Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Появление Dragon Age Keep

Рекомендуемые сообщения

dai_general-2.png

В официальном блоге Dragon Age: Inquisition появилась заметка о том, почему появился такой сервис как Dragon Age Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел новость, обрадовался, подумал что Кеер в открытый бета тест вышел, прочитал, черт побери еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На словах и на видео всё замечательно. Если действительно сервис выйдет таким детальным и позволит отметить все (!!) те решения, которые принимались в предыдущих играх, это будет замечательно. Решений на самом деле немало. Скорее бы пощупать :)

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах и на видео всё замечательно. Если действительно сервис выйдет таким детальным и позволит отметить все (!!) те решения, которые принимались в предыдущих играх, это будет замечательно. Решений на самом деле немало. Скорее бы пощупать :)

Скорее бы пощупать уже хоть что-то. ))

Интересно будет ли демка, как с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая забота. Будет ли этот кип поддерживать сейвы с пираток DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая забота. Будет ли этот кип поддерживать сейвы с пираток DAO

Нет. Но нафига оно тебе надо? В КИП соберешь тот же сейв в любом случае.

Интересно будет ли демка, как с МЕ3.

Мне вот тоже интересно, потому что по идее обкатать серверы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь этот Dragon Age Keep , не придется заморачиваться с сохранениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить твитору то к концу месяца будет открыт доступ к киперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: Поскорей бы уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить твитору то к концу месяца будет открыт доступ к киперу

Хорошая новость  - спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах и на видео всё замечательно. Если действительно сервис выйдет таким детальным и позволит отметить все (!!) те решения, которые принимались в предыдущих играх, это будет замечательно. Решений на самом деле немало. Скорее бы пощупать :)

Я под НДА и раскрывать детали не могу, но...

tumblr_mkh9nyD1JE1rwx83mo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что и половина решений в кипе не возымеет никакого эффекта, кроме как капли восторга у тех, кто раньше всё проходил"на своей шкуре". Вот хоть убейте, но ума не приложу, как возвращение меча Стену поможет хоть чему-то в"инквизиции". Так что, может, с десяток решений и будут иметь какой-то смысл-на большее уже не рассчитываю. Ну, зато можно создать действительно детально продуманный мир. Вот только толку от этого, если не всё будет реализовано?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что и половина решений в кипе не возымеет никакого эффекта, кроме как капли восторга у тех, кто раньше всё проходил"на своей шкуре". Вот хоть убейте, но ума не приложу, как возвращение меча Стену поможет хоть чему-то в"инквизиции". Так что, может, с десяток решений и будут иметь какой-то смысл-на большее уже не рассчитываю. Ну, зато можно создать действительно детально продуманный мир. Вот только толку от этого, если не всё будет реализовано?..

Вообще-то если вернуть ему меч он вернется к кунари и станет новым Аришоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если вернуть ему меч он вернется к кунари и станет новым Аришоком.

И что тут изменится-то? Как повлияет на"Инквизицию"? Или мне надо думать, что мы"неожиданно"встретим Аришока во время путешествий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут изменится-то? Как повлияет на"Инквизицию"? Или мне надо думать, что мы"неожиданно"встретим Аришока во время путешествий?)

А вам обязательно нужен целый квест по этому делу или изменения сюжетки из-за каждой мелочи? Простого упоминания каким-нибудь неписем дел того же Стена-Аришока будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том, что Кип делается не только ради Инквизиции, но и вообще на будущие игры. Об этом уже тыщу раз было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  приглашение на закрытую  бету прислали)

Правда пока доступа нет.  Типа они не сразу всем дают  доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах и на видео всё замечательно. Если действительно сервис выйдет таким детальным и позволит отметить все (!!) те решения, которые принимались в предыдущих играх, это будет замечательно. Решений на самом деле немало. Скорее бы пощупать :)

Я бы не сказал, что их много... Далеко не все решения. В некоторых важных частях я лично большего количества ожидал.

П.С. Прошу заметить, я без конкретики.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рад что будет кип)  А то пришлось бы заново все проходить.. Сохранялки куда-то делись (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде снова начали раздавать ключи на ЗБТ? Или это мне он так долго шёл? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет, если сделают наподобие сервиса Dragon Age Keep и для игр по вселенной ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увидел новость, обрадовался, подумал что Кеер в открытый бета тест вышел, прочитал, черт побери еще нет.

Сам на ЗБТ но мысли были схожие уже хотел обрадовать людей знакомых. А тут облом -_-

 

А вам обязательно нужен целый квест по этому делу или изменения сюжетки из-за каждой мелочи? Простого упоминания каким-нибудь неписем дел того же Стена-Аришока будет вполне достаточно.

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так же думал когда щелкал на вход в кипер, а  оказывается просто мне дали доступ на ЗБТ. хи оказывается я все таки получил письмо на приглашения просто она почему то не перенеслась на основной почтарь. ос талась на почтаре который я регистрировал в орижанале

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не нашёл на форуме раздела посвящённого DA Keep, поэтому спрошу здесь. 08.10 пришёл инвайт на бетатест Кипа, просидел в нём весь вечер, засейвил 3 сценария прохождения, короче игрался в нём больше 2ух часов. А сегодня (09.10) зашёл -все кнопки заблокированы, а мне пишут "это  государство заблокировано" (this world state is locked). Была такая проблема ещё у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...