Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Этап «для друзей и семьи»

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

Сегодня в бета-тестировании Dragon Age: Keep начался этап «для друзей и семьи». Это значит, что теперь участники бета-тестирования могут пригласить других, чтобы испытать Keep.

Где можно найти код? Попросите в Твиттере с хэштегом #MakeMeAKeeper, на официальном форуме, или в этой теме. Возможно, кто-то откликнется на вашу просьбу.

Прежде чем гнаться за кодами, вы должны знать: это закрытое бета-тестирование, не стоит выкладывать скриншоты каждого вашего выбора. Если вы участник, то предоставляйте полезные, конструктивные отзывы и участвуйте в обсуждениях на закрытом форуме. Такого рода обратная связь позволит улучшить и сделать Keep ещё лучше.

Активировать код здесь. Используйте вашу учётную запись Origin.

В 22:00 МСК я выложу один код в этой теме. Дерзайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки "Кип" - очень символичное название для ДА. Слоупок проснулся.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое чувство, что меня не пустят в кип и после его выхода. Постоянно я был на шаг позади этого злощасного кода, а в итоге после ответов на вопросы в твиче я понял, что в кипе нет ничего особенного. Все это можно было встроить в игру, ну хоть убей не вижу смысла в отдельном браузерном приложении.

Борьба с пиратством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лейдлоу в твиттере написал что скоо раздавать начнет: https://twitter.com/Mike_Laidlaw

Некоторые коды были схвачены мене чем за пять секунд. Да это имп его в душу, поэзия прям.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Борьба с пиратством?

Разве что с пиратством у фанов игры.

Да и думаю сделает кто-то специальную программу. Со временем.

У меня, к стати, игры в ориджине не запускаются без интернета. Так и должно быть?

Изменено пользователем ON.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня, к стати, игры в ориджине не запускаются без интернета. Так и должно быть?

Да.

 

Я не понял, в этом Keep только история предыдущих игр выбирается или там еще геймплей есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Я не понял, в этом Keep только история предыдущих игр выбирается или там еще геймплей есть?

Ну да, там решения с предыдущих частей настраиваются. А какой вам геймплей нужен: переворачивать столы в храме? Завести своих апостолов? Стать пророком, прикрывая политику религией? Так это уже в ДАИ будет. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое чувство, что меня не пустят в кип и после его выхода. Постоянно я был на шаг позади этого злощасного кода, а в итоге после ответов на вопросы в твиче я понял, что в кипе нет ничего особенного. Все это можно было встроить в игру, ну хоть убей не вижу смысла в отдельном браузерном приложении.

Смысл будет, если ДАИ не окажется последней игрой в серии. Если бы Кип был частью игры, то его бы пришлось заново пилить для следующей части, а так просто к тому. что есть, добавят решения из Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто "щупал" кип: это чисто браузерное приложение или что-то скачивается и устанавливается на пк тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто "щупал" кип: это чисто браузерное приложение или что-то скачивается и устанавливается на пк тоже?

Браузерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Любит империя зла подкидывать задачки пиратам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто хотел ключ? Ароннакс, ON.EXE, Fayte, anyone?

tumblr_mf20g9H6FQ1qb9pa3o1_500.gif

Я хотеть. Ключ в плане хотеть X))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯ! Я хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯ! Я хочу!

Sorry Fayte, Ароннакс отписался первым, поэтому ключ уходит ему :) Если будет еще лишний ключ, отдам его вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну ладно тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sorry Fayte, Ароннакс отписался первым, поэтому ключ уходит ему :) Если будет еще лишний ключ, отдам его вам.

Спасибо. 8-) Но так же скажу спасибо своей драгой второй половине которая удачно браузер выключала, выходя со своего ака тут 8-) Вообщем спустя вроде бы пять дней я таки получил ключик.

А, ну ладно тогда.

У меня где-то цать с лишнем постов на Форуме социалке с просьбой о ключе, если там прокатит, и дадут ключик. То я знаю кому его дать X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то цать с лишнем постов на Форуме социалке с просьбой о ключе, если там прокатит, и дадут ключик. То я знаю кому его дать X)

Жаль что я не очень хорошо шпрехаю по английски, тогда я бы тоже закидала бы социалку просьбами о ключе. :/ Авось и повезло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел ключ? Ароннакс, ON.EXE, Fayte, anyone?

tumblr_mf20g9H6FQ1qb9pa3o1_500.gif

:cray: Как соль на рану, еще одна упущенная возможность. А ведь я уже было забил, ты жестокий человек ro77ingstone.

А в октябре, когда дадут доступ, кип будет сразу на русском, или придется ждать релиза? Может где упоминалось, а я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что я не очень хорошо шпрехаю по английски, тогда я бы тоже закидала бы социалку просьбами о ключе. :/ Авось и повезло бы.

Я неплохо шпрехаю, и я закидал. И кдал почти с 17 ого числа. НО повезло только тут. Так что может вы еще и время сэкономили.

:cray: Как соль на рану, еще одна упущенная возможность. А ведь я уже было забил, ты жестокий человек ro77ingstone.

А в октябре, когда дадут доступ, кип будет сразу на русском, или придется ждать релиза? Может где упоминалось, а я не слышал.

Вывод, ищи пару. Я ведь тоже точно так же забил. А моя половинка нет -_- ! Эххх...

Думаю что с релизом X) И думаю как бы если че не было конфликта с Инглишом бето ключом. А то еще подерутся X)

 

Ах да вас осталось двое. Тоесть на одного человека стало меньше кто у вас может урвать ключ ;) Ищите позитив.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я неплохо шпрехаю, и я закидал. И кдал почти с 17 ого числа. НО повезло только тут. Так что может вы еще и время сэкономили.

Вывод, ищи пару. Я ведь тоже точно так же забил. А моя половинка нет -_- ! Эххх...

Думаю что с релизом X) И думаю как бы если че не было конфликта с Инглишом бето ключом. А то еще подерутся X)

Да уж, главное не сдаваться. У меня теперь скорей спортивный интерес к получению кода. Вчера в твиттере пол ночи в конкурсах от английских блоггеров и разработчиков участвовал .

Думаю они это учли и ничего такого не будет, авось еще бонус перечислят за участье в бетте. Я больше боюсь десять раз перезакачивать игру еще ничего, кроме Peggle не запустилось с первого раза(хотя там пару игр всего).

Изменено пользователем ON.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, главное не сдаваться. У меня теперь скорей спортивный интерес к получению кода. Вчера в твиттере пол ночи в конкурсах от английских блоггеров и разработчиков участвовал .

Думаю они это учли и ничего такого не будет, авось еще бонус перечислят за участье в бетте. Я больше боюсь десять раз перезакачивать игру.

! Аналогично сидел, уже писал что один код на Уртимиэля отхватили меньше чем за пять сек.

Учли? БиоВары? Есть еще люди что верят в чудеса. А вот с игрой патчи должны быть. Хотя Пробуждение у них до сих пор того. Фиговое еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то ключ завалялся, дайте мне :D


Да уж, главное не сдаваться. У меня теперь скорей спортивный интерес к получению кода. Вчера в твиттере пол ночи в конкурсах от английских блоггеров и разработчиков участвовал .

Думаю они это учли и ничего такого не будет, авось еще бонус перечислят за участье в бетте. Я больше боюсь десять раз перезакачивать игру еще ничего, кроме Peggle не запустилось с первого раза(хотя там пару игр всего).

И я. Сначала Лейдоу, потом Карин Викс. Я в шоке от того, как быстро некоторые хапнули коды Лейдоу. У меня ещё страница не загрузилась, а они уже нашли правильный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Аналогично сидел, уже писал что один код на Уртимиэля отхватили меньше чем за пять сек.

Учли? БиоВары? Есть еще люди что верят в чудеса. А вот с игрой патчи должны быть. Хотя Пробуждение у них до сих пор того. Фиговое еще.

Китайские геймеры? :)

Надо быть оптимистом. Патчи будут уже через пару дней, как всегда, а то и раньше. Всегда что-то не допиливают.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...