Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Новое дополнение Shadow of Revan

Рекомендуемые сообщения

jedi_sith_news_top.jpg

BioWare официально анонсировали второе крупное дополнение к Star Wars: The Old RepublicShadow of Revan. Нас ожидает 5 новых больших сюжетных миссий, повышение левел-капа до 60го уровня, две новые планеты (Явин 4 и Риши), 4 новых флешпоинта и 2 операции. Также обещана новая система прокачки персонажа, которая придет на смену всем известной Skill Tree. Ну и, конечно, вся сюжетная линия дополнения будет связана с Реваном. Дата выхода 9е декабря, а предзаказать игру можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. Все лучше, чем "вайафигенных три сарая для трофеев за много много денех".

 

Хоть какое-то продвижение сюжета, опять же новая система навыков чую приведет еще к массе интереса во время тестов оных и подборов.

Операции, флешпоинты - еще бы классовые истории добавили так вообще бы сказка была.

 

Ну а что касается ревана - а кто сказал, что это реван? Помнится где-то выкладывали письма-прологи к этому куску истории, приходящие игрокам, так у ситха инквизитора отправитель-пророчица с коррибана сразу говорит, что будешь мол драться на луне с тем, кто не торт. Ну вот. Реван - не торт. Может то вообще император развлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рад что Ревана не забыли, но ЧТО ЗА БРЕД, как ситх я низа что не примкну к этим долбаным пацифистам и продажным сенаторам, у ж лучше предать империю и присоединиться к нему в таком случае. Сделали бы уже нормальный КОТОР 3, Реван великий персонаж, хватит над ним уже издеваться. Вот помню время до книги, все гадал КУДА ЖЕ ОН ДЕЛСЯ, что там за дальним рубежом, а теперь уж лучше бы не знал, чем вот так смотреть как (уже высказались выше) насилуют его труп. Превратили его в каковото наивного маньяка. И ДА: СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ НК-47!!! :diablo:

давно пора котор 3 с крутым сюжетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно новый ай пи от биваров и есть котор..?как знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно новый ай пи от биваров и есть котор..?как знать

вот люди хоть чуть чуть будут думать или нет .... Новый ip на то и новый .... Он не будет иметь никакого отношения к старым играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что добавят по одной сюжетной ветке каждому классу! :) Это круто. Но вот я, как Сит Лорд, уже устала постоянно убивать своих же Ситов. Пусть они и творят беспредел. Почему нет операций где нужно уничтожить республику? То всякие НЕХи, Хатты, сбрендившие с ума Ситы. Тут опять же, Реван со своей шайкой. Эх... Где же это противостояние республики и империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в ТОР и не собираюсь. Реван слит,Изгнанник тоже слит. Очередное стремление нажиться на трупе.То же самое было с трупятинкой МЕ3 и ее дополнениями.

Что же я хочу - КОТОР3. Хотя надежд на него практически нет  - но так, мечтаю иногда для профилактики)

Раз вы не играли в свтор, с чего вы взяли что ваше мнение в данной теме кому-то интересно?

А что до 3 котора, так если бы он вышел, то мы бы никогда не увидели сюжетки агента, смаглера, охотника за головами. Кто скажет что они не интересные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа....аааааа! Изгнанника слили... Ревана - так вообще на эпики?.. Аааа.... аууууу....

Биотвари....

Лучше бы никогда не было этого богомерзкого ТоРа... лучше бы я никогда не узнал, куда подевались два сильнецших джедая старой республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что до 3 котора, так если бы он вышел, то мы бы никогда не увидели сюжетки агента, смаглера, охотника за головами. Кто скажет что они не интересные?

Я.

У смаглера в целом еще ничего. У остальных максимум первая глава интересная, дальше начинается типичная ммо жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы не играли в свтор, с чего вы взяли что ваше мнение в данной теме кому-то интересно?

А что до 3 котора, так если бы он вышел, то мы бы никогда не увидели сюжетки агента, смаглера, охотника за головами. Кто скажет что они не интересные?

Я, например, сыграл в ТОР, а мнение касательно проблемы осталось негативное. Вы бы лучше попытались понять, почему некоторые фанаты ЗВ и Которов ненавидят ТОР. Что касается формирования мнения, то совершенно не обязательно лично нюхать и есть говно, чтобы ощутить всю его мерзость. Можно посмотреть его на ютубе и понять, почему ТОР - говно.

 

А не будь Тора, была бы надежда на адекватное завершение "Рыцарей Старой Республики". Что до сюжеток классов, то при желании их бы можно было вплести в повествование о Реване и Изгнаннице. Никто им не запрещал сделать целых восемь синглов за каждый класс. Никто им даже не запрещал сделать несчастное ММО с этими 8 классами. Но похабить в угоду новому проекту Которы у них морального права не было.

 

Alex123, теперь уже бесполезно мечтать о Которе 3. Даже вредно. Ибо, если и сделают, то сюжет будет учитывать всю эту торовскую "Хренотень Ревана". А оно лично нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал новость.

Перечитал.

Помедетировал.

Возник один вопрос. Всего-навсего один. А можно будет встать на сторону Ревана и помочь ему в уничтожении Империи и Республики? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет опс, где можно будет уже окончательно убить этого опостылевшего засранца Ревана. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это не настоящий Реван, а скажем Kephess! (Он почти в каждой операции есть!) :D Ну или теперь Реван будет заменой вечно возвращающемуся к жизни варлорду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел я в очередной раз КотОР'ы и в конец загрустил. Такие сюжеты коту под лапу... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...