Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Разработчики нацелены на лучшее качество графики в консольных версиях игры

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

В одном из интервью Кэмерон Ли рассказал, что хоть до выхода Dragon Age: Inqusition осталось совсем немного времени, но они стараются максимально использовать технический потенциал всех платформ каррент-гена. На данный момент нет четкой информации по разрешению и фреймрейту игры на консолях, но можно предположить, что их цель в 1080p и стабильные 30 fps. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 fps не будет? Это печаль, беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ПК все равно не переплюнут. Тут что ни говори про новое поколение, но единственная игра на новом поколение, графика которой приятно удивила, это новая InFamous. В остальном даже если и есть 1080, то только в 30 fps. Так что красивщше на ПК или опять в угоду консолей будут урезать графику, что отнюдь не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом поколении консолей железо на уровне бюджетного ПК. Оптимизация, конечно, способна творить чудеса, но и у нее есть свои ограничения. 60 фпс в том же батлфилде 4, использующем идентичные технологии, при высоких настройках графики на 1080п могут выдать только достаточно дорогие ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан вообще не имеет поддержки full hd,на пс4 пока вроде не одной игры с full hd не было,так что 720-900п 30фпс это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан вообще не имеет поддержки full hd,на пс4 пока вроде не одной игры с full hd не было,так что 720-900п 30фпс это максимум

И там и там есть 1080р. И там есть игры с поддержкой FullHD. Дело не в консолях как таковых, а скорее в сложности оптимизации, так как игра мало того что мультиплатформенная, так ещё и кроссгенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо ps3\xbox360 720p 30fps, xbox one 900p 60fps либо 1080p и не стабильные 50fps, ps4 может и выдаст 1080p 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор нет системных требований? До выхода игры осталось все ничего. Как правило системные требования публикуют заранее, чтобы игроки могли сравнить их и если надо успеть проапгрейдить свой ПК.
Или на ПК сейчас никто не ориентируется? Я что один остался кто еще играет на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор нет системных требований? До выхода игры осталось все ничего. Как правило системные требования публикуют заранее, чтобы игроки могли сравнить их и если надо успеть проапгрейдить свой ПК.

Или на ПК сейчас никто не ориентируется? Я что один остался кто еще играет на ПК?

Говорили же ближе к концу сентября. Скоро будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор нет системных требований? До выхода игры осталось все ничего. Как правило системные требования публикуют заранее, чтобы игроки могли сравнить их и если надо успеть проапгрейдить свой ПК.

Или на ПК сейчас никто не ориентируется? Я что один остался кто еще играет на ПК?

Ориентируйся на 4 батлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заранее создавать топик  с заголовком "Потянет ли мой комп ДАИ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть для компов постараются - консоли от лукавого)))

Да и вообще не стоит им забывать, какой платформе они обязаны своей известностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не стоит им забывать, какой платформе они обязаны своей известностью.

Xbox. KOTOR, Jade Empire и все их современные, ныне развивающиеся, серии обрели там наибольшую популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо заранее создавать топик  с заголовком "Потянет ли мой комп ДАИ?"

А мой комп, например, потянет: я в этом и следующем месяце избавляюсь от обоих старых своих компов (свинтил с них только харды), а ближе к новому году (может чуть раньше либо позже - когда будет все известно со стабильностью игр и, возможно, выйдут какие-нибудь глобальные dlc) куплю себе полностью нового монстра: все куплю новое - от системника с начинкой до монитора и коврика с мышкой))) Предполагаю вложиться в районе от 60к до 140к. Тем более, сейчас на Олимпе видеокарточка GTX 780, но на днях в никсе и олди видел новую, от радиона - правда, есть и более дорогостоящие варианты, но, полагаю, первой либо второй мне должно за глаза хватить лет на 6-8. Да и, думаю, к тому времени последние две в цене упадут (например, GTX еще недавно почти вдвое дороже стоила), либо что-то более совершенное новое появится. К тому же, я пока еще не слышал отзывов об этих двух последних.

Xbox. KOTOR, Jade Empire и все их современные, ныне развивающиеся, серии обрели там наибольшую популярность.

Балдурс Гейт!!!

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор нет системных требований? До выхода игры осталось все ничего. Как правило системные требования публикуют заранее, чтобы игроки могли сравнить их и если надо успеть проапгрейдить свой ПК.

Или на ПК сейчас никто не ориентируется? Я что один остался кто еще играет на ПК?

На ПК и правда не ориентируются.

 

 

Xbox. KOTOR, Jade Empire и все их современные, ныне развивающиеся, серии обрели там наибольшую популярность.

Ты забыл про Масс Эффект, которого без ящика просто не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем HD редакции для ПК тогда 8-) Не от офф так от пользователей 8-) За новость спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не стоит им забывать, какой платформе они обязаны своей известностью.

Они и не забывают. У них даже метка у Инквизитора на руке фирменного XBOX-овского цвета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про Масс Эффект, которого без ящика просто не было бы.

Я его и DA имел ввиду под современными сериями. KOTOR и JE уже отжили свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...