Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Atilla

Рекомендуемые сообщения

c3849bab03dca1dc81397b54e77a6da0.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS

Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA

Дата выхода: 2015


"It takes less courage to criticize the decisions of others than to stand by your own."


Очередная игры серии Total War, являющаяся идейным и фактическим наследником Rome II. В этот раз Империи грозит погибель от Атиллы и его бесчисленных армий.


  • возвращение династического древа
  • применение тактики "выжженной земли"
  • баррикады
  • применение гражданских в бою
  • арбалеты

 

 

 

 

 

Интервью:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит этих "бэрбэриан инвейжн" с корявыми ночными баталиями и глючными лошадями.

Как это хватит, это интереснейший период в истории Европы, как же его можно обойти? :shok:

Великое переселение народов, падение старых империй, становление христианства, похолодание, болезни, голод и полная безысходность, вторжение саксов в Англию, вторжение гуннов, готов, вандалов в Испанию и Африку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было уже два раза =\ Настало время открывать новые горизонты, что, в свое время, было сделано в Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было уже два раза =\ Настало время открывать новые горизонты, что, в свое время, было сделано в Empire.

Один раз. =) На тот момент это было великолепным обновлением, но если сейчас взглянуть то это считай был тот же Рим только с другими юнитами и фракциями. 

В Аттиле же обещают много новых фич, да и к тому же игра делалась на допиленном движке Рима 2, так что вряд ли будет таким же багованным неиграбельным гуано, как был Рим 2 в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. В Kingdoms был XII-й век. Но в том же Barbarian Invasion, насколько помню, кроме ночных баталий и "водостойких" юнитов ничего нового и не было, что печалило :( + Тот же временной промежуток снова эксплуатировать. Все равно куплю и поиграю, естественно, но хотелось бы свежего чего-то.

 

А что там насчет движка, откуда инфа? Просто кошмар первого запуска Rome II меня до сих пор преследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но в том же Barbarian Invasion, насколько помню, кроме ночных баталий и "водостойких" юнитов ничего нового и не было, что печалило :(

Варварские орды же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варварские орды же.

И система религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно уважаю эту серию, но какого хрена Total War: Atilla, харе эти скучные древние времена, даёшь первую и вторую мировую войну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Viking Forefathers (Праотцы Викингов) Culture Pack. В него войдут три фракции - Даны, Юты и Гёты предки викингов. Эти воинственные скандинавские фракции имеют собственных уникальных морских и сухопутных юнитов, миссии, культурные и фракционные трейты, и готовы тронуться со своих обледенелых земель на юг, чтобы совершать набеги, грабить и покорять.

Изменено пользователем AlderWollf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, куда кинуть. Поэтому пускай будет здесь...

Kgyo71t.jpg

post-28813-0-88132400-1421277490_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад. 

Давненько ничего не было по фентезийной Вахе, а тут сразу от мастеров. Собственно про контракт давно было известно, теперь официальный слив.

Если ещё Релик сделают ДОВ3 и всё в один год - я из дома не выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, куда кинуть. Поэтому пускай будет здесь...

Это-же очень круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, система TW идеальни подходит для Warhammer FB. Огромное количество игровых рас, технологий... нет, дамы и господа, это - будет эпично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, система TW идеальни подходит для Warhammer FB. Огромное количество игровых рас, технологий... нет, дамы и господа, это - будет эпично!

По Вархаммеру есть уже мод, только система движка не очень позволяла вставить летающих драконов и великанов со всей прочей магией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предзаказал. Надеюсь, не будет такого же факапа как с римом 2. В него до сих пор не слишком интересно играть после 50 ходов.

 

Судя по видео/скринам, вовсю торчат уши от будущего меда 3.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну либо империя два(что скорее всего) либо мед 3(очень сильно надеюсь на это) а так пока еще опасаюсь, ибо рома 2 все таки еще не забылась на момент релиза. брррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы и то, и то порадовало бы. Концепт империи и меда - колонии, торговые войны, очень нравится, до сих пор играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен мед3 или империя 2, если есть мед 2 и империя 1? Я не представляю какую можно добавить принципиально новую концепцию, из- за которой станет интересно играть. Всё что можно выжали до "падения самураев", а рим 2 уже был деградацией. Да куда там, если уж быть честным, то рим 2 просто параша. Первая часть во всём лучше её, только исключая графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужен мед3 или империя 2

 

Графоний

 

Никто больше такого на рынке не делает, так что добавки буду ждать всегда, будучи любителем стратегий. Рим 2 - параша, но всё что было до него меня не разочаровывало, FOTS так вообще был вершиной. Если они зафейлят геймплейно и Атиллу, то будет уже очень серьезный повод беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в том и дело что шанс новой параши высок, так как я не представляю что можно придумать ещё такого интересного. А то одна деградация: города выпилили, застройку выпилили, генеалогическое выпилили, мультиплеер выпилили, а нового ничего не придумали. На "тортиллу" я уже и не надеюсь. Да уже просто потому что это аддон плохого оригинала. Я прошёл его дважды, с разницей в год. В первый раз поиграл, хватило с лихвой, и только через год захотелось ещё раз, пройти ради ачивки на хардкоре. Прошёл, больше не хочу играть.

А вот в первую часть и мед 2 периодически поигрываю. Вот осенью наконец- то на хардкоре прошёл игру за парфян и за Западную Римскую империю. Вот и различие в играх, что второй части хватило на два раза, а в первую играю уже десять лет.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gamer – 83/100

IGN – 8.1

Digital Spy – 4/5

Polygon – 8

Destructoid – 6.5

Gamespot – 7

Attack of the Fanboy – 4/5

Game Revolution - 4/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они игру вяло рекламируют. Я почти забыл о ее существовании, а когда вспоминал, думал, что она выйдет где-нибудь ближе к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рим 2 - параша

С чего это вдруг?

Сразу после релиза - да, Рим 2 был очень сырой, из-за этого я жутко подгорал и строчил гневные комменты на профильных порталах. =) Однако сейчас, со всеми патчами, он просто отличный. Единственный для меня минус - факелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...