Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Atilla

Рекомендуемые сообщения

c3849bab03dca1dc81397b54e77a6da0.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS

Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA

Дата выхода: 2015


"It takes less courage to criticize the decisions of others than to stand by your own."


Очередная игры серии Total War, являющаяся идейным и фактическим наследником Rome II. В этот раз Империи грозит погибель от Атиллы и его бесчисленных армий.


  • возвращение династического древа
  • применение тактики "выжженной земли"
  • баррикады
  • применение гражданских в бою
  • арбалеты

 

 

 

 

 

Интервью:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера серии исполнилось 15 лет

 

Судя по рыку какой-то НЕХ в концовке видео, скорее всего следующая серия Total War будет про Вархаммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Total War будет про Вархаммер.

Хочется верить, что интересно будет играть и тем, кто вообще про Ваху не знает ничего.

 

Судя по интервью с Майом Симпсоном нас ждет однажды WWII. Но в любом случае не первая, что логично, в их истории в основном сидели по окопам, а кровавые бани только по праздникам устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно прямо, по кол-ву DLC обгонит ли ромку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно прямо, по кол-ву DLC обгонит ли ромку.

Вряд ли, не очень благодатная почва для DLC, темные века же. =)

Половину карты занимает ЗРИ и ВРИ, на дальнем востоке всё заняли сасаниды и их вассалы. Главные варвары в Европе уже все открыты, есть правда еще вариант "culture pack" со славянами, как раз три фракции присутствуют. Больше открывать нечего. Остаются только DLC-кампании, хз что тут придумать можно, вторжение саксов и англов в британию? И еще остаются юнитпаки, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли, не очень благодатная почва для DLC, темные века же. =)

Оно и видно.  :D  Уже 3 культурных пака в такой короткий срок. Если длиннобородых я купил... С кельтами пускай к черту идут. Опять 1,5 юнита уникальных и полная линейка копипасты с германцев. Жопу лень поднять им и хоть немного юнитов изменить. Германское ... его язычество?! Одни немцы прям кругом. Историчностью в любом случае не пахнет. Так что чуть изменить готовые модели чтоб не просто копировать их всем вполне можно. За такую халтуру платить как-то желание пропадает. Где Blood and Gore? Достали уже. Вот что они давно уже должны были выпустить. Вот что от них давно уже ждут. И вообще по хорошему в Day 1 это должно было уже быть доступно для покупки.

Ладно. Что-то я разошелся.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, без крови ваще несерьёзно, какие ж это тёмные века. Да и в роме 2 кровь какая-то никакая. Начал переигрывать второго сёгуна на легендарке за Отомо. Запинали в итоге, но было весело. А уж какая в Сёгуне кавалерия, аж земля трясётся.

А Отиллу подожду со всеми длц и со скидоном, Рома 2 ещё не пройдена.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без крови ваще несерьёзно, какие ж это тёмные века.

Скоро уже. Вот первые подробности DLC Blood and Burning:

 

- Новые анимации на карте кампании с обезглавливаниями, отсечениями рук и брызгами крови.

- Ультражестокие анимации битв, включающие отрубания конечностей, голов и море крови.

- Солдатов в страдающих от болезней армиях будет тошнить, когда они будут стоять на поле боя.

- Новые анимации горения и сгорания заживо как для солдат, так и для гражданского населения.

- Блевотина, кровь и внутренние органы

- Новые, кровавые версии ключевых анимированных сообщений об эвентах.

- Все эффекты могут быть включены или отключены в меню графических настроек.

 

И скриншотик:

6499710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже вышло оказывается в Стиме кровавое DLC. Как-то я "проспал" даже. Вот теперь норм будет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже вышло оказывается в Стиме кровавое DLC. Как-то я "проспал" даже. Вот теперь норм будет.

А еще новый патч и DLC с кельтами.

 

УПД. Вот и трейлер подоспел.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще новый патч и DLC с кельтами.

Да вижу. Только что-то не загружается. Все на 0 стоит. Загрузил уже кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вижу. Только что-то не загружается. Все на 0 стоит. Загрузил уже кто?

Патч час назад загрузился, 819,2 MB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то креативы медлят с новым культур паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то креативы медлят с новым культур паком.

Приучили игроков к нехорошему. Теперь народ в непонятках, если ДЛЦ каждый месяц не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ ждёт, пока игра полностью выйдет, чтоб нормально погамать. Это естественно, кому охота репак несколько раз перекачивать :tongue: . Креативы своими паками отучили меня покупать их продукцию.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло что эти скачивальщики вечно чем-то недовольны, как будто им кто-то что-то должен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приучили игроков к нехорошему. Теперь народ в непонятках, если ДЛЦ каждый месяц не выходят.

больше всего жду либо восток ну или славян, первое вероятнее, хотя парадоксы в Европе таки сделали коренных жителей Камчатки(а я сомневался что сделают), может и креатив запилят славян.

я скачивальщикам не отношусь у меня вся коллекция тотал варов есть кроме пожалуй наполеона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще вся коллекция, даже с Наполеоном. Но ёпта, такие ценники на этих DLC паках, что я тихо офигеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал игру, чтоб попробовать, стоит ли вообще её покупать. Пропадают текстуры солдат в бою, нет трупов, дерутся зачастую призрачные силуэты. Я так и не понял, что с этим делать, зато рад, что не купил, было бы обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Скучно. Очень скучно. Может я чего-то не понял?.. В чем смысл игры за кочевые фракции? Разграбить все города? Сжечь все города? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграв чёрти сколько часов в эту игру могу сказать, что игру убивают 2 вещи:

1. Механизм коррупции убог. Коррупция должна увеличиваться по мере удаления от столицы, а не от кол-ва городов. Вот у меня сейчас коррупция 100%, такое возможно только в Атилле. И откуда черпать деньги всем кроме Рима, у которого есть иммигранты? Конечно, можно прекратить захватывать новые земли, когда коррупция достигнет 50% и в ус не дуть. Но скучно же сидеть, ничего не делая, хренолион ходов.

2. Марионеточные государства ведут себя неадекватно. Постоянно объявляют игроку войну и отваливаются. Ладно бы отваливался только мятежный правитель, нет, отваливаются все поголовно, а это ведёт к объявлению ими войны. Идиотизм. Уже 4 раза их подавлял этот массовый мятеж, надоело.

 

Не будь вот этого убожества, а также бага с кровью, игра заслужила бы свои 8 баллов из 10.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 числа выйдет ещё один культурный пак. На сей раз арабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер


Поиграл. Скучно. Очень скучно. Может я чего-то не понял?.. В чем смысл игры за кочевые фракции? Разграбить все города? Сжечь все города? 

Истинно так. Поэтому за кочевников не играю. Сразу захватываю приглянувшийся мне город и заканчиваю миграцию.

Единственное что интересно когда лагерь разбиваешь там свои ветки строений, не особо отличаются от построек оседлых, только некоторые ограничения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда были на славян а выкатили арабов, печалька. Ничего, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...