Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Артбук

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

К старту Dragon Age: Inquisition в свет выходит ограниченное издание артбука. 750 экземпляров, размером 24×32×4см. 264 страничная книга в твердом переплете с тиснением из фольги, вложенная в потрясающийфутляр, обтянутый тканью с изображением. В комплект входит две мини-литографии:Скайхолд и Минон, подписанные художником Ника Торнборроу.

Уже сейчас можно оформить предзаказ. Заявленная стоимость 70$ + доставка. Ориентировочная дата выхода 18 ноября 2014 


book-da-artofdragonage-texture.jpg

 book-da-artofdragonage-spread.jpg

book-da-artofdragonage-characterdetail.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Миньон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово, но что-то я "жмотюся"... хотя были у БВ цены и пострашнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится оформление обложек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вещи кладут просто в коллекционные издания, а тут отдельно и лимитировано. Неопнятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал бы, но амазон больше не возит в мою глушь. А биоваровский стор и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биостор хочет 65$ за доставку =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь безусловно интересная. А если брать то, для чего брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь безусловно интересная. А если брать то, для чего брать?

В основном такие вещи берутся либо в коллекцию, либо для перепродажи из-за малого тиража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень трудно объяснить всю прелесть артбука в твердой обложке. У меня пока единственный по биошоку, до сих пор не перестает радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биошока да, офигенный. Тот же Мир Тедаса vol.1 тоже шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказала бы, но 65 баксов за доставку... Не знаю даже смешно мне от этой цифры или грустно.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведаю вам тайну - Прелесть артбука в твердом переплете эквивалентна прелести сборника произведения Чехова (к примеру) в пофиг-каком переплете. 

 

ЛЕЖАТЬ.

 

ПЫЛИТЬСЯ.

 

В патологических случаях "лежать.пылиться" равняется "занимать половину жилплощади". 

 

Я думаю смысл либо, как сказали, в перепродаже, либо для людей схожей направленности - дизайнеров, модельеров. 

 

зы. А цена-то агонь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил весь тираж, если бы вы все у меня потом его купили. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5300? Да как бы я его ни хотела, столько бабла отвалить за артбук... Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а этот, как его... вроде "Белый Единорог" будет перевод пилить? Помнится, народ артбуки переведенные у них заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь безусловно интересная. А если брать то, для чего брать?

Для коллекции, для фанатов...лично я себе возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно такие вещи кладут просто в коллекционные издания, а тут отдельно и лимитировано. Неопнятно.

Разумное решение, т.к. у покупателя появляется выбор. Мне, например, статуэтка грифона из коллекционки В3 нахрен не сдалась, а вот картинки люблю поразглядывать и у меня нет иного решения кроме как переплачивать. Артбуки в бумажном виде не каждому сдались (вона как про пыль на полках заряжаютЪ..).

И на мой взгляд, в случае ДА сборник концептов куда более ценен, т.к. игровые модельки и локации у них выходят сильно хуже.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы для коллекции на память о серий Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/white_unicorn?w=wall-29957363_7257%2Fall

Предзаказ на артбук Искусство Dragon Age Инквизизиция заканчивается 29 сентября. Все неоплаченные предзаказы 30 сентября будут аннулированы. Заказать книгу у нас можно будет и после 29 сентября, но уже по рекомендованной розничной цене в 1400 рублей. Официальный релиз запланирован на 18 ноября - дату релиза оригиналього издания. Перенос даты выпуска не наше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...Цена доставки практически равна цене самого артбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://vk.com/white_unicorn?w=wall-29957363_7257%2Fall

Предзаказ на артбук Искусство Dragon Age Инквизизиция заканчивается 29 сентября. Все неоплаченные предзаказы 30 сентября будут аннулированы. Заказать книгу у нас можно будет и после 29 сентября, но уже по рекомендованной розничной цене в 1400 рублей. Официальный релиз запланирован на 18 ноября - дату релиза оригиналього издания. Перенос даты выпуска не наше решение.

Круто же вы накосячили, белые единороги. И тут ещё вопрос, кто больший "адекват"? Вы, кто начали продавать артбуки раньше времени или купившие, кто выложил фотографии артбуков в интернет?

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...