Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Видеопревью от Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Не смотрю, не смотрю, не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец видео, показывают интересные области Скайхолда, интересно очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, смотрю, смотрю.


В прошлый раз осилила только до половины, а все самое итересное упустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Черт, а в контенте журнала эту видяху урезали аж до двух минут. Редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские субтитры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррил, я определенно вижу Меррил в этом видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видое на текущем интете не хочет грузиться. Есть интересная информация, или как прошлый раз одни восхваления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть Коул?

Да,его шляпа весьма изящно командует его телом и избавляет Инка от врагов.

Зачем я посмотрел это видео!?Моё терпение на исходе, такими темпами уйду в дзен-медитацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанбои такие фанбои ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррил, я определенно вижу Меррил в этом видео...

Где там Меррил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они так страно ходят? Что за анимация ходьбы из Mass Effect !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видое на текущем интете не хочет грузиться. Есть интересная информация, или как прошлый раз одни восхваления?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,его шляпа весьма изящно командует его телом и избавляет Инка от врагов.

Зачем я посмотрел это видео!?Моё терпение на исходе, такими темпами уйду в дзен-медитацию!

Спасибо, значит, посмотрю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они так страно ходят? Что за анимация ходьбы из Mass Effect !! 

 

Нормально они ходят, что здесь, что в Масс Эффекте.

///

 

Мне вот интересно, выбор опций на страт. карте (какой из 3-ех способов использовать для решения проблем) будет как RGB из ME3 или какие-то будут работать, какие-то - нет?

В одном случае будет УГ, в другом случае - придется опираться на интернет-гайды, если не будет каких-то намеков в игре на верные решения (иначе я с моим манчкинством убьюсь об стену после первой пары провалов). Что-то как-то не очень....надеюсь, в игре будет какая-то логика в этих решениях, а описания их сути будут очень тонко, но намекать на то, какое лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально они ходят, что здесь, что в Масс Эффекте.

///

 

Мне вот интересно, выбор опций на страт. карте (какой из 3-ех способов использовать для решения проблем) будет как RGB из ME3 или какие-то будут работать, какие-то - нет?

В одном случае будет УГ, в другом случае - придется опираться на интернет-гайды, если не будет каких-то намеков в игре на верные решения (иначе я с моим манчкинством убьюсь об стену после первой пары провалов). Что-то как-то не очень....надеюсь, в игре будет какая-то логика в этих решениях, а описания их сути будут очень тонко, но намекать на то, какое лучше.

Ну, примерно можно попробовать прикинуть, что например, к сбрендившим магам лучше посылать храмовника-Каллена, а не Лелиану. А если хотите решить проблему дипломатическим путем, то Жозефина - лучший выбор.

 

Фишка в том, что разобраться с препятствием можно обычно разными способами: убить, подкупить, запугать, подставить, и т д. И Инквизитор сам будет выбирать, что ему по душе. Может, какие-то два способа сработают, но по-разному, а третий - провалится и придется тогда самим дочищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот я на эту рыбоньку в лиловой майке и думаю: а ведь ты вылитая Инквизитор-гном женского пола, создай я такую. #Кровьсмолоком. #Щёчкияблочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел ролик наконец. Про боевую систему сначала говорили что нашли грань между action oriented gameplay и ?some? tactics (не расслышал первое слово), потом что нормального как в ориджине гейплея не будет (раздать команды на паузе и смотреть, типа слишком скучно), потом после расхваливания экшена опять что вернулся к тактике, как она развита, и что можно всеми вот управлять и смотреть и прокручивать по дейсвиям. Сами не могут обьяснить чего собственно хотели добиться. Угодить и любителям тактики и экшена в любом случае невозможно, что то будет вторичное и не нужное, а что то основное, но и сказать что пустили под нож боятся.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик наконец. Про боевую систему сначала говорили что нашли грань между action oriented gameplay и ?some? tactics (не расслышал первое слово), потом что нормального как в ориджине гейплея не будет (раздать команды на паузе и смотреть, типа слишком скучно), потом после расхваливания экшена опять что вернулся к тактике, как она развита, и что можно всеми вот управлять и смотреть и прокручивать по дейсвиям. Сами не могут обьяснить чего собственно хотели добиться. Угодить и любителям тактики и экшена в любом случае невозможно, что то будет вторичное и не нужное, а что то основное, но и сказать что пустили под нож боятся.

Все намного проще: кому какой режим нравится, тот его и использует - и возможность для каждого сделали, и сделали не обязательным для победы использовать оба или один какой-то.

Чтобы нажать паузу, раздать приказы и продожить экшн, тактическая камера с ее плюшками не нужна, если что. Тактика - это для более полного контроля над полем боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все намного проще: кому какой режим нравится, тот его и использует - и возможность для каждого сделали, и сделали не обязательным для победы использовать оба или один какой-то.

Чтобы нажать паузу, раздать приказы и продожить экшн, тактическая камера с ее плюшками не нужна, если что. Тактика - это для более полного контроля над полем боя.

Но при этом он сам говорил, что игры как DAO, что бы раздать приказы в паузе и следить не будет (т.е. только в тактику непоиграть). Это если я правильно все расслышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...