Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Постеры с персонажами

Рекомендуемые сообщения

dai_followers_month_news_top.jpg

BioWare опубликовала подборку артов главных персонажей Dragon Age: Inquisition, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Также напоминаем о лайвстриме, в котором будет представлен редактор персонажа и новый геймплей. Отсчёт до презентации.

the_inquisitor.jpg blackwall.jpg sera.jpg the_iron_bull.jpg cassandra.jpg

vivienne.jpg varric.jpg dorian.jpg solas.jpg cole.jpg

character's%20art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Коул самые классные получились. А Вивьенка меня пугает - что-то не то  у неё с шеей и плечами, какая-то диспропорция (даже если мысленно оторвать дурацкие рукава и воротник). Жирафов у неё в роду не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл и Коул круто вышли. А ещё мне Солас тут понравился - значительно красивше, чем на тех скринах, где нам рожу Николаса Кейджа показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Кассандра страшная вышла ) И после такого Blackwall'а кто то будет утверждать что дизайн не мультяшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю, что нет. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю, что нет. Что дальше?

Ок, а в каком стиле он нарисован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во первых это пре-рендерная 3D модель, а не рисунок. Во вторых это смесь реализма и ар нуво.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sera напомнила Лару Крофт.

Определенно буду ее с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во первых это пре-рендерная 3D модель, а не рисунок. Во вторых это смесь реализма и ар нуво.

Черд, ведь то что это рендер под фотошопом в качестве уточнения, я стер из сообщения. Модерн и реализм взаимоисключающие пункты. Это либо релизм с ноткой модерна, либо модерн, но не до конца мм стилизованный.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего тут больше утверждать не возьмусь, такими тонкими представлениями не обладаю. Скорее больше реализма. Но никак не мультипликация

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкуолл одному мне Дункана напомнил тут? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Коул мне напомнил настоящее Пугало из Стража.Такой же кровожадный,с черным юмором и прочими атрибутами этого перса.(Жаль только то,что он таким только на постере может быть)Хотя как говорила бабушка-поживем- увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Вивьен даже на постере страхолюдная.

Очень надеюсь, ее можно будет убить/изгнать. Бесит эта рыбина.

 

А в остальном - годные арты! Блэкволл особенно крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинации по категориям:

Кассандра - самое жалостливое лицо

Дориан - самая эффектная поза

Сера - самая неудачная стрижка

Солас - фильм "Повелитель стихий 2" 

Коул - участник косплея "Ван Хельсинг"

Вивьен - участник косплея "Железный бык"

Варрик - он и есть Варрик))

 

А с высоким разрешением, как я понял, еще нет постеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, конечно, офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня нет 3D-монитора, но, блин, такое чувство, что фемИнкви сейчас вылезет с экрана в реальный мир и согреет тебя своим лайтсэйбром. Шикарно смотрится, если запилят такую же в 1920х1080, обязательно заберу на рабочий стол. Ещё классная поза у Дориана (на секунду показалось, что у него в руках лого Юбисофта). Ну и самая-самая гримаса у Блэкволла - просто гусарище, прямо смотрю на него и хочется цитировать Дениса Давыдова.

На удивление, никто ещё не успел заявить, что Сера страшная, хотя тут она и вправду не очень.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориану пририсовали посох Орсино из второй части

жаль нет арта ГГ роги. было бы интересно на него посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились арты-хотя, почему-то больше напомнили постеры к какому-нибудь фильму про спасение мира) Все хороши(кажется). Хотя, мегапафос определённо уже поднадоел. Особенно, поза Коула: стоять спиной к зрителю, видимо, модный тренд, показывающий всю палитру эмоций персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеры отличные!Смущает лишь апгрейд рукояти лука Серы,который скорее всего не позволит ей вести прицельную стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

С Дорианом и Коулом нормальные. Большинство же стоят в пластиковой неестественной позе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леди Иквизитор - поза просто на смех (напоминает из одного детского мультика, вспоминаю и угораю)))

Лорд Инквизитор - прям встал в позу на фотосессии.

Страж вылитый Дункан (недавно начала перепроходить, смахивает на него. Он, случаем не его дальний родственник или кузен?).

Сера сама на себя не похожа, будто окаменела.

Глядя на Быка, невольно задаёшься вопросом: "А сколько весит его топор?"

Кассандра вышла очень неудачно. Не то парень, не то девушка, что-то среднее (не знала бы кто она, гадала бы точно).

Вивьен не лучше, тень под носом похожа не то на грязь, не то на щетину... В общем тоже, что и Кася.

Варрик словно тень себя. Растерянно стоит и думает: "Как я здесь очутился и что забыл?"

Дориан очень эффектно, не спорю. Вот только, как вспомню, что он предпочитает... как-то обидно становится и неприятно.

Солас не хуже, одежду чуть поприличней дали. Вот только по-прежнему ему не хватает волос, что он родственника Волди напоминает (полагаю, что один из модов это исправит, так что надеюсь в скорости ему их приделать).

Коуз - охотник на нечить. Просто дух захватывает, сделали бы его таковым, а не мертвяком.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На последнем постере Варрик в первых рядах дерется-вот ПСИХ!!!! :shok: , а Коул видимо на кого-то обиделся, встал спиной к союзникам и делает вид что что-то делает :ph34r:

Кассандре видимо повезет оказатся в животе нечисти :)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не шибко следил за игрой, но помнится персонажей было больше, Лелиана и еще какая-то деваха. Или они не на постоянке будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...