Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Постеры с персонажами

Рекомендуемые сообщения

dai_followers_month_news_top.jpg

BioWare опубликовала подборку артов главных персонажей Dragon Age: Inquisition, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Также напоминаем о лайвстриме, в котором будет представлен редактор персонажа и новый геймплей. Отсчёт до презентации.

the_inquisitor.jpg blackwall.jpg sera.jpg the_iron_bull.jpg cassandra.jpg

vivienne.jpg varric.jpg dorian.jpg solas.jpg cole.jpg

character's%20art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не шибко следил за игрой, но помнится персонажей было больше, Лелиана и еще какая-то деваха. Или они не на постоянке будут?

Лелиана и Жезефина советника. Постеры только с партийцами, а советники не являются партийцами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коуз - охотник на нечить. Просто дух захватывает, сделали бы его таковым, а не мертвяком.

Он сам нечисть. Но было бы забавно, будь он еще и охотником на таких же.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну игра то интересная будет и все такое, но вот по постерам персонажи интереса не вызывают совсем, ну ни один. Дивчины - мужеподобны, мужики (кроме бородача и быка) - наоборот. Один айрон бул еще выбивается среди них быкохаризмой. А варрик мне никогда не нравился напоминает гнома из ведьмака. 

 

 

Я к тому - что, с кем романы то крутить инквизитору?

 

Надежда только на DLC.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так пивовары сказали что DLC на персов не будет. т.к что люби что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра самая красивая из девушек напарниц , да и просто наверное самый нормальный из всех предоставленных персонажей будет , самой нормальной по характеру , без тараканов в голове . Надеюсь DLC с новыми сопартийцами не заставят себя ждать , и добавят спутников из прошлых частей серии и новых кадров , то есть персонажей . Я не сторонник DLC которые добавляют  3 броньки , но DLC которые добавляют новых персонажей , территорию и квесты , против таких DLC я нечего не имею против .


скажем так пивовары сказали что DLC на персов не будет. т.к что люби что есть

Возможно если игра получит тот успех который ждут разработчики , может они передумают и сделают большие ( надеюсь , что большие ) DLC или аддон для игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок слишком сложен чтобы туда что то новое впиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок слишком сложен чтобы туда что то новое впиливать.

Жаль , а было бы здорово , остается надеяться , что игра будет так же хороша как о ней говорят разработчики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

движок слишком сложен чтобы туда что то новое впиливать.

Чушь. Для ДАИ уже давным давно наклепали дополнений за всякие делюксы.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Для ДАИ уже давным давно наклепали дополнений за всякие делюксы.

Да? А у тебя есть список этих дополнений? Или инфа как всегда взята с потолка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? А у тебя есть список этих дополнений? Или инфа как всегда взята с потолка? 

С какого еще потолка? Про то, что за делюкс дают трон, дохлого единорога и прочие плюшки уже сто лет известно.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого еще потолка? Про то, что за делюкс дают трон, дохлого единорога и прочие плюшки уже сто лет известно.

Про эти я знаю. Я думал что ты про какие-та другие ДЛСы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно читал что написал разговор был про DLC с персонажами а не DLC с мелкими вещичками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно читал что написал разговор был про DLC с персонажами а не DLC с мелкими вещичками

Это не имеет абсолютно никакого значения, вся разница заключается в том, что персонажа надо вписать в мир, а не просто закинуть в игру как шмотку, но эти проблемы и в ДАО и в ДА2 были движок тут совершенно не при чем. Если какую-то роль в решении не делать dlc с сопартийцами он и сыграл, то в самую последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в ДАО и в ДА2 проблем не было, этих персов просто вырезали в релизи и при помощи DLC прпосто обратно вернули и все, а в ДАИ что бы новых засунать это надо перелапатить весь движок т.к. не чего не вырезали. но это уже офтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ДАИ что бы новых засунать это надо перелапатить весь движок т.к. не чего не вырезали. но это уже офтоп 

Тут поправочка. Перелопатить нужно не движок, а код игры что-бы врезать в него что-то, чего не было в нем раньше. Лут это лут, а перс это уже совсем другого уровня работа. Нужно пол игры разобрать, врезать то что нужна, а затем склеить все это дело обратно. Мароки очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я не правильно выразился, но вы меня поняли. главное что бы после такой склейки все работало а не глючила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез обсуждаете, что у Bioware + EA может не быть DLC? Конец света наступит  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на персонажи нет не будут. т.к. это сказали сами пивовары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг им сувать ДЛК-персов? Они же сказали, что будет в игре постгейм. Им только и остаётся, что клепать новые главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут поправочка. Перелопатить нужно не движок, а код игры что-бы врезать в него что-то, чего не было в нем раньше. Лут это лут, а перс это уже совсем другого уровня работа. Нужно пол игры разобрать, врезать то что нужна, а затем склеить все это дело обратно. Мароки очень много. 

 

 

Интересное мнение, но кто знает, не вырезали ли они уже из игры пару десятков персонажей, оставив самых страшных и скучных, чтобы купить потом игроков клевыми DLC с такими же клевыми персонажами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из многочисленных намеков, опросов и прочего, ДЛЦ не исключены, в том числе и более-менее крупные песочницы. А вот про персонажей они высказались недвусмысленно: новых компаньонов делать не будут. Максимум, будет туса с НПЦ, вроде как было с Брукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мой топ: 1-Дорриан,2-Блеквол,3-Варрик.Так себе-Бык,Солас и Коль.Самые не удачные-Вивьен,Сера,Касся да... видимо они и вправду не любят женских персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение, но кто знает, не вырезали ли они уже из игры пару десятков персонажей, оставив самых страшных и скучных, чтобы купить потом игроков клевыми DLC с такими же клевыми персонажами....

Да тут есть о чем подумать , может вы и правы и такое может быть . Выйдет игра поиграем и посмотрим какие DLC будут выходить и когда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра самая красивая из девушек напарниц , да и просто наверное самый нормальный из всех предоставленных персонажей будет , самой нормальной по характеру , без тараканов в голове . Надеюсь DLC с новыми сопартийцами не заставят себя ждать , и добавят спутников из прошлых частей серии и новых кадров , то есть персонажей . Я не сторонник DLC которые добавляют  3 броньки , но DLC которые добавляют новых персонажей , территорию и квесты , против таких DLC я нечего не имею против .

Это уже не  DLC а аддоны скорре. Выпуск доп. контента будет определять EA по итогам продаж и пользовательской базе. Но учитывая как настойчиво рекламируют (и на отсутсвие конкурентов в жанре RPG (только аддон к вову могет ухудшить продажи)), думаю многие люди купят.

P.S. Кассандра настолько мужеподобна, что называть её девушкой или женьщиной язык не поварачивается. Её профессиональные обязанности гораздо больше определяют личность, нежели половые признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера и Кассандра больше всех пока нравятся. Хотя вторая в DAII была и получше, но и сейчас ничего. Хотел бы я увидеть ее на каком-нибудь орлейском балу. Может, приодетая она растеряет все свое мужеподобие. 

Хуже всех выглядит, по-моему, Железный Бык. Были нормальный Стэн, более-менее приличный Аришок, а теперь минотавр какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...