Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Девять минут PC-геймплея

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

В сети появилось новое геймплейное видео игры на PC при максимальных графических настройках. Видео наглядно показывает, что нас ждёт впечатляющая детализация изображения. Также на этой неделе нас ждёт ещё больше новостей о PC-версии игры, в том числе будут опубликованы официальные системные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужасный интерфейс, это даже не плохо портированный на PC вариант, это вообще просто консольный вариант. Обозначения A,B,Y это сильно. Это либо НЕ PC варинат, либо полная беда. По геймплею по очереди перебор всех персонажей и тыкание всех их абилок. И почему это люди типа меня сомневаются, что тактический геймплей заявлен для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ужасный интерфейс, это даже не плохо портированный на PC вариант, это вообще просто консольный вариант. Обозначения A,B,Y это сильно. Это либо НЕ PC варинат, либо полная беда. По геймплею по очереди перебор всех персонажей и тыкание всех их абилок. И почему это люди типа меня сомневаются, что тактический геймплей заявлен для галочки?

Ты меня убиваешь. Играли с геймпада. При подкюченном геймпаде интерфейс автоматически переключается на консольный.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ужасный интерфейс, это даже не плохо портированный на PC вариант, это вообще просто консольный вариант. Обозначения A,B,Y это сильно. Это либо НЕ PC варинат, либо полная беда. По геймплею по очереди перебор всех персонажей и тыкание всех их абилок. И почему это люди типа меня сомневаются, что тактический геймплей заявлен для галочки?

Уже много раз писалось что в видео играют на геймпаде, скрин ПК интерфейса под клавиатуру уже показывали в прошлом месяце.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ужасный интерфейс, это даже не плохо портированный на PC вариант, это вообще просто консольный вариант. Обозначения A,B,Y это сильно. Это либо НЕ PC варинат, либо полная беда. По геймплею по очереди перебор всех персонажей и тыкание всех их абилок. И почему это люди типа меня сомневаются, что тактический геймплей заявлен для галочки?

 

Аннотацию к видео прочтите. Это таки просто тыканье абилок. Чуваку просто подфартило с ранним билдом маленького фрагмента, сам он не игрок в RPG.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ужасный интерфейс, это даже не плохо портированный на PC вариант, это вообще просто консольный вариант. Обозначения A,B,Y это сильно. Это либо НЕ PC варинат, либо полная беда. 

1. Взять геймпад от ящика.

2. Подключить к ПК.

3. ???????

4. PROFIT

 

 По геймплею по очереди перебор всех персонажей и тыкание всех их абилок. И почему это люди типа меня сомневаются, что тактический геймплей заявлен для галочки?

Потому что

2bbf88a13421c0c46022667eea4ab33c.png

нопремер.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, все эти цветастые циферки можно будет отключить - мешают. Жаль, что на 1080 картинка всё равно смазана. 

P.S.

Кася штаны у Соласа одолжила чтоле? Радует, что хоть переодеть их можно, а не как некоторые по 10 лет в броне на вырост.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня убиваешь. Играли с геймпада. При подкюченном геймпаде интерфейс автоматически переключается на консольный.

Ну это я видимо должен был угадать (да я не переходил на ютуб и смотрел здесь). Если на PC будет другой интрфейс, то как будет сопоставим геймлей с 4 абилками с убого геймпада, и со всеми абилками с человеческих панелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но...слишком много спецэффектов. Все сверкает как новогодняя елка =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я видимо должен был угадать (да я не переходил на ютуб и смотрел здесь). Если на PC будет другой интрфейс, то как будет сопоставим геймлей с 4 абилками с убого геймпада, и со всеми абилками с человеческих панелек?

Другой и даже показывали один раз. Смесь ДАО, БГ и Диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если на PC будет другой интрфейс, то как будет сопоставим геймлей с 4 абилками с убого геймпада, и со всеми абилками с человеческих панелек?

На консоли несколько наборов по 4 скила. На ПК это будет в линейку.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстраивает, что нет той полоски активных умений, как было в предыдущих частях. Там как-то удобней было выбирать, чем атаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз это игра с гейпада. если будет клава будет полоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цирк дю Солей, прям не Варрик, а сорвиголова.

Мне вот интересно: можно ли было сделать настраиваемую скорость боя, скажем, 1x, 1.5x и 2x, чтобы были довольны любители боевки и ДАО и ДА2, а то быстрота боя второй части никуда не делась, а вкупе со спецэффектами и прыжками это аркада какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь скорость меньше чем во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много дискотеки для игры в жанре темного фэнтези. А именно так позиционировалась вселенная во времена ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут феерверк спецефектов и темное фентази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи наконец-то выглядят внушительно и массивно. Как статуи, а не как  ручная болонка ваза-переросток.

 

А в боевке я в какой-то момент запуталась, да. Кто, кого, чем и, главное, когда успели - непонятно.

 

И Варрик. ОМГ.  Общение с Изабеллой явно до добра не доводит, хотя всех по-разному.

Если эти отскоки - выборная способность, а не основной скилл разбойника, Варрик у меня летать не будет. Нет. Пусть Коля этим занимается. А то сразу вспоминается ВК и "Nobody tosses a Dwarf!" Гимли и Огрен ужаснулись бы, увидев, что некто В. Тетрас просто рушит их мировоззрение на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно так позиционировалась вселенная во времена ДАО.

Задолго до ДАО. До релиза не дожило ничего от дарка, вышел обычный (даже банальный) героик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если эти отскоки - выборная способность...

В ДА2 это была прокачиваемая способность, Уклонение кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолго до ДАО. До релиза не дожило ничего от дарка, вышел обычный (даже банальный) героик.

Ну, значит теперь серия скатилась в настоящий симулятор средневековых танцев. Меня не раздражает и не печалит, но хотелось бы мрачности в баталиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 это была прокачиваемая способность

Рассчитываю на это.

Я, в принципе, не имею ничего против летающих разбойников. Но гном... Это как та же Белла с двуручным топором. Двумя. В каждой руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрачности в баталиях.

Геймплей и мрачность совершенно, абсолютно, никак не связаны друг с другом. Банальная расчлененка в слоумо не делает что либо ни на йоту мрачнее. За этот аспект всецело отвечает сюжет.

Грубо говоря Дарк это не когда Рыцарь в Сияющих Доспехах во имя Бобра жестоко убивает злодея, а когда один циничный ублюдок продает своего брата в рабство ради самоудовлетворения, где тот умирает в мучениях, а продавец тратит деньги в борделе и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил, что маги слабые и их мочат, с пары тык, так пересмотрите внимательно геймплей, Соласа вообще не контролят, его в первой драки били, игрок не замечал, и во второй два роги в него тыкали кинжалами, пока остальная команда разбиралась с другими врагами, только потом они подошли.Плюс ко всему, за весь геймплей не была показана тактическая камера, если бы игрок её сразу включил, он бы быстро сориентировался и отослал бы Соласа подальше или послал ему подмогу. Скорее всего это была изи сложность, поэтому он тактикал камеру и не юзал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё проще. Игрок не в курсе жанра РПГ. Он об этом прямо пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Банальная расчлененка в слоумо не делает что либо ни на йоту мрачнее. За этот аспект всецело отвечает сюжет.

С чего ты вдруг сразу вспомнил о расчлененке? Хотя бы другая цветовая гамма сразу бы улучшила результат мрачности в боевке.

Представь на секунду, если бы биотика в МЕ была всех цветов радуги. Ну, как? Очень серьезно и мрачно выглядел бы бой в Лондоне?

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...