Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось, лучше, что я видела за серии DA и ME. Чувствую, что проведу веселые деньки в редакторе, перед началом игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то не очень лица из ролика получаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ в тренде. Моднейший нынче андеркат в наличии. Еще и по дефолту будет стоять.

У половины персонажей.

Ждем DLC с латтешками и планшетиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чтож всё про хуманов и дворфов... где эльфы?.. то, что мелькнуло, было вообще мальчиком или девочкой?Т_Т какая-то ущербная моська.. про кунари тот же вопрос-_- расисты=(

Изменено пользователем Eilori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что 75% играет людьми.

 

А зачем тогда выбор рас требовали?

Это не оправдание в общем. могли бы заострить внимание на других.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда выбор рас требовали?

Это не оправдание в общем. могли бы заострить внимание на других.

Потому что вариативность. Во второе прохождение могут попробовать и эльфом и гномом.

Ещё какое. Азы маркетинга. В первую очередь показывать то, что нужно большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактро всё-таки получается пока самый лучший среди всех биоваровских игр.

Только вот почему в основном всё показывали на людях? Эльфийка, да и то страшная, всего раз проиелькнула((

 

Они вчера в Твиче этого мужика лепили и показывали возможности на нем. Просто много материала осталось вот и использовали в основном его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем тогда выбор рас требовали?

Это не оправдание в общем. могли бы заострить внимание на других.

Что сочли нужным, то и показали. Вы сейчас похожи на негро-расиста, который возмущается, что в фильмах/играх/книгах черных персонажей меньше, чем белых. Или на воинствующего гея по тому же принципу.

 

Не знаю почему многие говорят, что как ни крути ползунки, получаются страхолюдины в МЕ1-3, ДА. У меня получалось именно то, что я хотел. Сидел, конечно, немало, но и результат устраивал:

Девушка-снайпер-парагон.

________ Screensh65ot - 17.12.jpg

Злой штурмовик-ренегад.

________ Screenshot - 29.03.2011 , 14_43_02.png

________ Screenshot - 31.12.2010 , 19_27_11.png

Возможности редактора ДАИ, безусловно, радуют. Можно будет создать совершенно разных персонажей, до мелочей. Будем пользоваться.  :good:

post-28872-0-93243200-1412072545_thumb.j

post-28872-0-33611000-1412072547_thumb.p

post-28872-0-07473700-1412072549_thumb.p

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунариха в ролике коза козой... :)

Биовары, зверюги, хватить мучить геймерские массы, давайте скорей редактор! Буду играццо в него неделю или две. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С непривычки аж удивился сильно: редактор в этот раз сделали действительно вариативным! Тут вам самые разнообразные фичи преподносят, а вы всё нос воротите. Или хотите то, что было в DAO? Когда половину персонажей перекашивало от избытка эмоций в самых страшных демонов Тедаса... Я доволен тем, что преподнесли:наконец-то длинные волосы всем допилили, добавили больше боевых раскрасок, мейкапа и ещё кучу приспособлений для эстетических душ игроков. Хотя больше всего понравилось, что эльфов немного переделали(уже не такие аватарообразные), но и не создали копии людей, как это было в том же DAO, когда единственным отличием могли быть рост и форма ушей

Изменено пользователем Morrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С непривычки аж удивился сильно: редактор в этот раз сделали действительно вариативным! Тут вам самые разнообразные фичи преподносят, а вы всё нос воротите. Или хотите то, что было в DAO? Когда половину персонажей перекашивало от избытка эмоций в самых страшных демонов Тедаса... Я доволен тем, что преподнесли:наконец-то длинные волосы всем допилили, добавили больше боевых раскрасок, мейкапа и ещё кучу приспособлений для эстетических душ игроков. Хотя больше всего понравилось, что эльфов немного переделали(уже не такие аватарообразные), но и создали копии людей, как это было в том же DAO, когда единственным отличием могли быть рост и форма ушей

В ДАО персонажи эмоции испытывали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивили рога у кунари в стиле аля баран. Осталось найти в Скайхолде новые ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО персонажи эмоции испытывали? :D

Ну, пытались)) Хотя, лучше бы и не пытались. Лучше никак, чем так  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и во всех играх с мощным редактором типа Скайрима, у меня будет следующая модель создания персонажа: сидишь 3 часа настраиваешь все до длины мочки уха, в результате, получается юродивое чудовище, ты в сердцах плюешь на все, берешь стандартное лицо, меняешь прическу и одеваешь шлем.

Пожалуй, сразу начну с финальной стадии.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, редактор, действительно. классный, хоть волосы и борода выглядят приклееной соломой :) Надеюсь, в роликах герои будут выглядеть симпатичней ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и во всех играх с мощным редактором типа Скайрима, у меня будет следующая модель создания персонажа: сидишь 3 часа настраиваешь все до длины мочки уха, в результате, получается юродивое чудовище, ты в сердцах плюешь на все, берешь стандартное лицо, меняешь прическу и одеваешь шлем.

Пожалуй, сразу начну с финальной стадии.

Это вопрос уже к прямоте рук. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард одобряет 

Except+for+the+part+soldering+wire+bends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать моделей? Так же неинтересно.

Блеск на губах бесит.

моделей не обязательно, но точно не бомжей и уродов. Вариативности в редакторе хватит, чтоб создать приличного персонажа, но без перегибов и гламура, это ведь опционально, а не обязательно.

 

В ДАО персонажи эмоции испытывали? :D

Испытывали. Еще какие. Аж смотреть страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вопрос уже к прямоте рук. ;)

Дай, пожалуйста, скриншот твоего Шепарда (м).

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго же мне придётся персонажа создавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы коротких женских стрижек было побольше, чем два варианта (один из которых - налысо) :)

 

Возможности мордостроения особо не восхитили, я всё равно предпочитаю лепить нейтральных внешне персонажей - чтоб не гламурное кисо, но и не дитя радиоактивных пустошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай, пожалуйста, скриншот твоего Шепарда (м).

Чуть раньше есть, здесь же. жШепард и мШепард, ренегад. В основном прохождении у меня дефолтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы коротких женских стрижек было побольше, чем два варианта (один из которых - налысо) :)

 

Возможности мордостроения особо не восхитили, я всё равно предпочитаю лепить нейтральных внешне персонажей - чтоб не гламурное кисо, но и не дитя радиоактивных пустошей.

Прошу Вас обратить внимания на лицо в застывшем видео. - Чистой воды уголовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас обратить внимания на лицо в застывшем видео. - Чистой воды уголовник.

А других в инквизицию не берут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я дожил до худо-бедно нормального редактора лица в играх от Bioware.
Но вот очередной редизайн косситов и само по себе художественное качество их моделей полный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...