Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Новое дополнение Shadow of Revan

Рекомендуемые сообщения

jedi_sith_news_top.jpg

BioWare официально анонсировали второе крупное дополнение к Star Wars: The Old RepublicShadow of Revan. Нас ожидает 5 новых больших сюжетных миссий, повышение левел-капа до 60го уровня, две новые планеты (Явин 4 и Риши), 4 новых флешпоинта и 2 операции. Также обещана новая система прокачки персонажа, которая придет на смену всем известной Skill Tree. Ну и, конечно, вся сюжетная линия дополнения будет связана с Реваном. Дата выхода 9е декабря, а предзаказать игру можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Скорж пюявляется одним из спутников джедай-найта. Just in case.

Да знаю, знаю) Я просто проверял, а то вдруг прочитал бы и убил джонна ленонна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мне кажется, что это не Реван, а какая-то подстава под его маской?) Учитывая, что мы эту самую маску на Дромунд Каасе этим самым Реванитам и притащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Ревана! После того, что с ним сотворили в одноименной книжке и самом ТОРе, каждую новость с его именем воспринимаю с содроганием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мне кажется, что это не Реван, а какая-то подстава под его маской?) Учитывая, что мы эту самую маску на Дромунд Каасе этим самым Реванитам и притащили.

а ту, которую он в конце Foundry надевает, он склеил на коленке по дороге на станцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что история Ревана была не окончена, мне кажется даже дереву было понятно. К чему столько удивлений?

 

Пока мало чего раскрыли о деталях сюжетного аддона, но выглядит любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ту, которую он в конце Foundry надевает, он склеил на коленке по дороге на станцию?

 Хм, я и забыла об этом. Хороший вопрос откуда он ее достал тогда, если она была у Реванитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли возможность у Империи встать на сторону Ревана )

Совершить самоубийство? Нет, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал книгу, да и в ToR не играл. Можете сказать из-за чего бугурт, и что с ним случилось?

Ведь все равно это не канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бвахаха. Убьем Ревана, отрежем ему голову, не забудем заснять это всё на видео и потом закинем фанатикам-реванитам на подобные форумы :3

А вообще, они вводят Явин 4 с продолжением сюжета, пару новых инстов, переделывают систему скиллов. Довольно качественный аддон, жаль только что мини-игры всё еще отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал книгу, да и в ToR не играл. Можете сказать из-за чего бугурт, и что с ним случилось?

Ведь все равно это не канон

само его существование не канон. тор не канон, которы тоже не канон, вообще все что не фильм не канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само его существование не канон. тор не канон, которы тоже не канон, вообще все что не фильм не канон

Войны Клонов и Повстанцы канон :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рад что Ревана не забыли, но ЧТО ЗА БРЕД, как ситх я низа что не примкну к этим долбаным пацифистам и продажным сенаторам, у ж лучше предать империю и присоединиться к нему в таком случае. Сделали бы уже нормальный КОТОР 3, Реван великий персонаж, хватит над ним уже издеваться. Вот помню время до книги, все гадал КУДА ЖЕ ОН ДЕЛСЯ, что там за дальним рубежом, а теперь уж лучше бы не знал, чем вот так смотреть как (уже высказались выше) насилуют его труп. Превратили его в каковото наивного маньяка. И ДА: СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ НК-47!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря уже как-то все равно на это ваше "насилование" трупа Ревана. Если дополнение будет интересным вообще по боку кто там под маской - действительно Дарт Реван, какой-то извращенец-двойник или Гранд Мофф Таркин, вернувшийся в прошлое на машине времени. Жду дополнение. 12х бустер опыта вообще огонь :laugh: Да и было бы круто, если б биовары оставили отсылочки к Экзару Куну на Явине 4 :D

 

А вообще хочется увидеть подобие гонок на свупах из КОТОРов. Эх мечты, мечты...

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, пополнение всевозможных поз в "Некросутре" продолжается. Добить Ревана... Большей пошлятины, как я думал, придумать нельзя, а им удалось. Честное слово, лучше бы в книжке сдох и не мучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот жду введения системы Дисциплин, которая заменит устаревшею систему древа навыков. А планеты, флёэшпойнты и две операции- это приятное дополнение. Я, например, так и не одолел  DP HM, а хочется сделать это до того, как они повысят планку макс. уровня.

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня волнует не "кто там под маской - Реван или капитан Физик с Дромунд Кааса?", а "надеюсь, на новых 4 фп драка с боссами не будет такая же, как на ракатанском!!!расрас".

Ноубрейновый зерграш надоел на героиках и просто локациях. На флэшпойнтах хочется хоть немного поиграть в тактику и стратегию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня волнует не "кто там под маской - Реван или капитан Физик с Дромунд Кааса?", а "надеюсь, на новых 4 фп драка с боссами не будет такая же, как на ракатанском!!!расрас".

Ноубрейновый зерграш надоел на героиках и просто локациях. На флэшпойнтах хочется хоть немного поиграть в тактику и стратегию)

Фп не ассоциируются с тактикой и стратегией. Для этого есть Оп, в особенности найтмары. Первые созданы именно для ноубрейн фарма, чтобы рандомы вайнящие как им сложно могли хоть что то сделать. Собственно, любой тактикал в соло делается без проблем, как и некоторые хардмоды, о какой "тактике и стратегии" может идти речь? :)

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот жду введения системы Дисциплин, которая заменит устаревшею систему древа навыков.

То, что насчет Ревана - замечательно, а вот урезание навыков похоже на Катаклизм.

на sgi уже денег не хватает?

Это анонс ролик, не путайте с трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что насчет Ревана - замечательно, а вот урезание навыков похоже на Катаклизм.

Кто говорил про урезание? изменение, только пока не понятно какого качества :/

 

Знаете, купила я это дополнения, получила 12х бурст.. и поняла, что теперь играть мелколевелами хочется меньше :boredom: Печально, но я правда хочу набегаться по планетам вволю, повыполнять в очередной раз планетарку, сайд-квесты, и иногда даже бонус-серию, но эти молокососы так быстро вырастают в левеле, что все это становится неактуально. омг :shok:

Печаль, ноя кажись сама себя подставила :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать до 1 декабря, х12 уберут. Мне так наоборот все нравится, можно не выполнять сайд квесты в очередной раз, не надо задротить куят, не нужно ждать очередь на фп, никаких рандомов в течении всей прокачки (!), просто погружаешься в сюжет и наслаждаешься историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... ввод общего врага (бог с ним, с его личностью) мне не особо по вкусу.
Все-таки наблюдать за противостояние Республики и Империи с переменным успехом было интереснее чем на их совместную борьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... ввод общего врага (бог с ним, с его личностью) мне не особо по вкусу.

Все-таки наблюдать за противостояние Республики и Империи с переменным успехом было интереснее чем на их совместную борьбу.

Ну всем на мой взгляд понятно, что в конце этой совместной борьбы их будет ждать ТОРТ!

Так что думаю все вернется на круги своя, меня больше радует информация о том, что повествование будет как в ROHC, но будет специально классовое задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно официально заявляю как человек который долго поддерживал Swtor. Теперь мы несем бред. Ибо Дважды убивать одного и того же персонажа X) Это уже перебор. Напомню что за сторону Империи можно таки убить в одном из инстов Ревана. А тут? ХЗ.


Интересно будет ли возможность у Империи встать на сторону Ревана )

Они его один раз били за его желание изничтожить вирусом всех чистокровных Ситов. И второй раз будут бить. так что не обольщайтесь.


Нууу... ввод общего врага (бог с ним, с его личностью) мне не особо по вкусу.
Все-таки наблюдать за противостояние Республики и Империи с переменным успехом было интереснее чем на их совместную борьбу.

В точку сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже не знаем, кто скрывается под маской на самом деле. Я подожду с выводами, пока сам не пройду дополнение. А то, что я вижу сейчас, меня вполне радует.

P.S. Реван исчез в вспышке молний в том имперском флэшпоинте, так что далеко не факт, что он погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в ТОР и не собираюсь. Реван слит,Изгнанник тоже слит. Очередное стремление нажиться на трупе.То же самое было с трупятинкой МЕ3 и ее дополнениями.

Что же я хочу - КОТОР3. Хотя надежд на него практически нет  - но так, мечтаю иногда для профилактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...