Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Atilla

Рекомендуемые сообщения

c3849bab03dca1dc81397b54e77a6da0.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS

Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA

Дата выхода: 2015


"It takes less courage to criticize the decisions of others than to stand by your own."


Очередная игры серии Total War, являющаяся идейным и фактическим наследником Rome II. В этот раз Империи грозит погибель от Атиллы и его бесчисленных армий.


  • возвращение династического древа
  • применение тактики "выжженной земли"
  • баррикады
  • применение гражданских в бою
  • арбалеты

 

 

 

 

 

Интервью:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос сейчас - сколько всё это будет стоить. Если в полную цену, то я несогласный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня главный - не будет ли тех же проблем на старте, что и обычно. Купить раз в 2 года TW считаю нормальным.


Собственно то что я увидел в геймплее уже на порядок лучше второй Ромки. За дерево вообще отдельное спасибо. Вот только ведро менять придется.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить раз в 2 года TW считаю нормальным.

Если это две разные игры, то конечно. А если одна и ещё раз одна (допиленная), то простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте, пожалуйста, название. А то первая эмоция при виде темы:

wat_62084848_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара скринов.

Attila4.jpg

Attila5.jpg

И ролик.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и Barbarian Invasion в новой обёртке. Интересно, а новый "Александр" будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и Barbarian Invasion в новой обёртке. Интересно, а новый "Александр" будет?

Он был провальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и Barbarian Invasion в новой обёртке. Интересно, а новый "Александр" будет?

С уверенностью можно сказать - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он был провальным. 

 

С уверенностью можно сказать - нет.

 

И это к лучшему, а то, судя по Атилле, серия идёт неуклонным путём повторения первого цикла игр (как то  по Жнецовки прозвучало).

Я надеялся, что будет medieval 3, где криативы просто обязаны позаимствовать систему феодальных взаимоотношений у Crusader Kings 2.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто повторю свое сообщение:

 

Неееееееееееет!!! Кто-нибудь, объясните Креативам что рубить бабло на мечах и стрелах - уже не торт! Почему не рубят на ружьях и пулеметах??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно делают, что замыкают себя в цикле. Более ранние эпохи лучше не трогать, о них очень скудные исторические сведения. В будущее тоже лучше не лезть, а то оно обычно унылое до нельзя в таких играх. Ну а мировых войн итак хватает, тем более они слабо вяжутся с механикой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто повторю свое сообщение:

 

Неееееееееееет!!! Кто-нибудь, объясните Креативам что рубить бабло на мечах и стрелах - уже не торт! Почему не рубят на ружьях и пулеметах??(

Fall of samurai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добавят новые фракции в пользовательские бои - куплю однозначна. Кампании не очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фанат серии - куплю в любом случае, тем более что увиденное на презентации очень понравилось. Еще и временные рамки для меня очень интересные.

Радует, что CA все-таки прислушиваются к фанатам - вернули и добавили всё, чего недоставало в Rome 2: фамильное древо, нормальные иконки юнитов и зданий, много фильтров для карты (как в играх Paradox!)...

 

Есть слухи (неподтвержденные), кстати, что гунны в игре будут неиграбельными. Что орда Атиллы будет вызовом для лейтгейма, как realm divide в Сегуне или гражданская война в Рим 2. Я лично не против такого варианта, за гуннов и так особо играть не хотелось, но мне представляется, что будет вариант как в Napoleon: Total War - то есть отдельная кампания за Атиллу, где мы будем проходить обучение с постепенным переходом на общую карту, и будет общая кампания за все остальные фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мировых войн итак хватает

 

Я бы в total war про первую мировую поиграл. Пулеметы с танчиками уже строчили, но и казаки с шашками наголо еще набигали на позиции каких-нибудь говне гонведов. Ну и механику серии все равно надо менять когда-нибудь. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравлено вино, яд на его губах,

Как горький поцелуй последний в жизни

Кто теперь дух степной

Жестокий гуннов царь!

 

Аттила великий полководец, пол Европы под себя прогнул. говорят даже Рим платил ему дань. посмотрим посмотрим, я так понимаю DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нормально реализуют идею, то вполне себе интересный сеттинг.

[*]применение тактики "вызженной земли"

Очепятка в шапке, кстати. Выжженой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очепятка в шапке, кстати. Выжженой.

Fixed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал Barbarian Invasion 2.0. Хотя больше все же на Medieval 3 рассчитывал, особенно после анонса новой игры с прикрепленным скриншотом из второго медиевала, где англичане рубятся с шотландцами. Видимо это была просто отсылка к референдуму в стране Уильяма Уоллеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я бы в total war про первую мировую поиграл. Пулеметы с танчиками уже строчили, но и казаки с шашками наголо еще набигали на позиции каких-нибудь говне гонведов. Ну и механику серии все равно надо менять когда-нибудь. Наверное.

 

и DLC про гражданскую войну в России можно было бы запилить. С механикой тотал варов идеально совпала бы.

 

А Атилла... За гуннов я что-то уже наигрался, боле не тянет.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атилла- тортила, "Вторжение варваров" 2.0. Я хотел такое дополнение, но если откровенно, то первый "Рим" 2004 года лучше всем "Рима" 2013го, кроме графики. Во второй поигрался в месяц и забросил, в первый поигрываю и сейчас. Ностальгия, но глядя на ситуацию объективно надо менять концепцию.

Тем был и хорошо "Падение самураев", что позволяло столкнуть на поле боя технологии XIX века и средневековые войска. Лучники, мечники, револьверы- винтовки, тяжёлая артиллерия, броненосцы, пулемёты. Отличный мультиплеер. Всё что угодно на любой вкус! А что нового дал "Рим 2"? Те же старые войска десятилетней давности, те же правила. Наигрался с лихвой, в этом месяце на вери харде прошёл за Парфию и осилил мою розовую мечту, победил за Западную Римскую империю. Эпоха для меня закрыта, делать больше нечего, пройдено всё вдоль и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиена уже пусть нового пилят. Хватит этих "бэрбэриан инвейжн" с корявыми ночными баталиями и глючными лошадями. Понимаю, конечно, что после 17 (или 15) патчей Rome 2 стал вполне играбельным, но в момент выхода эта игра была для меня ударом под дых впервые за 10 лет обожания серии TW.

 

p.s. да и Атилла на Батлера не похож ни разу (

d814a3d1b4c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...