкой, Блэком и Касей...  :)

Острый ум и проницательность, стратегическое мышление, умение занимать надситуативную позицию прекрасно сказываются на её качествах как лидера, принимающего судьбоносные для мира решения.

Имя писать не буду, внешность описывать - тоже. Это моветон.  :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепышка, любящая мастерить и проверять свои изобретения на деле, чертёнок из Хартии с внезапными приступами жестокости или ржаки - непредсказуема. Гномка. Разбойница. Механик. О, да *О*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожденный вне Куна, казалось бы свободен. Но нет его угораздило родиться магом, этим он подписал себе приговор. Все в общине боялись его, небыло тех кто по настоящему мог понять его. Даже мать боялась собственное дитя. Когда мимо деревни проходил отступник, молодой коссит сам увязался за ним. После долгих уговоров ,маг таки согласился обучать коссита искусству плетения заклинаний. Обучение заняло приличный срок,коссит выжал из мага всё что можно и....ушёл искать следующего учителя. Так за 15 лет из 15 летнего мальчишки он превратился в могущественного мага. Вступив в отряд наёмников он заработал уважение. Не чураясь замарать руки в крови и по выше локтей продовал тевинтерцам тайны кунари(фальшивые конечно,но всё же) в обмен на фолианты по магии. Когда нибудь он явно умрёт, но пока магия его жизненный путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф лучник, вспыльчивый, жесткий и дикий. Предпочитает решать проблемы силовыми методами, презирает слабых и бесполезных. Друзей у него не много, потому он относится к ним с легким снисхождением, соперников же у него больше и от них он предпочитает избавляться раз и навсегда.

 

Гномка кинжальщик, веселушка и юморитка, способна заболтать кого угодно кроме Варрика. Любит взрывы, бомбы это ее страть, считает что куда забавнее поймать врага в ловушку и закидать его гранатами, чем идти атакой в лоб. Предпочитает дипломатию, так что с Жозефиной у нее точно будет очень хорошие отношения. Не знаю как она будет выглядеть внешне, но у нее точно будут веснушки. И рыжие волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек женщина. Жду не дождусь Блэка.

Все рассказывают о своих персонажах. Но не Резчица. Резчица хочет поговорить о том, кого она будет романсить :-D

 

 

В Ориджинсе был Рога, в ДА2 Воин, значит пора создать легенду о Маге. Как у меня заведено, спасать мир будет Человек.

В отличие от оптимистично-романтического Кусланда и любящего все свести к "хи-хи" (к месту и не к месту) Хоука, Травелиан будет не в пример мрачнее и жестче. Утирать сопли спутникам не станет. "Думалка" обычного мага, не дворянина. Болеет всей душой за освобождение своих собратьев-магов и шлет всех, кто не согласен. Да и вообще считает, что Круги Магов - высшая несправедливость в мире. Выше чем положение эльфов или рабство, хотя с теми же рабством и философией Кун находится в контрах. Жаден до всяких там магических загадок-ребусов. В дипломатии там где нужна тактичность - тактичен, в остальном прет с упорством и сноровкой фаерболла. При этом прямых столкновений старается избегать. Крайне отрицательно относится к Магии Крови и магам крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийка – маг не много за тридцать, добрая, уравновешенная особа, которая больше любит проводить время за старым фолиантом, чем бродить по лесу и охотиться. Мечтает помочь возродить эльфийскую цивилизацию, но при этом хорошо понимает, что ситуации, в которой её соплеменники оказались виноваты не только люди, но и они сами. И по этой причине сторонница попытки налаживания нормальных отношений с людьми, понимая, что этот процесс будет долгим и сложным. Узнав о собрании, добровольно (надеюсь это возможно будет) вызвалась быть "глазами и ужами" своего клана на этой встречи.

 

Второе прохождение будет за гномку – разбойницу, бойкую, никогда не унывающую, живущую по принципу «Живи и дай жить другим», но при этом она терпеть не может аристократию, особенно знатных гномов, за то что они напыщенные и бездельники, она так полагает. Никогда не упустит возможности подложить им свинью. Она вряд ли поладит с Жози, а вот с Серой, с Блэкволлом и с Быком должна найти обжей язык      

Изменено пользователем Алси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или вот ещё. Думаю, дефолтный.

 

Тревельян. Разбойник melee. Дуэлянт (если дадут) с упором на всякие фляжки, дурманящие смеси и смазки (основной интерес в крафтинге различных субстанций). Подробности - под шторкой.

 

Биография. Будучи незаконнорожденным сыном одного из лордов Тревельянов (предположим, младшего брата нынешнего главы семейства) никаких шансов на наследство, титул или даже фамилию не имел. Поэтому с молодых лет привык сам заботиться о себе. На откуп ему был отдан семейный бизнес в Оствикском порту: небольшая таверна и три небольших торговых и рыбацких шхуны. Обладая живым умом, деловой жилкой и здоровым духом авантюризма, быстро понял, что это - почти всё, что нужно для успешного начала. Быстро наладив торговлю с Амарантайном и городами-портами Вольной Марки, стал одним из самых влиятельных контрабандистов, провозя в обход торговых гильдий различные редкости и диковинки для местной аристократии. Не раз сам вставал за штурвал и часто признавался, что в компании солёного воздуха и вздымающихся волн чувствует себя увереннее, чем на суше, т.к. здесь ты больше зависишь от воли судьбы и собственных сил, чем от чужих помыслов. Избегал, однако, иметь дела с работорговцами и ребятами из Хартии, возможно, потому, что свободу ставит превыше всего, а возможно - из-за самой простой набожности, скрываемой и от себя самого.

 

Драться научился рано, сказалось окружение - моряки, пираты, наёмники со своим своеобразным кодексом чести, сильно отличающимся от того, что он лицезрел с самого детства. Однажды душным летом, за пару лет до Пятого Мора стал свидетелем необычного события в своей таверне: невысокая загорелая статная девица умело окоротила с помощью пары ножей да пары табуретов пятёрых подвыпивших громил, желавших продолжения банкета. Будущий Инквизитор попросил преподать ему пару уроков такого мастерского фехтования. В общем, это про него рассказывала Карверу Изи, вспоминая ту незабываемую дуэль по щиколотку в прибое при свете луны.  :)

 

Постепенно Тревельян де-факто становится вторым человеком в  семье, несравненно увеличив её влияние и богатство, и получает право носить фамилию отца и титул. В этом качестве он и прибывает на Церковный Конклав.

 

Личные качества. Умён, проницателен, прозорлив. Остроумен и за словом в карман не лезет. Больше полагается на свой острый язык торгаша, чем на манерную, набитую условностями дипломатию или прямую и тупую, как таран, агрессию. Задира и забияка. Но горе тому, кто за этим поведением увидит только зарвавшегося лордика. Не кровожаден, не позёр, боем упивается как искусством - как танцем со своим неповторимым рисунком и некими внутренними правилами. Как бизнесмен не проходит мимо ни одной травинки или бочки. Всё, что может пригодиться - пригождается. 

 

Как Инквизитор основной целью видит не абстрактное добро, а конкретное благо простых людей. Поэтому и Инквизиция имеет основную опору и признание среди обычных обывателей всех наций и рас. Вынужденное вращение в высших кругах переносит стоически и небесталанно, благо у него для этого есть самое мощное оружие Инквизиции - его любимый советник по дипломатическим делам. Таким образом, огромный зелёный шрам, терзающий Тедас, он воспринимает как некую дрянь, которая разрушает жизни людей, нарушает обычный порядок вещей. И с этим нужно покончить любыми средствами.

 

Как лидер воспринимает себя (и воспринимается другими) как вождь племени, клана, как капитан корабля, где проблемы каждого - проблемы всех. Поэтому благополучие всех членов команды считает залогом её успеха. Такая во многом идеалистическая позиция будет, конечно, стоить ему дизлайков, но в большинстве будут те, кто будут его любить.

 

Обожает путешествия и открытые просторы, пьянящее чувство свободы, то незабываемое ощущение, когда устанавливаешь свой флаг в местах, о которых раньше и думать боялись. В приоритете - разбитый лагерь посреди векового леса, шелестящее море травы, раскинувшееся до горизонта, холодный солёный ветер, ласковое летнее солнце, рокот приливных волн. Любит всякую живность, поэтому Скайхолд будет по возможности кишмя кишеть собаками, кошками, феннеками, да хоть нагами. Но в качестве ездового животного будет ТОЛЬКО лошадь. И да, убийство драконов будет расценивать пусть как необходимое, но зло, и со смертью каждой могучей крылатой твари будет ощущать смерть маленькой частицы себя.

 

В качестве хобби, думаю, можно назвать любовь к вырезанию фигурок из дерева - занятие, которым Инкви занимается с упоением у бивуачного костра под успокаивающий треск поленьев и очередную байку Варрика. Любимый сюжет - понятное дело, драконы, которых он вырезает каждый раз после убийства очередного владыки небес. Ритуал такой. И фигурки всегда очень разные.

 

Вот такая 3D-модель образовалась у меня...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вызвалась быть глазами и ужами своего клана на этой встречи.

Хорошая опечатка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бельтран Травелиан, человек, мужчина, боец, Суровый, прямолинейный, непоколебимый вояка, который не потерпит д***ма от всяких там демонов и магов. По характеру схож со Станнисом Баратеоном, но без лишней религиозности. Религию рассматривает как опиум для народа и полезный инструмент контроля, магию - как опасное оружие в руках нестабильных личностей. Будет жечь ведьм и колдунов на кострах, с храмовниками - дружить, но пока не почувствует в них угрозу. 

Романтический интерес - как получится. Нужно лучше понять характер Каси и Жози, прежде чем решать, кто ему больше подойдёт.

 

Солмера Адаар, кунари, женщина, маг поддержки. Глубоко духовный персонаж. Рассматривает себя как лекаря для мира, раздираемого на части демонами. Стремится остановить вторжение всеми силами и может пойти на весьма радикальные меры, но скорее рискнёт собой, нежели другими. Считает себя избранной Создателем (или некими вселенскими силами) для выполнения этой миссии. Магия - опасное искусство, которым должны владеть лишь избранные с чистым сердцем. Храмовники делают богоугодное дело, ограничивая применение магии. Кун, впрочем, ошибается, в своём слепом страхе перед магическим искусством, которое может приносить благо в правильных руках. Короче - контролю да, поголовному убиению колдунов - нет.

Персонаж будет чем-то напоминать Жанну Д'арк Люка Бессона.

Романтический интерес - скорее всего Борода. 

 

Потом планирую ещё пару прохождений, но чары для них ещё не оформились. Скорее всего будет эльфка-плутовка и гном-механик, мечтающий быть магом (sic!)

Но как вы поняли, в первых двух прохождениях магам Тедаса придётся туго)

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дариа Адаар - косситка-лучница. При незнакомцах мила и дипломатична, при близком знакомстве начинает хандрить и злиться, задумываясь о том, что жизнь практически не имеет смысла, что ты несколько десятков-сотен лет что-то делаешь, а потом умираешь, и лишь в редких случаях кто-то может принести в мир что-нибудь действительно полезное. Но когда никто этого не ждёт, она выкинет дико заезженную ироничную шутку, от которых всех сложит пополам. Также не любит, когда в поле её зрения попадает потенциальная угроза, которую проще бы, конечно, устранить. К магии относится нейтрально, считая, что существо с достаточным количеством мозгов всегда сможет найти ей полезное применение. Любит решать проблемы силой, отчего от левого верхнего угла лба сквозь левую скулу и до точки чуть ниже левого уголка рта проходит длинный шрам. Будет романсить рогатого пирата. Постарается хорошо подружиться с Соласом и Блэкволлом.

Таркус Кадаш - гнум-потрошитель. Очень злой дядька, не стесняется выражать всё, что думает, прямо в лицо собеседнику. Считает магию феноменом, который вообще не должен существовать, однако, присматриваясь к магам Инквизиции, со временем слегка изменит точку зрения. В Кассандре находит родственную душу и несколько раз ловит себя на мысли, что хотел бы разделить с ней время своей жизни.

Мунрэинель Лавеллан - эльфийка-рыцарь-чародей. Весьма наивная девушка, которой ещё многому предстоит научиться в жизни. Считает магию самым настоящим даром Тедасу и искренне не понимает тех, кто считает иначе. Добра, но к виновным далеко не всегда бывает милосердна. Мечтает о том, чтобы Солас приютил её под своим мужским крылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вы тут мудрите, мудрите, но ведь это же не Скайрим, в котором ты сам у себя в голове лепишь предысторию. 

Я буду подстраиваться под сюжет. Поначалу у меня была масса вариантов - косситы, эльфка... но скорее всего по укоренившейся традиции буду играть за жГГ-хумана, а вот с классом не могу определиться до сих пор. В ДАО любила воинов, в ДА2 разбойников-милишников. Самое главное для меня по части боевого геймплея - чтоб я могла найти удобный для себя стиль и зрелищность. Судя по всему, ни один класс и подкласс в Инквизиции не будет обделен ни тем, ни другим. С одной стороны будет убер мощный маг со зрелищной боевкой, с другой стороны хочется отыграть отчаянного воина с пылающим мечем. Лучник, разбойники как-то пока вообще не привлекают, но я не могу поручится, что попробовав не воскликну "да это же мой любимый класс!". Дилема. Хочу демку в которой можно будет хоть немножко опробовать бой. Вообще в идеале было бы замечательно отыграть боевого мага, с пылающим мечем в правой руке и заклинанием напоготове в левой. Так что скорее всего мой выбор падет на боевого мага (если специализация будет доступна хуману). Но не факт, не факт, мб к чисто воинам вернусь.

Характером, как уже говорила, буду определятся по ходу сюжета. В ДАО моя Куссландша была доброй, дипломатичной, закоренелой паладиншей, которая дружила со всеми и старалась всех спасти, способная пощадить даже врага, стремилась защитить Ферелден и отомстить за отца. Хоукша же была более жестока в вопросах милосердия - никакой пощады врагу, но за то она была веселой хохмачкой, преданной только друзьям и семье - за сестричку любому глотку перегрызет. Инкви же, наверно будет у меня самым обычным человеком, живущим без особых привязанностей (не так как Страж изначально был привязан к Ферелдену, а Хоук к близким), покорно следующий долгу, но при этом мучающимся вопросами веры - есть ли Создатель? Да, я знаю, чувствую, что есть, но не могу себе этого доказать. А потом случается... начало игры. Так что скорее всего получится героиня, искренне и всецело ищущая Создателя, следующая его пути, чтоб внутренний вопрос ее веры отпал навсегда. Я предполагаю, что именно с этим и связан сюжет. И каждый игрок найдет для своего аватар доказательства, укрепляющие веру или наоборот отрицающие ее. Тут уже все будет зависеть от нас, товарищи :)

А любофф... Создам голубоглазую блондинку и отыграю с рыцарем Калленом истино арийский роман :D 

Хотя в вопросах ЛИ я тоже теряюсь - все трое персонажей очень классные (Каллен, Блек, Бык). Больше всего мне нравятся Каллен и Блекуолл, как я их себе представляю. Буду тоже уже глядеть по ходу игры, как их реализовали, а так они оба бесподобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее время очень нравится играть за женских персонажей, поэтому первым ГГ у меня будет косситка по имени Суэлла Адаар. Характер и система ценностей у неё будет, как у типичного наёмника: ехидная, нахальная, расчётливая,  нравственность чуть ниже среднего уровня (пошлячка та ещё, даже Изабелла смущенно покраснела бы в её присутствии), высокопарному слогу дипломатов предпочитает насилие и право сильного, совершенно не гнушается негуманных методов ведения войны, царя в голове совершенно никакого, ищет выгоду для себя абсолютно в любой ситуации. Темперамент - эдакая помесь флегматика и холерика: семь раз отмерит, прежде чем отрезать, хладнокровна, терпелива, но если разозлят, то, как говорится, держите меня семеро...

 

Несмотря на всеобщий пофигизм и эгоистичность, к целям Инквизиции относится серьёзно. Ну а как иначе: если демоническая нечисть победит, плакали её мечты о шикарном особняке на берегу залива Риалто, где она и будет прожигать жизнь после отставки (довольно скорой, надо сказать, ибо одного спасения мира вполне достаточно, чтобы нахватать на пятую точку приключений и сколотить огромное состояние), потребляя в больших количествах спиртное и предаваясь любовным утехам со своим суженым... хотя, скорее суженой, ибо шансы таковы, что её ЛИ будут:

Жозефина - 65%

Сера - 20%

Айзенштир (намного круче и пафоснее, чем просто Железный Бык) - 15%

 

Внешность её мне представляется немного нестандартной для коссита: очеловеченные черты лица в виде более светлой кожи, смягчённых узких скул, тонких губ и неширокой челюсти, большие узко посаженые голубые глаза, густые (но не брежневские) брови, длинный нос и огненно-рыжие волосы.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто. Мой герой будет как рас тем самым четким поцанчиком с района который возглавит инквизицию и спасет Тэдас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня герой будет эльф-маг с националистическими взглядами, убежденный что священное дело инквизиции должно насаждаться огнем и мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина, человек или кунари, воин или маг. за гномов и эльфов почему то не нравилось играть раньше, а женщиной не могу в силу природы играть. если человек, то спокойный, старающийся помочь всем и вся. в общем, стандартный гуд-бой. если кунари...твердый, вспыльчивый, веселый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что создам характер героя по ходу игры. Как говорилось выше, это не скайрим, чтобы самим всё выдумывать) Но точно создам эльфа-мага. Перспектива быть магом-долийцем меня ещё с DAO привлекала. Ну, может будущий инквизитор будет несколько резок на ответы людям: в конце-концов, когда мир стоит на краю гибели, не до сюсюканья с каждым встречным-поперечным)

Изменено пользователем Morrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего возьму женского человека. жизнью она будет как-то обижена, потому что станет нелогичной истеричкой, и к тому же мелочной. за монетку удавит.

Интересно, что заставляет выбирать такой характер персонажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение сыграю за коссита-мага. Очень уж интересна реакция НПС разных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Травельян, мадам Травельян рога механик) Долго же думала, кого ж заромансить, в итоге первое прохождение отдаем сердце Каллену. Заодно на других нпс поглядим, что к чему. Поддержит Храмовников в их конфликте с магами, Церковь тоже поддержит, но без фанатизма, никаких мессий Андарсте. Жестокая, где надо и тщеславная, о-очень тщеславная, власть любой ценой! Никаких кошечек с деревьев так же. Эльфы низшая раса и т.д. Думаю интересно отыграется)))

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой будет эльфийка, скорее всего разбойник. Люблю эльфов, что теперь поделать.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже будущих ГГ обдумываем?) Полагаю, что продолжу традицию первых прохождений: создам мага-эльфа с весьма неоднозначными взглядами на мир и шаткими моральными принципами-такие типажи моя давняя слабость. Как и всегда, вложу всю свою душонку душу в персонажа, чтобы получать максимальное удовольствие: мой эльф явно будет прямолинейным, жестоким, а главное-правдивым руководителем, не гнушающийся, впрочем, и более изворотливых путей к власти. Не хочется отыгрывать добряка при первом-то прохождении, да и уж очень я хочу взглянуть, КАК подадут извечную грызню между хуманами людьми и эльфами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...