Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Этап «для друзей и семьи»

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

Сегодня в бета-тестировании Dragon Age: Keep начался этап «для друзей и семьи». Это значит, что теперь участники бета-тестирования могут пригласить других, чтобы испытать Keep.

Где можно найти код? Попросите в Твиттере с хэштегом #MakeMeAKeeper, на официальном форуме, или в этой теме. Возможно, кто-то откликнется на вашу просьбу.

Прежде чем гнаться за кодами, вы должны знать: это закрытое бета-тестирование, не стоит выкладывать скриншоты каждого вашего выбора. Если вы участник, то предоставляйте полезные, конструктивные отзывы и участвуйте в обсуждениях на закрытом форуме. Такого рода обратная связь позволит улучшить и сделать Keep ещё лучше.

Активировать код здесь. Используйте вашу учётную запись Origin.

В 22:00 МСК я выложу один код в этой теме. Дерзайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп... значит, кипер будет работать ТОЛЬКО с лиц. сейвами? С пираченной версии переноситься решения и результаты не будут?

Сорри что спрашиваю про пиратку. Просто если это реально так - значит, срочно куплю лицензию, и перепройду всё.

Да, интегрируются в кип только лицензионные сейвы, загруженные в профиль социалки. Но зачем Вам это??

Во первых, все решения на которые разработчики  делают акцент - есть в кипе. И выставляются руками, лишнего не перенесут.

Во вторых, многие обладатели лицензии сталкиваются с проблемой, что сейвы-  профили персонажей не переносятся в социалку. Глюк. И такой гглюк у многих.

А вообще игры покупать конечно нужно, тем более от Bioware. Вот только в случае с переносом сейвов, это никак не скажется, я думаю.. :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интегрируются в кип только лицензионные сейвы, загруженные в профиль социалки. Но зачем Вам это??

Во первых, все решения на которые разработчики  делают акцент - есть в кипе. И выставляются руками, лишнего не перенесут.

Во вторых, многие обладатели лицензии сталкиваются с проблемой, что сейвы-  профили персонажей не переносятся в социалку. Глюк. И такой гглюк у многих.

А вообще игры покупать конечно нужно, тем более от Bioware. Вот только в случае с переносом сейвов, это никак не скажется, я думаю.. :)

Я играла в пиратке и загружала уже потом в лицуху свои сейвы с пиратки. Все перенеслось, разницы нет никакой. Другой вопрос: если у вас пиратка и не связана с вашим аккаунтом Ориджин, то в социалку она никак не загрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла в пиратке и загружала уже потом в лицуху свои сейвы с пиратки. Все перенеслось

У Вас всё хорошо, это хорошо. Но многие обладатели лицензии, и тут и в vk поднимают хай, что у них лицензия, а нихрена не переносится в профиль. Так что вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий добрый человек поделился в конечном счете кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас всё хорошо, это хорошо. Но многие обладатели лицензии, и тут и в vk поднимают хай, что у них лицензия, а нихрена не переносится в профиль. Так что вот так..

Я так понимаю, это отдельные проблемы, не связанные с пиратко-лицухами. У меня вот тоже не все герои переносятся. Но из тех, что перенеслись, старые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интегрируются в кип только лицензионные сейвы, загруженные в профиль социалки. Но зачем Вам это??

Во первых, все решения на которые разработчики  делают акцент - есть в кипе. И выставляются руками, лишнего не перенесут.

Во вторых, многие обладатели лицензии сталкиваются с проблемой, что сейвы-  профили персонажей не переносятся в социалку. Глюк. И такой гглюк у многих.

А вообще игры покупать конечно нужно, тем более от Bioware. Вот только в случае с переносом сейвов, это никак не скажется, я думаю.. :)

На эту тему думаю переживать не стоит, к релизу всё поправят. На то  он и бета тест, чтобы косяки исправлять до того, как продукт выпустить на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интегрируются в кип только лицензионные сейвы, загруженные в профиль социалки. Но зачем Вам это??

Во первых, все решения на которые разработчики  делают акцент - есть в кипе. И выставляются руками, лишнего не перенесут.

Во вторых, многие обладатели лицензии сталкиваются с проблемой, что сейвы-  профили персонажей не переносятся в социалку. Глюк. И такой гглюк у многих.

А вообще игры покупать конечно нужно, тем более от Bioware. Вот только в случае с переносом сейвов, это никак не скажется, я думаю.. :)

На эту тему думаю переживать не стоит, к релизу всё поправят. На то  он и бета тест, чтобы косяки исправлять до того, как продукт выпустить на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у кого есть свободный гостевой код. То кидайте в ПМ ку - скажу спасибо. А так... Кхм... С социалки данные берет? А ну-ну, удачи. Даже обладателям лицухи и которые всегда пользовались лицухой, я думаю стоит ждать альтернативного варианта создания предыстории. Потому что и Оригин и Социалка это  полное.. Апчхи! Вообщем может не всегда работать как надо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь у кого есть доступ в Keep, скинуть скрины лиц дефолтных СС (хотя бы Кусланда), свои сейвы в 

BioWare Social Network не переносятся, а то собираюсь перепройти DA:O перед выходом inquisition, и хочется чтобы рожа у героя была более менее похожа.

Буду очень благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да повезло вам. Поздравляю.

 

Столько сил потратил чтоб получить код... Но не получил... Вот она реальность. А ведь правду говорили что всем плевать чего ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь у кого есть доступ в Keep, скинуть скрины лиц дефолтных СС (хотя бы Кусланда)

Там настолько мелко, что не разберешь. 

11.jpg

post-8408-0-63354600-1411089300_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ли кто нибудь у кого есть доступ в Keep, скинуть скрины лиц дефолтных СС (хотя бы Кусланда), свои сейвы в 

BioWare Social Network не переносятся, а то собираюсь перепройти DA:O перед выходом inquisition, и хочется чтобы рожа у героя была более менее похожа.

Буду очень благодарен. :)

У всех дефолтов внезапно дефолтная внешность - первый пресет за каждую расу. Вот, нафигачила на память, так сказать:

XHELAL7.png aOAhdlm.png XGAWb6S.png AaK0Dag.png mEoy97Z.png DAef2OI.png rrUwGLW.png hKPyIGj.png 5AszFld.png bCpfCRD.png 5NjCeq5.png R6rzCqy.png Oms6EPz.png GVOlz3C.png boVfg89.png b9KfPkU.png 7afnu92.png QotXtS0.png xWp9b3P.png OSKSTrW.png

хмм, забыла человеческих муже-рогу и бабо-вара

DQEKoNy.png rbH0JJc.png

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Вы кровожадный однако)))

Хех..а про Йована вообще ни слова, я плачу..( мой любимый персонаж...

Тоже странно с Йованом. Ладно в бегах к примеру, ладно умер, но его же можно вернуть в круг. И неужели в этом случае он никакого влияния не оказывает?

Тоскапечаль...

Надеюсь на допил кипа путём добавления новых вариантов решений. Верю и надеюсь

Надеюсь, что кто-нибудь из бета-теста есть с такими же мыслями, как у меня, и он выскажется на социалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что персонаж нужен только для мордочки? то есть если я создам нужного перса, то будь он хоть первого уровня, решения потом выберу в кипе?

PS лень да2 проходить, а дефолтные лица не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что персонаж нужен только для мордочки? то есть если я создам нужного перса, то будь он хоть первого уровня, решения потом выберу в кипе?

PS лень да2 проходить, а дефолтные лица не хочется

Переносится только иконка персонажа, решения нужно настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переносится только иконка персонажа, решения нужно настраивать.

Однако это не значит, что иконки не будут бесить X)

Тоже странно с Йованом. Ладно в бегах к примеру, ладно умер, но его же можно вернуть в круг. И неужели в этом случае он никакого влияния не оказывает?

Тоскапечаль...

Надеюсь на допил кипа путём добавления новых вариантов решений. Верю и надеюсь

Надеюсь, что кто-нибудь из бета-теста есть с такими же мыслями, как у меня, и он выскажется на социалке

Его еще и отпустить можно. А после встретить как он спасает мирных селян от чумных зверей. Но видимо ЭТОТ перенос решили не засчитывать.

 

А так надежды что КИИП буде шерстить файлы на ПК а не на Социалки развеялись как дым. Вот печаль то. Аз да если кто знает метод загрузки персонажей ДАО на Социалку, поделитесь. Можно в ПМ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не так много времени, чтобы составлять загадки. Выкладываю ключ к Keep'у:

C38ZWnid.png

 

Не отчаивайтесь кто ещё хочет получить. У меня ещё парочка есть, выложу на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня у меня не так много времени, чтобы составлять загадки. Выкладываю ключ к Keep'у:

C38ZWnid.png

 

Не отчаивайтесь кто ещё хочет получить. У меня ещё парочка есть, выложу на следующий день.

Спасибо! Успел-таки погасить.)

Вовремя я сюда заглянул...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Если вдруг у кого-то есть свободный код - я буду очень признательна, если вы со мной поделитесь) 

Мечтаю получить доступ с анонса, но не повезло, не прислал разработчик приглашения :(

Изменено пользователем Anita Blake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Если вдруг у кого-то есть свободный код - я буду очень признательна, если вы со мной поделитесь) 

Мечтаю получить доступ с анонса, но не повезло, не прислал разработчик приглашения :(

Видимо на Социалке с этим уже глухо что ищут удачу уже тут 8) Нет конечно можно заспамить оф сайт разрабов просьба дать бета ключ просто так :D Но чую что добром это не кончиться. Не отказался бы от ключа. НО чего-то не покидает меня ощущение что владельцы бета ключей на Киип могут в итоге отличаться от тех кто их получит после выхода игры. К примеру будет забагован или работать криво, причем возможно криво в пользу Игрока.) Однако я не против ключа. Ибо не для себя возьму X)

 

 

Сегодня у меня не так много времени, чтобы составлять загадки. Выкладываю ключ к Keep'у:

C38ZWnid.png

 

Не отчаивайтесь кто ещё хочет получить. У меня ещё парочка есть, выложу на следующий день.

Так вот ты какой Энигма БРК O_o

 

Апдейт: Отмечу момент что на Социалку не грузятся персонажи ДАО даже сделанные в редакторе персонаже БиоВарском.

 

Апдейт 2:

Забавный момент

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Успел-таки погасить.)

Вовремя я сюда заглянул...

Поздравляю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим наше истязание

tumblr_nc5i4m9ZAk1st7tjwo1_400.png

?? - инициалы актрисы, озвучивающей Серу.

 

Не забывает отписываться при активации и внимательно читать договор о неразглашении ;)

natasha_white.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим наше истязание

tumblr_nc5i4m9ZAk1st7tjwo1_400.png

?? - инициалы актрисы, озвучивающей Серу.

 

Не забывает отписываться при активации и внимательно читать договор о неразглашении ;)

natasha_white.gif

Активировала. Спасибо, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировала. Спасибо, :)

Поздравляю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда я умею весело отходить в нужный момент 8-)

 

К слову вопрос активировавшим, а вы сами такие ключи выдавать в итоге можете?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...